• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [kruger72]

Результаты поиска
kruger72  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 марта 2012, 11:00



137
У меня просто нет слов. Это супер!!!! Это просто офигенно!!!

kruger72  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 марта 2012, 18:28



137
Цитата MrSmith99

Ваша моделька же имеет и рельефную,реалистичную талию и такие же бедра,да еще и к тому же имеет "[Alba]" так это получается ну просто идеальная по всем параметрам модель(женская фигура) ,в таких моментах не стоит забывать что это Скайрим, где царит мороз и холод не думаю что женщина могла бы позволить иметь такую фигуру в таких условиях, но опять же это же мод а мож это фантазия...
Наверное я просто любитель лорности ,но никогда не отказывался иметь персонажа с красивыми текстурами и пропорциями.


Во первых, стоит наверное почитать для начала скандинавскую мифологию или хотя бы Ефремова(был в СССР такой великий ИМХО философ фантаст). Во вторых не плохо было бы учитывать род Аплонона и род (династию) Птоломеев,что родом были из страны за северным ветром...дальше перечислять? Или остановимся? Можно поговорить о рассе арьев, можно не поговорить. Критиков валом, а вот те кто делать умеют как то вот одна Кристина тут

kruger72  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 марта 2012, 06:29



137
заметил одну интересность, ибо багом назвать это сложно...когда на тело lb одеваешь броню, допустим из сета лиры иль как её там, то у ГГ появляется вторая кожа, если бронь открытая( кольчужная)... если закрытая, то выгладит супер( как будто там и было), или повязки и одеяние танцора, с одеянием всё Ок, а вот с повязками лажа полная, собственно не повязки значит и были, с ржавой чёрной и серебряной ( из этой же серии) тоже вторая кожа, выглядит всё это весьма необычно...это я к чему.... это я к тому что сет лиры( за исключением открытого варианта) можно смело добавлять в мод, туда же можно добавить и платье танцора с тапками и...можно не заворачиваться с переделкой сапог из откровенной эбонитовой брони они тоже ведут себя хорошо, собственно как и перчи( в перчах просто когти у девки уж больно хороши). Единственная бронь, что ИМХО напоминает скафандр космонавта - стеклянная, ну натурально такой саркофаг- скафандроид.

kruger72  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 марта 2012, 08:29



137
Цитата Kris†a™

хм... это вы о модовских комплектах? Или о ванильной ведете речь?


ваниль это стекло, остальные модовские, за исключением(тут вопрос большой что это мод или обмот ванили?!) Эбонитовой откровенной, вот с неё можно дёрнуть сапоги и перчи, сама бронь из за участков голой кожи странно выглядит... я выше описал как...при чём этот косяк весьма забавно выглядит, если есть желание то оденьтесь в неё и поймёте что я имею ввиду под словом странно, могу скинуть ссыль на эту бронь

kruger72  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 марта 2012, 08:53



137
Простите меня ради бога за офтоп, но если разработчики взяли за основу местность Норвегии, Северо-запада РФ и прочую Лапландию,
(Я провёл там полжизни и в Скайрим то собственно играть начал когда увидел ландшафт и....да много там странных совпадений), то...хочу сказать, что полоски от загара на теле LB это очень важный нюанс, ибо загореть там можно до состояния головёшки, а обгореть невозможно(ну я не встречал обгоревших). Далее( вопрос риторический) если это именно та местность, а она именно та, то разработчикам нужно дать в бубен...там полгода тьма полгода свет, а не день и ночь как везде. То есть сейчас там темнеет(условно) на пару часов, а в с апреля по август солнце вообще ходит по кругу. То есть светло постоянно, я когда служил, то ну никто мне не даст соврать в июле в час ночи идти загорать, да самое оно.Есть ещё много странностей, что перенесены в игру... например дороги мосты и странные постройки, которые( где можно) а там везде нельзя. изучают учёные и хватаются за головы. потому что историю то по любому нужно переписывать.
Итог. Скайрим не такая уж и выдумка очень многое есть в этой реальности.Желающие поговорить на эту тему9могу даже фотки показать) обращайтесь... мне не жалко.
P.s/ Я не знаю можно ли здесь создать топик( в форуме) по этому поводу? ;)

Добавлено (21.03.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

Спасибо - не надо. Реплейсер [LB] не совместим с другими реплейсерами тел а так же, не дружит с ванильной.
По этому не стоит ставить другие моды со шмотками не адаптированными под [LB].


:) Ещё раз спасибо Вам.

kruger72  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 марта 2012, 09:45



137
Цитата Kris†a™

Ребята не спорьте.
В одном из интервью разработчики говорили, что создавая Скайрим очень пристально и внимательно изучали и присматривались к Кимерии (кто читал творения Говарда - тот вкурсе).
Вот от туда и надо начинать сравнивать и проводить параллели ... а не с реалом.


Здрасте приехали! Как же не проводить параллелей с реалом если я лично могу показать практически всё, что имеет место быть в Игре, вплоть до древних городов можно даже в игру поиграть под названием - найди десять отличий.

kruger72  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 марта 2012, 15:30



137
Цитата Kris†a™

потому, что это фэнтези


Ага, когда отличие только в том что файрболы не пашут :D

kruger72  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 11:06 | Отредактировано: kruger72 - 27 марта 2012, 11:26



137
Цитата VALKNUT

Kris†a™, примерил я "пакет", который Вы посоветовали, но что-то лица у "неписей" стали какими-то грубо-топорными. Я не исключаю своей ошибки в сборке пакета, Вы не могли бы для сравнения показать лица ваших неписей и вашего персонажа?
/можно личкой, без разницы, просто хотел бы увидеть в идеале, как МОЖНО сделать, а не как получилось у меня. Благодарю./

Да ладно???
https://plus.google.com/photos....8839329

kruger72  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 11:50



137
Цитата VALKNUT

Ну да.. очень рядом с моим результатом. Тело при этом гораздо глаже/мягче смотрится, чем мордахи..
К телу у меня только одно скромное желание, бедра не такие массивные, остальное просто шикарно! Ну и трусселя по дефолту сделать и опцией без них (о детишках забочусь )


Красные как у Михалыча??? :D :D :D :D Блиииин...это тема...тока надо всех мужиков неписе й в них одеть и самому мужиком играть....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...с амулетом мары lol Ну а что??? Торговец Ашот уже есть!!! Пусть будет таджик Вазген

kruger72  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 12:00



137
Цитата VALKNUT

Не, я про тётские трусселя, то есть про кожаные стрингеля..


ну можно конечно, хотя тогда труселей не носили( вродебы как) кстати...насчёт стрингелей...я в Скайрим в реале играю уже больше чем полжизни, просто из за сезонности бываю там только в определённые промежутки времени, ну это не суть, суть вот в чём с нами часто ездят девки и!!!! Труселей они там не носят, от хождения по камнями пересечёнке там себе так всё можно натереть, что ой-ой-ой...одевают нечто наподобие треников на босу ногу, ну а когда жарко( бывает там так но очень редко) то семейники самое оно.
нет удея с дулиным это фишка.... lol lol lol

kruger72  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 12:21



137
Цитата VALKNUT

дальше не смог прочесть...


:D Нужно брать правильных девок

kruger72  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2012, 10:09 | Отредактировано: kruger72 - 2 апреля 2012, 10:08



137
Цитата Kris†a™

Адаптации к другим модом я не делала и не планирую, по этому если вылазит какой-то баг со сторонними ресурсами: как вариант - сам пользователь фиксит или создатель стороннего мода.
Я этим заниматься не буду.


и правильно...ибо не король играет свиту, а свита короля(с)

kruger72  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 13:18



137
у меня с одеждой Нактюрнал странные метаморфозы происходят :) если нужно скину скрины, в общемона( одежда) цвета меняет, как хамелион, начиная от прозрачной-зеленовато-синей-фиолетово-чёрнойи заканчивая как-ойто перламутровой, превращаясь потом обратно в прозрачную, при чём степень прозрачности тоже мимикрирует.
Ржать не надо, я наркотики не ем. :D

kruger72  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 13:25



137
Цитата VALKNUT

я просто постеснялся..


Ты реплейс нактюрнал на деву напяль и подожди чутка....по началу я подумал что у меня крыша ушла совсем

kruger72  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 13:35



137
Цитата VALKNUT

Да жду версию с трусами..
Реплейсер-то без сомнений лучший из имеющихся, но без трусов блин не подходит мне..(моему семейству точнее.. пацан 3-й класс, дочка 2-й..)


да это понятно всё, дети хоть и больше нашего про ЭТО знают, но всёж....я вчера думал что всё..."Даыгралысь""" потому как на Лиде одёжа Нактюрна начала менять цвета и в итого-ге стала фиолетово-чёрной( непрозрачной)....ну .... думаю всё....видать бурная молодость с употреблением всяких там...даёт о себе знать, но нет же.... процесс этот есть цикл, ток я пока его высчитать не могу. lol

kruger72  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 13:41



137
Цитата VALKNUT

Береги себя и Лидию..


ну понятно дело что данное высказывание( моё) на бред похоже, кстати моему 17 лет так что вареники у него в реале. опасаться нечего, но это так отступление, но я вчера тут играючись думал что потекла у меня крыша то, просто водопадом....но нет цвета вернулись на место, вернее всё стало прозрачным, а сегодня опять та же фигня начала происходить....вот он чудомод вононочё...

kruger72  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 14:09



137
Цитата kruger72

Он не доступен для игроков.

Я понимаю что таких как я у Кристы мильён и Бльше. но я один из первых тестеров LB.

kruger72  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 15:01



137
Цитата Kris†a™

тогда все вопросы по поводу этого комплекта к тому, кто создал его модификацию доступную для игроков.


Да тут не вопрос даже, а спасибо большое.

kruger72  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 06:00



137
Цитата VALKNUT

Возможно, что я сам что-то не так установил


У меня такая же фигня, я раз десять перестанавливал чистил и тд, у ГГ вроде бы всё Ок, но у остальных картинка номер 2 разом. До этого так не было.

kruger72  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 06:32



137
Цитата Duncun

Вру не со всеми. С редгардками все путем)


Я пока до них не долез ещё, как увидел лиду с пришитой головой так игра моя и закончилась и началась чистка.
немноного сглаживает этот косяк мод ( не Кристы) по моему nov lidiya называеться, если нужно порою, как именно зовут этот мод, да и ещё там в папке( не в основной Data) а уже где опции, сам файл Data выглядит таким вот образом(может косяк из за этого, я только увидел -Pubic Hair\Data\Data (ниже meshes) \meshes и Lady Body.esp

kruger72  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 08:40 | Отредактировано: kruger72 - 7 апреля 2012, 08:42



137
Цитата Kris†a™

все до одного неписи и персонаж в том числе используют одно и тоже тело и одну и туже голову. И один и тот же комплект текстур. Только с той разницей, что старикам добавляется карта шума (дает темный оттенок и "грязь") и другая карта высот - которая и дает морщины. Т/е - по определению не может быть так, что одни так отображаются а другие по другому (если возраст одинаковый).

ВОТ ТУТ Я ПОНЯЛ ВСЁ И СРАЗУ. А ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ ТЁМНЫЙ ЛЕС. Я понимаю что это мои проблемы Крис, но в бетке не было этого косяка, вот хоть убей, а в новой версии( кстати она сейчас вообще не качает ну никак) появилось именно то, что у Valknuta. на скрине 2.... надеюсь в моей адекватности сомнений нет? У Лидии башка стала как умёртвого негра :(
P.S. меня всегда всё устраивало и я первы кидался на критиканов с их глупостями.

kruger72  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 09:37 | Отредактировано: kruger72 - 7 апреля 2012, 09:38



137
Цитата Kris†a™

в каком месте?


на скрине ни в каком, а уменя начиная от кривого шва на шее и головой ВСЕЙ. Откатил до бэтки стало всё нормально. Что за ерунда такая?
А броня что на ГГ уже есть или это так?

kruger72  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 09:57



137
Цитата Kris†a™

не знаю... для того чтобы понять тот или иной баг и его пофиксить - мне надо его воссоздать у себя.
Если его у меня нету - я его не могу пофиксить.


https://plus.google.com/u....4544353
вот то о чём я говорю

kruger72  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 10:22



137
Цитата Kris†a™

У меня такого нет.
перезалила архив на другой обменник


Спасибо, уже качаю. Главное что в бэтке у меня тоже никаких проблем не было, а вот после того как я поставил версию поновее такая шняга, у меня ничего больше не поставлено, фиг знает, только вот одёжка от Нактюрнал, но я и её сносил. Странная какая то фигня.

kruger72  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 10:46



137
Цитата kruger72

Вычесть папки так, как описала выше.


Вычистил, но походу криво. хотя чётко делал по схеме, если я снесу игру и поставлю вновь поможет?
Я к вопросу о сэйвах, они влияют как то?

kruger72  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 11:04 | Отредактировано: kruger72 - 7 апреля 2012, 11:08



137
Цитата Kris†a™

Вполне возможно, что какие-то установки прописались в сейвах... нужен чистый сейв.


так в том и беда, как я увижу не ГГ с которым нет проблем вообще, а Лидию, если начну с начала? Или просто сделать новый сейв а прежние удалить, блин...я затупил вообще. В общем вариантов то по любому всего 2 либо сносить сэйвы, либо не сноситьа снести игру....а потом и сэйвы. :D
мы-ж играем и всё это часть игры

kruger72  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 11:34



137
Цитата Kris†a™

странный баг... самое плохое, что я не могу его воссоздать. Не понятно его происхождение.


Я всё равно посносил всё к чертям, сейчас глянем что будет без сейвов и прочей ерунды. Сначала я пере установил игру -бес толку. С ГГ полный порядок, а с Лидией та же ерунда, теперь удалил сэйвы. Отпишусь как дойду до Вайтрана. :)

kruger72  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 12:01



137
Цитата Kris†a™

Я уже не знаю, че еще умного посоветовать.


Ну руки у меня видать кривые. что делать то??7 Фиг с ним, а где этот конструктор? Извини за глупый вопрос. но я понятия не имею что за конструктор такой

kruger72  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 12:07 | Отредактировано: kruger72 - 7 апреля 2012, 12:59



137
Цитата Kris†a™

ладно... забей, я сама попробую исправить. Примерное различие в цветовой гаме вижу.
Потом скину тебе в личку esp.


Спасибо большое
Блин, натурально фантом какой то. Сейчас по новой начал и специально всё просмотрел и всё идеально... :closedeyes:Но до момента моего прихода в ривервуд, блин, я даже взвыл...те же дохлые негры

kruger72  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 13:48



137
Цитата Kris†a™

как вы создали персонажа без волос?


Это когда убираешь апчаи хайр иль как там правильно.... такая вот шняга получается.... не влияет кстати ни на что. что есть этот мод что его нет я проверял и так и эдак

Форум » Записи участника [kruger72]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб