• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [meno]

Результаты поиска
meno  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 12:11



15
Мод красивый. Скачал, установил. Кристина - вы чудо:) Спасибо вам большое, скайрим стал краше чуточку.жду финальный релиз. Как только допаяю свой ЧПУ станок, надо будет поиграться с Вашей моделькой в Максе и Скайриме.

Добавлено (06.04.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Мод красивый. Скачал, установил. Кристина - вы чудо:) Спасибо вам большое, скайрим стал краше чуточку.жду финальный релиз. Как только допаяю свой ЧПУ станок, надо будет поиграться с Вашей моделькой в Максе и Скайриме.


meno  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 октября 2012, 14:12 | Отредактировано: meno - 3 октября 2012, 14:53



15
Доброго дня! Кристина, тут проблемка возникла такая, стоит версия 1.7.7.0.6, Dawnguard так же установлен, никаких модов(даже совместимых с ЛБ) нет, кроме ЛБ. Вобщем при запуске, проходит только лого разрабов и игра вылетает. Версия Стимовская лицензия. Что интересно, если отключаю ЛБ то нормально все. в чем может проблемма не подскажите?

прошу прощения, тогда другой: вопрос Ваш мод HD текстур для лица и последний релиз ЛБ 1.6 в какой последовательности их ставить? просто при замене фалов я обнаружил, что меняются 2 файла ЛБ(по 1.3 мегабайта) на 2 файла из HD мода для лица (по 480 кб) .файлы LadyBody_0 и LadyBody_1. вот поэтому меня и терзают смутные сомнения=)

meno  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 октября 2012, 14:55



15
Цитата ddf

Как вариант, что то не докачалось из файлов. Ошибка в установке мода.


нет нет, уже все хорошо, и дело было не в докачке и вообще не в ЛБ а в Давнгварде=) надо было фикс поставить для русской версии и тогда все запускается.

meno  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 октября 2012, 11:44



15
Кристина, я конечно не претендую на гениальность мысли по поводу вашего любимого и безвременно почившего жесткого SSD диска, но если проблема программная, а не физического уровня, то что мешает воспользоваться обычным софтом для восстановления? recover studio например фиолетово какой тип жесткого сканировать на наличии информации, восстанавливает и с флешек и с внешних жестких и с внутренних. единственный минус, что объем гигов эдак на 60-100 это тело будет обрабатывать часа1.5 + восстанавливать столько-же.

meno  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 октября 2012, 12:48 | Отредактировано: meno - 31 октября 2012, 12:55



15
тут есть еще один нюанс=) с крафтом. дело в том что авторский чант на вещи, после разборки игроком- пропадает(для себя лично я это исправил + немного поменял чант под свои нужды, хотя и не весь) и теперь вполне спокойно зачаровываю более сильно чем базовые показатели автора. правда не на много сильно, сделал чтобы циферки менялись также как и при чанте стандартных чар(типа повышение алхимии и т.д.) В общем работы в этом плане были мной проделанны. потому хотелось бы надеяться, что автор или тот кто будет отвечать за крафт ее модов брони не упустит данный момент и таким же образом впишет в гейм плей. ну а если нет, как говорится - у каждого свои фломастеры.

p.s.
Кристина, жду с нетерпением продолжения ваших работ в направлении тела/головы) потому мучает вопрос, как с вашим компьютером дела, подчинили уже? будет ли релиз 1.7? последний вопрос связан с тем, что я адаптировал ваш мод к одному моду с новыми расами , было тяжко но теперь все хорошо и работает как часы) и если вдруг выйдет релиз 1.7 или даже голова! я буду мужественно готовиться к переделке того что имею)

meno  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 марта 2013, 06:42



15
я повозмущаюсь тут если можно=) (если нельзя, все равно повозмущаюсь). Я по поводу свкачивания вашего мода....файлик на яндекс диске скачивается со скоростью 64кбит/с....при весе в ~200 мб время скачивания- треть суток. Как -то долговаааатенько так, не находите? я помню раньше на народ выкладывалось все там таких проблем не было.. Ну конечно это только для тех у кого нет яндекс диска как у меня. но всеж  хотелось бы как-то без такого... Хочешь быстро- юзай сервис яндекса...не хочешь - юзай 64кбит/с....

meno  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2013, 10:08



15
Кристина я сейчас конечно немного не в тему возможно,но я хотел бы чтобы вы взглянули на одну игру, а точнее на редактор в этой игре(голова +тело). игра называется - Eve -Online.Я ее не рекламирую, просто лично я в абсолютнейшем восторге от редактора внешности там, что-то мне подсказывает что и Вам данный редактор очень понравится. К ней есть туча Ютубовских гайдов в HD по созданию персонажа.

Теперь суть идеи:
предположим создается програмка для скайрима(не мод, а отдельная прога), которая имеет подобный интерфейс создания внешности персонажа. Вы, в ней делаете  то что вам душе угодно( меняете тело или голову),а при нажатии скажем кнопки экспорт программа складывает в указанную вами директорию файлики реплесера для скайрима(скелет+тело+шкурки). Основная проблема я так понимаю будет - это адаптация ванильной и не очень брони и прочего.

Но это всего лишь идея. Возможно увидев в дейстивии сей конструктор внешности Вам в голову прийдет другая.

я понимаю, что проблемы будут не только с адаптацией брони, но и с темже нифскопом например. или другими средствами конвертации которые в данный момент требуют некоторых ручных коректировок настроек, для того чтобы в скариме все это отображалось как нужно. но Вы всеже одним глазком взгляните на сей конструктор , интересно ваше мнение=)

meno  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 07:00



15
Протестировал вновь созданного норда.
1) есть таки шов между телом и головой скрины:

пока что как-то так. чуть попозже проверим рабочий сейв , а не созданный с нуля.

meno  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 08:06 | Отредактировано: meno - 7 апреля 2013, 08:07



15
ну, мало ли, вдруг случилось чудо и по расчетам автора- он перестал существовать=) ладно теперь далее
1) Брови у эльфов. проблема исключительно у всех эльфов. тип бровей не менялся- только форма глаз. в принципе нет ни одного типа бровей эльфов, где бы не проявлялся этот косяк в то или иной степени скрины

2) косяк у высших эльфов также заметен - это корсет валькирии на скринах, при выкрученном весе на максимум - текстура тела(груди) вылазит за текстуру корсета.у остальных эльфов этого не наблюдается- Видать потому что ростом не вышли.Протестил сей косяк с закрытыми типами брони  для LB-косяка нет. С ванилью - тоже самое, ну всмысле не наблюдается=)

meno  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 14:19



15
Цитата Kris†a™

баг с бровями и губами не смогла воссоздать...Есть подозрение, что возникает под воздействием сторонних факторов. На ванили я его не обнаружила.



нет сторонних, совсем, чистая ваниль+ ребаланс 1.5+LB+броня LB+ пачка моих модов по ребалансу показателей урона оружия и брони в которых модельки точно не трогались совсем, там эти показатели меняются вообще скриптом, т.е. непосредственно цифры в конструкторе не менялись. но у меня такие брови - вылезли у всех эльфов - причем там зависит от формы глаз и типа бровей. я на скринах выделил.хотя фик его знает - мож видеокарта глючит.

meno  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 апреля 2013, 17:13



15
Цитата imiami

Научить (и то в теории) можно кого угодно чему угодно... Проблема в другом, для вас это направление - работа, а у кого-то другого работа совершенно не связана не только с 2/3D, но и компьютерами вообще. Желание-то может у него и есть, но банально не остается времени. На выбрать/качнуть/поиграть только и хватает :)


научить- действительно можно кого угодно и чему угодно... только ни вы, ни еще 90% тутошних посетителей, сами не беретесь за собственное обучение. Кристина во многом права - хотите что-то адаптировать, из того что вам нравится? Вперед и с песней. Время на скачать/поставить/поиграть у вас нашлось, а на самообразование - нет...странно, не находите? Вобще эту байку о нехватке времени тут не вы первый(и не последний, кстати) выдвигаете, потому, давайте перестанем все вместе и дружно ее повторять, как болванчики. Вы СударЪ, просто, не  в состоянии признать, что являетесь паразитом(в смысле паразитируете на чужом труде, сами не создав ничего). Тоже самое касается 90%, о которых упоминалось выше. Единственная ваша польза- это тестирование - и то, я думаю, что это - довольно спорный вопрос. Не нужно придираться к каким-то конкретным моим фразам, или цифрам - в этом тексте они - не суть. Истина в смысле, который я до вас пытаюсь донести.

В крайний раз напомню - что жуткая занятость и нехватка времени на работе/дома - это ,исключительно, ваши личные проблеммы. И вам имеет смысл изливать душу на эту тему в кругу близких друзей/родственников/любимых жилеток на поплакать(нужное подчеркнуть), а не тут. Тут мы всем миром стараемся найти ошибки, которые Кристина не учла при разработке, чтобы ее творение приблизилось к тому идеалу, который она нарисовала у себя в воображении , заметьте, не к нашим идеалам, а к ее. Все что не относится к тем "галочкам", которые Кристина для себя поставила и достигла - делается для нас только из благодарности за нашу помощь. Это все.

meno  Offline  Сообщение №12 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 июля 2014, 15:22 | Отредактировано: meno - 8 июля 2014, 15:23



15
Товарисчи, подсобите...стоит RL и все рекомендованные моды к нему. проблем с картинкой нет (ибо  780 gtx). есть маааленькая проблемма- ВСЕ животные заполучили себе корявую анимацию при движении...Когда волк/медведь или прочая живность, желая полакомиться моим юным довакином, бежит на меня, она  "дергается" вверх-вниз с весьма не малой частотой. в итоге попасть из лука по такой животинке в голову/глаз почти нереально а тушку просто сложно. может кто сталкивался с таким, подскажите в чем дело.

ЗЫ:Конфиги я ясное дело уже построчно сверял с рекомендованными, там все совпадает до пробела. Гугл на эту тему до сих пор пытаю -результата 0.

meno  Offline  Сообщение №13 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 июля 2014, 15:55



15
Цитата imiami

Сильно сомневаюсь, что дело тут в RL. Какой-то другой мод выделывается, отключать их все по очереди...


Это было первым что я сделал, грубо говоря щас только ЛБ и Демоника стоят + РЛ. Остальное что стоит- не затрагивает(через  конструктор проверил). думаю что всеже проблемма в самой ЕНБ. а в этом я не силен.

meno  Offline  Сообщение №14 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 июля 2014, 16:09 | Отредактировано: meno - 8 июля 2014, 16:28



15
Цитата Kris†a™

отключите файл d3d9.dll и проверьте.


всмысле? удалить? или в настроках ЕНБ есть такая галка?
ЗЫ: удалил его и все хорошо стало=) но что-то мне подсказывает...что RL теперь не работает и стал...немного безполезен.

а также после этого:





Если посмотреть их увеличенные аналоги то можно заметить- что-то наподобие "швов" эту оказию как-то можно исправить?

meno  Offline  Сообщение №15 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 июля 2014, 16:47 | Отредактировано: meno - 8 июля 2014, 20:04



15
Цитата Kris†a™

meno, теперь верните тот файл на место и топайте на сайт нвидии ... там вам придется подобрать драйвера которые захотят работать с этим файлом.Начните с самых ранних версий доступных для вашей карты... лично я сижу на драйверах 306.97


ох уж эта Нвидиа....Пасиб, попробую.

Все получилось: кому интересно 331.65 - дрова nVidia для 700 серии видеокарт работают с данным ЕНБ корректно.

Форум » Записи участника [meno]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб