Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

meno  Offline  Сообщение №3001 написано: 3 октября 2012, 14:55



15
Цитата ddf

Как вариант, что то не докачалось из файлов. Ошибка в установке мода.


нет нет, уже все хорошо, и дело было не в докачке и вообще не в ЛБ а в Давнгварде=) надо было фикс поставить для русской версии и тогда все запускается.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3002 написано: 3 октября 2012, 18:18


Lady in the Dark


Цитата meno

прошу прощения, тогда другой: вопрос Ваш мод HD текстур для лица и последний релиз ЛБ 1.6 в какой последовательности их ставить? просто при замене фалов я обнаружил, что меняются 2 файла ЛБ(по 1.3 мегабайта) на 2 файла из HD мода для лица (по 480 кб) .файлы LadyBody_0 и LadyBody_1. вот поэтому меня и терзают смутные сомнения=)


не переписывайте эти файлы... они там ненароком попали - после теста забыла удалить.
Т/е - если вы установили LB с нижним бельем/интимной прической, то после установки текстур высокого разрешения и если переписать этих два файла, то персонаж опять станет голым.
Извините за не удобство... не должно было быть их там (1350 - это с интимной прической, 477 - это голый персонаж, 1810 - с нижним бельем).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №3003 написано: 3 октября 2012, 19:21



137
Kris†a™удалосьли вам востановить файлы на винте или нет? и как ето повлияет на ваши новые работы долголи ждать?можете ответить спасиба :)

Вредный Кобольт
alexwar  Offline  Сообщение №3004 написано: 3 октября 2012, 20:08


Freelancer - White Raven


kobolt, но ведь в голове у Кристы ничего не стерлось :) а винт это железяка...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
woold  Offline  Сообщение №3005 написано: 3 октября 2012, 20:16



653
Кристина говорила что все наработки ушли с ее железякой пичалька :( я так ждал шортики closedeyes :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №3006 написано: 3 октября 2012, 20:18


Lady in the Dark


Цитата kobolt

Kris†a™удалосьли вам востановить файлы на винте или нет? и как ето повлияет на ваши новые работы долголи ждать?можете ответить спасиба


ничего не восстановила... начала все с чистого листа.
Свои моды, и то тут с MG сайта скачала... собрала. Больше всего жалко исходников LB тела ... они с концами похоронены.
Последний мод который анонсировала, но так и не успела релизнуть ... тож с концами.

Теперь не много о боле веселом:
Весь софт уже собрала, установила и начала ковыряться... конечно - воссоздать то, что показала на скринах - уже не удастся. Не возможно одну и туже текстуру два раза одинаковой нарисовать.
Но сам факт того, что не пропало желание... уже не плохо. Но из последнего анонсированного мода - будут только тапки, шорты и топики - аминь (они мне не понравились ... по этому их не буду воссоздавать). А ждать... как обычно: как только - так сразу. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3007 написано: 3 октября 2012, 20:27



653
Кристина это радует что желание не пропало :) а то как мы ж играть то будем без твоей красоты :) ;) Кристина а что тебе не понравилось ?
Цитата Kris†a™

Но из последнего анонсированного мода - будут только тапки, шорты и топики - аминь (они мне не понравились ... по этому их не буду воссоздавать). А ждать... как обычно: как только - так сразу.


Kris†a™  Offline  Сообщение №3008 написано: 3 октября 2012, 20:32


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина это радует что желание не пропало :) а то как мы ж играть то будем без твоей красоты :) ;) Кристина а что тебе не понравилось ?


- шорты получились слишком похожими на трусы (пусть и коженные).
- а топик получился слишком современным ... мало фэнтезийным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3009 написано: 3 октября 2012, 20:34



653
если как у тебя в блоге помоему очень шикарно good топик не видел в блоге :)

EMey  Offline  Сообщение №3010 написано: 3 октября 2012, 21:06 | Отредактировано: EMey - 3 октября 2012, 21:07



363
Вы правы, насчет топа, Крис. Но ведь было красиво, а это самое главное.
Модель шортов не вызывала ассоциаций с трусами, только с LadyINDI) Лично мне, понравились вот эти http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1209/db/4cb703f1cc07.jpg.html и белые. Жаль, что их уже не будет.

Kepper  Offline  Сообщение №3011 написано: 4 октября 2012, 10:29



860
по ФАК-у
Отфильтровал все сообщения вплоть до 3000. До окончания формирования ФАК-а больше данных добавлять не буду.
Деление сообщений по группа почти установилось.
Сейчас сортирую отфильтрованное на узкие темы. Чтобы потом легче было с одной стороны переработать в более компактную форму с другой сохранить исходные комментарии.

Например раздел багов я планирую оставить без обработки и ужатия.

Может ты пока сохранишь тот SSD, вдруг появится возможность восстановить данные.
Цитата Kris†a™

LB тела ... они с концами похоронены.


meno  Offline  Сообщение №3012 написано: 4 октября 2012, 11:44



15
Кристина, я конечно не претендую на гениальность мысли по поводу вашего любимого и безвременно почившего жесткого SSD диска, но если проблема программная, а не физического уровня, то что мешает воспользоваться обычным софтом для восстановления? recover studio например фиолетово какой тип жесткого сканировать на наличии информации, восстанавливает и с флешек и с внешних жестких и с внутренних. единственный минус, что объем гигов эдак на 60-100 это тело будет обрабатывать часа1.5 + восстанавливать столько-же.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3013 написано: 4 октября 2012, 14:57


Lady in the Dark


Цитата meno

Кристина, я конечно не претендую на гениальность мысли по поводу вашего любимого и безвременно почившего жесткого SSD диска, но если проблема программная, а не физического уровня, то что мешает воспользоваться обычным софтом для восстановления? recover studio например фиолетово какой тип жесткого сканировать на наличии информации, восстанавливает и с флешек и с внешних жестких и с внутренних. единственный минус, что объем гигов эдак на 60-100 это тело будет обрабатывать часа1.5 + восстанавливать столько-же.


Проблема в том, что его биос не видит как устройство. Соответственно - любой софт его тож не видит.
Нужна прошивка на уровне биоса, после установки которой будет восстановлен загрузочный сектор и тогда уже можно будет любым софтом восстановить данные (а может даж и сам запустится).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NordlingBS  Offline  Сообщение №3014 написано: 4 октября 2012, 16:29



40
Прочитал о том что случилось :( Очень жаль.Сам попадал пару раз в такие ситуации и очень хорошо вас понимаю.Но,главное,что руки не опустились и желание творить не пропало!
А это для вас.Может немного поднимет настроение ;)
http://youtu.be/wtI4GM9Mv2U

Мой блог: http://nordlingltd.blogspot.ru/
woold  Offline  Сообщение №3015 написано: 4 октября 2012, 17:29 | Отредактировано: woold - 4 октября 2012, 17:31



653
Цитата NordlingBS

Прочитал о том что случилось Очень жаль.Сам попадал пару раз в такие ситуации и очень хорошо вас понимаю.Но,главное,что руки не опустились и желание творить не пропало!
А это для вас.Может немного поднимет настроение



Шикарное видео good
А Кристине побольше терпения и духа в ее наикрасивейших модах.,да и во всем вообще!

Kris†a™  Offline  Сообщение №3016 написано: 4 октября 2012, 17:47


Lady in the Dark


Цитата NordlingBS

Прочитал о том что случилось :( Очень жаль.Сам попадал пару раз в такие ситуации и очень хорошо вас понимаю.Но,главное,что руки не опустились и желание творить не пропало!
А это для вас.Может немного поднимет настроение ;)
http://youtu.be/wtI4GM9Mv2U


Класный ролик... понравилось. Добавила в шапку. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NordlingBS  Offline  Сообщение №3017 написано: 4 октября 2012, 17:59



40
Рад что понравилось))Надеюсь,что через какое-то время смогу сделать часть вторую - еще лучше ;)

Мой блог: http://nordlingltd.blogspot.ru/
Kris†a™  Offline  Сообщение №3018 написано: 4 октября 2012, 22:11


Lady in the Dark


Цитата Kepper

по ФАК-у
Отфильтровал все сообщения вплоть до 3000. До окончания формирования ФАК-а больше данных добавлять не буду.
Деление сообщений по группа почти установилось.
Сейчас сортирую отфильтрованное на узкие темы. Чтобы потом легче было с одной стороны переработать в более компактную форму с другой сохранить исходные комментарии.


Очень благодарна и надеюсь уже скоро появится топик... и уже не надо будет каждый раз одно и тоже, по десять раз объяснять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №3019 написано: 5 октября 2012, 14:55



854
Цитата Kris†a™

...надеюсь уже скоро появится топик... и уже не надо будет каждый раз одно и тоже, по десять раз объяснять.


Вторая половина цитаты следует из первой сугубо теоретически :) На практике же все будет, мягко говоря, не совсем так...

Lantainiell  Offline  Сообщение №3020 написано: 5 октября 2012, 20:47 | Отредактировано: Lantainiell - 5 октября 2012, 20:48



265
Krista, привет! Тебе наверное сейчас не до этого, но если можешь, ответь...как там насчет рук от первого лица...когда можно ожидать...спасибо

Kris†a™  Offline  Сообщение №3021 написано: 5 октября 2012, 21:08


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

Тебе наверное сейчас не до этого, но если можешь, ответь...как там насчет рук от первого лица...когда можно ожидать...спасибо


не скоро ... я осталась без исходников. А править их надо в самих исходниках.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №3022 написано: 6 октября 2012, 07:18



265
Цитата Kris†a™

не скоро ... я осталась без исходников. А править их надо в самих исходниках.


Эххх...ну то , что не скоро, я понял...но хотя бы прикидочно...через месяц или год...(((

Cebеr  Offline  Сообщение №3023 написано: 6 октября 2012, 08:23 | Отредактировано: Cebеr - 6 октября 2012, 08:27



45
Вот один момент хотел уточнить: какие лучше реплейсеры лиц использовать для компаньонов чтобы цвет лица не сильно отличался? https://modgames.net/load/251-1-0-12502 ставил это совсем не айс слишком яркий контраст между мордашкой и телом. Может кто то выкладывал заточенные под LB?

Cheshirk  Offline  Сообщение №3024 написано: 6 октября 2012, 08:30



401
Cebеr, в NPC Editor, например, можно подключать плагины - подключая LB, все вроде бы и нормально, и в редакторе смотрится переделанная мордашка хорошо: в игре все-равно разница заметна, и довольно ощутимо, хотя куда меньше, чем в этом Follower Facelifts.
Хотя специально для LB я еще не видела плагинов на внешность. unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №3025 написано: 6 октября 2012, 09:21


Lady in the Dark


Цитата Cebеr

Вот один момент хотел уточнить: какие лучше реплейсеры лиц использовать для компаньонов чтобы цвет лица не сильно отличался? https://modgames.net/load/251-1-0-12502 ставил это совсем не айс слишком яркий контраст между мордашкой и телом. Может кто то выкладывал заточенные под LB?


использовать можно любой...
Единственный НО: в фотошопе надо подогнать цветовую гаму текстуры.
т/е - открываете в фотошопе обе текстуры лиц (которая установлена и которую хотите установить) и при помощи палитры - выравниваете цветовую гаму, чтобы та которую хотите установить, стала максимально похожей на ту, которая идет с реплейсером. При выравнивании гамы - обращать внимание только на цветовую гаму шеи (остальные участки не важны).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3026 написано: 7 октября 2012, 18:59



653
Кристина здравствуй,а то что в блоге у тебя висит статус на работу WIP он актуален?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3027 написано: 7 октября 2012, 19:02


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина здравствуй,а то что в блоге у тебя висит статус на работу WIP он актуален?


не так, чтоб очень... но сама по себе идея еще не умерла.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3028 написано: 7 октября 2012, 19:07 | Отредактировано: woold - 8 октября 2012, 12:48



653
Цитата Kris†a™

не так, чтоб очень... но сама по себе идея еще не умерла.


:( Я в печали Кристина!Я так надеялся на шортики :(

Олег  Offline  Сообщение №3029 написано: 8 октября 2012, 18:10



11
Да многие надеялись :(

Воин1  Offline  Сообщение №3030 написано: 8 октября 2012, 21:13 | Отредактировано: Воин1 - 8 октября 2012, 21:13


Эпический Драконорожденный


Не совместим с другими реплейсерами? А если я поставлю ЛБ для женских и еще реплейсер мужских тел, они могут конфликтовать?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб