• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Chevalier]

Результаты поиска
Chevalier  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 20:12



12
У меня два вопроса: надо ли начинать новую игру и какая версия игры необходима. Потому что у меня, например, соловьиный доспех не изменился, а только пропал плащ и он стал немного светлее.

Chevalier  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 20:29



12
Цитата Kris†a™

Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства


А это что за костюм?

Chevalier  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 апреля 2012, 15:28



12
Пара вопросов:
1. Могут ли возникнуть какие-либо баги при использовании showracemenu, если менять только внешность, не трогая расу?
2. Чем различаются Ref ID и Base ID?

Chevalier  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 апреля 2012, 17:33



12
Цитата Predator

Нет если не менять типаж.


Я у имперки только вес, цвет кожи и черты лица поменял, а Имперская удача пропала.

Chevalier  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 апреля 2012, 16:50



12
Так что насчет пропажи расовых способностей при использовании showracemenu?

Chevalier  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 апреля 2012, 19:01 | Отредактировано: Chevalier - 21 апреля 2012, 19:02



12
Kris†a™, а вы не собираетесь сделать "женственную/облегченную/откровенную версию" даедрической брони?

Chevalier  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 16:22



12
Цитата Kris†a™

и только когда иду с ней в поход, переодевается и меняется ее отношение и реакция (становится ассассином).


А у меня как бегала в тяжелой броне с секирой, так и бегает. Или их надо у нее отобрать?

Chevalier  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 мая 2012, 20:55



12
У меня вылетает игра, часто и в произвольные моменты. Стоят только ваши моды, прически Апачи и анимация на ходьбу.

Chevalier  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 13:56



12
Здравствуйте. Как я понял, у Сераны будет новое тело с грудью другой формы. Можно ли будет поставить его протагонистке?

Chevalier  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 14:10



12
Цитата Revil

Да и в раздетом виде грудь Сераны такая же как и у гг.

Спасибо за ответ. А то я уж обрадовался ;)

Chevalier  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 14:37



12
Цитата Revil

Не может так выглядеть ничем не поддерживаемая грудь.

Может быть, но у DEM грудь выглядит какой-то немного обвисшей. А вот у LB она вполне себе высокая и подтянутая.

Форум » Записи участника [Chevalier]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб