• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ogoblin]

Результаты поиска
ogoblin  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 18:26



4
Очередная война реплейсеров? Очевидно же, что победит тот, у кого будет больше контента...

ogoblin  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 21:30



4
Цитата Цукен

Больше не значит лучше, тут дело вкуса. Если к этому реплейсеру добавится ещё и что-то, вроде "Леди Изящество" и прочих работ автора для Обливиона, количество контента не будет иметь никакого значения.



Имхо, люди устанавливают реплейсер под контент, а не контент под реплейсер. Поэтому для любителей ставить по несколько сот модов актуальнее универсальность. Так что в плане отсутствия лишней мороки тот же хгек обливы был вне конкуренции.

ogoblin  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 19:18



4
Цитата Kris†a™

Вот именно, что "имхо". У меня установлены 9 из 10 модов ... мною созданные. И чужие ставлю только квестовые или геймплейные. Для Обливиона создала с выше 50 разных модов добавляющих броню и одежду. И очень редко ставила чужие... исключение только моды от Sinblood (знакома с ним лично и обожаю его моды). В Скайриме у меня не одного мода шмоток... был мод Майка (который тож помогал создавать LB)потом и его снесла...
Нет, я конечно согласна с тем, что в игре нужен интересный, качественный и постоянно обновляемый гардероб. Вот только беда в том, что на данный момент для Скайрима - по сути дела, и устанавливать нечего. Несколько отличных комплектов из Ведьмака и еще несколько модов, которые можно по пальцам на одной руке посчитать. Все остальное или низкокачественная переделка ванильного или такая муть (япона-корейско-китайская), что кроме улыбки, больше никаких ассоциаций не вызывает. Конечно, это мое личное мнение и не боле того.
Обратите внимания, не один из ведущих наших или западных модмейкеров (Sinblood, Gizmodian, Korana, Kogane, jojjo и т.д.) ничего нового не создают. А почему?
Да так же как и я ждут нормального тела. Только мне в отличии от них надоело ждать и создала свое, а как они поступят - это их дело.



Если гулять, так с музыкой... Почему бы тогда вообще не попытаться запилить реплейсер с тонкой внутриигровой настройкой и пятком параметров? С точки зрения простого потребителя это будет куда удобнее индивидуальных сборок, ибо вкусы у всех разные, а попытки авторских групп форсить свое "нунаилучшее" творение онли-контентом несколько раздражают.

Форум » Записи участника [ogoblin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб