Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

luciferxaos  Offline  Сообщение №391 написано: 10 апреля 2012, 09:37



8
Ну вот, другое дело, заработало.
С Wrye Smash, причём.

Что мне очень не понравилось - причёска куда-то пропала, герой стал лысым. Это неважно, скорее всего, проблема не реплейсера. Скорее всего, я где-то галочку забыл добавить.
Мне не понравились ладони. Ногти выглядят натурально, но знаете, как..мм..птичьи когти.
Если играть от третьего лица - то всё красивенько. Но если от первого..ммм..
я на скриншотах покажу.
Но и это не столь важно и можно смириться, потому что тело хорошо выполнено, мне нравится.
Установил версию с bikini, всё отлично, оно есть хД

Но почему, когда я одел лохмотья, извините меня, нижнее бельё пропало и все срамные места стали видны?
Вот это обидно х(







Прошу всё-таки уделить больше внимания не пальцам, а тому, что в некоторой одежде ГГ с реплейсером лишается нижнего белья.

Всё равно ставлю плюс и благодарю за мод.

Добавлено (10.04.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Итак, экстренные новости.
Обнаружил у себя несовместимость War In Skyrim c Lady Body.
А именно, ни за что не догадаетесь - Water Wars.

Уж от чего угодно ожидал, но...

Как раз опция Water Wars вызывает слёт текстур на теле, появляются те самые швы, наложения одной кожи на другой и так далее.

Учитывая, что это именно у меня так, именно на моём компьютере, и именно с моими руками хД - не могу судить что-то объективно.
Все остальные паки с волосами прекрасно работают.
Вот никак не ожидал.


Kris†a™  Offline  Сообщение №392 написано: 10 апреля 2012, 10:06


Lady in the Dark


Цитата luciferxaos

Прошу всё-таки уделить больше внимания не пальцам, а тому, что в некоторой одежде ГГ с реплейсером лишается нижнего белья.


уже обсуждали этот вопрос несколько страниц назад и насколько поняла, Кот создает версию реплейсера одежды без "нуде" (цензурную версию).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №393 написано: 10 апреля 2012, 10:31


Vocaloid


508
я вот ставила вот с етим 1 номер https://modgames.net/load/253-1-0-8300
лицо какоето с темными пятнами получаетца

luciferxaos  Offline  Сообщение №394 написано: 10 апреля 2012, 10:34



8
Можно немного понятнее разъяснить насчёт цензурной версии?

kruger72  Offline  Сообщение №395 написано: 10 апреля 2012, 10:34 | Отредактировано: kruger72 - 10 апреля 2012, 10:37



137
Цитата ElziVulg

лицо какоето с темными пятнами получаетца

А можно вопрос? А зачем, если у Кристы и так всё в комплекте? Достаточно просто удалить весь предыдущий хлам( имхо естественно) и оставить то что предлагает создатель LB, или же не делать этого.

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №396 написано: 10 апреля 2012, 10:51 | Отредактировано: ElziVulg - 10 апреля 2012, 10:49


Vocaloid


508
Цитата luciferxaos

Можно немного понятнее разъяснить насчёт цензурной версии?


ето веши при надеваний которых проподает нижнее белье

luciferxaos  Offline  Сообщение №397 написано: 10 апреля 2012, 10:52



8
Благодарю, ElziVulg.
А Kris†a™ это будет исправлять?

Lula  Offline  Сообщение №398 написано: 10 апреля 2012, 10:53


Няша!


288
Цитата luciferxaos

Благодарю, ElziVulg.
А Kris†a™ это будет исправлять?


Нет, это будет делать Тёмный Кот. :О

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №399 написано: 10 апреля 2012, 10:57


Vocaloid


508
Цитата Lula

А скрины есть?


уже нету убрала ети текстуры оставила стандарт :D

Добавлено (10.04.2012, 14:57)
---------------------------------------------
вот бы еще прическу такую же как на главном скрине былобы замечательно good


Lula  Offline  Сообщение №400 написано: 10 апреля 2012, 11:09


Няша!


288
Цитата ElziVulg

вот бы еще прическу такую же как на главном скрине былобы замечательно


Может быть, когда-нибудь.

kruger72  Offline  Сообщение №401 написано: 10 апреля 2012, 11:25 | Отредактировано: kruger72 - 10 апреля 2012, 11:26



137
https://plus.google.com/u....2205905
здесь можно увидеть Скайрим в реальности, мнение субъективно... естественно...позже добавлю заброшенные каменные города, пирамиды и тд.

Lula  Offline  Сообщение №402 написано: 10 апреля 2012, 12:00 | Отредактировано: Lula - 10 апреля 2012, 13:32


Няша!


288
Криста, грац, таки, с релизом!1

Netch  Offline  Сообщение №403 написано: 10 апреля 2012, 16:13



18
Kris†a™, в эбонитовых доспехах "перелом" левой руки, ну про руки от первого лица вроде все знают и лечить не собираются (хорошо хоть в перчатках они нормально выглядят, плохо что не у всех доспехов они есть).
Ну и гц с реализом конечно good

Kris†a™  Offline  Сообщение №404 написано: 10 апреля 2012, 16:51


Lady in the Dark


Спасибо всем кто помогал. Релиз мода состоялся. Шапку топика обновила.
Скачать можно на сайте: https://modgames.net/load/252-1-0-11011

P.S.
Прежде чем писать о замеченных багах, внимательно прочтите первый пост.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
WalterDornez  Offline  Сообщение №405 написано: 10 апреля 2012, 17:11


我々はヘルシング!


117
А чоу страничка с этим модом пропала? mellow

wowee
Hardpro  Offline  Сообщение №406 написано: 10 апреля 2012, 17:16



11
Цитата Kris†a™

Спасибо всем кто помогал. Релиз мода состоялся. Шапку топика обновила.
Скачать можно на сайте: https://modgames.net/load/252-1-0-11011


Не открывает ссылку на мод,просто кидает на главную страницу с модами.

Kris†a™  Offline  Сообщение №407 написано: 10 апреля 2012, 17:27


Lady in the Dark


Цитата Hardpro

Не открывает ссылку на мод,просто кидает на главную страницу с модами.


Я внесла в текст изменения... в первый раз забыла написать, что мод не совместим с другими реплейсерами, одеждой и броней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Heartless  Offline  Сообщение №408 написано: 10 апреля 2012, 17:30


El Pythonisto


Через пять минут будет доступен :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Netch  Offline  Сообщение №409 написано: 10 апреля 2012, 17:32



18
[img][/img], [img][/img]
Левая рука выглядит неестественно, надета эбонитовая броня.

Цукен  Offline  Сообщение №410 написано: 10 апреля 2012, 17:57



58
Скачал, буквально пару часов назад, версию от 1.04.2012. В ридми тоже стоит версия 1.0. Есть ли отличия, интересно? Версия то одна, но больше недели разница по времени.
Реплейс отличный. Ставил его, поверх него Coolsims hair и Better Females by Bella. Никаких глюков не заметил на первых порах, всё работает как часы. good

Kris†a™  Offline  Сообщение №411 написано: 10 апреля 2012, 17:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 18:00


Lady in the Dark


Цитата Цукен

Скачал, буквально пару часов назад, версию от 1.04.2012. В ридми тоже стоит версия 1.0.


это не версия.... 1.04.2012 - а дата, когда ридми писала. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №412 написано: 10 апреля 2012, 18:03



18
Kris†a™, ok
С чем связана невозможность играть зверо-расами?

Цукен  Offline  Сообщение №413 написано: 10 апреля 2012, 18:05 | Отредактировано: Цукен - 10 апреля 2012, 18:11



58
Цитата Kris†a™

это не версия.... 1.04.2012 - а дата, когда ридми писала. ;)


Так я не о том :) Тут была ссылка на мод, на обменнике, от первого апреля. Скачал несколько часов назад. А теперь гляжу уже релиз. Но версия мода и тут и там 1.0. Вот и интересно, изменилось ли что-то за 9 дней.
Да и архив перезалит. Скачаю по новой на всякий, не долго. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №414 написано: 10 апреля 2012, 18:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 18:18


Lady in the Dark


Цитата Netch

С чем связана невозможность играть зверо-расами?


С тем, что для них нет новых текстур под новое тело.
Таким образом, при установке мода [LB], зверерасы используют тело и текстуры которые у вас были установлены до этого (независимо от того, это реплейсер или ваниль). Но, движок игры не позволяет назначить несколько разных тел при создании персонажа. По этому их пришлось отключить, до тех пор, пока не нарисую им персональные текстуры подходящие к новому телу. Тем не менее, НПС этих рас в игре есть и функционируют в обычном режиме. Т/е - на играбельность это никак не отразится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Andrei241  Offline  Сообщение №415 написано: 10 апреля 2012, 18:17



17
Отличная работа, автору большое спс . Репка в ваш огород (пишу сюда так как коменты к моду уже откл Ну что за люди :( )

Kris†a™  Offline  Сообщение №416 написано: 10 апреля 2012, 18:20


Lady in the Dark


Цитата Andrei241

Отличная работа, автору большое спс . Репка в ваш огород (пишу сюда так как коменты к моду уже откл Ну что за люди :( )


спасибо... ничего страшного - можно и тут написать, тем боле, что тут можно еще увидеть дополнительные скрины и видео обзор мода. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №417 написано: 10 апреля 2012, 18:20



18
Но М и Ж тела же разные, я могу играть за зверо-расу М пола и бегать с напарницей с телом LB?

ogoblin  Offline  Сообщение №418 написано: 10 апреля 2012, 18:26



4
Очередная война реплейсеров? Очевидно же, что победит тот, у кого будет больше контента...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №419 написано: 10 апреля 2012, 18:40


Духовная анорексия


Мне лично больше всех реплейсеров нравится - пропорции правильны, работа продумана до мелочей. Kris†a™, ты молодец ;) good

Kris†a™  Offline  Сообщение №420 написано: 10 апреля 2012, 18:45


Lady in the Dark


Цитата ogoblin

Очередная война реплейсеров? Очевидно же, что победит тот, у кого будет больше контента...


Это актуально только для тех, кто моды создает для других игроков. Я уже не однократно писала, мод я создавала под себя и для своей игры, и кто какие устанавливает реплейсеры - меня не интересует.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб