• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kiper777]

Результаты поиска
kiper777  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 20:44



6
Очень понравился данный мод, даже начал играть за девушку. Оказывается это прикольно :) Большое спасибо за трут) Со временем очень надеюсь на новую одежду, подстать данному телу)))

kiper777  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 июня 2012, 19:35



6
Я перешел с UNP и после перехода не отображаются не ванильные украшения (обручи, ожерелья, кольца, серьги). Визуально на теле их не видно. Причем статы за них засчитываются. Не отображается так же и Lady Jewelry, что очень обидно. С ванильной бижей все нормально. Еще связанный баг, можно одеть два ожерелья и без разницы ваниль или нет, специальный мод на одевание бижи не ставил. Ниже список модов и порядок их загрузки:

kiper777  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июня 2012, 15:56 | Отредактировано: kiper777 - 26 июня 2012, 16:07



6
Цитата Kris†a™

Но глянув ваши моды... смею предположить, что конфликт с неофициальным пачем.
Так же хочу сообщить, что кольца на LB не отображается, но статы все работают.
Это сделано из-за того, что можно надеть до 8 колец ... и это будет очень по дурацки выглядеть ... если их столько на один палец надеть.
И второй момент: отображение колец отключена из-за разных кистей...

А вся остальная бижутерия (диадемы, серьги, амулеты и т.д.) - отображается без проблем.


Отключение неофициального патча не помогло. По вашему совету изменил порядок загрузки модов, к сожалению безрезультатно. Отключил вообще все моды, кроме связанных с LB, так же результат ноль :( ПЕЧАЛЬ
Интересно, а вот ожерелье "Кровь богов" из сета одноименной брони оделось unsure

kiper777  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июня 2012, 19:01



6
Цитата Kris†a™

kiper777, чудес в мире не бывает... но то, что вы рассказываете - не поддается логическому объяснению.


Krista, вы конечно меня не знаете, но поверьте я не похож на шутника)
Ниже скрин на котором виден ванильный обруч и ожерелье "Кровь богов:

А вот одел диадему Леди и ожерелье Леди и нечего нет, а по маркерам видно что одел.

Дальше оделось четыре ожерелья: амулет Мары - ваниль, ожерелье Леди - мод, сияющее стальное ожерелье - мод и стальной медальон - мод. Видно, что отображается только ваниль.

И последнее, тут видно, что статы от бижи модов засчитываются (под курсором сияющее стальное ожерелье, ниже на два амулет Мары и последний стальной медальон):

Вот такие вот дела)))
Прошу прощения за длинный и возможно утомительный пост.

kiper777  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 июня 2012, 19:46



6
Цитата Kris†a™

Просто... я подозреваю, что это сохранение у вас очень сильно забаговано.
Было бы не плохо, если бы вы попробовали создать нового персонажа, с чистым сейвом, для проверки бижутерии...


Я взял сейв своего сына, это женщина Норд 2 лвл. Бижа НЕ отображается. Правда создан персонаж был до перехода на LB. Обязательно создам нового чара специально для проверки.

kiper777  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 июня 2012, 20:08



6
Цитата Kris†a™

Было бы не плохо, если бы вы попробовали создать нового персонажа, с чистым сейвом, для проверки бижутерии...


Krista доброй ночи. Я создал нового персонажа. К моему сожалению все точно так же как и с чаром 42 лвл.

Форум » Записи участника [kiper777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб