Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №1861 написано: 12 августа 2017, 20:24 | Отредактировано: Cotic - 12 августа 2017, 20:27






когда смотришь и залипаешь. ;)

Balgruuf  Offline  Сообщение №1862 написано: 13 августа 2017, 14:40



408
Криста, Вы как-то писали, что используете в своей игре дом  (модовский) в районе Вайтрана. Не могли бы Вы дать ссылку на этот дом.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1863 написано: 13 августа 2017, 16:14


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Криста, Вы как-то писали, что используете в своей игре дом  (модовский) в районе Вайтрана. Не могли бы Вы дать ссылку на этот дом.

да конечно: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33939/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1864 написано: 16 августа 2017, 09:44 | Отредактировано: Wishmаstеr - 16 августа 2017, 09:45





Приветствую вас, у кого нибудь есть прическа Трисс для Дем? Как на скринах у Cheshirk ? Буду очень благодарным если кто нибудь ей поделится

Balgruuf  Offline  Сообщение №1865 написано: 16 августа 2017, 14:20



408
Цитата Kris†a™

да конечно

Спасибо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1866 написано: 18 августа 2017, 20:07



241
ребят, подскажите, а существуют ли кольца для Демоники? украшений нашла предостаточно, а вот колец нигде нету.. может какие-нибудь талантливые умельцы сделали или адаптировали что то? так хотелось украсить изящную ручку своей демоняшки :)

Adalinda  Offline  Сообщение №1867 написано: 18 августа 2017, 20:12


Скриноманка


Brunhilda_Al, Вот тут  умелец делает украшения , но с ним надо связаться по почте для начала.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1868 написано: 19 августа 2017, 19:16



241
Adalinda, спасибо большое :)

Cotic  Offline  Сообщение №1869 написано: 20 августа 2017, 07:02





Цитата Brunhilda_Al

так хотелось украсить изящную ручку своей демоняшки

выдай ее замуж, и будет колечко. lol

Wilgeforce  Offline  Сообщение №1870 написано: 23 августа 2017, 15:01 | Отредактировано: Wilgeforce - 23 августа 2017, 15:03


Вильгефорц из Роггевеена


73
Может есть у кого-нибудь последняя версия Campfire адаптированная к Dem Lilith?
Влом самому адаптировать :D

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1871 написано: 28 августа 2017, 09:57



241
[quote=Cotic;1285935]выдай ее замуж, и будет колечко. lol[/quote]
хехе, ну так это, скайримске мужчины ее недостойны! :)) а вот кстати, интересно, кто за кого своих демоничек замуж отдавал? и в какой одежде? может у кого есть скриншоты свадебного образа/свадебной церемонии, любопытно было б глянуть :)

Cotic  Offline  Сообщение №1872 написано: 3 сентября 2017, 07:04





подскажите Лилька или Ева пойдет в Ендерале.

manver00  Offline  Сообщение №1873 написано: 3 сентября 2017, 13:59



56
Подскажите пожалуйста, как научить Demonic`у носить два меча за спиной?

manver00  Offline  Сообщение №1874 написано: 3 сентября 2017, 19:09 | Отредактировано: manver00 - 3 сентября 2017, 19:48



56
Цитата 19dmitry

С помощью этого мода


Только Dual Sheath Redux?
Там просто еще требуется установить скелет XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE.
А у Demonica скелет свой. И в меню XPMSE в МСМ-меню (то что от SkyUI) в этом случае стили ношения оружия не отображаются.

Я уж пробовал переименовать файлы скелета XPMSE под файлы Demonica - стили в меню появились, но оружие слева так и не отображается.
В чем могут быть грабли?

UPD: Тогда такой вопрос - скелет Demonica вообще поддерживает положение оружия с левой стороны и щита на спине? Или научить Demonic`у носить два меча за спиной без танцев с бубном невозможно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1875 написано: 3 сентября 2017, 21:27


Lady in the Dark


Цитата manver00

Или научить Demonic`у носить два меча за спиной без танцев с бубном невозможно?

не возможно... DEM носит только один меч за спиной.
И у ней не один ... а два скелета, которые меняются во время игрового процесса в зависимости от того, какая обувь надета.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
manver00  Offline  Сообщение №1876 написано: 6 сентября 2017, 10:46



56
Цитата Kris†a™

не возможно... DEM носит только один меч за спиной.И у ней не один ... а два скелета, которые меняются во время игрового процесса в зависимости от того, какая обувь надета.


Так то жаль)
Было бы прикольно с двумя мечами за спиной + всякие плюшки с колчаном и щитом)
Пойду выдирать сторонние анимации из архивов и методом пинка и ремня устанавливать)

Добавлено (06 Сентября 2017, 13:46)
---------------------------------------------
А еще подскажите пожалуйста, возникнут ли проблемы если папки meshes и textures у Demonic`и упаковать в bsa?


Danlorn  Offline  Сообщение №1877 написано: 6 сентября 2017, 10:57



89
Хз, как у других, но у меня Демоника так и не подружилась со сторонними скелетами. Сколько ни пытался и ни ковырялся, то щиты пропадают, то в T-образной позе бегать начинает, то анимация каста не работает - всегда какая-нибудь хрень вылезает. Видимо, негоже ей лишний скелет имплантировать вместо родного unsure

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1878 написано: 6 сентября 2017, 11:07


Lady in the Dark


Цитата Danlorn

Хз, как у других, но у меня Демоника так и не подружилась со сторонними скелетами. Сколько ни пытался и ни ковырялся, то щиты пропадают, то в T-образной позе бегать начинает, то анимация каста не работает - всегда какая-нибудь хрень вылезает. Видимо, негоже ей лишний скелет имплантировать вместо родного

В случае попытки привинтить ей другой скелет ... надо два скелета заменять а не один.
Поскольку у ней их два.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
manver00  Offline  Сообщение №1879 написано: 6 сентября 2017, 14:22 | Отредактировано: manver00 - 6 сентября 2017, 14:24



56
Kris†a™
Подскажите пожалуйста.
В DEM v2.4.1 SLE в архиве уже есть esp для Лидии и Сераны. Но есть отдельный мод на Серану и Лидию.
Я несколько в замешательстве по поводу esp в основном моде.
Просто просмотрев папки с мешами и текстурами в DEM v2.4.1 SLE, я не нашел там никакого намека ни на Лидию, ни на Серану.
Поправьте меня если я ошибаюсь.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1880 написано: 6 сентября 2017, 14:42


Lady in the Dark


Цитата manver00

Просто просмотрев папки с мешами и текстурами в DEM v2.4.1 SLE, я не нашел там никакого намека ни на Лидию, ни на Серану.

не может быть... посмотрите внимательно папку: Data\textures\actors\demonica - не только Серану с Лидией найдете ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
KokauH  Offline  Сообщение №1881 написано: 12 сентября 2017, 18:46



1
[quote=Akemi_Soran;1285296]У кого-нибудь остались анимации от Кристы? На форуме ссылка мертвая. [/quote]
присоединюсь к вопросу, поделитесь плес)

Воробьенок  Offline  Сообщение №1882 написано: 12 сентября 2017, 20:17


Злюка


375
Цитата KokauH

присоединюсь к вопросу, поделитесь плес)

Сюда!

essem  Offline  Сообщение №1883 написано: 14 сентября 2017, 17:10



123
Обновил адаптацию NierAutomata, добавил фикс, исправляющий сапоги с чулками, теперь отображаются нормально и не "рвутся". Исправил простые сапоги для совместимости с чулками Dem. Изменил названия одежды.

https://modgames.net/forum/175-12708-1286442-16-1505204901

Cotic  Offline  Сообщение №1884 написано: 12 ноября 2017, 06:48






её тоже звать Ева :D

Добавлено (26 Сентября 2017, 00:33)
---------------------------------------------
как дело к зиме ближе так появляется какая то работенка с модами.

Добавлено (12 Ноября 2017, 09:48)
---------------------------------------------
Сегодня культовому TES V Skyrim исполнилось 6 лет! :D


Kremma  Offline  Сообщение №1885 написано: 25 ноября 2017, 00:10



17
Привет. Я помню как то была инфа, что Лилит немного геометрию изменили, на бедрах в частности. На сколько это актуально, подойдет ли сейчас ей старая бронька?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1886 написано: 25 ноября 2017, 13:34



241
Kremma, приветствую :) смотря про какую версию вы говорите. насколько я знаю, тело Лилит немного изменено только в версии 2.4.0 для SSE. там обновленная модель тела v1.6.5, она чуть более приближена к Еве по пропорциям. вся одежда от Кристы для нее адаптирована, а от других модмейкеров не подойдет. если у вас игра SLE, то вообще не парьтесь, там прежняя Лилит 1.6.1 осталась)

Cotic  Offline  Сообщение №1887 написано: 26 ноября 2017, 04:21





Цитата Kremma

сейчас ей старая бронька?

попробуй, нече страшного.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1888 написано: 13 декабря 2017, 13:58



241
уважаемые модмейкеры, ну сделайте кто-нить новый мод для Евы к новому году ^_^   в качестве подарочка)) новых украшений бы.. или текстур для лица... скромно так, ага :D
всем вдохновения и хорошего настроения :)

Otto  Offline  Сообщение №1889 написано: 16 декабря 2017, 16:41



14
Цитата Воробьенок

Сюда!

Спасибо! Но не подскажете неграмотному, куда её (папку с анимацией) кидать?

Воробьенок  Offline  Сообщение №1890 написано: 16 декабря 2017, 16:59


Злюка


375
Цитата Otto

Но не подскажете неграмотному, куда её (папку с анимацией) кидать?

Data/meshes/actors/character

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб