• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Записи участника [Duncun]

Результаты поиска
Duncun  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 15:09



670
Вы ребят что-то не понимаете. Легион равен по силе НКР, и только ГГ может склонить чашу весов в ту или иную сторону. И при всех условиях, что указал автор - Без президента, без самого крутого генерала и т.д. исдетсь настанет нкр. Армия у них фуфло. Если вы читаете загрузочные экраны - там расклад 50-50, крутых и новобранцев. Цезарь жив остался. Захватил вегас, ибо как я понял ему ГГ помог. Ну а дальше двинул с новыми ресурсами на калифорнию.
И вообще за легион в вегасе толком и не поиграешь( Если у НКР там почти вся территория, то у легиона ток форт и 2 тупых аванпоста.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 18:49



670
Помню развязку. Значит дамба. НКР солтатики в средней броне. Пара рейнджеров. А с другой стороны чуваки с карабинами стрелков и пара уродов с винтовками. Так вот, что я вам скажу. НКР просрала после первой волны легиона и мне пришлось прорываться одному. НРК - это тупые хапуги америкосы, с их коррупцией, предательством. И братство не пошло бы за НКР ибо ЧИТАЙТЕ ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ!!!

Добавлено (06.06.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Кто то там вякнул что какая то чудо-винтовка бьет на 4 км. Бред сивой кобылы. Ты на 2 км будешь стрелять, устанешь прицеливаться. А на 4 - убей себя оп стену. И даже если применить чудо нано технологии и сделать эту поипень. Боевая скорострельность - выстрел в минут 5. И попробуй с нее завалить армаду легиона. Пока пуля долетит 4 км - легионер шаг в сторону сделает, если не все 10. Так что уймись.


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 июня 2011, 09:13



670
Цитата ditis

Если кто-нибудь найдет что-то из брони или оружия отпишетесь. А то я еще ничего не нашел и даже представления не имею где искать.


Лазерная пушка rezz или как ее, та что коллиматорным прицелом - можно купить. Пистолет той же фирмы можно у чертей достать. Винтовка гауса у фан графов на 2 этаже. Бронированный пыльник у торготрона)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 июня 2011, 14:15



670
Через консоль по материалу, что выше находится. В живую я его еще не нашел.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 июня 2011, 08:56



670
Цитата KAcidi

Сходи в бункер братства там до кучи оружия и брони можно купить


дудки. нет там ничего.
Нашел силовую броню вул тек - или как её там в убежище 11 в комнате смертников на одном из терминалов. Справа от экрана по моему.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 июня 2011, 15:28



670
надо предать торгаша в лагере макларане... или как его там...

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №7 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 28 июня 2011, 18:17



670
Я с секвоей хожу, пока не доберусь до пиу-пиу. А там... Пыльник, шляпа, очки и сигарета в зубы... жди Марко, я иду за тобой (справедливость в вегасе).

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 29 июня 2011, 13:53



670
может выйдет и "скоро", ток русификатора ждать еще 2 недели после выхода...

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 30 июня 2011, 17:58



670
зона 51. Вход во внутренний комплекс и барраки внутри комплекса)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 1 июля 2011, 03:23



670
мммм, да.... мертвый ветер)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 1 июля 2011, 20:12



670
Не. На честное сердце перевод делали 1.5 недели. И то оч корявый... Потом перед этим выйдет патч 7 апдейт какой нибудь. Пока к нему адаптируют неваду, пока то, пока се... Может к тому времени 3 часть справедливости в вегасе дождемся?)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №12 | Тема: Баги и их решение написано: 2 июля 2011, 17:25



670
ребят! пропал Адепт. подскажите как вызвать. Спасибо.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №13 | Тема: VATS или Руки? написано: 3 июля 2011, 14:22



670
Ватс удобнее чем руки. Вот пришел ты с бодуна пострелять, а руки то дрожат. Тут шмякаешь на букву V парураз кликаешь на голову вражины и он готов. А по серьезному ватс эффективен на расстоянии 3 - 10 метров. Дальше - существенно падает точность. Ближе - идут баги.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 июля 2011, 14:25



670
НКР это прообраз нынешней америки. Такие же замашки. Я в любом прохождении помогаю НКР ток в необходимом. И выбираю всегда свободный вегас. НКР это тупик не имеющий будущего. А так братство рулит. Потому что они носят силовую броню и пользуются ток энергооружием)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №15 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 3 июля 2011, 14:28



670
Точно. Очень короткое. И концовка так себе. Нет бы сделать большую территорию с тучей квестов как там точка обзора или клевое высокотехнологичное мазер шип зета. В принципе идея хороша. Но слишком короткий сюжет, и нет ни одного убежища. Эт серьёзный недочет)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №16 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 18:04



670
У меня стоит реальная баллистика и плазма тоже, как обычные пули проседает, а лазер бьет по прямой. К тому же самое мощное оружие лазерное. Трехлучевая винтовка. Гатлинг. и т.п.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 июля 2011, 16:13



670
Сиерра рулит, а Зайтон отстой. Короткий и неинтересный.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 июля 2011, 16:01



670
kiruhaSUPER ты наверное диалоги пропускаешь. Если бы внимательно читал, то знал бы, что цезарь пришел помогать черноногим, ибо они были самым забитым племенем, в последствие он этими черноногами уничтожил или покорил те племена, которые били черноногов.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 17 июля 2011, 11:49



670
Ждать еще минимум недели 3. Пока перевод удобоваримый сделают. Пока адаптируют некоторые моды на 7 апдейт, без которых вегас очень скучный. И т.д. Гуду раскатали. 2 дня. Ууууугууууу.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 17 июля 2011, 14:04



670
давайте определимся AWOP, WMX, Бункер братства, невада, и клевый мод позволяющий спускать крышки на бухло и ......х - они адаптированны на 7 апдейт, ибо я читал коменты к оному и решил не скачивать его пока (да, я пират). Буржуйский я знаю, но не свободно. У меня другая специальность. Поэтому подожду нормального перевода. Благо на практику уезжаю на 2 недели)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №21 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 17 июля 2011, 14:09



670
Не хватает динамики боя. Думаю на движке скайрима будет на что посмотреть. Потом самый главный минус - закрытая на 100 деревянная дверка. И никак её не обойти. Вот можно было выбивать двери( не железные) ногой или плечом. А то запарили) не хватает транспорта. Мотоциклов разбросанно, чтов 3 что в НВ, и ни один не работает( Карта маленькая очень. Над как в обливионе. И симуляцию жизни. Как в готике 1-2. (3-4 отстой).

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №22 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 17 июля 2011, 16:20 | Отредактировано: Duncun - 17 июля 2011, 17:30



670
Полицейский дробовик + перк И иступление = коготь после 2-4 выстрелов куда угодно подает без сознания. Если есть вероника - надо только подождать када она добьет когтя)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №23 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 22 июля 2011, 04:45



670
На одном из загрузочных экранов написано - НКР не слишком нравиться роль миротворцев, обычное наказание за преступление - расстрел. Это к слову что легион такой плохой, а нкр такая хорошая. Вообще вегас должен быть нейтральным. Ибо с одной стороны мясники в юбках, с другой в плащах, прикрывающихся своей тупой демократией и флагом, окропленным кровью женщин, детей и стариков (биттерс-скиг или как его там...). Думаю союз возможен только с ес-меном. Ибо Хаус хитрый зараза, и это все понимают.

Добавлено (22.07.2011, 08:45)
---------------------------------------------
И из гранатомета вертолет не сбить))) ток из пзрк)))


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 19:31



670
Тостер блин жжет) И секьюритрон, там ваще все жгут. Перевод супер)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №25 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 5 августа 2011, 19:33



670
С перком распад, если стрелять по ногам, мобы после смерти забавно прыгают)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 21 августа 2011, 07:16



670
бомбой будет скарим, а4 длс просто добавит пару тройку часов к прохождению.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №27 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 19 ноября 2011, 18:26



670
нашел сет фалмерской брони. Улучшается хитином жуков, что тусят вместе с фалмерами. Найти сет можно так: идем в город где расположена гильдия вором, там в трактире сидит девушка-норд с татуировкой на лице. Говорить что потеряла меч Лютый. В процессе нахождения оного пошлют в мерские развалины. На уровне где встречаются фалмеры стоит искать (точнее на уровне перед лифтом на поверхность).
Это раз.
Два - после завершения линейки квестов за соратников в НЕБЕСНОЙ кузнице и только в ней можно скрафтить доспехи и оружие дреугов. Бронька выглядит шикарно (статы так себе) аля конан. В нее еще Элла одета (из круга). А оружие на уровне эбонитового.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №28 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 19 ноября 2011, 19:25



670
фалмеры - это еще с блудмуна. Ну и ребята выше обсуждали это. Ну а дреуги тоже от туда.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 20:05



670
что бы излечится от ликантропии надо кинуть голову ведьмы в костер в гробнице 1-го соратника?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 21:19



670
если честно я так и не смог найти где стать вампом. В братстве деточка не говорила со мной о вампиризме ( я тада уже был оборотнем)...

Мой будущий мод
Форум » Записи участника [Duncun]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб