• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Lantainiell]

Результаты поиска
Lantainiell  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 21 марта 2012, 12:40



265
Цитата halych

В мастерской на этом сайте есть тема https://modgames.net/forum/110-7035-1
разрабатывается совершенно независимый реплейсер тела
там же есть скрины сравнения моделей тел
по мне так DIMONIZED UNP female body более похож на натуральное тело и детальнее проработан.
P.S. но если всёж выйдет разрабатываемый "Lady Body" [LB] (Female Body Replacer)
обязательно поставлю!!!


полностью согласен...CBBE больше похож на комиксовую, а UNP максимально приближен к реальной структуре тела...., но тут кому что больше нравиться, вот у меня друг играет, так он в восторге от больших сисек и широких бедер CBBE, а мне намного больше нравиться реальная фактура... сколько людей, столько мнений

Lantainiell  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 марта 2012, 18:35



265
Привет! Пожелания на исправление некоторых нестыковок принимаются...??? :) установил девочку, есть некоторые погрешности, на мой взгляд:
-вид сбоку:слишком вынесены вперед суставы рук в плечах, кроме того дуга спины чересчур выгнута назад(скелет);
-грудь немного мраморная, т.е. создается впечатление, что она вырублена из камня, как у статуи, необходимо ее немного провиснуть вниз(что-то похожее на UNP), но естественно в свете общей фигуры. и соски совсем немного сместить к центру;
-вид сзади: между лопатками слишком маленькая ямочка, почти незаметная, у девушки с такой стройной фигурой лопатки будут более ярко выражены;
-в состоянии атаки при виде от первого лица правая рука неестественно согнута(указательный палец), я согнул свой кулак(попробуй сделать то-же самое), и видно, что пальцы лежат не так;
-у рук в месте соединения большого пальца с кистью немного глубоковата впадина, т.е. кожная перепонка между большим и указательным пальцем натягивается при разведенных этих пальцах.
Это сугубо мои наблюдения, так что принимать их или игнорировать, ваше право :)
Но в общем фигура великолепная nyam
Скрины с указанием точек по пунктам могу сбросить, если необходимо, помощь рад бы оказать, но...рисую хорошо, а вот с 3D редакторами не дружу... :) разве что, нарисовать от руки и отсканировать, потом могу вам сбросить...удачи!!!

Lantainiell  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 марта 2012, 05:54



265
кстати!!! совсем забыл сказать...да, у моей в робе мастера школы разрушения тоже нет штанов... :)

Lantainiell  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 10:44



265
Krista, привет!Если не сложно, можешь озвучить весь инструментарий, примененный при создании этого прекрасного мода(и, какие из них необходимо использовать для внесения небольших изменений, типа: немного нарастить мышцы рук, немного сделать более провисшей грудь... ). Заранее благодарен, а мод великолепен, спасибо!!!
А, да...
P.S.
Вопрос по модам Oblivion:
-где сейчас возможно скачать все твой творения по нему, т.к., как я понял, с единственного источника ты ушла, а на новый не выкладывала...

Добавлено (19.04.2012, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

это не сложно реализовать... если даж кто-то захочет внести такие изменения и всерьез готов себя проверить в роли скульптора, готова скинуть исходник из 3Ds Max.
Т/е - исходник до экспорта в игру (без триангуляции). В нем можно перейти на уровень редактирования edit poly ... и вперед. Хоть бабу ягу создавайте


)))) вот только задал вопрос :) как можно получить исходник из 3Ds Max

Lantainiell  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 13:21



265
Цитата Kris†a™

нигде... остались только частных коллекциях.
P.S.
там модов на 3 Гб. с лишним ... мне их теперь куда-то заливать совсем не хочется. Да и самого Обливион у меня уже нет.


есть предложение, как решить вопрос(если тебя такое устроит) малой кровью ;) все твои творенья в архив, создать на него торрент, и мы будем тянуть...) как такая идея...

Lantainiell  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2012, 05:17



265
Kris†a™,привет! Хотел узнать по поводу магических ванильных роб...если поставить их ретекстур, они все равно будут отражаться без рукавов и низа, или обычно, как в стандартной игре...

Lantainiell  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2012, 14:22



265
Цитата Kris†a™


текстуры и их замена не меняют модели. Только ее внешний вид.
Т/е - если там нет рукавов, то какие-бы текстуры вы не установили ... их серавно не будет.


т.е. для того, чтобы ванильные робы магов у меня отображались так, как в оригинальной игре-с рукавами и низом, мне необходимо взять оригинальные модели и переделать их под тело LB, либо взять твою модель робы и доточить к ней рукава, низ, или что я там хочу(хоть 25 карманов)... я правильно понимаю...

Lantainiell  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2012, 17:51



265
Цитата Kris†a™


Дополнение обновления 1.11 (уже есть на нексусе - можно скачать)


у меня вылетает игра с ним...не могу понять, почему...1.1 отлично 1.11-вылет сразу после появления заставки...ради принципа снес все, переустановил игру и без единого мода(кроме LB) запустил-тоже самое... у кого-нибудь что-то похожее есть...

Lantainiell  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2012, 18:35



265
Цитата Kris†a™

кстати: а может вы пытаетесь запустить с английским esp?
Он в пакете 1.11 идет основным, а русский лежит в опшинах.


))) видимо да...)))

Lantainiell  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 апреля 2012, 12:17



265
Цитата Kris†a™

Quote (Lantainiell)
т.е. для того, чтобы ванильные робы магов у меня отображались так, как в оригинальной игре-с рукавами и низом, мне необходимо взять оригинальные модели и переделать их под тело LB, либо взять твою модель робы и доточить к ней рукава, низ, или что я там хочу(хоть 25 карманов)... я правильно понимаю...

совершенно верно...


Привет...я по вопросу: в ванильной игре папки мешей нет вообще; я так понимаю, что они находятся в //Skyrim - Meshes.bsa//, и выковыривать модели надо оттуда...

Lantainiell  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 09:05



265
Привет! Kris†a, сделай наряд, как на главном скрине заставки(правда его там очень мало, но красивый)!!!

Lantainiell  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 04:21



265
Цитата Kris†a™

Quote (Lantainiell)
Привет! Kris†a, сделай наряд, как на главном скрине заставки(правда его там очень мало, но красивый)!!!

хм.... такой?


да!!!

Lantainiell  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 05:39



265
Цитата dimetra66

Нет,Krista, спасибо, но лучше мастера может сделать только сам мастер. А мне остается лишь скромно подождать, когда вас посетит вдохновение.
Quote (Kris†a™)

а вот это очень точно сказано...ничего не добавишь...
Krista, если у тебя появиться время, и мы надеемся, ЖЕЛАНИЕ :) :) :) , очень бы хотелось белье на персонажа, наряд, как на заглавном скрине, ну и далее по твоему вкусу, что-то еще подобное(это не заявка, а ПРОСЬБА ;) )...

Lantainiell  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 08:38



265
Krista, привет! Знаю, что повторяюсь, но по поводу наряда на заглавном скрине...Планируешь сделать... не знаю, как другим, но мне он оЧЧЧень нравиться...

Lantainiell  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 22 мая 2012, 15:12



265
Прошел игру ...играл долго и подробно(проверял все ящики , проходил все багнутые места, ставил ПРАКТИЧЕСКИ все моды, доступные на тот момент, в общем 4 месяца потратил)...
-gameplay проигрывает и Oblivion и Morrowind;
-графика неплохая, но ожидалось более качественное отображение;
-сюжет: как основной quest, так и побочные довольно примитивны;
-багов в самом движке и игре столько, что просто дух захватывает(лень и рас... кхм, кхм...раздолбайство Bethesda просто приводит в "ВОСХИЩЕНИЕ"!!!), именно в этом плане; такого некачественного продукта можно было ожидать только от кучки сырых моддеров, сперших чужой движок, и не имея достаточных знаний, решивших сделать на нем хоть что-то;
-погружение в игру слабоватое...в предыдущих играх серии впечатления и поглощение игрой было гораздо глубже.
Резюме:
игра отдана на откуп консолям; и я бы не сказал, что она очень сырая, как пишут многие, она именно ТОВАР, а не как предыдущие игры этой серии-ТВОРЕНИЕ. Рад что она вышла, жаль , что такая...Надежда на моддеров...Если они все перекроят(и очень бы хотелось-основную сюжетную линию), добавят множество интересных сюжетных линий и заданий...возможно, Skyrim тоже войдет в пантеон лучших RPG... я на это очень надеюсь.

Lantainiell  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 мая 2012, 11:13



265
Цитата Kris†a™

Это эффект Nightmare (таким персонаж становится при одевании зачарованного украшения).


Kris†a, привет. А какое украшение необходимо одеть для такого эффекта...?

Lantainiell  Offline  Сообщение №17 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 июня 2012, 13:24



265
Krista, привет! Поставил на пустую игру. Впечатления следующие:
-все стало темнее,но...
-такое впечатление, словно взяли темный фильтр, им просто все затемнили, да еще и размазали картинку...она стала, словно грязная, мне так и хотелось монитор протереть...

Добавлено (09.06.2012, 17:24)
---------------------------------------------
(я имею ввиду, с IMAGINATOR-ом с соответствующими настройками)


Lantainiell  Offline  Сообщение №18 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 июня 2012, 14:45 | Отредактировано: Lantainiell - 9 июня 2012, 14:48



265
Цитата Kris†a™

ваще-то имагинатор не размазывает картинку.


я имел ввиду, что картинка не смазана, а словно грязноватая стала...я сейчас скрин не могу сделать, попозже выложу...именно грязная, впечатление, словно сажей замазали, но края ровные...

Lantainiell  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 июня 2012, 05:46



265
Цитата Kris†a™

Это сделано из-за того, что можно надеть до 8 колец ... и это будет очень по дурацки выглядеть ... если их столько на один палец надеть.
И второй момент: отображение колец отключена из-за разных кистей...


Krista, привет. А вот если сделать так(пожелание)-на правой руке отображается одно кольцо и на левой одно, а всего до восьми, как и задумано. Мне кажется, так будет красиво...

Lantainiell  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 июня 2012, 10:42



265
Цитата Shadowmann

Lantainiell, так будет читерно, не кажется? А красиво или нет... По одному кольцу на каждую руку, имхо, вполне достаточно.


вы наверное, невнимательно читали предыдущие посты Krista...я говорил о том, что и одного кольца достаточно, но она писала, что будет 8...хозяин-барин...я больше одного не ношу принципиально, как и не пользуюсь быстрым перемещением и всей остальной лабудой, но кольцо на пальце будет красиво и естественно...а так как Krista оставила 8, то я прошу сделать отображение хотя-бы двух...сугубо с точки зрения эстетической красоты...

Добавлено (27.06.2012, 14:42)
---------------------------------------------
да и еще, Krista, хочу спросить(знаю, что тебя уже все, и я в том числе))), достали этим вопросом,но...)...а как там насчет рук от первого лица, ну с изгибом пальцев и расстоянием между большим и указательным...планируешь ли поправлять, и если да, то когда...заранее спасибо...


Lantainiell  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 июля 2012, 07:06



265
Krista, добрый день! А над чем именно, если не секрет, ты сейчас работаешь...я все хочу узнать, когда у тебя руки дойдут до рук и кистей)))(извини за тавтологию)...

Lantainiell  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 июля 2012, 17:20



265
Цитата Neiss

Здравствуйте, Kris†a™. Спасибо большое за мод.
Скажите, а набор колечек или реплейсер уже существующих не планируется?
Оригинальные кольца очень грубые по сравнению с вещами и бижутерией из LB. К тому же они велики для LB-шных пальчиков:
http://jpegshare.net/ae/7b/ae7b96629905d72d5cb012bd68b5896e.jpg.html
Еще некоторые вещи странно себя ведут в тени и становятся темными:
http://jpegshare.net/d5/73/d5736a649de9f10c7d66800d5d9fb4c9.jpg.html


присоединяюсь...я об этом уже писал...очень хочется, чтобы отображалось на каждой руке по кольцу...

Lantainiell  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 августа 2012, 07:56



265
Цитата Kris†a™

По первому линку, на мой взгляд, более качественная реализация. Сами босоножки, конечно, выполнены средненько, но сам факт, что стопа открыта имеет место быть.
Буду рад, если эта информация чем-либо поможет вам, в вашей работе.

это издевательство а не мод ... по первому линку: высота каблука это высота на которую укорочена нога.
При этом рост персонажа - не изменился... Т/е - пятка задрана в верх ... а сама нога осталась на месте (стопу обрезали на высоту шпильки).

По второму линку ... это только текстуры к первому моду.

P.S.
Извините: но такую халтуру ... точно не буду делать.
P.P.S.
В Обливионе был мод, при одевании обуви на каблуке - менялся рост и длина ног... думала, что и тут чет подобное создали.


привет...это что-то типа этого ... https://modgames.net/load/43-1-0-7361

Lantainiell  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 августа 2012, 09:02



265
Цитата Kris†a™


Совершенно верно. Вот это и есть корректное решение вопроса со ступнями при надевании туфлей на каблуке.


а адаптировать это под LB возможно...

Lantainiell  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2012, 19:07



265
Цитата Kris†a™

Не одно из надетых колец не должно отображаться... Если отображаются, то это из-за сторонних модов которые внесли изменения.
А надеть их можно - до 8 шт.


Krista,добрый вечер...пару вопросов к тебе, подскажи, пожалуйста, если можно:
-как сделать чтобы кольцо отображалось(я больше одного не ношу);
-планируется ли, и если да, то когда, доработка кистей рук(ногти и расстояние между большим и указательным пальцами);
заранее благодарен за ответ.

Lantainiell  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2012, 19:34



265
Цитата Kris†a™

да... кисти будут полностью переделаны, специально для игроков играющих видом от первого лица.
По поводу - когда... так, как обычно: как только, так сразу.


спасибо

Lantainiell  Offline  Сообщение №27 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 сентября 2012, 05:33



265
1. Monster Wars V2 - http://skyrim.nexusmods.com/mods/18997
2. 168 Mb
3. Новые монстры, новая фракция
4.
5.

Lantainiell  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2012, 08:30 | Отредактировано: Lantainiell - 13 сентября 2012, 08:32



265
Цитата Kris†a™

Так, по ходу дела эпопея с кинжалом еще не закончилась. Опять мне пишут в личку:
Quote
-и еще хотел спросить по поводу кинжалов для длинноногих женщин...я файлик-фикс то скачал, но кинжал все равно болтается рядом , как с этим быть...

можно уточнить: в каком месте, с какой обувью и как болтается? желательно увидеть скрин...
P.S.
У кого еще болтается?






вот примерно так, это должно быть так или нет... у меня LB 1.6, длинноногие барышни и ваши два фикса-один на кинжал на ноге, второй на кинжал на ноге длинноногих женщин.
а самое интересное, что с сапогами кинжал в ноге, без сапог кинжал в ноге, а с верхней одеждой -сразу все в порядке...это что, как-то связано со слотами размещения...

Lantainiell  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2012, 08:37



265
еще хотел спросить о корректной работе с такими модами:
https://modgames.net/load/248-1-0-11896
https://modgames.net/load/247-1-0-11895
https://modgames.net/load/248-1-0-11928

https://modgames.net/load/252-1-0-8863
ставили вы какой-то из них у себя...
какая-то белиберда у меня получается, если сможете помочь-выложу скрины и пояснения...

Lantainiell  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2012, 08:56



265
Цитата Kris†a™

у меня такое впечатление, что голышом ... движок вносит изменения. Можно попробовать разобраться почему это происходит.
Но на мой взгляд - это не критично... поскольку, как правило, никто не бегает голышом... хоть что-то, но надевает на своего персонажа.
И я этого не заметила, поскольку тестировала на одетом персонаже.


согласен-это не критично...просто :
во-первых- интересно;
во-вторых- , обратите внимание на скринах- я специально их делал не меняя положения перса, только надев Верхнюю одну одежку, и если вы скачаете обе картинки и просмотрите в любой програмке просмотра изображений, как мульт, то увидите, что в момент появления одежды перс проседает конкретно тазом, а правая рука вообще сильно меняет положение, НО!!! к ногам это не относиться, они на том же месте...
и в-третьих...кинжала то нету на оригинальном теле , а появляется когда надеваешь ванильную робу-!!!??????!!! я ВООБЩЕ ничего не понимаю...

Форум » Записи участника [Lantainiell]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб