• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Otto]

Результаты поиска
Otto  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2017, 16:41



14
Цитата Воробьенок

Сюда!

Спасибо! Но не подскажете неграмотному, куда её (папку с анимацией) кидать?

Otto  Offline  Сообщение №2 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 16 декабря 2017, 16:52



14
Эх-х... Причёсочек бы коротеньких и средних... Без необходимости установки Макса, Нифскопа, и всего остального.
Не боюсь трудностей, но время дорого. На игру крохи уходят, а если к ней (игре) ещё и самому моды запиливать...,
То запиливание и подгонка сами по себе станут игрой. А если ещё учитывать, что в процессе будут и "через пень-колоду",
это станет с родни садо-мазо. В такое играть не хотелось бы.
smile2

Otto  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 января 2020, 10:08



14
Ищу набор украшений на Демонику, такой как на LB вот тут. Нужны кулоны и серьги.

Otto  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 апреля 2020, 07:40



14
У меня по источникам света такой вопрос возник. Существует код, введя который в консоль, источники света становятся видимыми.
Выглядят они, как звезда Меридии, только уменьшенная её копия. Где я этот код видел... не могу найти. А нужно.
Подскажите пожалуйста. Замучался искать.

Otto  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 апреля 2020, 11:27



14
Цитата blΔck

среди возможностей есть функция включения видимости невидимым источникам света и работы с ним

Вот я тупая голова! Думал, что командой это делал, а это позиционер был...
Спасибо огромное!!!
friends

Otto  Offline  Сообщение №6 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 13 апреля 2020, 16:15 | Отредактировано: Otto - 13 апреля 2020, 16:16



14
Доброго времени суток.
Есть у когото текстуры с веснушками для (dem) Лилит? Примерно такая:

Буду очень признателен. Эта у меня на Еве.

Otto  Offline  Сообщение №7 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 14 апреля 2020, 17:33



14
Цитата Balgruuf

Можешь поделиться?

Да не вопрос. Со мной поделились, и я делюсь. Сейчас залью, и скину в личку.

Otto  Offline  Сообщение №8 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 14 апреля 2020, 19:59



14
Цитата EMey

Вот тут веснушки

Спасибо. Я давно их видел, но это не то. Сильно много... брутально,
а по тому (на мой взгляд), не совсем естественно.
Жаль что раскрой текстур у Лилит и Евы разные. Не поменяешь...
:(

Otto  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 19 июля 2020, 06:36



14
А я вот в Скайриме хочу запилить мод для себя любимого, но вот с путями к файлам, проблема.
Они не хотят сокращаться в нифскопе. Т.е. сократить в ручную можно, но перестаёт отображаться
текстура. Папки и мешей и текстур находятся в игре. Настройка выбора папки - ресурса сделана.
Вопрос, как заставить нифскоп писать сокращённый путь к текстурам?

Otto  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 октября 2020, 01:01



14
Вообще-то, в ссылках, нет связи с администрацией сайта. Это плохо. Потому пишу вам.
В разделах по играм, вернее в том, что к ним имеется, хорошо бы добавить в модах...
категорию "ENB". Честно, устаёшь искать пресеты для них. То в графику их запрут,
то реплейсеры, то ещё куда. А так... enb и есть enb. Упростит работу и локализаторам,
и пользователям ресурса.
giverose

Otto  Offline  Сообщение №11 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 июля 2021, 15:44 | Отредактировано: Otto - 1 августа 2021, 21:59



14
Цитата Laxire

В этом случае вам не нужна прога. Достаточно прописать в настройках игры нужное вам разрешение


Сделал так. 1920х1080 монитор, выставил 3840х2160. Запустил и.... выскачила табличка

перевод которой гласит: не удалось инициализировать средство визуализации.

ваш дисплей не поддерживает выбранное разрешение. пожалуйста, установите

другое разрешение в программе запуска Skyrim в настройках дисплея.

А жаль... придётся в родном делать.


Otto  Offline  Сообщение №12 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 июля 2021, 19:53 | Отредактировано: Otto - 31 июля 2021, 20:41



14
19dmitry, Спасибо конечно. Однако получается какой-то бред в сообщении. И не кликабельный

у меня он получается. Мусор сверху изображения, и под изображением.

Я подчистил, т.к. там мои данные светились. И разрешения такого как вы указали, у меня нет.

Хотя это на результат не влияет.

ВВ-код каким-то образом нужно чистить, и что-то в нём менять.

Поделитесь пожалуйста инфой, как с фликса размещать кликабельные изображения. Плиз...


Otto  Offline  Сообщение №13 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 августа 2021, 20:41 | Отредактировано: Otto - 1 августа 2021, 22:03



14

Спасибо, но я попросил о помощи после того как этот метод использовал по привычке

(не новичок) и не получил ожидаемого результата.

Не знаю почему, но у меня не работает. Ни в опере, ни в мазиле, ни в эдж. Хоть десять раз

пересохраняй, мусор остаётся и изображение не кликабельное. Задолбало уже... 

Для демонстрации, с мусором оставить не хочу. Там мои данные высвечиваются.

А скрипты в окне редактора сообщений реально глючат. Какие-то тёмные выделения

появляются при переносах части предложений. Вёрска желает быть лучшей.

Почему у других работает... не знаю.

...Хах... Подсмотрел в коде страницы ваши ссылки на изображения. Применил себе.

Изображение появилось, но и мусор был. Его подчистил... И вуаля. Танцы с бубном.


Otto  Offline  Сообщение №14 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 августа 2021, 03:44 | Отредактировано: Otto - 2 августа 2021, 19:18



14
<!--dle_image_begin:https://i.ibb.co/BPDH9ky/TESV-2020-07-09-19-14-14-188.png|-->
<!--dle_image_end-->" alt="Ева" />

Вообще не хочет работать. imgBB вот что выдаёт. Бред вообще.

Это миниатюра со ссылкой. И где кликабельность?



Форум » Записи участника [Otto]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб