Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2071 написано: 28 июня 2012, 10:07


Lady in the Dark


Цитата kruger72

посмотрел я что там с кэшем, всё в порядке, дело значит в чём то другом...кстати ещё один странный баг. который то есть то нет его.
При переходе на другую локацию происходят странности с одёжкой. как у неписей. так и у ГГ( у гг с кольцами и с защитой на сапоги и перчи) это происходит следующим образом - Гг снимает кольца( оставшись с одним, непонятно по какому критерию выбранным) и ни в какую не хочет их одевать, с защитой та же фигня, но....потом( через несколько переходов) я лезу в инвентарь и всё одевается, на ура.
Неписи же самопроизвольно меняют броню( вернее её части) в основном сапоги и тоже...несколько переходов автосохранений не хотят одевать то что носили как милинькие, а потом бац!!! одели и как ни в чём ни бывало


не хочу огорчать... но это все дело смахивает на финишную прямую для этого сохранения.
P.S.
у меня все началось с того, что начала глючить анимация и в городах перестала работать авто сохранение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kiper777  Offline  Сообщение №2072 написано: 28 июня 2012, 20:08



6
Цитата Kris†a™

Было бы не плохо, если бы вы попробовали создать нового персонажа, с чистым сейвом, для проверки бижутерии...


Krista доброй ночи. Я создал нового персонажа. К моему сожалению все точно так же как и с чаром 42 лвл.

dark_santa  Offline  Сообщение №2073 написано: 29 июня 2012, 04:00



24
Пока не снимешь мистическую броню, другую одеть не удасться, вот такое у меня было вчера, мод на побрякушки должен быть в самом низу списка, тогда все тип топ будет отображаться.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2074 написано: 29 июня 2012, 07:03


Lady in the Dark


Цитата kiper777

Krista доброй ночи. Я создал нового персонажа. К моему сожалению все точно так же как и с чаром 42 лвл.


не знаю в чем проблема и из-за чего такое может быть... но могу точно сказать, что это уникальный баг не связан с реплейсером.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2075 написано: 29 июня 2012, 11:59



137
Цитата Kris†a™

если кто нароет решение проблемы - не молчите... делитесь инфой.




Я пршол скайрим проблем с сохраненками небило перса прокачал до 61 уровня при етом 3 раза переустанавливал игру менял реплесри тел сохраненку копировал,што я тока сделал ето поотключал все авто сохранеия сохрнялся сам ща играю второй раз уже 21 уровень но прохожу игру более подробно пока проблем тоже нет.
Kris†a™ нетли в планах создать свою расу былобы интересно?

Вредный Кобольт
kobolt  Offline  Сообщение №2076 написано: 29 июня 2012, 13:20



137
уменя вот такой баг з ботинками до робы некроманта на себя одеваеш тоже самое.

Вредный Кобольт
VALKNUT  Offline  Сообщение №2077 написано: 29 июня 2012, 13:21



Цитата kobolt

уменя вот такой баг з ботинками до робы некроманта на себя одеваеш тоже самое.

А в чем баг-то? я не разглядел ничего..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №2078 написано: 1 июля 2012, 07:22



73
Цитата kobolt

уменя вот такой баг з ботинками до робы некроманта


Этот баг старый. Был в старых версиях LB. Пофиксен еще с 1.3. У вас либо старая версия LB либо вы ставили реплейсер робы некроманта отдельно. Просто поставьте LB 1.4 поверх. Там этот реплейсер уже встроен и никаких багов нет.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Himeko  Offline  Сообщение №2079 написано: 4 июля 2012, 07:22



13
Kris†a™, А вы случаем не делали версию мистической брони репелз с чулками как на этом скрине http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1206/e2/08c2bce53f31.jpg.html ? Просто уж очень мило смотрится...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2080 написано: 4 июля 2012, 10:49


Lady in the Dark


Цитата Himeko

Kris†a™, А вы случаем не делали версию мистической брони репелз с чулками как на этом скрине http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1206/e2/08c2bce53f31.jpg.html ? Просто уж очень мило смотрится...


эта версия была только в Nehrim.
P.S.
Я в Скайрим еще чулков не добавляла для тела LB. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Energy_NRJ  Offline  Сообщение №2081 написано: 4 июля 2012, 12:48



1
Было или нет? Ну да ладно. Ванильный капюшон проходит сквозь тело. Это, конечно, не критично, но все же.

Agiro  Offline  Сообщение №2082 написано: 4 июля 2012, 13:16



91
охранение распухают до неимоверной величины с выше 25-30 Мб... и потом, что либо с ними сделать уже не возможно. Поскольку в них хранятся зависшие скрипты, ошибки квестов или запоротые квесты, респаун и т.д. и т.п. мне таки стало интересно,а 14мб это норм?)

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
VALKNUT  Offline  Сообщение №2083 написано: 4 июля 2012, 13:19



Хм... пересмотрел все свои сохраненки.. самый крупный сейв 11 Мб...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Agiro  Offline  Сообщение №2084 написано: 4 июля 2012, 13:25



91
:) ну у меня игра на фул пройдена,и все что можно излажено

Ничего не даю,никого не благословляю,никого не спасаю,только стираю...
Superexot  Offline  Сообщение №2085 написано: 4 июля 2012, 18:40 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 5 июля 2012, 09:33



5
Krista, огромное спасибо за прекрасный мод. Гг и Лидия выглядят шикарно. К сожалению, у остальных женских NPC голова и шея темные в той или иной степени. Скажите пожалуйста, будете ли Вы что-нибудь с этим делать, а то как-то это некрасиво.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2086 написано: 4 июля 2012, 19:02 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 5 июля 2012, 09:33


Lady in the Dark


Цитата Superexot

Krista, огромное спасибо за прекрасный мод. Гг и Лидия выглядят шикарно. К сожалению, у остальных женских NPC голова и шея темные в той или иной степени. Скажите пожалуйста, будете ли Вы что-нибудь с этим делать, а то как-то это некрасиво.


да буду... но покаж-то в процессе. Где-то уже выкладывала тестовую версию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
exquisite  Offline  Сообщение №2087 написано: 6 июля 2012, 13:50



68
С модом [LB] Yarl Clothes вижу вот такое:


Отключение мода убирает разрывы в руках. Заметил пока только в Вайтране - дальше не ходил еще :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2088 написано: 6 июля 2012, 14:31


Lady in the Dark


Цитата exquisite

С модом [LB] Yarl Clothes вижу вот такое:


да... есть такое - спасибо. Уже в курсе. При обновлении мода - поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2089 написано: 6 июля 2012, 15:38 | Отредактировано: kobolt - 6 июля 2012, 15:39



137
Kris†a™ почему на форуме LB отображаеца тока 139 страниц дальш я невижу меня што снова забанили?

Вредный Кобольт
Kris†a™  Offline  Сообщение №2090 написано: 6 июля 2012, 17:15


Lady in the Dark


Цитата kobolt

Kris†a™ почему на форуме LB отображаеца тока 139 страниц дальш я невижу меня што снова забанили?


имхо: это вопрос к админам а не ко мне... я тут точно не причем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2091 написано: 6 июля 2012, 17:36


Vocaloid


508
я вот все жду одежду кто нибудь знает когда она будет

alexwar  Offline  Сообщение №2092 написано: 6 июля 2012, 18:12 | Отредактировано: alexwar - 6 июля 2012, 18:29


Freelancer - White Raven


Hatsune_Miku, через пару дней, мало времени свободного...только ночи ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №2093 написано: 6 июля 2012, 18:48 | Отредактировано: Hatsune_Miku - 6 июля 2012, 18:49


Vocaloid


508
не знаю видели ли вы или нет но все равно выложила одна рука нормальна другая как видите

Kris†a™  Offline  Сообщение №2094 написано: 6 июля 2012, 20:30


Lady in the Dark


Цитата Hatsune_Miku

не знаю видели ли вы или нет но все равно выложила одна рука нормальна другая как видите


Руки видом от первого лица - со времен бета версии еще не правились...
Да, я вкурсе об этих проблемах... но покаж-то никак не могу себя заставить их начать фиксить/переделывать.
Раньше или позже исправлю - обещаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Хагн  Offline  Сообщение №2095 написано: 7 июля 2012, 08:07



Может уже и обсуждалась но иногда во время боя на руке появляется кровь.


rest in paradise and work in hell.
Myprism  Offline  Сообщение №2096 написано: 7 июля 2012, 09:11


Физик


Kris†a™, так как Вы специалистка по телам, может быть сумеете ответить. При редактировании персонажа в Creation Kit часто получается, что в игре голова и тело разного цвета. Например, тело нормальное, а голова тёмно-серая. Причём в редакторе всё выглядит нормально. Хорошо известен способ исправления: выбрав в редакторе персонажа, нажать Ctrl + F4. В этом случае, редактор экспортирует меши и текстуры лица. Но дело в том, что экспортировать приходится и в том случае, когда форма лица не изменялась совсем. Т.е. меши должны быть родными или реплейсера. А текстура для даэдры оказывается чёрным квадратом Малевича, т.е. не содержит никакой информации, но весит изрядно. Больше того, если файл мода паковать в BSA, то редактор сам не включает туда ни эти меши, ни эти текстуры. Т.е. он не считает их нужными. Создаётся впечатление, что в игре есть какой-то глюк, который просто обходят экспортом мешей и текстур. Вроде, как чешем левой рукой правое ухо. Не знаете ли, как это можно лечить без экспорта мешей и текстур лица?

alexwar  Offline  Сообщение №2097 написано: 7 июля 2012, 11:25


Freelancer - White Raven


Многие столкнулись с проблемой CreationKit 1.6.91.0
Решение проблемы с Creation.Kit.v1.6XXX


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2098 написано: 7 июля 2012, 12:16


Lady in the Dark


Цитата Myprism

Kris†a™, так как Вы специалистка по телам, может быть сумеете ответить. При редактировании персонажа в Creation Kit часто получается, что в игре голова и тело разного цвета. Например, тело нормальное, а голова тёмно-серая. Причём в редакторе всё выглядит нормально. Хорошо известен способ исправления: выбрав в редакторе персонажа, нажать Ctrl + F4. В этом случае, редактор экспортирует меши и текстуры лица. Но дело в том, что экспортировать приходится и в том случае, когда форма лица не изменялась совсем. Т.е. меши должны быть родными или реплейсера. А текстура для даэдры оказывается чёрным квадратом Малевича, т.е. не содержит никакой информации, но весит изрядно. Больше того, если файл мода паковать в BSA, то редактор сам не включает туда ни эти меши, ни эти текстуры. Т.е. он не считает их нужными. Создаётся впечатление, что в игре есть какой-то глюк, который просто обходят экспортом мешей и текстур. Вроде, как чешем левой рукой правое ухо. Не знаете ли, как это можно лечить без экспорта мешей и текстур лица?


Проблема в том, что при создании того или иного НПС в редакторе - создается уникальный nif файл лица ... специально для него.
Но это не самое плохое... хуже то, что в нем содержится пути к текстурам ... которых вы не видите в редакторе, но за-то увидите в самой игре.
Все эти nif файлы складываются в под-папки facegendata (мешей и текстур). пути к текстурам надо прописывать/менять в NifSkope.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Myprism  Offline  Сообщение №2099 написано: 7 июля 2012, 12:40


Физик


Kris†a™, А если я в соответствующую персонажу папку в facegendata, положу полный набор НИФов Lady Body и в соответствующую папку его текстуры, то этот персонаж будет обладать телом Lady Body и его тело окажется уникальным? У меня мечта, чтобы тела персонажей были разными :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2100 написано: 7 июля 2012, 13:30


Lady in the Dark


Цитата Myprism

Kris†a™, А если я в соответствующую персонажу папку в facegendata, положу полный набор НИФов Lady Body и в соответствующую папку его текстуры, то этот персонаж будет обладать телом Lady Body и его тело окажется уникальным? У меня мечта, чтобы тела персонажей были разными


в конструкторе будет уникальным... а в игре движок подложит те текстуры которые будут прописаны как дефолтные.
По это тело LB использует esp файл а не так как другие реплейсеры - обходятся без него (только путем замены ванильных... по этому народ и создавал свои реплейсеры CBBE и UNP - на основе ванили).
Дело в том, что чтобы заработал LB, мне пришлось в конструкторе прописать, что именно это тело является дефолтным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб