Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №481 написано: 11 апреля 2012, 22:57


Freelancer - White Raven


ElziVulg, попробую еще раз сюда ,в моды для Скайрима, а там посмотрим


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
BEDbMAK  Offline  Сообщение №482 написано: 12 апреля 2012, 01:44



1
Было бы здорово еще реплейсер причёсок для женских НПС сделать,тогда бы просто цены не было!!!!

ya_inside  Offline  Сообщение №483 написано: 12 апреля 2012, 11:36 | Отредактировано: ya_inside - 12 апреля 2012, 11:42



3
Очень жаль, что нельзя поиграть зверорасами после установки этого мода). Заметил, что некоторые NPC женщины выше главной героини) Кольца не отображаются( А так просто отличный мод)))
Upd: Вот к этому моду самое оно мод на нормальный вид из глаз (тот что в инете есть...камеру сильно шатает))

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №484 написано: 12 апреля 2012, 11:53


Vocaloid


508
я хожу в броне главы гильдий воров очень качественно зделано
буду ждать новых работ под ето тело :)

Шакал543  Offline  Сообщение №485 написано: 12 апреля 2012, 12:35



0
Шикарный мод! Поздравляю с созданием реплейсера! good

culpa  Offline  Сообщение №486 написано: 12 апреля 2012, 13:26



6
Искал что-то новое для Скайрима, думал может какая бронь интересная или лук новый кто сделал...и фигак, ваш реплейсер. Смотрю на скрины и радуюсь. Очень нравятся.
У меня только один вопрос. Броню для этого реплейсера нужно делать с нуля или можно переделать имеющуюся броню под другие реплейсеры?
К примеру, взять броню Lethal Majesty. Возможно ли её переделать под ваш реплейсер или нет?
С Уважением.

Kris†a™  Offline  Сообщение №487 написано: 12 апреля 2012, 14:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 апреля 2012, 15:25


Lady in the Dark


Цитата culpa

К примеру, взять броню Lethal Majesty. Возможно ли её переделать под ваш реплейсер или нет?


Возможно, но Синблад не даст разрешения на ее переделку... я уже с ним говорила на эту тему.
Единственный выход, это лично для себя ее адаптируете, без права на релиз. Если где нить всплывет в инете - будет скандал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №488 написано: 12 апреля 2012, 14:20



58
Кстати, заметил такую штуку. У всех "цветных" НИП(редгарды, тёмные эльфы...) голова их родного цвета, а тело хоть в одежде, хоть без - белое :D Выглядит смешно. Я вот думаю, из-за чего так, может зря я реплейс лиц сторонний поставил? Хотя лица то нормальные, а вот белое тело у тёмного эльфа - не нормально. В принципе, мне пофиг на официанток в тавернах и прочих, просто интересно - это у всех так?

Kris†a™  Offline  Сообщение №489 написано: 12 апреля 2012, 15:24


Lady in the Dark


Цитата Цукен

В принципе, мне пофиг на официанток в тавернах и прочих, просто интересно - это у всех так?


нет - это не нормально. И такого не должно быть. Лично у меня ... такого и нет.

В игре довольно абсурдная ситуация с цветными расами (определенно их разработчики только для "галочки" создавали и не уделили им должного внимания).
Дело в том, что все до одной расы (за исключением зверерас), используют одну и туже текстуру, одного и тогоже цвета. Только отличие в том, что для цветных рас, к этой текстуре применяется цветовой фильтр. Для темных эльфов - темно серый, для редгардов - шоколадный, для имперцев - розовый и т.д. так вот, у вас баг с тем, что этот фильтр не срабатывает (он реализован через скрипты). надо искать конфликт среди модов. Какой-то конфликтует.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
culpa  Offline  Сообщение №490 написано: 12 апреля 2012, 18:47



6
Цитата Kris†a™

Возможно, но Синблад не даст разрешения на ее переделку... я уже с ним говорила на эту тему.
Единственный выход, это лично для себя ее адаптируете, без права на релиз. Если где нить всплывет в инете - будет скандал.


Жаль что он так настроен. Но по-крайней мере я понял что переделка брони и прочего возможна под ваш реплейсер. Меня интересовала техническая сторона.
Если вы не против, то я в этой теме буду размещать свои проделки.

По поводу самого реплейсера. Всё чудесно, но на мой скромный взгляд, если добавить на спину лопатки, будет самое оно. Слишком гладкая спина, имхо.

Greenviper  Offline  Сообщение №491 написано: 13 апреля 2012, 03:18



957
Kris†a™, у меня вопрос будет ли подобный мод для мужчин?


А ты присоединился к нам?
Kris†a™  Offline  Сообщение №492 написано: 13 апреля 2012, 04:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 апреля 2012, 04:56


Lady in the Dark


Цитата Greenviper

Kris†a™, у меня вопрос будет ли подобный мод для мужчин?


нет... во всяком случае, в обозримом будущем.

Но я говорила с тетей Слоф (дама в возрасте... даж не знаю как правильно к ней обращаться), вроде как она планирует.
Пообщаться с ней можно на форуме http://www.ladymoiraine.com/forum/index.php?action=community
А за модами идем на ее сайт: http://www.slofslair.co.uk/
Правда, она слегка экстравагантна и вспыльчива. По этому, лучше очень аккуратно выбирать выражения.

P.S.
К примеру: ее ретекстур лошадей... это чет не реальное - очень красиво (с текстурами работает - профессионально):
http://www.ladymoiraine.com/forum....sg75378
Я к тому, что если она возьмется создавать... это будет отличным модом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ya_inside  Offline  Сообщение №493 написано: 13 апреля 2012, 07:40



3
Можно глупый вопрос? Из-за этого мода не пропадают NPC зверорас?

Kris†a™  Offline  Сообщение №494 написано: 13 апреля 2012, 07:47


Lady in the Dark


Цитата ya_inside

Из-за этого мода не пропадают NPC зверорас?


нет... все до одного НПС в игре, в не зависимости от расы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №495 написано: 13 апреля 2012, 15:25



670
извините за назойливость, но как решить проблему молодого тела у старых НПС?

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №496 написано: 13 апреля 2012, 16:31


Lady in the Dark


Цитата Duncun

извините за назойливость, но как решить проблему молодого тела у старых НПС?


создать в збраш программе тело старушки и запечь с нее карту высот, после чего - применить ее ко всем пожилым НПС.
Возни... примерно на неделю. Надо не плохо владеть скульптингом. Хотите попробовать?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №497 написано: 13 апреля 2012, 18:09



670
:) умел бы не спрашивал. Ваша команда делать будет?

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №498 написано: 13 апреля 2012, 18:20


Lady in the Dark


Цитата Duncun

умел бы не спрашивал. Ваша команда делать будет?


да, но на данный момент это не является первоочередной задачей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №499 написано: 13 апреля 2012, 18:38



670
вы как то хотели перенять технологию заглаживания шва между телом и головой. Когда ждать обновления?

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №500 написано: 13 апреля 2012, 19:46


Lady in the Dark


Цитата Duncun

вы как то хотели перенять технологию заглаживания шва между телом и головой. Когда ждать обновления?


явно не завтра... видите ли, у меня всего две руки + я еще работаю (и спать хоть изредка надобы...).
Если думаете, что все так быстро создается... то поверьте - вы ошиблись.

На данный момент я занимаюсь фиксом багов которые всплывают и заменой комплектов которые хочу видеть в игре.
В дальнейшем, в первую очередь у меня цель ... нарисовать текстуры для лица, такие, какие мне хочется, потом нарисовать текстуры зверерасам и сделать их доступными для игрокв.
И только после... я смогу заняться опциаональными изменениями. Шев на шее и тело пожилых... для меня не принципиальны, и не куда не убегут. Есть боле важные момент, которые озвучила выше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №501 написано: 14 апреля 2012, 01:56


Няша!


288
Внезапно возник вопрос: умеет ли ГГ в Скайриме открывать рот? :О

Kris†a™  Offline  Сообщение №502 написано: 14 апреля 2012, 05:38


Lady in the Dark


Цитата Lula

Внезапно возник вопрос: умеет ли ГГ в Скайриме открывать рот? :О


конечно... даже имитирует речь (хотя и не очень удачно).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №503 написано: 14 апреля 2012, 05:54 | Отредактировано: Lula - 14 апреля 2012, 05:47


Няша!


288
Странно, у меня при проигрыше анимации, где ГГ должен открываться рот-он просто не открывается.

Добавлено (14.04.2012, 09:54)
---------------------------------------------
На правах флуда:
Рен юзает ЛБ, что не может не радовать.


Kris†a™  Offline  Сообщение №504 написано: 14 апреля 2012, 06:46


Lady in the Dark


Цитата Lula

Странно, у меня при проигрыше анимации, где ГГ должен открываться рот-он просто не открывается.


ну что я могу сказать... по поводу лицевой анимации - все вопросы к Беседке.
Я голову не трогала и ничего не переделывала. Это покаж-то только в планах.
На данный момент, мод меняет тело и не затрагивает голову...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №505 написано: 14 апреля 2012, 08:14 | Отредактировано: SayGoodbye - 14 апреля 2012, 08:15



350
Kris†a™, где то читал, сейчас не могу найти, что в процессе работы на вашим модом, возникала проблема с не отображающимися амулетами, не могли бы вы подсказать каким образом она решается? Заранее большое спасибо!

Kris†a™  Offline  Сообщение №506 написано: 14 апреля 2012, 09:00


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Kris†a™, где то читал, сейчас не могу найти, что в процессе работы на вашим модом, возникала проблема с не отображающимися амулетами, не могли бы вы подсказать каким образом она решается? Заранее большое спасибо!


Косолапые разработчики из беседки, почему-то прописали в настройках амулетов, что они все принадлежат только зверерасам (и пока аргониане были доступны при создании персонажа - амулеты отображались на всех расах... баг движка). В процессе разработки, зверерасы были отключены и тем самым пропало отображение всех амулетов. Пришлось править назначение амулетов, что их могут использовать все расы а не только аргониане... таким образом было восстановлено их отображение. Все это делается в рамках конструктора.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kalarati  Offline  Сообщение №507 написано: 14 апреля 2012, 11:03



24
Цитата Kris†a™

Косолапые разработчики из беседки


меня они больше убили тем что даже когда 2 одноручки носишь на персонаже висит только 1 слева =\ Такое ощущение как будто моя ГГ второй кинжал в лифчик прячет или еще куда :D

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №508 написано: 14 апреля 2012, 12:11


Vocaloid


508
у меня вопросик если я создала кошку и установила ето тело и зашла в игру с сохранения что будет

Kris†a™  Offline  Сообщение №509 написано: 14 апреля 2012, 12:23


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

у меня вопросик если я создала кошку и установила ето тело и зашла в игру с сохранения что будет


если это мужской персонаж... то сможете благополучно продолжить игру, если женский - то вагон и маленькая тележка багов вам обеспечена, поскольку не одна существующая в игре шмотка не подойдет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ImisDec  Offline  Сообщение №510 написано: 14 апреля 2012, 20:23



10
Так, Криста, в шапке напиши пожалуйста рекомендацию к моду - ставить последним. Глючит часто если стоит не последним, а если последний то все чики-пуки (да простит меня Пуки и его чики) Ж)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб