• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 7 января 2014, 15:56



408
Мод отличный. Теперь Аззи - моя единственная спутница. Но есть вопрос: как войти в город? Обшарил весь Обливион - не нашел ни одного входа. Где вообще их искать.
И второй вопрос. В доме альтернативного алхимика есть люк. через него можно попасть в локацию с черными стенами и двемерскими ковровыми дорожками. Что там нужно делать? Там везде нужен ключ.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 7 января 2014, 19:36



408
И еще вопрос. Получил квест  "Ртутная кровь". Можно ли как-то обеспечить снижение уровня жизни почти до нуля, если мой ГГ обладает способностью "Водное дыхание"?  Е
Если только через Креатион Кит, то как это сделать?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 января 2014, 19:27



408
К сожалению, так и не смог решить свою проблему. Не помогли ни посох огненных шаров, ни заклинания, ни огненный плащ Дж'зарго. Консолью уменьшал
здоровье до 1.  Даже в этом случае здоровье восстанавливается быстрее, чем рыбы-убийцы кушают мою героиню. Всю одежду, бижутерию, амулеты и пр. снял. 
Что делать? Через Креатион Кит можно как-то побороть? Неохота начинать новую игру.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 8 февраля 2014, 19:46



408
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста ID Мерцателя. Никак не могу его найти в Междумирье.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 февраля 2014, 14:32



408
Спасибо. У меня были какие-то глюки в данной локации: телепорты срабатывали даже в тех случаях, когда персонаж находился от них на достаточном удалении. Причем перс переносился в произвольном направлении и на любое расстояние - вплоть до стартового места в локации.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аззи написано: 10 февраля 2014, 14:47



408
Подскажите, как переодеть Ртуть во что-нибудь поприличнее рваного балахона? Через консоль не проходит. Пробовал в КК ей заменять стандартную одежду своей, так теперь она голая ходит. Может еще как-то можно? Можно в личку. И еще: как мне кажется, грудь ей стоит подогнать под ее габариты. Девченка-то симпотишная, а эти арбузы ей весь вид портят.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аззи написано: 10 февраля 2014, 18:09



408
Andro, тогда срочно отправляюсь в Дит.
П.С. А грудь Ртути лучше все-таки подправить,
П.П.С. И вдогонку к предыдущему моему посту: одноручное оружие у нее - 100, но дерется на кулаках. Или пусть она использует, примером, "вампирское высасывание", или стоит дать ей возможность использовать свои умения на полную,


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июня 2014, 19:41



408
Доброе время суток. Ну, во-первых, Криста, спасибо за отличный мод. Теперь по существу:
1) при использовании таланта "Замедление времени" становится немного трудновато управлять персом;
2) при использовании таланта "Замедление времени" невозможно открыть дверь, не загружается другая локация, нельзя осмотреть труп или сундук. 
    В общем, кнопка "действие" не работает, пока не закончится время действия таланта.
3) Система "высокого каблука" работает вроде нормально.
4) Никаких швов, дыр и т.д. на персе не заметил.
П.С. До Мавари я пока не добрался, в тюрьме и посольстве тоже не был. Займусь этим в ближайшие дни.
П.П.С. Новую игру не начинал. Имеет ли смысл начать новую игру?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 июня 2014, 19:43



408
Понятно. Продолжаю тестить.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 05:44



408
Криста, может этот талант "замедление времени" сделать по принципу "зрения вампира", отключаемым? Ато стоишь и ждешь, пока время выйдет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 06:10



408
Цитата Kris†a™

может просто время уменьшить до 30 сек?

Пожалуй, даже нужно. Тогда баланс будет выровнен. У тех же Стражей Рассвета появится шанс на победу над ГГ

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 07:01



408
Цитата DeRui

Хочу кое что сказать. Чтобы потестить, и убедиться в правильности работы мода, необходимо: 1. Удалить все фанатские приложения.
2. Желательно начать новую игру и просто побегать.

Так и сделаю, начну новую игру. Хотя все фанатские моды у меня и так были отключены на время теста. Результаты - сегодня вечером или завтра.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 10:43



408
EdwardLock, ты сам то понял, что написал? Я нет. Есть дельные предложения по улучшению мода? Пиши. Нет - читай молча.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 17:36



408
Вечер добрый.  Как и говорил, провел тестирование Демоники начав новую игру на чистой игре. Из модов только собственно Демоника и солянка анимаций
Кристы. Тестировал вариант с 60-ти секундным замедлением и 30-ти секундным. В обоих случаях конечной целью было убить дракона Мурмулнира.
60-ти секундный вариант уже не кажется таким уж читерским (особенно с драконом). Паука я прошел без смертей (и весь Ветренный Пик тоже).
Правда, пользовался зельями магии, запаса сил и здоровья. Еще одно: в режиме замедления времени удобней действовать одноручным
(не двуручным!) оружием, а не магией.  И это, конечно, немного расстроило. Но вцелом все играбельно и полностью вписывается в мое представление
о фэнтезийном мире, в котором даже магу нельзя полагаться исключительно на амулеты и магию. 30-ти секундный могу рекомендовать как более хардкорный.
Так что играйте в свое удовольствие. И спасибо Кристе за мод.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 18:39 | Отредактировано: Bulgruf - 4 июня 2014, 18:45



408
Цитата Kris†a™

может кто нить протестировать этот момент?

Сейчас посмотрю.

Добавлено. У меня такого не наблюдается. TBBP у меня нет. Вес максимальный.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 июня 2014, 13:52



408
Цитата Kepper

Kris†a™, может быть добавить зачарованным вещам кейворд MagicDisallowEnchanting, чтобы их нельзя было разобрать. А то они мешаются в меню зачарований.


Поддерживаю предложение. Эти вещи уникальны сами по себе. И очень обидно, ели случайно их уничтожишь на пентаграмме душ. У меня такое было - уничтожил болеро и не заметил. Пришлось сейвы перелопачивать.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 08:19



408
Кристина, присоединяюсь ко поздравлениям! С Днем рождения! Желаю Вам сил и терпения, чтобы реализовать все Ваши задумки, как модовские, так
и жизненные!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 июня 2014, 19:25



408
Взял и я Моранг Тонг на тест. Комп у меня еще похлеще, чем у Кристы. Поэтому тормоза сразу вылезут. Тестировать буду уже завтра. А на сегодня всем
спокойной ночи.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июня 2014, 16:12



408
Цитата SergeyKulin

Неужели не пилите новую модель? Я об этом.

Под существующую модель уже сделаны адаптации брони и одежды, запилены новые квесты. Это все тоже переделывать?  Конечно, не пределов совершенству. получайте у Кристы разрешение на модернизацию ее шедевра и вперед!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 08:26



408
Цитата AmoralPrince

но может быть сделать колько чуть тоньше ? Например раза в полтора-два , чтобы он был не особо выделяющимся и ненавязчивым

Согласен с AmoralPrince, кольцо над тонким сделать. Решать все равно будет Криста, но мне нравится. Еще текстуры бы соответствующие, и будет настоящий ДЕМонический тапок! good

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июля 2014, 08:48



408
Спасибо, Андреас. Посмотрим.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июля 2014, 06:58 | Отредактировано: Bulgruf - 9 июля 2014, 07:49



408
Цитата claw84

похоже что на спине довольно плотные пластины

У меня впечатление, что броня имеет форму наподобие кокона, раскрытого спереди. А сзади пластины соединены вместе какими-нибудь гибкими звеньями (кольцами, например). То есть я хочу сказать, что со спины броня несколько более закрытая.
П.С. Еще бы меч такой, как на рисунке

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июля 2014, 08:39



408
EdwardLock, в общем-то и такое может быть. В общем, ждем тестовую версию комплекта. А там со спиной разберемся, когда готовый комплект будет. Посмотрим, что придумает maks81.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июля 2014, 09:03



408
Чувствую, надо начинать осваивать 3d Max и другие программы для мододелания. Ведь помимо уникальных одежды и брони Демонике не хватает уникального оружия. Пусть она и маг, но и магу меч не помешает.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июля 2014, 16:41



408
Цитата maks81

Kris†a™, посмотри, как думаешь пойдет такой фасон для вида сзади. имею в виду общую форму

Честно говоря, мне не нравится. По мне так пластины должны опускаться практически до ягодиц. Если рассматривать исходный рисунок, то складывается именно такое впечатление. На счет наплечников: не согласен, что они должны быть гладкими, просто этот один шип действительно выглядит лишним. А вот если добавить группу шипов и с их размерами поработать, тогда будет гармонировать. И ребра панциря со спины имеет смысл сделать более выраженными. Успехов в работе! И Вам, maks81, и Вам, Криста

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июля 2014, 19:31



408
Друзья, выручайте! По квесту Мавари нашел труп Мишель. А что дальше? На "Алой волне" побывал, нашел дневник Диджи и ключ. А что дальше? У Мишель только
скимитар, рядом труп гончей смерти. Предполагаю, что не обошлось без вампиров, но где их искать? Подскажите направление поиска, ато голова после работы не варит.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 июля 2014, 08:04



408
Извините за оффтоп. При переходе с не совсем честной копии игры на лицензию можно будет использовать текущий сэйв или же придется начинать новую игру?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 октября 2014, 07:27



408
Подскажите, в папке Options есть папка Body_SSS+alpha. Что именно она дает? Просто я не спец в альфа-каналах и прочем. И стоит ли это ставить на, так скажем, не совсем новый комп?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №29 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 января 2015, 15:23



408
Возник вопрос: насколько мощным должно быть железо?  У меня 4 Гб RAM и 1 Гб VRAM. Имеет ли смысл ставить?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №30 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2015, 11:34 | Отредактировано: Bulgruf - 13 января 2015, 11:36



408
imiami, спасибо за ответ. У меня карказ GF630. Видимо, придется довольствоваться ванилью.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб