Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №2941 написано: 22 сентября 2012, 11:03


Freelancer - White Raven


SirAssassin, были попытки...я видел не нексусе подобный мод...правда давно было


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Глория  Offline  Сообщение №2942 написано: 22 сентября 2012, 17:40


i am good


699
Умеете заинтриговать Kris†a™, что у вас в процессе (в блоге)?

Мои скриншоты
woold  Offline  Сообщение №2943 написано: 22 сентября 2012, 19:02 | Отредактировано: woold - 22 сентября 2012, 19:01



653
О боже я у Кристы в блоге увидел красотищу good :good: good

Добавлено (22.09.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Неужели моя мечта воплотиться в скайрим увидеть шортики? :)


Kris†a™  Offline  Сообщение №2944 написано: 22 сентября 2012, 19:44


Lady in the Dark


Цитата woold

Неужели моя мечта воплотиться в скайрим увидеть шортики?


такие: https://modgames.net/forum/108-5853-408 ? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2945 написано: 22 сентября 2012, 19:56



653
Цитата Kris†a™

Неужели моя мечта воплотиться в скайрим увидеть шортики?

такие: https://modgames.net/forum/108-5853-408 ?


Кристина это трусики,а в блоге шортики :) :D
Но и этот скрин ого :)

Добавлено (22.09.2012, 23:56)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1209/d9/f2d4c9b59143.jpg.html good ВАУ


Цукен  Offline  Сообщение №2946 написано: 22 сентября 2012, 19:59



58
Оп, Гангна стайл
Хотим такие
http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1209/d9/f2d4c9b59143.jpg.html

Kris†a™  Offline  Сообщение №2947 написано: 22 сентября 2012, 20:08


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина это трусики,а в блоге шортики


На обоих скринах... и в блоге и тут на сайте - одни и теже.
Кому-то сойдут за трусы... а кому та за шорты. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2948 написано: 22 сентября 2012, 20:38



653
Цитата Kris†a™


На обоих скринах... и в блоге и тут на сайте - одни и теже.
Кому-то сойдут за трусы... а кому та за шорты.


:D :D :D мне за шорты good очень клево ok

Цукен  Offline  Сообщение №2949 написано: 22 сентября 2012, 20:59



58
Оп, очень даже красивый вариант. Кому-то да, каждому своё

Добавлено (23.09.2012, 00:59)
---------------------------------------------
а ведь я тебя ещё люблю


Candy  Offline  Сообщение №2950 написано: 23 сентября 2012, 01:19 | Отредактировано: Candy - 23 сентября 2012, 01:20



14
На обоих скринах... и в блоге и тут на сайте - одни и теже.
Кому-то сойдут за трусы... а кому та за шорты.


какие няфные трусики/шортики, я б в реале от таких не отказалась ;)))

woold  Offline  Сообщение №2951 написано: 23 сентября 2012, 15:21



653
Цитата Candy

какие няфные трусики/шортики, я б в реале от таких не отказалась ;)))


Скорее бы Кристина поделилась с нами красотой такой good

alexwar  Offline  Сообщение №2952 написано: 23 сентября 2012, 15:24


Freelancer - White Raven


...какие все быстрые... :)
...хорошо и красиво, быстро не бывает :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
woold  Offline  Сообщение №2953 написано: 23 сентября 2012, 20:39



653
Конечно вот и ждем с предвкушением :D

Добавлено (24.09.2012, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Цукен

Оп, Гангна стайл
Хотим такие
http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1209/d9/f2d4c9b59143.jpg.html



Кристин а это будет легкой броней или одеждой?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2954 написано: 23 сентября 2012, 20:51


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристин а это будет легкой броней или одеждой?


Разве она похожи на броню? :D
нет... это просто одежда на дополнительных слотах. Можно будет одеть вместе с какой нить броней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2955 написано: 23 сентября 2012, 21:26



653
Цитата Kris†a™

Разве она похожи на броню?
нет... это просто одежда на дополнительных слотах. Можно будет одеть вместе с какой нить броней.


круто круто круто good :)

Sunduc  Offline  Сообщение №2956 написано: 25 сентября 2012, 22:19



8
Kris†a™, Огромное пасибо вам за ваш титанический труд. С нетерпением жду выхода новых бронек и доработки реплэйсера (уж больно грабки страшные).
Я конечно понимаю что вопрос не по теме, но может сможете подсказать какой реплэйсер тел для Fallout NV лучше?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2957 написано: 26 сентября 2012, 19:34


Lady in the Dark


Это труба... очередной SSD сгорел со всеми наработками, исходниками и еще не релизнутыми материалами.
как-то очень грустно... :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №2958 написано: 26 сентября 2012, 19:46 | Отредактировано: EMey - 26 сентября 2012, 19:48



363
У меня в свое время на ноуте тоже "подгорал" жесткий диск - я восстанавливала данные и переписывала все, что осталось, на другой винчестер в центре обслуживания... Информацию частично ж можно восстановить - не все, но можно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2959 написано: 26 сентября 2012, 20:33


Lady in the Dark


Цитата EMey

У меня в свое время на ноуте тоже "подгорал" жесткий диск - я восстанавливала данные и переписывала все, что осталось, на другой винчестер в центре обслуживания... Информацию частично ж можно восстановить - не все, но можно.


восстановить можно (как мне объяснили) когда система видит жесткий, но он уже не работает.
У меня все хуже... был скачок напряжения - сгорела одна пластина памяти и жесткий. Т/е - система его даж не видит как оборудование.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №2960 написано: 26 сентября 2012, 20:40



653
Цитата Kris†a™

восстановить можно (как мне объяснили) когда система видит жесткий, но он уже не работает.
У меня все хуже... был скачок напряжения - сгорела одна пластина памяти и жесткий. Т/е - система его даж не видит как оборудование.


Вот Кристина у меня на днях тоже свет рубануло и после этого комп валит синие экраны(чего то не делал)А ты только SSD пользуешься?

alexwar  Offline  Сообщение №2961 написано: 26 сентября 2012, 21:17 | Отредактировано: alexwar - 26 сентября 2012, 21:22


Freelancer - White Raven


Kris†a™, информацию возможно восстановить даже если HDD не крутится, просто нужно иметь специальное оборудование.
...недавно у старого друга, накрылся терабайтник, а на нем восемь не смонтированных свадеб(их не переснимешь) ...восстановили в сервисе все , правда денег стоило...
Правда еще в другом, что на SSD это не распространяется. Пока SSD не надежный носитель данных


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2962 написано: 26 сентября 2012, 21:36


Lady in the Dark


у меня за 3 года это уже второй SSD умирает. Таж самая история была с Обливион модами ... все безвозвратно утеряно.
Но возвращаться к жестким дискам ... я не хочу. К хорошему слишком быстро привыкаешь. Все таки скорость работы в разы больше. Локации в игре мгновенно загружаются. Большие графические файлы моментально открываться... дефрагментировать их не надо. Словом - плюсов очень много. Но вот как бороться с их недолговечностью... я даж не знаю. И уже прошлый раз себе обещала, что буду создавать резервные копии... но :( и винить не кого...
P.S.
вот теперь сижу... с ноута лазию по инету и ищу умные решения. Надеюсь на чудо, что найду софтину которая может увидеть диск которого не видит биос.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2963 написано: 26 сентября 2012, 21:56 | Отредактировано: alexwar - 26 сентября 2012, 22:00


Freelancer - White Raven


Kris†a™, все верно SSD умирают быстро, у них конечно число запись\чтение ( есть утилиты которые показывают эти значения). Благодаря утилитам можно только предсказать конец SSD...
Я по этой причине выбрал не менее дешевый вариант , но более надежный чем SSD . Вариант такой помедленней чем SSD , но надежность супер


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №2964 написано: 26 сентября 2012, 22:05


Lady in the Dark


это для меня слишком дорого...
эти SSD они мне меняют бесплатно, поскольку на них гарантия 3-4 года (в зависимости от производителя)... хотя они столько и не живут.
А с SCSI будет проблемно... только по инету заказывать и без гарантий ... и еще им нужна биос прошивка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2965 написано: 26 сентября 2012, 23:04 | Отредактировано: alexwar - 26 сентября 2012, 23:04


Freelancer - White Raven


Kris†a™, я в магазине купил, вместе с контроллером и гарантией соответственно.
Естественно заказывал в магазине.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
imiami  Offline  Сообщение №2966 написано: 27 сентября 2012, 05:56 | Отредактировано: imiami - 27 сентября 2012, 06:03



854
Цитата Kris†a™

у меня за 3 года это уже второй SSD умирает


Подозрительно часто. Не должно такого быть. Или выбирались SSD "подешевле", или реально большие проблемы с 220В или БП ноута (или и то и другое).

VALKNUT  Offline  Сообщение №2967 написано: 27 сентября 2012, 05:59



Цитата imiami

в зеркале - очень даже недорого и весьма надежно.

Да, на сегодня, это лучший вариант.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
alexwar  Offline  Сообщение №2968 написано: 27 сентября 2012, 11:57 | Отредактировано: alexwar - 27 сентября 2012, 11:59


Freelancer - White Raven


imiami, да дело в том, видимо не перенесены файлы , часто перезаписываемые виндой , кеши , всякие файлы подкачки...и т.д.

VALKNUT, что касается зеркал, рейдов и т.д. без спец контроллера(не того, что на материнке) это все не имеет смысла, реально может привести только к геморрою.
Самое лучшее , если материнка не серверного типа, это просто быстрый винт, не обязательно SAS SCSI подойдет винт HDD Raptor 150Gb WD1500ADFD
Стоит недорого :)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №2969 написано: 27 сентября 2012, 12:18



Цитата alexwar

что касается зеркал, рейдов и т.д. без спец контроллера(не того, что на материнке) это все не имеет смысла

Я даже не знаю, есть ли НОРМАЛЬНЫЕ материнки без рейдов...
Использую давно и даже уже 2 раза харды в массиве менял... Избыточная защита данных - наше все...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2970 написано: 27 сентября 2012, 15:28


Lady in the Dark


Цитата imiami

Подозрительно часто. Не должно такого быть. Или выбирались SSD "подешевле", или реально большие проблемы с 220В или БП ноута (или и то и другое).


использую Silicon Power E20 SSD 128GB
P.S.
Сегодня была в сервисном центре (по гарантии) - они даж не удивились, что опять умер. Сказала, что это уже второй за три года... ответ меня убил наповал: "это нормально... они примерно столько и живут". Говорю ... а как быть, ведь должны на много дольше жить... оказывается - есть определенные условия, при соблюдении которых можно продлить срок их эксплуатации:
1. TEMP папка на дополнительном HD,
2. Кеш браузеров - на дополнительном HD,
3. Весь софт, игры и т.д. на дополнительном HD,
4. На SSD всегда должно быть не меньше 15% (от общего объема) свободного места.
5. На нем, нет ничего - кроме системы.
6. Установлен Бесперебойник.
7. Забыть про кнопку рессет ... для SSD - это 50/50, что запустится после принудительного рессета.

И основной их проблемой является то, что они выходят из строя на программном уровне. Т/е - физически они остаются работоспособными и все данные на них сохранены, но в следствии сбоя меняется/смещается загрузочный сектор и они становятся не видимыми. Восстановить можно было бы без проблем, если бы производители дисков, давали сервисным центрам утилиту по восстановлению загрузочного сектора диска. Но поскольку ... они не дают. Сервисы не занимаются их восстановлением ... а просто списывают и людям выдают новые.

Словом... узнала о них мног того, чего не знала до селе. И теперь уже понятно, что придется возвращаться к HDD диску.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб