• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Wilgeforce]

Результаты поиска
Wilgeforce  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 06:58


Вильгефорц из Роггевеена


73
Доброго времени суток. Прочитал недавно где-то на просторах этой темы, что любую броню из мода (допустим, для того-же UNP) можно подключить к DEM через CK. Хотел бы это сделать для одной закрытой брони. Два вопроса. Если броня закрытая, не будет ли проблем? И можно ли получить инструкцию как это сделать? (Желательно версию для чайника, видевшего CK всего раз в жизни: что, где и как нажимать). Заранее спасибо.

Wilgeforce  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 07:33 | Отредактировано: Wilgeforce - 20 сентября 2015, 07:35


Вильгефорц из Роггевеена


73
А можно и мне тогда уж ссылку?
И что, там прям вся ваниль?
Неожиданно.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 15:32


Вильгефорц из Роггевеена


73
Ведьмачка lol


Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 15:53


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Akemi_Soran

это Лилит или Ева?

Это Лилит.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 17:11 | Отредактировано: Wilgeforce - 24 сентября 2015, 20:27


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Akemi_Soran

У вас есть адаптированная броня Цири?

Да. Но официального релиза не будет ввиду ряда причин. Максимум - это рассылка через личку. Но не ранее чем будут устранены кое-какие недочёты.
И Вы должны понимать, что это именно адаптация брони с UNP/CBBE, сделанной "умельцами" с Нексуса. Поэтому... По качеству до работ Кристы далеко. Очень далеко. Как бы ни старался человек, который её адаптировал - конфетки, увы, не сделать. Особенно много у меня претензий к сапогам, которые стараниями вышеупомянутых "умельцев" с Нексуса из прекрасных оригинальных (под оригинальными я подразумеваю творение CDProjektRED) сапожек Цири превратились в неуклюжее подобие валенок.
И сразу несколько оговорок. Мод был сделан по моему заказу, поскольку я устал ждать у моря погоды выхода этой брони специально под Лилит. Более того, сделан он был за деньги (убедительно прошу воздержаться от комментариев касательно целесообразности потраченных средств, я сам в состоянии решить как распоряжаться собственными деньгами). Моё отчаяние не имело границ, поскольку я даже не знал выйдет ли она вообще. А видеть Лилит в этой одежде очень хотелось. По этой причине я и решился на столь отчаянный шаг.
Далее. Одежда Цири адаптирована под версию DEM 1.5.1. и я понятия не имею как она будет выглядеть на финальной версии. Почему? Потому что я играю именно на версии 1.5.1., которая меня абсолютно устраивает и обновляться я с неё в ближайшем будущем не собираюсь.
Одежда адаптирована под минимальный вес. Почему? Потому что я играю именно с ним, он мне нравится больше других, да и Цири была в общем-то довольно худенькой девушкой, поэтому глупо ожидать, что её одежда налезет на кого угодно. Хотя тест на максимальном весе вроде бы никаких проблем не выявил. Забавно.
Одежды нет в крафте, она существует в единственном экземпляре, который неплохо спрятан. Почему? Потому что мне покажется странным, если вдруг довакин ни с того ни с сего начнёт массово ковать в кузнице броню из другого мира. Впрочем, возможно, крафт всё-таки будет, так как броня уже зачарована и не всем это зачарование может прийтись по вкусу. А я всё-таки не совсем законченный эгоист.
Если кому-то вдруг понравились мечи из комплекта для UNP - поспешу разочаровать, их в адаптации нигде нет. Смысла я в них не видел, потому что использую другие мечи, а "Ласточка" у меня есть из другого мода.
Ну и в заключение - данная адаптация не преследует цели стать официальной бронёй для DEM. Нет, если вдруг появится более качественный порт данной одежды, я и сам с радостью пересяду на него. Это скорее попытка заполнить пустоту в душе и расшевелить уважаемых модмейкеров. Господа и дамы, творящие красоту в скайриме! Я обращаюсь к вам. Да-да, к вам. Мы вас очень любим, сделайте уже эту броню, а? Сотни ценителей DEM будут вам благодарны.
Человек, который адаптировал броню пожелал остаться неизвестным. Могу лишь сказать, что это хороший и приятный в общении человек, которому я безмерно благодарен за возможность увидеть наконец одежду Цири на DEM. Всех ему благ и дальнейших успехов в творчестве.
И напоследок для особо непонятливых. БРОНЯ ЕЩЁ В РАБОТЕ! КОГДА ОНА БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА, Я ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ (если таковые ещё остались) РАЗДАМ ЕЁ В ЛИЧКЕ!

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 17:19 | Отредактировано: Wilgeforce - 24 сентября 2015, 17:20


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Cotic

Wilgeforce, блин, а сюда не айсDemonica: paradise for creators может кому и пригодится было бы супер, хотя это на ваше усмотрение.Ок я в СКай ща неиграю надоел.

Возможно. Если администрация не будет против публикации мода, на адаптацию которого не получено разрешение автора.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 17:59 | Отредактировано: Wilgeforce - 24 сентября 2015, 18:50


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата ZloY_Stalk

Wilgeforce, да бох с ней с бронью цири, скажи пожалуста как ты мечи на спину повесил оба как у ведьмака-скок не бился-не получается((

Всё просто. Открываете файл Skyrim.ini блокнотом. В блок  [General]вставляете строку bDisableGearedUp=0
Затем, в игре добавляете в избранное любое оружие, которое желаете видеть экипированным на персонаже. Всё оружие, помеченное таким образом отобразится. Если пометите двуручный и одноручный меч соответственно, то они оба будут видны на спине персонажа.
Но есть одно "но". Не пытайтесь менять оружие до того как убрали в ножны предыдущее. Это приведёт к багу, при котором модель оружия постоянно будет болтаться у вас в руке. То же относится к свиткам. Хотите другое оружие или экипировать свиток? Убираете в ножды это, выбираете другое оружие или свиток, достаёте новое оружие. Лечится баг только загрузкой предыдущего сейва. В некоторых случаях требуется ещё и перезагрузка игры.
Есть мод, который избавляет от данной проблемы, но он требует скелет XPMS, а поскольку у DEM свой скелет, то данная модификация с нашей лилит не совместима.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 19:11


Вильгефорц из Роггевеена


73
Немного темноты)



Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 19:17


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Akemi_Soran

А откуда такие позы с фонариком?

  Это не позы, это мод на переносные фонари)
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-11980

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 19:31


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата victorcupin

А как фонари на Демонике,будут отражаться ? или нужна адаптация,где то по моему читал по этому поводу.

Да, если в MCM меню настроить ношение на поясе, то отображаться не будет. А если настроить ношение в левой руке, то всё отлично отображается. Может быть в ближайшем времени раздобуду фикс для DEM, но пока так.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №11 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 26 сентября 2015, 15:40 | Отредактировано: Wilgeforce - 3 октября 2015, 13:03


Вильгефорц из Роггевеена


73
Фикс для переносных фонарей от Chesko (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-11980)
Теперь всё отображается на  DEM.
Закинуть в папку Data с заменой (если потребуется). Фикс самостоятелен, оригинал скачивать НЕ НАДО. Требования те же, что и для оригинального мода + DEM.
тык
------------------------------------------------------------------------------------
Одежда Цири на DEM.
Прежде чем задавать вопросы "А почему так а не иначе?", прочтите вот это тык. Прочитали? Внимательно? Уверены? Если по-прежнему что-то не устраивает - переделываем сами или ждём более качественной адаптации, которая выйдет... Ах да, неизвестно когда.
Броня сугубо на любителя. Всё из-за низкого качества.
Где искать?
Броня из другого мира, поэтому просто так сделать её не получится. Может быть вам стоит заглянуть к одному пареньку в Виндхельме и выполнить его поручение? Ах да, затем Вас похитят и заставят сделать нелёгкий выбор. Но что бы Вы не решили, внимательно осматривайте содержимое всех контейнеров, которые встретятся Вам на пути. Если будете достаточно терпеливыми и внимательными, то будете вознаграждены. Помимо одежды Вы найдёте дневник одного человека, который прольёт свет на то, как одежда Цири оказалась в Скайриме.
Но не спешите его выбрасывать. Броня зачарована, а поскольку зачарование может устроить не всех - имея дневник в инвентаре, можно скрафтить незачарованную версию в разделе Сыромятное. Правда для этого Вам потребуется несколько довольно редких ингредиентов. Я предупредил.
Новую игру начинать необязательно. Вы легко найдёте то что искали, даже если завершили все квесты. Просто понадобиться кое-куда вернуться.
И так. Броня Цири. Прошу любить и жаловать.
ололо
Это финальная версия. Тщательно оттестированная. Никаких обновлений больше не будет.
Если Вы решили что-то в ней изменить - пожалуйста. Но сперва свяжитесь со мной. И будьте добры выложить своё творение здесь. Распространение на других ресурсах строжайше запрещено. Это сказано не ради красного словца, уж поверьте. Причины имеются.
Не ахти какие скриншоты, но другие делать лень. Да и времени нет.
скрины
скрины2
Да, по личному опыту могу судить, что вид сапог во многом зависит от анимации ходьбы и бездействия.
На вампирах броня не отображается!

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 15:41


Вильгефорц из Роггевеена


73
Добавил в Рай фикс переносных фонарей для DEM. Кто вчера интересовался, пользуйтесь)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 20:51 | Отредактировано: Wilgeforce - 27 сентября 2015, 20:56


Вильгефорц из Роггевеена


73
Мододелы всех стран - объединяйтесь good Общими усилиями, через тернии к звёздам. Эх, я всегда был за глобализацию.
А демоника то наша уже интернациональным проектом стала :D Что не может не радовать.
Думаю пара дней теста и выброшу броню Цири на всеобщий суд. Насчёт качества я предупреждал, так что тапки на ногах оставьте. Всё ж таки порт с UNP...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 октября 2015, 12:41


Вильгефорц из Роггевеена


73
Ждали броню Цири? Получите - распишитесь. Дружно идём в Рай и внимательно читаем каждое слово.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 октября 2015, 14:06


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Lila

Жалко что на вампиров бронька не распространяется, а вообще классно!

Всё можно подключить через CK ;)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 октября 2015, 21:49


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата biaru

Резве мечты, имеют свойство сбываться?

Ох, это просто... Хочу. Слушайте, Вы просто праздник дарите. Сперва ваниль, теперь это. Преклоняюсь перед такими модмейкерами.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 октября 2015, 21:56


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата biaru

Хе-хе, пока что и ни того ни этого, я только скриншоты выкладывал.

И тем не менее. Вы дали десяткам людей надежду. Я верю в Ваш успех. И жду Ваших работ с нетерпением.
Впрочем, не один я.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 октября 2015, 22:08


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата biaru

Ого, вы просто не оставляете мне выбора.

Видите, и от прокачки красноречия бывает польза lol

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2015, 13:48


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата LeraAngel

biaru, мне интересно, а после того как вы адаптируете броню на ДЕМ что станет с не игровыми НПС? ну в смысле они все голые будут, ведь они имеют другое тело? или это как то можно соединить, я немного не понимаю.

Ничего с ними не будет.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 20:32


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата biaru

Меня в модмейкеры перевели.

А меня в граждане. Тоже достижение :D

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 октября 2015, 20:44


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата biaru

А до этого кем был?

Проверенным)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 октября 2015, 13:17


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Cotic

Нашёл чем заняться

Можете и бронёй Цири заняться) Та, что я выложил меня самого по качеству не вполне устраивает)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 21:41 | Отредактировано: Wilgeforce - 9 октября 2015, 22:29


Вильгефорц из Роггевеена


73
А перчатки и сапоги вообще ожидаются?

nikki►, раз такое дело, разрешаю Вам воспользоваться наработками выложенного мной комплекта Цири.
тык
В принципе, если довести до ума сапоги и текстуры, то может выйти что-то сносное.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2015, 18:44 | Отредактировано: Wilgeforce - 15 октября 2015, 18:45


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Nika4854

Wilgeforce, Все желают ее))

Прошу прощения, кого?
Я что-то упустил, видимо)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 ноября 2015, 19:10


Вильгефорц из Роггевеена


73
Что-то тихо в демоняшном королевстве... Неужто все в фоллаут ушли?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 февраля 2016, 10:54 | Отредактировано: Wilgeforce - 3 февраля 2016, 15:52


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата essem

Поделился в личку, что есть. Где-то тут был мод на плащи, только прозрачные, но уже адаптированные к Демке, еще их можно взять, а в меню Frostfall выставить нужную защиту от холода

А можно и со мной поделиться тем что есть?

Кстати, второй день мучаюсь с выбором стойки с двуручником для персонажа. Раньше использовал нормальную, целиком и полностью меня устраивающую с модом PCEA, но после того как тот благополучно заглючил и был удалён, возникла проблема: используемая анимация подходила женскому персонажу, а теперь её стали использовать все неписи. И на мужских она выглядит несколько нелепо. 
Перебрал кучу разных паков анимации, лежащих в интернете, но ничего из того, что меня устроило бы - не нашёл... Может посоветует кто?
Нужна красивая боевая стойка с двуручником, одинаково хорошо смотрящаяся на мужских и женских персонажах. 
Та, где меч на плече - не нравится, увы.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 февраля 2016, 09:42 | Отредактировано: Wilgeforce - 4 февраля 2016, 09:44


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата multfilm

Я могу Вам посоветовать установить новый скелетон от Groovtama XP32 Extended в установочном пакете присутствуют несколько наборов отличных анимаций боя и с двуручным мечем в том числе.

Спасибо за совет, но честно говоря, никогда не доверял этим новым скелетам. Да и установка там какая-то уж больно зубодробительная.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №28 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 13 февраля 2016, 14:42 | Отредактировано: Wilgeforce - 13 февраля 2016, 14:49


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата McLeen

Играю луком. Всякие упыри типа орков и дремора непробиваемые.Навык лука 96, атака с лука 2000+, бью орка в орочей броне - просто не пробиваю, даже критическим ударом.

Так и задумано или как?

З.Ы. играю на легендарке. Драконы умирают с 10 стрел.

Та же фигня.
А ещё, если взять перк на паралич или сбивание с ног, то при дальних выстрелах цель парализуется или падает ещё до попадания. Таким образом стрела пролетает выше и стрелять приходится по новой. Иногда эта хрень срабатывает несколько раз подряд: однажды я штук 5 стрел потратил прежде чем смог наконец прикончить несчастного моба.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2016, 21:09 | Отредактировано: Wilgeforce - 13 февраля 2016, 21:37


Вильгефорц из Роггевеена


73
Есть вопрос.
Предпочитаю играть по "хардкору", а потому для своей игры решил удалить читерские (на мой взгляд) способности DEM, чтобы не возникло соблазна ими воспользоваться. С помощью tes5edit удалил замедление времени и водное дыхание. Однако, зрение вампира нигде найти не могу, чтобы удалить (стоят моды на тёмные ночи и подземелья, пользуюсь фонарями и факелами и данный талант постоянно "мозолит" глаза).
Где его можно найти в данной проге? И можно ли вообще? Или удаление возможно только через CK?

P.S. С днём святого Довакина.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 22:40 | Отредактировано: Wilgeforce - 15 апреля 2016, 22:46


Вильгефорц из Роггевеена


73
Написал в блог Картер по поводу проблемы с её модом, несколько дней тишина, попробую спросить здесь.
Может кто-то уже сталкивался с подобным...
В общем, имеем мод на летние платья с блога Картер. Платья лежат в сундуке, что в храме Дибеллы. Проблема в том, что сундук этот у меня "размножился". В каждой таверне теперь по "Сундуку с платьями" (а на Солтстейме вообще сразу 2 в одной комнате).
Помимо прочего, сундуки есть во многих домах. В доме кузнеца в Камне Шора, в Муравейнике Маркарта. Даже на ферме, которая добавляется модом на Альтернативный старт.
Я за реализм и подобное для своего стиля игры не приемлю. Учитывая, что стоят эти платья огого, это читерство в чистом виде. Можно конечно забить на сей казус и не обращать на сундуки внимания, но... Я лично так не умею.
Может кто-то знает, как исправить эту проблему? Скорее всего мод Картер ни при чём и причина в едущей крыше моего скайрима.
Или может кто-то сделал для себя версию этого мода с крафтом, без сундуков? Если так, то буду рад, если кто-нибудь поделится.
Ей Богу, жалко из-за этой проблемы отказываться от такого прекрасного мода.
В общем, теряюсь в догадках и смиренно жду помощи.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Форум » Записи участника [Wilgeforce]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб