Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №451 написано: 11 апреля 2012, 08:59


Lady in the Dark


Акела, мне не нравятся детские тела и детские личики... также как и лица с килограммом шпакля на них (моя аватарка тут не причем).
В мод текстуры лица я положила только для "галочки" и для того, чтобы они там были, и игроки не крутили мне мозги о том, что их там нет.
Если вам они не подходят, не нравятся вы можете установить (но думаю - придется не много повозится с адаптацией) - такие, какие вам нравятся.
Этот мод, является реплейсером тел а не головы.

В будущем, я для него нарисую свои текстуры. Но это не будут пластмассовыми, вазелином натертыми текстурами.

По поводу количества теней на теле, если вам их не хватает, берите и дорисуйте столько сколько вам их не хватает. Мод свободно распространяемый - никаких ограничений.
Лично мне, их хватает. К примеру скрин:

На нем отлично видна и фактура кожи (особенно в области живота), и количество теней.

P.S.
По поводу адаптации сторонних модов - я уже написала в шапке (в первом посте).
Можете не волноваться, я довольно пристально слежу за деятельностью ведущих модмейкеров и если они релизнут чет интересное, то обязательно адаптирую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №452 написано: 11 апреля 2012, 09:01



Цитата Акела

И шо, это таки по вашему плохо? :)


Это плохо.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №453 написано: 11 апреля 2012, 09:06 | Отредактировано: ElziVulg - 11 апреля 2012, 09:06


Vocaloid


508
вот хотела показать
с етои косметикой https://modgames.net/load/253-1-0-8300

Добавлено (11.04.2012, 13:06)
---------------------------------------------
лицо нормальное а вот шея темнее

Акела  Offline  Сообщение №454 написано: 11 апреля 2012, 09:15 | Отредактировано: Акела - 11 апреля 2012, 09:35



50
Криста, вы так говорите как будто я вас чем-то обидел.
Если так, примите мои искренние извинения - честное слово пытался выражать мысли наиболее мягко, но видимо не удалось.
Насчет дорисовать - я с криэйшн китом еще не разобрался, но видимо придется все-таки. Тем не менее не хотелось бы совать руки в чужую работу.
Насчет детских личиков или килограмма штукатурки - я не понял, каким образом это относится то мне или к ому что я написал?
Ведь как раз и говорил, что они мне тоже не нравятся.
К примеру такое лицо, как в посте выше моего, мне красивым не кажется (автора поста прошу меня извинить)
Насчет теней и пятен - хочу уточнить: когда я поставил ваш реплейсер, то специально сложил в сундук все виды брони которые не входили в него. Проблемы с руками были на стандартных ламеллярных наручах, при колдовстве.
Недостаток рельефа и теней я отметил на Лидии, которая была в нордской броне, также входящей в ваш пак. На вашем скрине, кстати, они тоже достаточно заметны.
Я думал, вам пригодится эта информация.

Раз вы за всем пристально следите, мешать вам и портить вам настроение не буду.
Очень хочется чтобы вы продолжали работу и довели ее до совершенства..
Повторю только свой вопрос - какой конкретно файл отвечает за анимацию дыхания? Очень красиво получилось.
Мне теперь этого не хватает.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №455 написано: 11 апреля 2012, 09:38


Lady in the Dark


Цитата Акела

какой конкретно файл отвечает за анимацию дыхания?


mt_idle.hkx

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №456 написано: 11 апреля 2012, 09:59



Цитата Kris†a™

Разве я обещала релизнуть цензурную версию мода? Модмейкер Кот ее создает и она будет релизнута как отдельное дополнение - потерпите.

Криста, я же ответил Акеле, что это не хорошо, я Вас никак не хотел задеть. У Вас есть основа, фундамент для остальных модеров, ваша миссия выполнена, но конечно надеюсь, что Вы продолжите работу над головой.

Для одних ЭТО(когда нет нижнего белья) хорошо, для других не приемлемо.

"LB" уже состоялся(с чем я несомненно поздравляю Вас, Криста!) но он, на данный момент, имеет некоторые ограничения распространения.. а именно опциональность нижнего белья под одеждой.
Я никоим образом не хочу сказать, что реплейсер не удачный, напротив! Это на данный момент лучшее, что случалось со Скайримом, наряду с многоженством и снятие ограничения на последователей. Остальное, это только так, баловство.

С уважением, ко всем участникам ветки обсуждения "Тел леди" :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Акела  Offline  Сообщение №457 написано: 11 апреля 2012, 10:10 | Отредактировано: Акела - 11 апреля 2012, 12:37



50
Сегодня вечером заново поставлю ЛБ и сделаю скрин.
ИМХО проблемы из-за светящихся шариков магии в руках - с кинжалами, к примеру, или с голыми руками все выглядело нормально.
За анимацию спасибо, посмотрю, сумею ли я ее прикрутить.
А насчет фотошопа - я и к нему даже близко не подходил. Так что мне что в лоб что по лбу, увы.

Кстати, (надеюсь что кстати) если вы анимациями занимаетесь - нравится ли вам как ГГ, бегает с двумя клинками, растопырив руки и переваливаясь с ноги на ногу как обезьяна? Для мужиков конечно сойдет, но мы же ведем речь о леди.
Не планируете ли вы это изменить?
Насчет соответствующей анимации для магов посоветовал бы мод Конфидент Мэджик, (Confident Magic), в нем маги при кастовалке или перемещаясь с заклинаниями наготове больше не похожи на внезапно пораженных радикулитом старцев.
Двигаются свободно и уверенно, особенно в сочетании с "кошачьей" анимацией походки и новой анимацией бега.
Кроме того и сами заклинания они теперь бросают очень эффектно и зрелищно - как одной рукой, так и двумя (как будто собирают энергию от сердца и потом выбрасывают вперед). Движения естественные, гладкие, всем телом.
Так как среди женских персонажей обычно больше магов, я полагаю что это будет очень своевременным дополнением именно для вас.

Ауууууу!
Netch  Offline  Сообщение №458 написано: 11 апреля 2012, 10:30



18
Kris†a™, когда ждать реплейсер на робу некроманта?

Kris†a™  Offline  Сообщение №459 написано: 11 апреля 2012, 10:37


Lady in the Dark


VALKNUT, извините, значит я не правильно поняла ваши слова.

Netch, как только - так сразу.

Цитата Акела

Так как среди женских персонажей обычно больше магов, я полагаю что это будет очень своевременным дополнением именно для вас.


Спасибо, но я отыгрываю роль наемного убийцы/куртизанки с двумя дагерами.
Вполне возможно, что ваши советы пригодятся другим игрокам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №460 написано: 11 апреля 2012, 10:59



18

Не отображаются руки при надетой кожаной броне, с кожаными наручами - тоже самое, только зазор меньше, остальные наручи не смотрел. Если одеть кожаную броню без перчаток - руки ниже локтя смещены, на скрине плохо видно будет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №461 написано: 11 апреля 2012, 12:07


Lady in the Dark


Цитата Netch

Не отображаются руки при надетой кожаной броне, с кожаными наручами - тоже самое, только зазор меньше, остальные наручи не смотрел. Если одеть кожаную броню без перчаток - руки ниже локтя смещены, на скрине плохо видно будет.


спасибо... в следующей обновленной версии уже будет исправлено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №462 написано: 11 апреля 2012, 12:21



18
В ванильной версии при отдалении камеры под водой персонаж становится размытым, в LB естественно тоже, но это больше "изгнанных" водоплавающих беспокоить должно :)

Акела  Offline  Сообщение №463 написано: 11 апреля 2012, 12:44 | Отредактировано: Акела - 11 апреля 2012, 12:52



50
Говоря "для вас", я имел в виду женщин.
Да и вы сама - неужели никогда не колдуете? Никогда-никогда?

Ваша новая анимация бездействия (с дыханием) встала под УНП как родная и очень оживила персонажи. Мелочь а приятно. Я полагаю ее вполне можно выставить, как отдельную модификацию.

Кроме того - тут пока писал пришла мысль насчет анимации походки старух: может быть, за основу их походки взять как раз перемещение в стелсе?
Еще раз внимательно посмотрите, как перемещается, подкрадываясь, персонаж. Основу можно оставить ту же самую, изменив ее с помощью дополнительных файлов (чтобы не наводнять города крадущимися старухами). Тогда и Анис ведьма и Лилит Ткачихи всякие будут перемещаться согнувшись и медленно, как и полагается в их возрасте.

Куртизанка-убийца - ну, этого, учитывая вашу аватарку легко можно было ожидать. Тогда вам очень кстати будет недавно вышедший мод дополнительных перков на кинжалы.
С кинжалами вообще-то все ясно, без колдовства вы тоже можете обходиться из принципиальных соображений - а вот поделитесь секретом, как вы куртизанку отыгрываете?
Право же - может я целый пласт игровых возможностей упускаю? Или они присутствуют только в вашем моде, а в других их нет?
(Кроме того, весьма занимательно было бы посмотреть, как ваша интердевочка дракона уделывает :good:)

Но, как бы там ни было, возвращаясь к основной теме, такое амплуа обещает очень и очень интересные доспехи.

Ауууууу!
LeonS  Offline  Сообщение №464 написано: 11 апреля 2012, 12:57


Ankh-Morpork Watchman


554
Жизненно необходимо отделить реплейс тела от одёжки. И скрины ВСЕХ реплейсов одежды предоставить.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

border="0" alt=""/
Kris†a™  Offline  Сообщение №465 написано: 11 апреля 2012, 13:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 апреля 2012, 13:28


Lady in the Dark


Цитата Акела

Право же - может я целый пласт игровых возможностей упускаю?


Я играю в RPG игру а не в экшен.
Т/е - в RPG самым главным является отыгрывание роли, которую вы сами придумали для своего героя.
А сама по себе игра и сюжет от разработчиков, это только инструментарий, антураж который вам предоставили для отыгрывания ролей.

если вы играли в настольные RPG или форумные - то без труда меня поймете.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №466 написано: 11 апреля 2012, 14:24



137
Крис, а как возможно отслеживать все выходящие реплейсы брони на ЛБ?Я о том, что ну вот как то живём мы тут вроде бы( у тебя в гостях) и не особо то хочеться скакать повсему сайту в поисках...а когда...ой а что уже??? Ну ты поняла.... :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №467 написано: 11 апреля 2012, 14:40


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Крис, а как возможно отслеживать все выходящие реплейсы брони на ЛБ?Я о том, что ну вот как то живём мы тут вроде бы( у тебя в гостях) и не особо то хочеться скакать повсему сайту в поисках...а когда...ой а что уже??? Ну ты поняла.... :D


Ну я хотела/создала топик в котором планировала писать о всех разработках и релизах - админы удалили.
Соответственно, создам аналогичный топик на анвиле... придется туда заглядывать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
texporter  Offline  Сообщение №468 написано: 11 апреля 2012, 15:47



1
От души поздравляю. Удивительная оперативность. Ещё вчера тестил 0.92, а сегодня смотрю уже 1.0. Да ещё что днём, что ночью Kris†a™ - online. Вы уж, если себя не бережёте, хоть о нас подумайте - кто-же нас одевать-обувать будет? Поспите что-ли, хоть иногда. По поводу рук: (тут дело не во вкусе, а в издержках движка) т.к. с обнаженкой и в Ниф Скопе всё нормально, а вот с бронёй ну прям как у какой-нибудь хентайской захватчицы с противотанковой палицей. Того и гляди - сломаются. По поводу инвариантности. В кои-то веки Беседка дала возможность поиграться с морфингом. Здесь-то и есть самое место проявить автору свои творческие способности. Просто применить всё своё воображение и фантазию к _0.nif, а потом об этом напрочь забыть (забить), выспаться и проделать то-же самое с _1.nif. Можно и наоборот, но выспаться - обязательно. По по воду UW мапинга - песня отдельная. Не охота в радостный момент о грустном. Желаю вдохновения. Пойду крутить модельку.

Акела  Offline  Сообщение №469 написано: 11 апреля 2012, 16:01 | Отредактировано: Акела - 11 апреля 2012, 16:04



50
Ночнушки вышли прелесть, однако рукава бы им отрезать, чтобы не топорщились. Ничего ведь не потеряем?
Говорят что они еще и прозрачными быть должны да? Пока прозрачна только "легкобронированная".
Драконьи доспехи явно делались на основе скелетного бикини. Ну вот поэтому прошу - верните уж и его, а?
Как "недраконью" версию. Видно же что вам и самой оно приглянулось.
К ночнушке и прочим штукам неплохо бы наделать бронеобручей, налобных пластин, боевых браслетов и тому подобного.
А то бегать в сапожищах и ночной рубашке как то нелепо.

Пойду делать скрины насчет наручей.

Да, еще вопрос - раз уж от шва с ковервомен мы избавиться не можем, может, сделать версию обнаженного тела с украшением на шее?
Ну как у вас с бельем.
Или как то можно эту версию "обнажить"?

Ауууууу!
alexwar  Offline  Сообщение №470 написано: 11 апреля 2012, 17:10


Freelancer - White Raven


Акела, непрозрачная только леопардовая.
броню нужно устанавливать после мода Кристины, и тогда легкая и тяжелая будут прозрачные , а леопардовая нет, собственно так и задумывалось.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
elrail  Offline  Сообщение №471 написано: 11 апреля 2012, 17:11



3
Где то ранее тема моего вопроса уже поднималась, не могу найти, чтобы сослаться.

Суть при активном моде появилась «недокументированная» возможность одевать одновременно разнотипные кольца (до 8шт. поправьте, если ошибаюсь).
С одной стороны оно выглядит логично с точки зрения физиологии пальцев рук, но с другой вносит некоторый дисбаланс со стороны механики зачарований в игре.

Данное изменение является багом или предусмотренной автором фичей?

Kris†a™  Offline  Сообщение №472 написано: 11 апреля 2012, 17:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 апреля 2012, 17:21


Lady in the Dark


Цитата elrail

Данное изменение является багом или предусмотренной автором фичей?


Вот тебе обязательно об этом кричать на весь форум? Нет чтобы просто мне в личку об этом написать - спросить.
Я это сделала для себя... мне лень постоянно переодевать кольца боевые, крафта, торговли и т.д.
Вам это совершенно не зачем...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
elrail  Offline  Сообщение №473 написано: 11 апреля 2012, 17:23



3
Да причём тут "кричать" тем более что уже освящалось ранее, вполне разумное изменение имхо в виду того что игра позволяет без проблем полностью переодется в любой момент хоть в бою и порой этот процесс действительно утомляет, можно упомянуть его в ридми и описании к моду с оговоркой критикам что никто не заставляет использовать наравне с "быстрыми перемещениями" :)

Спасибо за проделанную работу, мод очень нравится. good

kruger72  Offline  Сообщение №474 написано: 11 апреля 2012, 17:51



137
Цитата Kris†a™

Ну я хотела/создала топик в котором планировала писать о всех разработках и релизах - админы удалили.
Соответственно, создам аналогичный топик на анвиле... придется туда заглядывать

А...да без проблем. спасибо большое.

Netch  Offline  Сообщение №475 написано: 11 апреля 2012, 18:08



18
Kris†a™, планируется возможность утолщения рук (при смене комплектации к примеру), а то больно худые они получились?

alexwar  Offline  Сообщение №476 написано: 11 апреля 2012, 18:30


Freelancer - White Raven


elrail, если сильно нужно, могу в личку скинуть мод с неограниченным количеством колец


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №477 написано: 11 апреля 2012, 19:07


Lady in the Dark


Цитата Netch

Kris†a™, планируется возможность утолщения рук (при смене комплектации к примеру), а то больно худые они получились?


Они получились женскими... на фоне других реплейсеров (которые используют ванильные грабли) - согласна, что смотрятся не привычно.
Но это не означает что их надо утолщать. Вот добавить мышечной масы... да. Но только не утолщать.

Кстати - такой толщины?


P.S.
на досуге почитайте и посмотрите работы одного из лучших 3D модельеров в рунете. Поверьте - есть на что посмотреть и сравнить.
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=916
Я бы тож хотела когда нить создавать на таком-же уровне... но покаж-то, слишком мало опыта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ogoblin  Offline  Сообщение №478 написано: 11 апреля 2012, 19:18



4
Цитата Kris†a™

Вот именно, что "имхо". У меня установлены 9 из 10 модов ... мною созданные. И чужие ставлю только квестовые или геймплейные. Для Обливиона создала с выше 50 разных модов добавляющих броню и одежду. И очень редко ставила чужие... исключение только моды от Sinblood (знакома с ним лично и обожаю его моды). В Скайриме у меня не одного мода шмоток... был мод Майка (который тож помогал создавать LB)потом и его снесла...
Нет, я конечно согласна с тем, что в игре нужен интересный, качественный и постоянно обновляемый гардероб. Вот только беда в том, что на данный момент для Скайрима - по сути дела, и устанавливать нечего. Несколько отличных комплектов из Ведьмака и еще несколько модов, которые можно по пальцам на одной руке посчитать. Все остальное или низкокачественная переделка ванильного или такая муть (япона-корейско-китайская), что кроме улыбки, больше никаких ассоциаций не вызывает. Конечно, это мое личное мнение и не боле того.
Обратите внимания, не один из ведущих наших или западных модмейкеров (Sinblood, Gizmodian, Korana, Kogane, jojjo и т.д.) ничего нового не создают. А почему?
Да так же как и я ждут нормального тела. Только мне в отличии от них надоело ждать и создала свое, а как они поступят - это их дело.



Если гулять, так с музыкой... Почему бы тогда вообще не попытаться запилить реплейсер с тонкой внутриигровой настройкой и пятком параметров? С точки зрения простого потребителя это будет куда удобнее индивидуальных сборок, ибо вкусы у всех разные, а попытки авторских групп форсить свое "нунаилучшее" творение онли-контентом несколько раздражают.

Kris†a™  Offline  Сообщение №479 написано: 11 апреля 2012, 19:27


Lady in the Dark


Цитата ogoblin

Если гулять, так с музыкой... Почему бы тогда вообще не попытаться запилить реплейсер с тонкой внутриигровой настройкой и пятком параметров? С точки зрения простого потребителя это будет куда удобнее индивидуальных сборок, ибо вкусы у всех разные, а попытки авторских групп форсить свое "нунаилучшее" творение онли-контентом несколько раздражают.


Согласитесь, что люди создают моды (не важно какие) - в них они вкладывают свой труд, время, знания и т.д. и потом спокойно ими делятся с другими... причем совершенно бесплатно. Только уже за это, они имеют право на лицензионное соглашение и авторское право. Ведь никто, никого не заставляет устанавливать их моды и силком вам в игру не загружает. Они создали для себя, поделились с другими ... какие могут быть претензии?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №480 написано: 11 апреля 2012, 22:16


Vocaloid


508
а новые вещи вы будете добавлять на сайт AnvilBay :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб