Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1951 написано: 19 июня 2012, 22:30


Lady in the Dark


Цитата skunsss

Видимо глюк'с...


это нормально... не стоит удивляться. В игре таких не объяснимых явлений - боле чем достаточно.

В любом случае, переживать не стоит... в любой момент можно удалить папки meshes и textures, и тогда движку точно уже не будет куда деваться, и придется все тащить из bsa архивов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Сообщение №1952 написано: 19 июня 2012, 22:34

Цитата skunsss

Я только добавлял в папку Скайрима моды. но ничего не удалял .Видимо глюк'с...



Пропишите сами в C:\Documents and Settings\Ваш путь\Мои документы\My Games\Skyrim = папка Skyrim/Параметры конфигурации/ вот так как на примере, но в место :Skyrim - Interface.bsa, = Ваш файл. И сохраните.

cleverboy  Offline  Сообщение №1953 написано: 20 июня 2012, 05:34



73
Kris†a™
По поводу одежды мага крови. Воротник лезет сквозь волосы если смотреть сзади. Это видно даже на Ваших скриншотах. Может его уменьшить как-то. Хотя само платье выглядит шикарно!

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
M412  Offline  Сообщение №1954 написано: 20 июня 2012, 07:17



1
Поставил-смотртся хорошо!Такое бы перенести в Fallout 3 и New Vegas!!!!!!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1955 написано: 20 июня 2012, 12:32


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Хорошо. Если что свисти.


Не умею свистеть... по это обойдемся без.
Словом - собрала мод [LB] HD Female Head v1.1 (тестовая версия).
В целом - в нем нет новых текстур для персонажа, а только текстуры для неписей и попытка настроить их тональность, чтобы не было резких переходов от светлого тела к темной голове.
В какой-то мере сама идея ... себя оправдала, но только - в какой-то. Результаты есть, но не идеальные. Как показал предварительный тест... очень многое зависит от освещения. А если учесть, что нынче у народа полно, разных модов изменяющих ванильное освещение (сама использую) ... то результат трудно предсказать. Да и потом, в мод вошли не все НПС ... а только некоторые ... около сотни.

Просьба: кому не лень - потестировать... но только предварительно создайте резервные копии заменяемых файлов, чтоб могли откатиться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1956 написано: 20 июня 2012, 12:34



Цитата Kris†a™

кому не лень - потестировать...

Не лень, сегодня потестю..

Благодарю Криста!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
allotsman  Offline  Сообщение №1957 написано: 20 июня 2012, 20:47



44
Спасибо! Сегодня вечером потестю...

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
BlackRaven4747  Offline  Сообщение №1958 написано: 21 июня 2012, 08:44



12
И на последок: я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.


Ты, действительно думаешь, что, когда тебе будут говорить о багах, то тебе кто-то сознается, что у него пиратка? :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №1959 написано: 21 июня 2012, 08:51



Цитата BlackRaven4747

Ты, действительно думаешь, что, когда тебе будут говорить о багах, то тебе кто-то сознается, что у него пиратка? :D

Да. Я сознаюсь. У меня куплена игра, но играю исключительно на пиратке. Меня лично СТИМ не устраивает как концепция. Такшта.. один есть! :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
h0use  Offline  Сообщение №1960 написано: 21 июня 2012, 09:11 | Отредактировано: h0use - 21 июня 2012, 09:12



5
Эх, мужским бы телом кто занался бы ;)

Добавлено (21.06.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата VALKNUT

Меня лично СТИМ не устраивает как концепция.


Аналогичная ситуация, купил игру, радосна играл до февраля, потом по работе переехал жить в Сингапур и меня Стим с 1С послали куда побальше с моей русской лицензией, месяц с ними переписывался, дошел почти до верхов, но постоянно получая отлупы, плюнул и скачал пиратку.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1961 написано: 21 июня 2012, 09:11


Lady in the Dark


Цитата BlackRaven4747

Ты, действительно думаешь, что, когда тебе будут говорить о багах, то тебе кто-то сознается, что у него пиратка?


С выходом серии "мистической брони" - мне не надо будет это даж говорить... она на пиратках - очень сильно глючит, скрипты - крайне не стабильны.
Мы с Алексом очень долго не могли понять, почему у него работает а у меня нет ... как оказалось - у него была пиратка и он скрипты писал под нее, а у меня лицензия ... и они не совместимы. После обновления игры до версии 1,6 - разработчики на пиратках поставили крест... и теперь Алекс купил лицуху и пишет весь скриптовый модуль для лицензионной версии 1,6. Который на пиратке... даж не запускается. Причем, именно на пиратке обновленной до версии 1,6 (проверенно на трех репаках).

Вполне возможно, что со временем выкатят пиратку на 100% совместимую с лицензией... но покаж-то такой нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BlackRaven4747  Offline  Сообщение №1962 написано: 21 июня 2012, 09:23



12
Kris†a™, ну, это смотря какой репак. Есть, например от =Чувак=, у него с лицензией в скриптах разницы почти нет, правда проверять на скайриме не доводилось.

h0use  Offline  Сообщение №1963 написано: 21 июня 2012, 09:39 | Отредактировано: h0use - 21 июня 2012, 09:52



5
Вот сегодня потестим, так ли права Kris†a™ и так ли ужасны пираты.

PS Kris†a™ Я тут паковал твой основной мод в BSA и нашел там немного ванильной мужской одежки, она там специально оставлена? Просто я намериваюсь твой мод грузить последним, и тогда он перепишет HD текстуры этой брони из другого пака, а не хотелось бы.

PPS Есть ли в планах разработка мужского тела (тока без разбухшего дилдо как на нексусе)?

PPPS А в чем тайна недоступности ящерец и кошек, как главных героев? Личная неприязнь?

BlackRaven4747  Offline  Сообщение №1964 написано: 21 июня 2012, 09:43



12
h0use, а лучше заскринь то же там получилось ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1965 написано: 21 июня 2012, 09:45


Lady in the Dark


Цитата h0use

Вот сегодня потестим, так ли права Kris†a™ и так ли ужасны пираты.


как вы это собрались тестить ... если тестовую версию я еще не выкладывала?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BlackRaven4747  Offline  Сообщение №1966 написано: 21 июня 2012, 09:53



12
Kris†a™, и когда же планируется релиз? ^_^

h0use  Offline  Сообщение №1967 написано: 21 июня 2012, 09:56



5
Цитата Kris†a™

45 - трусы
50 - защита на руки
49 - защита на ноги
52 - ремень
44 - корсет
47 - дополнительный амулет
46 - чулки


Сдается мне у меня появятся проблемы с модом на ременные сумки :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №1968 написано: 21 июня 2012, 10:55


Lady in the Dark


Цитата h0use

А в чем тайна недоступности ящерец и кошек, как главных героев? Личная неприязнь?


Я не играю зверерасами и не люблю кошек. А возни с ними очень много ... покаж-то у меня нет столько свободного времени чтобы ими заняться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1969 написано: 21 июня 2012, 10:57



Цитата Kris†a™

Я не играю зверерасами и не люблю кошек. А возни с ними очень много ... покаж-то у меня нет столько свободного времени чтобы ими заняться.

А крокодильчикофф тоже не любишь? :D

Одобрямсы на полную катушку! Сам не люблю этих блохастых с пупырчатыми... lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Shadowmann  Offline  Сообщение №1970 написано: 21 июня 2012, 14:23


Dark Surgeon


118
... и теперь Алекс купил лицуху и пишет весь скриптовый модуль для лицензионной версии 1,6. Который на пиратке... даж не запускается. Причем, именно на пиратке обновленной до версии 1,6 (проверенно на трех репаках).

Мои поздравления! Беседка должна ему за это приплачивать :D

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Kris†a™  Offline  Сообщение №1971 написано: 21 июня 2012, 14:36


Lady in the Dark


Народ не выдержал: http://meshmasher.com/lady-body-mods.html
Создают отдельный проект по доработке тела... кому там была нужна анимация груди? lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1972 написано: 21 июня 2012, 14:49



Цитата Kris†a™

Создают отдельный проект по доработке тела... кому там была нужна анимация груди?

Саму грудь бы немного улучшить.. :) В смысле формы, а не размера :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Глория  Offline  Сообщение №1973 написано: 21 июня 2012, 15:07 | Отредактировано: Glor-12 - 21 июня 2012, 15:11


i am good


699
Сколько людей столько и мнений, на мой взгляд тело (и грудь) Кристе вполне удалось. Что касаемо анимации груди, я как то посмотрела на BBP, у меня волосы на голове дыбом встали - персонаж стоит на месте, а грудь живет своей жизнью. Да и люди писали, что им нравится этот реплейсер (интересно они видели настоящую "анимацию" груди?)

Мои скриншоты
h0use  Offline  Сообщение №1974 написано: 21 июня 2012, 15:18



5
Не завялась, руки ноги текстуры перепутались, видно не судьба, вернул обратно UNP

Kris†a™  Offline  Сообщение №1975 написано: 21 июня 2012, 15:25


Lady in the Dark


Цитата h0use

Не завялась, руки ноги текстуры перепутались, видно не судьба, вернул обратно UNP


уже не однократно писали... при установке надо последним в списке загрузки ставить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1976 написано: 21 июня 2012, 15:33 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 21 июня 2012, 15:41


Vocaloid


508
анимация в Oblivione была ближе к истине но все же не так как в реальности ^_^
сделали бы анимацию для длинных волос было бы классно :)

dimetra66  Offline  Сообщение №1977 написано: 21 июня 2012, 16:23



Кристина, сегодня ночью ваш новый мод ушел в Китай! Значит на днях его адаптируют и выложат на китайских сайтах. Два из трех нарядов играбельны со всеми реплейсерами, а вот открытая версия идет только под ''LB".... Это тоже неплохо, так как может лишь подогреть интерес к самому реплейсеру. Что будет если ''LB" освоется в Китае понятно. Разговор собственно не о нем а о ''Крови Богов" как таковом. Отличное маркетинговое решение создавать комбинированные паки '' Один универсальный наряд под все тела и один исключительно под LB" ( при этом наряд под "LB" должен иметь преимущество перед "универсальным" как в визуальном так и техническом плане). Вот тут и рождается "преступная'' схема: Что-б скрафтить ''тяжелую''( универсальную) броню нужно обязательно скрафтить его облегченные версии ( исключительно под "LB"). И по цепочке, " бронелифчики'' проходя стадию трансформации ( крафта) превращаются в супернавароченую ''тяжелую''. Неплохая схема. Кто хочет носить " облегченные'' версии поставит ваш реплейсер ( при этом обладатели "LB" всегда будут в выигрыше) остальные будут какое-то время иметь ''ненужную'' им броньку ( что даст им возможность подумать: А ни поставить ли мне "LB") прежде чем ''дозреют" до той версии что им ''нужна'' ( при этом последний ингридиент сложно достать. Например , только в Совенгарде. Или добавить в крафт Драконьей). Как легализовать эти ''схему'' ? Просто. Такой путь крафта добавит больше реализма в гемплей ( оно и понятно. Скрафтили трусики, потом к ним скрафтили маечку, к этому добавили штанички, наплечники, нагрудные пластины и тп и тд. До тех пор пока ни докрафтились до Джагернаута). При такой схеме в итоге выигрывают все, но "LB" больше всех. Повышаются ее шансы заполучить больше почитателей ....через "зависимость". :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1978 написано: 21 июня 2012, 16:35


Lady in the Dark


ничего не поняла... но звучит интересно... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1979 написано: 21 июня 2012, 17:43


Freelancer - White Raven


dimetra66, я тоже ничего не понял, но все же отвечу так, лично я играю в тяжелой броне только в начале игры, чем больше продвигаются умения , тем сильнее я "раздеваю" своего перса, тем легче броня в физическом смысле и сильнее в магическом.
... меня бы такая схема не привлекла...
за 100 уровнем мой перс практически голый, а точнее голая (что Криста зря делала красивое тело)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1980 написано: 21 июня 2012, 17:54


Lady in the Dark


черт... буржуи и тут уже наши и начали доставать: https://modgames.net/load/306-1-0-11340
Если кому не сложно... объясните человеку, что крафт должен быть прокачан до 40, взят первый перк крафта и броню надо искать в разделе - разная.
Я такое предложение без ошибок не напишу :( а с ошибками - не хочется...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб