Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №361 написано: 9 апреля 2012, 20:00 | Отредактировано: alexwar - 9 апреля 2012, 21:21


Freelancer - White Raven


kruger72 мод Lady Body включал в начале списка, в конце списка, в нем все равно все работает правильно!
Что касается платя Ноктюрнал, очень уж голословно...где скрины и наконец сейв, где все что у тебя тебя плохо работает?
Специально для тебя видео, сделанное вот только что

P.S
Хоть и не совсем в тему нашел два совершенно замечательных и смешных ролика
рекомендую посмотреть
1-ролик
2-ролик


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №362 написано: 10 апреля 2012, 01:57


Vocaloid


508
я поставила вот с етим модом и выгледят они очень классно
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=6066

Добавлено (10.04.2012, 05:57)
---------------------------------------------
примерно вот так


cleverboy  Offline  Сообщение №363 написано: 10 апреля 2012, 03:49 | Отредактировано: cleverboy - 10 апреля 2012, 04:22



73
Цитата Kris†a™

Ради эксперимента, попробуйте Fix Лидии


С этим фиксом шов все еще есть. Попробую обновить игру, потом отпишусь о результате.
________________________________________________________________________________________________
Обновил игру до 1.5.26.5. Ставил мод как первым так и последим в порядке загрузки. Результат не меняется - шов заметен.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №364 написано: 10 апреля 2012, 04:01


Vocaloid


508
шва невидно good

Kris†a™  Offline  Сообщение №365 написано: 10 апреля 2012, 05:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 05:36


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

С этим фиксом шов все еще есть. Попробую обновить игру, потом отпишусь о результате.


тогда ищите у себя проблемы, поскольку это тестовый фикс для Лидии и с ним шов не может быть виден по определению.:



P.S.
Кстати: если вы ожидаете результата как в жизни, что ваще не возможно шов разглядеть... то такого точно не будет и вы не добьетесь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cleverboy  Offline  Сообщение №366 написано: 10 апреля 2012, 05:41 | Отредактировано: cleverboy - 10 апреля 2012, 05:46



73
Цитата Kris†a™

ищите у себя проблемы


Перед установкой мода игру сносил совсем. Затем поставил заново. Никаких модов, затрагивающих тело не стоит. До сноса стояло UNP. Так швов вообще не было заметно.
У меня Лидия выглядит почти также. Просто я ее поставил около источника света поэтому на моем скрине шов заметнее.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №367 написано: 10 апреля 2012, 05:46


Vocaloid


508
а нижнее белье любое можно ставить или кто подскажет какое можно поставить :)

cleverboy  Offline  Сообщение №368 написано: 10 апреля 2012, 05:49



73
Цитата ElziVulg

а нижнее белье любое можно ставить


В архиве с модом есть папка Option в ней папка Bikini.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Kris†a™  Offline  Сообщение №369 написано: 10 апреля 2012, 06:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 06:48


Lady in the Dark


у меня тож стоял и стоит UNP. Швы также были видны и не надо мне рассказывать сказок.
И дело в том, что реплейсеры тела не переделывают лица/головы. Швы видны даж у тех кто создают моды для лиц и пытаются их свести к минимуму.
Взять хотябы популярный пакет: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7887 [Pretty Face Pack]
Гляньте на нексусе четвертый скрин автора мода:



И такое - везде. Просто одни пристально приглядываются выискивая эти швы, а другие просто играют.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №370 написано: 10 апреля 2012, 06:06


Vocaloid


508
веши оденеш и не будет видать ничего :) good

Lula  Offline  Сообщение №371 написано: 10 апреля 2012, 06:09


Няша!


288
Цитата Kris†a™

Кстати: если вы ожидаете результата как в жизни, что ваще не возможно шов разглядеть... то такого точно не будет и вы не добьетесь.


А как на счёт этого:
?

Kris†a™  Offline  Сообщение №372 написано: 10 апреля 2012, 06:10


Lady in the Dark


Цитата Lula

А как на счёт этого:


а че это за мод?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №373 написано: 10 апреля 2012, 06:12


Няша!


288
Цитата Kris†a™

а че это за мод?


CBBE`шный TexBlend.

Kris†a™  Offline  Сообщение №374 написано: 10 апреля 2012, 06:25


Lady in the Dark


Цитата Lula

CBBE`шный TexBlend.


может есть линк? Хочу глянуть че там за фикс применен...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №375 написано: 10 апреля 2012, 06:28


Няша!


288
Цитата Kris†a™

может есть линк? Хочу глянуть че там за фикс применен...


Отдельно на прогу?

kruger72  Offline  Сообщение №376 написано: 10 апреля 2012, 06:29



137
Цитата alexwar

.где скрины и наконец сейв, где все что у тебя тебя плохо работает?

так ведь я не говорил. что у меня что-то плохо работает, наоборот всё прикольно, но я хочу поймать момент когда броня, та что тяжёлая начинает мимикрировать , превращаяясь в чёрную и обратно, и я, чёрт подери...щьёрт побьери.... как назло не могу поймать этот момент. Пока она прозрачная, как назло. :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №377 написано: 10 апреля 2012, 06:32


Lady in the Dark


Цитата Lula

Отдельно на прогу?


на скринах написано: With Seam Fix - вот че это за фикс? Мод или как?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №378 написано: 10 апреля 2012, 06:36


Няша!


288
Цитата Kris†a™

на скринах написано: With Seam Fix - вот че это за фикс? Мод или как?


Вот:http://www.mediafire.com/?7kvn7gzetscbj4v

Kris†a™  Offline  Сообщение №379 написано: 10 апреля 2012, 06:47


Lady in the Dark


Цитата Lula

Вот:http://www.mediafire.com/?7kvn7gzetscbj4v


интересное решение проблемы... эта программа заменяет все места стыков частей тела.
Т/е - по сути дела, она не исправляет шов, а прячет его... накладывая по верх его свои текстуры которые адаптированы под эту цель.
Надо будет подумать на досуге... вполне возможно, что аналогичное решение можно придумать и применить к любому реплейсеру.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
luciferxaos  Offline  Сообщение №380 написано: 10 апреля 2012, 07:49



8
К сожалению, не пошёл реплейсер. Устанавливал через Wrye Smash (или Brash?).
Результат: половина тела бледная, тонкие ручки. Вторая половина - грязная, серая, обычного размера по дефолту. Это в одежде.
Если снять одежду полностью, то тело по дефолту устанавливается.

Может быть, стоит без сторонних программ установить?

Установленные моды:
Apachii Hair
IsilGlamdring (Меч Гламдринг из "Властелина Колец")
War in Skyrim (+опции разные)
battle_poses
Coolsims Hair Pack
Pretty_Coolsims_Hair
Retextured_wilder_look_new
Flowing_Shadows

Могут быть конфликты с Lady Body?

Lula  Offline  Сообщение №381 написано: 10 апреля 2012, 07:59


Няша!


288
И всё таки когда ждать релиза? Сегодня или завтра? :о

luciferxaos  Offline  Сообщение №382 написано: 10 апреля 2012, 08:11



8



вот так это выглядит.
Переустановил без Wrye Smash.

Lula  Offline  Сообщение №383 написано: 10 апреля 2012, 08:16


Няша!


288
Цитата luciferxaos

вот так это выглядит.
Переустановил без Wrye Smash.


Без одежды есть скрины?

luciferxaos  Offline  Сообщение №384 написано: 10 апреля 2012, 08:22



8
Без одежды - по дефолту всё.
Обычное грязное тело, которое было до модификаций, с жёлтым бельём и ногами-ластами х3
Поэтому сделал скриншоты именно с одеждой.

Lula  Offline  Сообщение №385 написано: 10 апреля 2012, 08:27


Няша!


288
Хм, была такая же проблема... Точнее не была, а есть.

Kris†a™  Offline  Сообщение №386 написано: 10 апреля 2012, 08:41


Lady in the Dark


Цитата luciferxaos

вот так это выглядит.
Переустановил без Wrye Smash.


судя по скринам - установилась только геометрия, а текстуры не установились.
Попробуйте отключить все моды и установить по новой. При вопросе о перезаписи файлов - ответить, что да ... перезаписать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №387 написано: 10 апреля 2012, 08:52


Vocaloid


508
Цитата luciferxaos


вот так это выглядит.
Переустановил без Wrye Smash.


все отлично ставитца и в одежде и без нее нада удалять старые версий ато одни текстуры на другие накладываете вот и получаетца каша
пробовала сама сегодня отлично выглядит и швов на шее не заметно тестила 5 часов сегодня все отлично работает good

Lula  Offline  Сообщение №388 написано: 10 апреля 2012, 09:12


Няша!


288
Криста, будут ли различия в релизной версии и в предрелизной?

Kris†a™  Offline  Сообщение №389 написано: 10 апреля 2012, 09:18


Lady in the Dark


Цитата Lula

Криста, будут ли различия в релизной версии и в предрелизной?


да я уже не помню... когда и че правила и меняла. В целом если и будут, то не существенные.
Фих Лидии там добавлен, не много тон изменен, фикс шеи под волосами добавлен... еще чет по мелочам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №390 написано: 10 апреля 2012, 09:20


Няша!


288
Цитата Kris†a™

да я уже не помню... когда и че правила и меняла. В целом если и будут, то не существенные.
Фих Лидии там добавлен, не много тон изменен, фикс шеи под волосами добавлен... еще чет по мелочам.


Значит дождусь релиза. :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб