Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

kiper777  Offline  Сообщение №2041 написано: 26 июня 2012, 15:56 | Отредактировано: kiper777 - 26 июня 2012, 16:07



6
Цитата Kris†a™

Но глянув ваши моды... смею предположить, что конфликт с неофициальным пачем.
Так же хочу сообщить, что кольца на LB не отображается, но статы все работают.
Это сделано из-за того, что можно надеть до 8 колец ... и это будет очень по дурацки выглядеть ... если их столько на один палец надеть.
И второй момент: отображение колец отключена из-за разных кистей...

А вся остальная бижутерия (диадемы, серьги, амулеты и т.д.) - отображается без проблем.


Отключение неофициального патча не помогло. По вашему совету изменил порядок загрузки модов, к сожалению безрезультатно. Отключил вообще все моды, кроме связанных с LB, так же результат ноль :( ПЕЧАЛЬ
Интересно, а вот ожерелье "Кровь богов" из сета одноименной брони оделось unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №2042 написано: 26 июня 2012, 16:20


Lady in the Dark


kiper777, чудес в мире не бывает... но то, что вы рассказываете - не поддается логическому объяснению.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kiper777  Offline  Сообщение №2043 написано: 26 июня 2012, 19:01



6
Цитата Kris†a™

kiper777, чудес в мире не бывает... но то, что вы рассказываете - не поддается логическому объяснению.


Krista, вы конечно меня не знаете, но поверьте я не похож на шутника)
Ниже скрин на котором виден ванильный обруч и ожерелье "Кровь богов:

А вот одел диадему Леди и ожерелье Леди и нечего нет, а по маркерам видно что одел.

Дальше оделось четыре ожерелья: амулет Мары - ваниль, ожерелье Леди - мод, сияющее стальное ожерелье - мод и стальной медальон - мод. Видно, что отображается только ваниль.

И последнее, тут видно, что статы от бижи модов засчитываются (под курсором сияющее стальное ожерелье, ниже на два амулет Мары и последний стальной медальон):

Вот такие вот дела)))
Прошу прощения за длинный и возможно утомительный пост.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2044 написано: 26 июня 2012, 21:05


Lady in the Dark


Цитата kiper777

Прошу прощения за длинный и возможно утомительный пост.


Да нечего извинятся... все я вижу и верю, что у вас где-то баг или конфликт.
Я пытаюсь понять его причины... и найти решение/закономерность.

Просто... я подозреваю, что это сохранение у вас очень сильно забаговано.
Было бы не плохо, если бы вы попробовали создать нового персонажа, с чистым сейвом, для проверки бижутерии...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №2045 написано: 27 июня 2012, 05:46



265
Цитата Kris†a™

Это сделано из-за того, что можно надеть до 8 колец ... и это будет очень по дурацки выглядеть ... если их столько на один палец надеть.
И второй момент: отображение колец отключена из-за разных кистей...


Krista, привет. А вот если сделать так(пожелание)-на правой руке отображается одно кольцо и на левой одно, а всего до восьми, как и задумано. Мне кажется, так будет красиво...

Shadowmann  Offline  Сообщение №2046 написано: 27 июня 2012, 09:30


Dark Surgeon


118
Lantainiell, так будет читерно, не кажется? А красиво или нет... По одному кольцу на каждую руку, имхо, вполне достаточно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Lantainiell  Offline  Сообщение №2047 написано: 27 июня 2012, 10:42



265
Цитата Shadowmann

Lantainiell, так будет читерно, не кажется? А красиво или нет... По одному кольцу на каждую руку, имхо, вполне достаточно.


вы наверное, невнимательно читали предыдущие посты Krista...я говорил о том, что и одного кольца достаточно, но она писала, что будет 8...хозяин-барин...я больше одного не ношу принципиально, как и не пользуюсь быстрым перемещением и всей остальной лабудой, но кольцо на пальце будет красиво и естественно...а так как Krista оставила 8, то я прошу сделать отображение хотя-бы двух...сугубо с точки зрения эстетической красоты...

Добавлено (27.06.2012, 14:42)
---------------------------------------------
да и еще, Krista, хочу спросить(знаю, что тебя уже все, и я в том числе))), достали этим вопросом,но...)...а как там насчет рук от первого лица, ну с изгибом пальцев и расстоянием между большим и указательным...планируешь ли поправлять, и если да, то когда...заранее спасибо...


Kris†a™  Offline  Сообщение №2048 написано: 27 июня 2012, 15:43 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 июня 2012, 15:44


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

да и еще, Krista, хочу спросить(знаю, что тебя уже все, и я в том числе))), достали этим вопросом,но...)...а как там насчет рук от первого лица, ну с изгибом пальцев и расстоянием между большим и указательным...планируешь ли поправлять, и если да, то когда...заранее спасибо...


планирую переделку скина - вот тогда и кисти буду править.
А по срокам - как обычно: как только - так сразу.

P.S.
Кольцам нельзя указать (по техническим моментам) - один на одной руке, а второй на другой... или одновременно, все на одной руке или не одного.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №2049 написано: 27 июня 2012, 18:21



Цитата EMey

Кстати, один пират уже постарался - сделал мегамод "LADY BODY ARMOR PACK --- ALL IN ONE"(original work for Lady Body by Kris†a™ and SayGoodbye).

И молодец, что сделал. Только надеюсь он получил разрешение на это?!

Идея с компаньенами неплоха. Если еще в придачу ко всему ваш компаньен получит еще и уникальный наряд на подобие ''мистической брони'' и .............. И дальше ''слив'' в корзину. :(

Причина проста, и всем вам кто делает моды на напарников она хорошо известна. Все компаньоны малоинтересны и абсолютно скудны. Чтоб хоть как-то комфортно с ними взаимодействовать приходится ставить тот же UFO. Без этого они немногим лучше дефолтных. Хотя среди дефолтных есть и такие аналогов, которым еще ни один мод не привнес. Тот же Ветер попытался это исправить и даже добился кое, каких успехов, но и он забросил эту тему. Я возлагал надежды на уважаемого мной VALKNUTа, но и он далеко не ушел. Господа, я понимаю, что обижаю вас, но поймите правильно. Время на ‘’красивые’’ мордашки и ‘’шикарные’ ‘тела для напарников прошло. Пора заняться ‘’оживлением’’ их. Пора делать их интересными и самодостаточными.
Сейчас в моей (моей гг.) команде 3и прекрасных девушки. Лидия, Нал и Мьол! Разумеется, стоит UFO и мод на лошадей. Но лишь одна Мьол ‘’умеет’’ реагировать на обстановку и окружение, давать советы, рассказывать истории. Т.е. симулировать ‘’живой’’ персонаж. Остальные ведут себя так словно у них языки отсутствуют. А это и вызывает скуку. У игрока с напарниками не возникает никакой взаимосвязи. И это снижает их ценность и ценность самого мода. Я бы хотел напомнить всем Виллию из Обливиона. Как и ‘’ Мистический дом в Анвиле’’ (от Кристины) он остался самым уникальным модом на напарников. Только по одной простой причине: Виллия воспринималась как живой персонаж (хотя ее внешность была далека от эталонов красоты).
Я бы очень хотел, чтобы именно в этой теме (самого уникального мода для Скайрима) зародился еще один уникальный мод, мод на компаньона.
Прошу меня простить, если мои слова обидели кого либо.













Kris†a™  Offline  Сообщение №2050 написано: 27 июня 2012, 18:41


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

И молодец, что сделал. Только надеюсь он получил разрешение на это?!


Нет... не получал.
Но нынче этот факт не многих интересует и уж тем боле ... меньшего всего, кого либо волнует.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2051 написано: 27 июня 2012, 19:31



137
Kris†a™ а будет ли Blood of the Divines без зачорований,хотелбы сам ее зачаровать под мага бо хочеца тока в ней играть очень красивая бронь.

Вредный Кобольт
kiper777  Offline  Сообщение №2052 написано: 27 июня 2012, 19:46



6
Цитата Kris†a™

Просто... я подозреваю, что это сохранение у вас очень сильно забаговано.
Было бы не плохо, если бы вы попробовали создать нового персонажа, с чистым сейвом, для проверки бижутерии...


Я взял сейв своего сына, это женщина Норд 2 лвл. Бижа НЕ отображается. Правда создан персонаж был до перехода на LB. Обязательно создам нового чара специально для проверки.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2053 написано: 27 июня 2012, 19:51



Цитата dimetra66

Я возлагал надежды на уважаемого мной VALKNUTа, но и он далеко не ушел.

Ну нет! Я еще не сдался.. :) И планов больше, чем смогу реализовать... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2054 написано: 27 июня 2012, 20:33


Lady in the Dark


Цитата kobolt

Kris†a™ а будет ли Blood of the Divines без зачорований,хотелбы сам ее зачаровать под мага бо хочеца тока в ней играть очень красивая бронь.


при ее обновлении... вполне возможно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №2055 написано: 28 июня 2012, 01:14



Цитата VALKNUT

Ну нет! Я еще не сдался.. И планов больше, чем смогу реализовать...

А я на это и надеюсь :) и желаю успехов!

h0use  Offline  Сообщение №2056 написано: 28 июня 2012, 03:48



5
А как там дела с мужским телом?

cleverboy  Offline  Сообщение №2057 написано: 28 июня 2012, 05:09



73
Цитата kobolt

ачаровать под мага бо хочеца


Маг в тяжелой броне? Ребят ну это перебор ИМХО. Его и так завалить сложно а если в тяжелой танкомаг получится. Неубиваемый герой на мой взгляд = испорченное удавольствие от игры. Я б наоборот лучше ИИ у врагов усилил.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №2058 написано: 28 июня 2012, 05:15



Цитата cleverboy

Маг в тяжелой броне? Ребят ну это перебор ИМХО.

У каждого своя игра... кому как нравится... я может хочу броню вообще без зачарования.. Это же дело личного выбора. Не надо раскрашивать мир в черное и белое.. оттенки и градиенты украшают мир... пусть зачаровывают как кому нравится...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №2059 написано: 28 июня 2012, 05:21



137
Цитата kiper777

Правда создан персонаж был до перехода на LB. Обязательно создам нового чара специально для проверки.

а бес толку, у меня тоже бижутерия не отражается, что на чистом( нулевом сейве), что на каком угодно. И модов то не особо стоит, в основном Lb .не думаю, что мод управления компаньонами хоть как то влияет на отображение или мод кухарки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2060 написано: 28 июня 2012, 06:32


Lady in the Dark


Цитата kruger72

а бес толку, у меня тоже бижутерия не отражается, что на чистом( нулевом сейве), что на каком угодно. И модов то не особо стоит, в основном Lb .не думаю, что мод управления компаньонами хоть как то влияет на отображение или мод кухарки.


вот это уже интересно... и много таких у кого не отображается?

Вдогонку еще несколько вопросов:
1. Какая версия игры?
2. Какой расой играете?
3. Что именно не отображается (диадема, амулет, серьги)?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2061 написано: 28 июня 2012, 06:33 | Отредактировано: VALKNUT - 28 июня 2012, 06:34



Цитата Kris†a™

и много таких у кого не отображается?

У меня отображается. 1.6 / Норд-Дзэвушко.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №2062 написано: 28 июня 2012, 06:57



137
Цитата Kris†a™

1. Какая версия игры?
2. Какой расой играете?
3. Что именно не отображается (диадема, амулет, серьги)?


версия последняя 1 6( по моему 89.6?!) лицуха.
При чём отображаться перестало само по себе( точно не помню. при обновлении версии или...в общем зашёл в игру и нету....но помню точно что стим писал несколько раз какую то ерунду. что файлы не может синхронизировать...писал раза три потом перестал...сам по себе)
2. Играю естественно Нордкой, другие расы мне как то ну не то..
3. не отображается всё...вообще всё. Ни у ГГ ни у неписей

Добавлено (28.06.2012, 10:57)
---------------------------------------------
при чём я переустановил этот мод, менял очерёдность в лаунчере...в общем что только не делал(отключал моды по очереди) бес толку.
Бижутерия есть и её можно крафтить и зачаровывать, но её нет :)


Kris†a™  Offline  Сообщение №2063 написано: 28 июня 2012, 07:44


Lady in the Dark


Цитата kruger72

при чём я переустановил этот мод, менял очерёдность в лаунчере...в общем что только не делал(отключал моды по очереди) бес толку.
Бижутерия есть и её можно крафтить и зачаровывать, но её нет


Если стим чет писал, то для начала надо проверить кэш игры... вполне возможно, что ей чего не хватает.


P.S. Вообше... как бы игра крайне капризна к старым сохранением. О том, что начинаются не объяснимые баги после 120 часов ... уже пишут на всех форумах.
Сохранение распухают до неимоверной величины с выше 25-30 Мб... и потом, что либо с ними сделать уже не возможно. Поскольку в них хранятся зависшие скрипты, ошибки квестов или запоротые квесты, респаун и т.д. и т.п.

Для справки:
Я еще не разу не прошла всю игру... пыталась это сделать три раза - и все разы безуспешно.
Первый раз угробила персонажа 27лв, второй раз 47, и последний раз ... во время создания и тестирования мистической брони - угробила персонажа 48лв.
Теперь создала четвертого и начала все по новой. Все разы... баги являлись не поправимыми и пришлось сносить игру и ее переустанавливать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2064 написано: 28 июня 2012, 08:08



137
Цитата cleverboy

Маг в тяжелой броне? Ребят ну это перебор ИМХО. Его и так завалить сложно а если в тяжелой танкомаг получится.



Мне в серавно етоже я играю,и буду надеяца што Blood of the Divines выйдет без зачароваий.

Вредный Кобольт
SirAssassin  Offline  Сообщение №2065 написано: 28 июня 2012, 08:45



126
насчет зачарований леди-брони.
Kris†a™, почему на перчатки выбраны такие простые эффекты (увеличение урона)? Их любой толковый зачарователь сам наложить сможет, а вот "удвоенный урон из скрытности" является уникальным и убийце без него очень плохо.
Надеюсь на обновления.

dark_santa  Offline  Сообщение №2066 написано: 28 июня 2012, 09:28 | Отредактировано: dark_santa - 28 июня 2012, 09:32



24
Все работает нормально все отображается, только ожерелье нечем зачаровать, а серьги с диадемой нормально. После обновления на версию 1.6 имя сейвы стало корявым занимает около 15 мегабайт, есть зависшие квесты немного. Установил недавно неофициальный патч все вроде работает пока что. Единственно в некоторые моменты игры начинает жутко тормозить некоторое время но потом нормально, особенно в городах такое бывает, как будто чтото усиленно загружается. Перс женщина норд 75 уровень.

dimetra66  Offline  Сообщение №2067 написано: 28 июня 2012, 09:34



1. версия 1.6.89.06
2. имперка
3. кольца ( как у моей гг так и других нпс)
P.S. Заприметил, что бой с надетой мистической броней часто заканчивается ''холостыми'' критами. T.e. гг наносит критические удары а а смерть врагов так и не наступает. Панику не поднимаю так как надо проверить с чем это связано. Является ли это конфликт модов или это неправильно срабатывают скрипты самого патча?!..... есть и еще один момент. Что произойдет если гг войдет в воду и рядом появится враг? и еще момент: Броня не всегда адекватно реагирует на атмосферные явления( например на территории форта Кастав она убирает утепление, хотя кругом снег и мороз. А рядом с Рифтаном, если идти вдоль гор может наоборот утеплиться.Хотя вокруг тепло и светит солнышко) Очень любопытно наблюдать как броня реагирует на не решительного врага. Она начинает так часто менять внешний вид, что у некоторых слишком впечатлительных игроков может вызвать мандраж и параною :)

kruger72  Offline  Сообщение №2068 написано: 28 июня 2012, 09:58



137
Цитата Kris†a™

Я еще не разу не прошла всю игру..



:D :D :D :D та же фигня, а насчёт сохранений...О да!!!

Добавлено (28.06.2012, 13:58)
---------------------------------------------
посмотрел я что там с кэшем, всё в порядке, дело значит в чём то другом...кстати ещё один странный баг. который то есть то нет его.
При переходе на другую локацию происходят странности с одёжкой. как у неписей. так и у ГГ( у гг с кольцами и с защитой на сапоги и перчи) это происходит следующим образом - Гг снимает кольца( оставшись с одним, непонятно по какому критерию выбранным) и ни в какую не хочет их одевать, с защитой та же фигня, но....потом( через несколько переходов) я лезу в инвентарь и всё одевается, на ура.
Неписи же самопроизвольно меняют броню( вернее её части) в основном сапоги и тоже...несколько переходов автосохранений не хотят одевать то что носили как милинькие, а потом бац!!! одели и как ни в чём ни бывало


Kris†a™  Offline  Сообщение №2069 написано: 28 июня 2012, 10:03 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 июня 2012, 10:03


Lady in the Dark


Тут... ребята пытаются найти решение и чет умное насоветовать по этому поводу (может кому поможет сохранить перса - мне не помогло).
Тут тож самое ... на форуме беседки.

P.S.
если кто нароет решение проблемы - не молчите... делитесь инфой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2070 написано: 28 июня 2012, 10:04 | Отредактировано: VALKNUT - 28 июня 2012, 10:04




Отображаются, на обеде спецом перепроверил...
Косяк с переодеванием был только у Лидии, остальные таскают выданное.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб