Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Netch  Offline  Сообщение №421 написано: 10 апреля 2012, 18:48



18
Kris†a™, идею понял, спасибо, пойду осуществлять ее :)

Цукен  Offline  Сообщение №422 написано: 10 апреля 2012, 18:58



58
Цитата ogoblin

Очередная война реплейсеров? Очевидно же, что победит тот, у кого будет больше контента...


Больше не значит лучше, тут дело вкуса. Если к этому реплейсеру добавится ещё и что-то, вроде "Леди Изящество" и прочих работ автора для Обливиона, количество контента не будет иметь никакого значения. ИМХО. :D

Duncun  Offline  Сообщение №423 написано: 10 апреля 2012, 19:06



670
Поздравляю с релизом. Пойду тестить. good

Мой будущий мод
alexwar  Offline  Сообщение №424 написано: 10 апреля 2012, 19:10


Freelancer - White Raven


[b]Kris†a™, ну для начала поздравляю тебя с релизом, проделана хорошая работа!
...что то я не проверял, а сейчас выяснил, что Меридия без головы


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №425 написано: 10 апреля 2012, 19:18


Lady in the Dark


Цитата alexwar

...что то я не проверял, а сейчас выяснил, что Меридия без головы


хм... очень странный баг.
Я бы еще поняла, что тело пропало а осталась голова. Но тут все наоборот.
Реплейсер не затрагивает голову и не меняет... Надо искать конфликты, но мне кажется, что реплейсер тела тут не причем.

Было бы не плохо, если попробовали отключить реплейсер и этот момент пройти ванильным телом.

P.S.
Об этом баге - вы мне уже второй сообщаете (на другом форуме еще человек о подобном тож писал).
Я пыталась его несколько раз воссоздать у себя, но почему-то он у меня не появлялся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №426 написано: 10 апреля 2012, 19:34


Freelancer - White Raven


Kris†a™ , я, второй раз...вот дела совсем заработался...хоть убейте не помню... :D
разговор про карту высот на anvilbay помню, а про Меридию не помню :)
ну да ладно, возможно это косяк с каким то модом, я попробую с ванильным телом посмотреть, ....через пару дней.

...все хочу спросить, а как дела с Драконей Броней HD, больно она красивая на скринах ?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Chevalier  Offline  Сообщение №427 написано: 10 апреля 2012, 20:12



12
У меня два вопроса: надо ли начинать новую игру и какая версия игры необходима. Потому что у меня, например, соловьиный доспех не изменился, а только пропал плащ и он стал немного светлее.

Kris†a™  Offline  Сообщение №428 написано: 10 апреля 2012, 20:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 20:40


Lady in the Dark


Цитата Chevalier

Потому что у меня, например, соловьиный доспех не изменился, а только пропал плащ и он стал немного светлее.


А он и не должен был измениться. Плащ мне мешал - я его убрала, а в остальном - этот тот-же комплект только с боле качественными текстурами.
Это всего лишь адаптация ванильной брони к новому телу. Я и не обещала, что все до одного комплекта изменяться.

В описании к моду, я указала комплекты, которые подверглись изменению.

P.S.
Спасибо всем за благодарности и поздравления - рада, что многим мод пришелся по душе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Samura  Offline  Сообщение №429 написано: 10 апреля 2012, 20:27


Ронин


966
Поздравляю!!! В начале недели читал про мод, а сегодня уже играл, тестировал. Красиво!!!

Chevalier  Offline  Сообщение №430 написано: 10 апреля 2012, 20:29



12
Цитата Kris†a™

Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства


А это что за костюм?

Kris†a™  Offline  Сообщение №431 написано: 10 апреля 2012, 20:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 20:38


Lady in the Dark


Цитата Chevalier

А это что за костюм?


Комплект, который игрок получает после того как становится гильд мастером.
Разработчики про него просто забыли, а я решила, что это не правильно. Игрок становится главой гильдии и не получает за прохождение ничего ценного.
По этому и добавила.

P.S.
На сайте - это пятый скрин... можете глянуть как выглядит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kiper777  Offline  Сообщение №432 написано: 10 апреля 2012, 20:44



6
Очень понравился данный мод, даже начал играть за девушку. Оказывается это прикольно :) Большое спасибо за трут) Со временем очень надеюсь на новую одежду, подстать данному телу)))

alexwar  Offline  Сообщение №433 написано: 10 апреля 2012, 20:48 | Отредактировано: alexwar - 10 апреля 2012, 20:52


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

Разработчики про него просто забыли, а я решила, что это не правильно. Игрок становится главой гильдии и не получает за прохождение ничего ценного.
По этому и добавила.



Kris†a™ а как же амулет артикуляции, он остается...нужная вещь? :)

P.S
Kris†a™ Выложил следом за релизом Lady Body ,мод Платье Ноктюрнал (для "Lady Body" [LB]) ...думаю, что наверно уже завтра модеры откроют его


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
zatulala  Offline  Сообщение №434 написано: 10 апреля 2012, 21:01



10
Отличный мод.Тела намного лучше ванильных. Лицо на скринах оч.похоже на Кейт Бэкинсейл из Другого мира. Можно код или сохранку лица

Kris†a™  Offline  Сообщение №435 написано: 10 апреля 2012, 21:09


Lady in the Dark


Цитата zatulala

Можно код или сохранку лица


нет - нельзя. Я не раздаю своих персонажей, поскольку в них вкладываю частицу себя при создании.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zatulala  Offline  Сообщение №436 написано: 10 апреля 2012, 21:16



10
Оч. жаль. Долго пытался смастерить нормальный фэйс,неполучается. Пересмотрел все сохранки на Нэксусе,ниче не понравилось (

ogoblin  Offline  Сообщение №437 написано: 10 апреля 2012, 21:30



4
Цитата Цукен

Больше не значит лучше, тут дело вкуса. Если к этому реплейсеру добавится ещё и что-то, вроде "Леди Изящество" и прочих работ автора для Обливиона, количество контента не будет иметь никакого значения.



Имхо, люди устанавливают реплейсер под контент, а не контент под реплейсер. Поэтому для любителей ставить по несколько сот модов актуальнее универсальность. Так что в плане отсутствия лишней мороки тот же хгек обливы был вне конкуренции.

Kris†a™  Offline  Сообщение №438 написано: 10 апреля 2012, 22:14


Lady in the Dark


Цитата ogoblin

Имхо, люди устанавливают реплейсер под контент, а не контент под реплейсер.


Вот именно, что "имхо". У меня установлены 9 из 10 модов ... мною созданные. И чужие ставлю только квестовые или геймплейные. Для Обливиона создала с выше 50 разных модов добавляющих броню и одежду. И очень редко ставила чужие... исключение только моды от Sinblood (знакома с ним лично и обожаю его моды). В Скайриме у меня не одного мода шмоток... был мод Майка (который тож помогал создавать LB)потом и его снесла...

Нет, я конечно согласна с тем, что в игре нужен интересный, качественный и постоянно обновляемый гардероб. Вот только беда в том, что на данный момент для Скайрима - по сути дела, и устанавливать нечего. Несколько отличных комплектов из Ведьмака и еще несколько модов, которые можно по пальцам на одной руке посчитать. Все остальное или низкокачественная переделка ванильного или такая муть (япона-корейско-китайская), что кроме улыбки, больше никаких ассоциаций не вызывает. Конечно, это мое личное мнение и не боле того.

Обратите внимания, не один из ведущих наших или западных модмейкеров (Sinblood, Gizmodian, Korana, Kogane, jojjo и т.д.) ничего нового не создают. А почему?
Да так же как и я ждут нормального тела. Только мне в отличии от них надоело ждать и создала свое, а как они поступят - это их дело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №439 написано: 11 апреля 2012, 02:14 | Отредактировано: ElziVulg - 11 апреля 2012, 02:16


Vocaloid


508
вы поставили в описаний бронь из обливиона а как ее получить
http://tes.nexusmods.com/downloads/file.php?id=25734

alexwar  Offline  Сообщение №440 написано: 11 апреля 2012, 02:31 | Отредактировано: alexwar - 11 апреля 2012, 02:36


Freelancer - White Raven


В общем пока модеры решают ставить мод или нет я добавил еще платье Ноктюрнал.

выложу сюда, потом еще ждать несколько суток не хочется...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Бронированное одеяние Ноктюрнал
Данный мод предназначен только для реплейсера Lady Body" [LB]

В комплекте легкое ,тяжелое одеяние Ноктюрнал и Броня подарок леопарда
Броню можно крафтить в разделе Даэдрическое.

Установка :
Установка стандартная, переместить файлы
в папку DATA активировать в лаучере.

Инструменты:
Max 2012x64 + niftools-max-plugins-2.7.0.36267
nifskope-1.1.0-rc6-i686-w32
Skyrim Creation Kit

Скрины:







Примечание:
armored nocturnal robesV2.esp в архиве вынесен из папки DATA если кто желает просто получить ретекстур
если желает получить поный комплект, то переместите armored nocturnal robesV2.esp в папку DATA и активируйте в лаучере.

СКАЧАТЬ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №441 написано: 11 апреля 2012, 02:42


Vocaloid


508
а что за обувь на скринах

Greenviper  Offline  Сообщение №442 написано: 11 апреля 2012, 02:48



957
Kris†a™, а когда будет выпущен фикс для зверорас?


А ты присоединился к нам?
cleverboy  Offline  Сообщение №443 написано: 11 апреля 2012, 04:43 | Отредактировано: cleverboy - 11 апреля 2012, 04:48



73
Kris†a™,
Поздравляю с релизом! Ваш мод на этом сайте размещен в разделе реплейсеры. Думаю корректнее было бы перенести его в раздел реплейсеры тел. Сразу предвижу возражения по поводу того, что мод содержит еще и реплейсеры брони. Но этот мод прежде всего реплейсер тела! Броня всего лишь удобный для игрока, но довесок. Плюс реплейсеров достаточно много и каждый день появляются новые. Не хотелось бы чтобы этот мод затерялся во множестве других.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
kruger72  Offline  Сообщение №444 написано: 11 апреля 2012, 05:41



137
ну вот! Наконец то это случилось. :) И мои поздравления!!!! Это как говориться слава. Почитал я комменты не здесь, а там....по ссылке, и что могу сказать да супер!!!Реация именно такая какая бывает когда человек реально что-то сделал классное. Крис, я тебя поздравляю!!!

Kris†a™  Offline  Сообщение №445 написано: 11 апреля 2012, 06:29


Lady in the Dark


Цитата Greenviper

а когда будет выпущен фикс для зверорас?


когда нарисую им новые текстуры.

P.S.
Спасибо за поздравления...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cleverboy  Offline  Сообщение №446 написано: 11 апреля 2012, 06:52



73
Цитата ogoblin

Имхо, люди устанавливают реплейсер под контент


Не согласен. Сначала появляется реплейсер а потом уже, если на него есть спрос, под него появляется все остальное. Создать по настоящему хороший реплейсер это большой труд. И, я думаю, автору это удалось. Надеюсь модмейкеры смогут по достоинству оценить его и тогда под него появится больше контента. К тому же начало этому уже положено - alexwar создал первый мод брони (смотрите посты выше).

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
kruger72  Offline  Сообщение №447 написано: 11 апреля 2012, 07:29



137
Цитата Kris†a™

Найдете ее после полного прохождения ТБ квестовой линейки. Находится в Данстаре, в новом убежище... как и положено, в комнате гильд-мастера.


необязательно, можно просто астрид вальнуть в самом начале и всё есть, а если речь о древней броне ТБ, так ведь на што консоль???
Просто я не люблю бессмысленных убийств даже в играх, мне в армии хватило.

Акела  Offline  Сообщение №448 написано: 11 апреля 2012, 08:29 | Отредактировано: Акела - 11 апреля 2012, 08:43



50
Криста, здравствуйте.
Попробовал вчера ваш мод. ИМХО, надо еще доработать.
Что хорошо:
Рассмотрел анимацию дыхания - слушайте, здорово вышло. Ну как живая ей богу.
Сглажены многие некрасивые углы и неестественные перегибы, которые были и в оригинале и в УНП - к примеру, в месте соединения ноги с тазом, что было заметно при приседе и в боевой стойке. Кроме того восстановлены анатомические пропорции в руках .
Распробовал ваш ретекстур брони лидера воровской гильдии - очень красиво и детально сделана одежда.
Что стоит сделать лучше:
Теней на теле маловато, рельефа нет. При многих ракурсах и слишком многих вариантах освещения (пещеры) тело выглядит как сплошное желто-розовое пятно.
Увы не всем нравится Претти фейс. Кроме глаз в женском лице есть еще и губы, в который как раз и проявляется характер . А Претти фейс дает однообразные малюсенькие ротики, совершенно бесхарактерные. Огромные круглые глаза при этом придают лицу бездумное рыбье выражение. Детский обвод лица потрясающе однообразен и ничем не исправим. Даже непонятно - вам же вроде манга не нравилась? И аватарка у вас очень четко показывает губы. Что то не вяжется...
Для меня, с этой точки зрения, даже ваниль была лучше, давала большее своеобразие, более интересные типажи. (для примера интересного, "с характером" лица - сериал Игра престолов, королева Серсея Ланистер)
Попробовал поставить Беллу - кошмар полный, при практически настоящем теле неживая голова с нарисованными бровями и наштукатуренной кожей.
Но наиболее подходящие (для меня) и несравненно более разнообразные лица Ковервомен в сочетании с вашим модом странным образом дают эффект старения
После "перемены тела" моя тщательно вылепленная Тринадцать, фотографическим сходством которой с оригиналом я был очень доволен (всей семьей лепили весь вечер), постарела лет на двадцать - вылезли на лице какие-то морщины и складки, весьма реалистичные кстати -но мне совершенно ненужные. Выглядело это как этакая потертая жизнью Зинка продавщица из бакалейного отдела. Пришлось переустанавливать голову, но тогда увы четко проявился шов на шее.
Ну и конечно же, удручала несовместимость нововведения с большинством видов экзотической брони, которую я насобирал и накрафтил. А это как минимум половина, вы понимаете? "Лорфрендли армор", войдармор, скелетные бикини, в которых классно смотрелась магичка, сильверлайт армор, найтшейд армор - все стало неиграбельным, кроме вариантов полностью скрывающих кожу.
Кстати - даже стандартные ламеллярные наручи при виде от первого лица давали на кистях рук черно-желтые пятна на плоском неразличимом фоне.
Компаньоны (а их у меня четверо) стали неинтересными. Пропала зрелищность.
В результате всего этого пришлось откатиться назад на УНП.

Извините за многословие, если что.
Чтобы не заканчивать на недостатках, снова повторю - анимация дыхания в самом деле очень сильно оживляет персонаж. Даже непонятно кая я поначалу ее недооценил.
Если вам не трудно - скажите, какой это конкретно файл? Вот его бы я непременно поставил, каким бы вариантом тела ни пользовался.
Это очень хорошая идея и несомненный успех .

Добавлено (11.04.2012, 12:29)
---------------------------------------------
А вот ночнушка безусловно хороша.... Скачаю ка, пока суд да дело.... Только что вы первым делом даэдрическое, драконье да эбонитовое лепите?
Сталь, ткань и кожа -чем не материалы?
Прикиньте -ведь если моделька удачна, игрок в ней пол-игры пробегает, постепенно усиливая. А даэдрика можно и не дождаться. Ну как я, к примеру - вчера так и не дошел до драконьей брони.
К тому же многие игроки перки доспехов не прокачивают, - если учесть все модификаты, то в кожаной или стальной броне вполне можно ходить до конца игры. Потому они предпочитают вкладывать очки в другие, более важные для боя "отрасли" - и при этом приводят убедительный довод, что сталь, ткань и кожа выглядят более реалистично.
Это ели учесть такой факт, что с учетом добавлений в стальном разделе процентов тридцать вообще всей брони в игре. А если добавтьи железо кожу сыромятину и разное, то и больше половины.

Ауууууу!
luciferxaos  Offline  Сообщение №449 написано: 11 апреля 2012, 08:37



8
Проблема, при которой на некоторой одежде тело принимает "нуде" версию, не решена. х(

Акела  Offline  Сообщение №450 написано: 11 апреля 2012, 08:45



50
И шо, это таки по вашему плохо? :)

Ауууууу!
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб