• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]

Результаты поиска
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2017, 20:07



241
ребят, подскажите, а существуют ли кольца для Демоники? украшений нашла предостаточно, а вот колец нигде нету.. может какие-нибудь талантливые умельцы сделали или адаптировали что то? так хотелось украсить изящную ручку своей демоняшки :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2017, 19:16



241
Adalinda, спасибо большое :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2017, 09:57



241
[quote=Cotic;1285935]выдай ее замуж, и будет колечко. lol[/quote]
хехе, ну так это, скайримске мужчины ее недостойны! :)) а вот кстати, интересно, кто за кого своих демоничек замуж отдавал? и в какой одежде? может у кого есть скриншоты свадебного образа/свадебной церемонии, любопытно было б глянуть :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 2 сентября 2017, 14:23



241
ребят, скажите, а есть ли текстуры для дем на SSE? поставила свою любимую текстурку для лица (рыжика) на SSE, в итоге лицо у гг.. ну как будто в крапинку что ли... не подходит короче говоря, что вполне ожидаемо. наверное можно их преобразовать, чтобы нормально отображались, только я не знаю как. подскажите плиз)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №5 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 сентября 2017, 22:06



241
AngelWings, спасибо вам за видео, несколько раз пересмотрела. аж настроение поднялось и танцевать захотелось))) скрин на болотах - отпад, цвета очень нравятся.. Серане очень идет комплект арканы, кстати))
morfeasnikos, красиво! под спойлером отменный скриншот, ночное небо классное, ну помимо остального ;))
Azazy, суровая у вас девчонка-воительница, вся в шрамах) необычное сочетание одежды кстати, но в итоге интересно получилось :)
Laxire, здорово, прям очень :) а медоед вообще отличнейший мод, одни только названия чего стоят))
ребят, у всех отличные работы, спасибо,что выкладываете. с радостью сюда захожу за эстетическим удовольствием :) извините, что я без скриншотов, что то пока не научилась их красиво делать..

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 00:00



241
всем привет :) ребят, спасибо за ваши труды, я вообще не поклонница ванили, но выглядит все отменно на скринах good меценаты вроде довольны, и я очень надеюсь, что проект будет и дальше развиваться и перейдет на стадию - "А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР." особенно хотелось бы видеть на Еве квестовые/редкие комплекты:
- древнюю и обычную броню теней (можно комплект Мавари который для Лилит адаптировать же, он чудесен)
- робу архимага (какое-нить платье, например Трисс или Йен из Ведьмака, или что либо из ЛБ)
- броню главы гильдии воров (тож можно заменить на комплект из ведьмака)
- броню Соловья (тут не знаю, но хотя б грязный потертый плащ убрать)
- ну и вампирскую и вамп королевскую (на мой взгляд из ванили самая симпатичная, если б опять не грязный плащ, потертые подолы, убогие штаны. ну это только мое мнение, пожалуйста не обижайтесь, если что)
я понимаю, что еще рано об этом говорить, но все таки, надеюсь что то подобное с упором на АНлор будет иметь место. и тогда сразу насущный вопрос, это по стоимости также будет по 50 баксов за комплект? unsure
и еще вопросы, если можно.. меня, как барышню, интересуют украшения :) будет ли рассматриваться(когда-нить в будущем) вопрос об адаптации украшений, хотя бы редких и квестовых? а именно:
- этериевая корона! да, это действительно крутая вещь для игры с уникальным зачарованием. у меня мечта идиота, чтобы кто-нибудь заменил ее на симпатичный изящный обруч и подключил к ДЕМ. ну правда, учитывая сложность квеста по ее добыванию, хотелось бы все таки ее видеть на Еве.. в красивом и изящном виде конечно)) а вот что можно оставить в ванильном виде:
- амулет артикуляции, сам по себе симпатичный, вполне готично выглядит даже..
- амулет голдура(столько возни с ним, пока все части соберешь)
- амулет некроманта (тож квестовый)
- медальон Святого Джиуба
- ну и амулеты божеств, джулианоса, кинарет и прочих, амулет Мары например тоже квестовый..
зачем это нужно? дело в том, что амулеты для дем шикарны и зачарования у них крутые.. даже слишком)) читерно получается, особенно в начале игры, добежал до сундука, надел украшение и хопа, при низком уровне здоровья к тебе уже драконий жрец на помощь летит.. ну и после стольких трудов по добыванию квестового предмета, хотелось бы как бы награду в виде украшения, которое можно носить.. а то пашешь, пашешь, рубишь врагов и ради чего, чтоб положить в сундук невидимую вещь)) собственно вопрос, это вообще кому-нибудь кроме меня надо?
извините, если что то не в тему написала. всем добра :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 17:11



241
[quote=Kris†a™;1288796] если чет забыла - напишите. Добавлю в список.[/quote]
из того, что не упоминалось:
- Эбонитовая кольчуга
- Броня Клинков
- Соловьиная броня
- Древняя фалмерская броня, которая снимается с Виртура
:)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 16:17



241
[quote=Kris†a™;1288835]Brunhilda_Al,
Броня клинков - уже адаптирована.[/quote]
ой, я дико извиняюсь, не увидела.
ребят, пока тут жаркие дискуссии по поводу того, как будет выглядеть мод, я позволю себе еще раз встрять, простите, если что) а что с магическими робами? нигде ничего про них не увидела. забыли про них? это ведь одежда... не будете адаптировать? ведь если человек решит отыгрывать роль мага, ему не нужна броня, чтобы действовали все магические перки. такой выбор доступен в самом начале игры (одеяние мага-новичка в крепости хелгена можно снять с трупа мага в клетке). тут тоже нужно определиться, ванильные адаптировать, заменять на что что-то стороннее, ну или вообще не делать..
также одежда нужна в игре по ряду квестов: "дипломатическая неприкосновенность" (иначе персонаж будет голый разгуливать по талморскому посольству), "безумный ум" и еще мини квестик, когда эльфийка Тари в Солитьюде просит продемонстрировать наряд из "сияющих одежд" ярлу Элисиф. вроде всё, больше нигде в игре нет острой необходимости в одежде (насколько я помню). тут тоже надо бы меценатам определиться, как оно будет, стеганые халаты адаптировать или что то из платных модов Кристы, или сторонее..
вот. мне кажется это тоже важно для комфортной игры.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 18:22



241
Глория, вот прям под каждым словом подписываюсь, тож самое.. +еще для ЛБ классные вещи есть от Кристины.. (броня Алины вместо брони старых богов, одежда мага хаоса вместо той же робы архимага как вариант). ну да ладно, уже неважно. ваниль так ваниль.
п.с. просьба к Кристе и меценатам подумать насчет маг роб(чистых магов многие отыгрывают) и квестовой одежды(сообщ. №406).

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 октября 2017, 18:13



241
странно, мне показалось, что раньше было больше желающих видеть именно чистую ваниль, даж расстроилась немного) а тут оказывается, что большинство все таки за анлор, насколько я поняла. меня заинтриговали скриншоты того, что планируется в альтернативной версии, всё прям очень понравилось. и бронька Лидии будет на тело Евы, вот прелесть ^_^ вообще оч радостно, что уже практически все комплекты из ЛБ плавно перекочевали к Дем, они классные. короче говоря, я обеими лапами за красоту и качество, т.е. за альтернативную версию мода :) скинула 1500р напрямую на мастеркард, пока так...
спасибо за труды, терпения вам. и вдохновения :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 октября 2017, 16:17



241
ох уж эти нпс.. зачем вообще реализовывать такую возможность - такое шикарное тело раздавать скайримским теткам? не понимаю. вся особенность и уникальность гг сразу теряется. ну и пусть бы ходили с ЛБшным телом например, тож красивое.. а третьего варианта - НЕ закладывать настройки для НПС (модели/текстуры) - не будет? вам же было бы легче. есть же отдельные моды с Сераной и Лидией, с НПС ДЕМ вампирами, и ничего ни с чем не конфликтует, кому надо, тот поставил. и другие моды отдельные с ДЕМ компаньонами есть тоже.. а то это совсем какая то глобальная переделка и без того забагованного скайрима получается.. и очень много работы. мне лично 2-й вариант нравится немножечко больше, не трогать их ступню вообще. но он же сразу отпадает, слишком затратно. это ж сколько комплектов перелопатить надо. может все таки ну их в топку, этих нпс, не?
п.с. сапожки очень красивые :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 октября 2017, 19:34



241
[quote=Kris†a™;1289992]P.S.
кстати: сколько квестоых, женских персонажей которые выдают в виде награды - броню?
Мне кажется... таких не так уж и много (помню только - Линви).
[/quote]
тут все очень просто. их нет :D Линви мужик. пафосный альтмер :)
перелопатила всю свою память и еще кой чего почитала. попробую систематизировать, что есть из особого/квестового/уникального.
итак, тяжелая броня:
1. Волчья. покупается у кузнеца Йорлунда или снимается с трупа Скьора, а он мужик.
2. Древняя нордская броня, которая куется в небесной кузнице после квестов Соратников и которую носит Эйла - уже готова :)
3. Фалмерская. про нее наверное вообще не надо писать, ну ее в болото))) но ее вообще 3 вида, 2 типа снимаются с фалмеров, и есть один супер редкий комплект, 2 раза в игре встречается, один лежит в Мзинчалефте, второй я в Черном пределе находила :D
4. Броня клинков валяется в храме Небесной гавани, ни с кого не снимается.
5. Эбонитовая кольчуга=Эбонитовая броня. ее носит темный эльф- тож мужик.
6. Броня генерала Туллия, тут все понятно, он тоже мужчина. а с трупа Ульфрика снимается вообще какой то хлам - "плащ с меховой оторочкой".
7. Азидалова броня - абсолютно такая же, как и древняя нордская. тоже ни с кого не снимается.
Легкая броня:
1. Братьев бури=броня стражников всех городов.
2. Меховая и броня Изгоев вроде как тоже особые, ибо нельзя выковать в кузнице, но редкими назвать нельзя.
3. Шкура спасителя - ее никто не носит, просто выдают за квест.
4. Броня старых богов - тож самое.
5. Броня Линви - снимается с его трупа, он мужик высокий эльф. Броня Черного стража - та же модель - лежит в доме Гловера Меллори.
6. Вампирская в трех расцветках снимается с вампиров. Вампирская королевская с Харкона.
7. Мораг-Тонг - у ассасинов на Солстейме.
8. Офицерская броня братьев бури. чуть ли не самая кошмарная в ванили))
5. Броня Пенитус Окулатус (кому она нужна вообще?) - с трупов охранников императора.
6. Броня гидьдии воров, броня Главы гильдии - тож выдается. Карлия носит свою уникальную, но она недоступна игроку.
7. Соловьиная - так же просто выдается.
8. Броня Стражей рассвета (легкая и тяжелая) - с их трупов или выдается.
9. Древняя Фалмерская броня с трупа Виртура, который также мужик.
10. Печати смерти - тож понятно, по квесту.
11. Броня теней тоже выдается, либо можно снять с трупа Астрид, если ее прибить в хижине и не проходить линейку темного братства(но таких игроков наверное немного, зачем убивать, и так помрет по сюжету). вот это пожалуй единственный именной соперник-женщина в игре для довакина. а так все квестовые шмотки снимаются с убитых мужиков либо просто выдаются за заслуги :)
если писать насчет одежды - ну роба архимага конечно же, тож выдается. нарядная одежда по квесту "безумный ум", "дипломатическая неприкосновенность"+ наряд из сияющих одежд по мини квесту (дает эльфийка). одеяние мифического рассвета(с трупа Сила Весула(мужик) или украсть из музея), одеяние вермины(с трупов жрецов), ну кому они нужны? вряд ли это кто то носит в игре. мне точно не нужны. ну и еще есть свадебный наряд, который можно снять с трупа Виттории Виччи после ее убийства по линейке ТБ)) ну и всё, по-моему это весь перечень уникального, что есть в игре. так что тут особо не к кому расу ДЕМ прикручивать)
я тож хотела про каблуки ЛБ спросить.. сильно короткие ножки будут, да? жалко. а это наверное самый простой вариант.
Bulgruf , вы чего то путаете, по квесту с волендрангом бронь можно снять с трупа вождя, когда его великан прибьет, но там самая обычная орочья броня, которую можно выковать в кузнице. п.с. приятного отдыха :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 октября 2017, 22:13



241





Kris†a™, как вы решите, так и будет :) я написала эту эпичную простыню, просто, чтоб легче ориентироваться было и заодно себе память освежила..  тяжелой броней я сама не пользуюсь в игре, мне не надо, а компаньоны у меня всегда сильные мальчики в эбоните или даэдрике.. :D насчет легкой брони - вообще без вопросов, тут все на ваше усмотрение, я лично любым неванильным комплектам буду рада.
Цитата Kris†a™

Замене подвергнутся легкие комплекты и дополнением к ним - шмотки для любителей играть магами. Одежду - и вовсе не планировала.

т.е. одеяние архимага все таки будет? вот это отличная новость)) с одеждой с самого начала было понятно. а может вы потом как-нибудь в виде отдельного мода прикрутите Еве платьице, чтоб персонаж не скакал голый по талморскому посольству? как было с готик для Лилит. ну это так, просто пожелание на будущее.. :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 октября 2017, 01:16



241
посмотрела альтернативную версию, спасибо. все отлично, особенно понравились кожаные сапожки без каблука - по болотам скакать самое то :) про кольчужную накидку в прочной железной броне уже написали, ее нету. посмотрела ванильные комплекты из интереса, надеюсь броня темного братства (ну или хотя б древняя броня теней) будет заменена дальше в альтернативной версии :) ваниль эт конечно.. ну некрасиво. талия как у бегемота, плечи как у мужика, бедная Ева))
кстати, ребят, если кому то нужны шлемы для перков, то мод "бронированные обручи" давно адаптирован к дем. +есть аксессуары в волосы(бабочки, цветочки) с показателями брони и без, тож перки действуют. все тут есть на форуме, нужно только хорошо поискать. т.е. альтернатива шлемам есть, если что, не нужны они)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 октября 2017, 14:48



241
Kris†a™, смотрится отлично :) good а броня владычицы ночи также останется в альтернативной версии, никуда не денется?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 14:10



241
ребята, давайте жить дружно :) вроде же изначально большинство решило, что альтернативную версию Криста будет делать по своему вкусу, ориентируясь на собственные предпочтения :) ну вот пусть так и будет, невозможно угодить всем. Кристина и так старается соблюдать баланс, чтоб никого не обидеть, и открытые, и закрытые комплекты будут, вон вампирская королевская какая красивая и абсолютно закрытая :)
п.с. Vivenas, а что за бронька на скрине? хорошенькая. а может вам отдельно свою кожаную броньку создать? какая вам нравится. а потом с нами поделитесь :D (скромно, ага :D )

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 14:37



241
что еще будет из закрытых (или частично закрытых) комплектов:
круть good здорово, все в тему. пускаем слюнки дальше)) а можно спросить, что планируется вместо брони старых богов? а то я например в начале игры обычно сразу бегу в Маркарт и выполняю квест в пользу изгоев, чтоб этот комплект получить))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 15:17



241
комплект Senua.
ух ты ж! он очень очень подходит :) идеальный вариант был бы. и еще из ваших готовых мне кажется комплект мордун (или мордуин.. как то так) подойдет, немножко меньше в тему, но тоже хорошо вписывается. короче говоря, будем ждать :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 21:53



241
за стражу рассвета многие играют, хотя б просто потому, что там плюшек больше, чем у вампиров (крутые двемерские арбалеты, 3 артефакта - молот, топор и щит с уникальными зачарованиями + 2 практически неубиваемых напарника - Селанн и Ингъярд). но необязательно ж носить их броню, чтоб проходить их сюжетную линию. имхо, она нафиг не нужна, ибо страшная и показатели защиты низкие. бесполезная совершенно. никогда даж спутникам ее не давала. вот высказалась :) ну это только мое мнение, мож кому то надо...  послушаем.
несколько версий брони вампиров:
ревенант эт уже классика)) один из самых любимых комплектов еще со времен ЛБ ^_^  а цвет только черный будет?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 октября 2017, 12:44



241
Цитата cs_spawn

и сделать доступной персанажам мужского пола :) кстати что там Dizona пропал. некоторые комплекты можно было бы и под дядек сделать :) и вобще я бы два тела в один мод объеденил

что то мне кажется, что это слишком жирно :D тут бы хоть с Евой разобраться. кстати, я глянула женский вариант школы медведя.. ну не знаю, вот же ж у вас вкусы у мужчин.. я б на свою Еву не одела такое :) имхо, если говорить о ведьмаке, то комплекты Трисс и Бьянки намного красивее. и более женственные))
у меня вопрос насчет уже адаптированной брони. перемерила кучу всего ради интереса, возникло ощущение, что вся ванильная броня заточена под максимальный вес. у моей гг минимальный, ее заметно так раздает вширь)) мне вообще ванильная броня не нужна совершенно, но просто интересно, ползунок веса не поддерживается, да?
п.с. тестирую мод в суровых скайримских условиях уже 3-й день, все отлично, никаких багов, глюков и конфликтов (у меня гг Ева+ЛБ).

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 октября 2017, 14:10



241
Kris†a™, ну да, скафандры там эпичные :) и я заметила, что не все мешком сидит, драконья чешуйчатая например вполне себе ничего сидит, не сильно калечит фигуру в плане пропорций) ну и некоторые другие. good 
а вот например в шкурке спасителя меняется? мне показалось, что там все таки макс вес, т.к. у моей гг талия раздалась сильно, на фоне худеньких ножек заметно) постаралась заскринить.. не знаю, видно или нет.
[url=http://]ссылка
Bulgruf, анимация ванильная)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 30 октября 2017, 14:11



241
XSymentall, к сожалению с вами немногие согласятся :) у большинства игроков как раз довакины-добряки.. и беседка видимо решила так же, раз столько ништяков отдала стражам рассвета. у них действительно гораздо более продуманная и логичная сюжетная линия (я например когда за вампиров проходила, вообще не поняла, зачем Харкона убивать, такой харизматичный мужик оказался, жалко его было. ну подумаешь, башню снесло немного, с кем не бывает :D). ну это был небольшой оффтопчик.
Kris†a™, я думала, фалмерский хлам вообще не будет затронут. ну если [DEM]Diabolic прикрутите, это будет мега круто)) только может его вместо вот этой вставить? ссылка 
она просто очень редкая, всего 2 комплекта в игре. чтоб жизнь сказкой не казалась?)) а фалмерская усиленная и тяжелая сыпятся с фалмеров в немеренном количестве, особенно на высоких уровнях.
тут еще кто то писал про сталгримовую.. она конечно убогая, но есть доспех печати смерти квестовый, ту же модель использует. но это уже DLC2, наверное рано об этом говорить, но все таки интересно, если ли мысли насчет него, на что заменить.. 
п.с. Dagger Master вместо ванили Мораг Тонг - это отличное решение, а то беседка как обычно.. легендарная гильдия наемных убийц все таки, а они их в хитинку одели хД

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 октября 2017, 11:14



241
Alek_Sandr, самый шустрый :) у меня тож самое - при одевании прочной железной брони - вылет. даю ее спутникам - все норм, на них отображается правильно, стоит попробовать одеть на своего персонажа - игра вылетает.
Древняя броня снежных эльфов - побегала, поприседала, у меня вроде все нормально с сапожками, никуда не проваливаются..
Одежда вампиров (альтернатива ванили) - тут немножечко не поняла, имеется ввиду перчатки и сапожки без показателей защиты, 2 предмета? с ними все ок.
2 комплекта брони вампиров (альтернатива ванили) - ревенант вместо черной и серой ванильной. при надевании ванильной красной брони отображается вампирская королевская ластморд. так и было задумано?
со стражами рассвета всё норм.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 ноября 2017, 16:09



241
Цитата Kris†a™

и накидка... это одежда для тех кто играет магами.

вот не нашла накидку честно говоря.. в тестовой комнате ее нету, думала мож у Ронтила в замке можно купить или в мире у вампиров отобрать, но нет, у них только "вампирское одеяние" есть :) или я туплю. а сапожки и перчи-царапки хороши..
ну кстать ревенант и ластморд как то не очень сочетаются на мой взгляд.. ревенант более приглушенного цвета, почти серый, а ластморд чернющий и даж с латексным блеском немного.. ну это дело вкуса конечно :)
хм, не сказала б что вампирская красная редкая. это рандом, мне часто вампиры в красном попадаются, вот зачистила только крипту ночной пустоты и пару вампиров встретила в мире и у меня уже 6 шт. брони ластморд)) ну я не жалуюсь если что, бронька то красивая :)
кстати говоря, пока время было, прошла сюжетную линию соратников, у Евы-человека (как и у Лилит) нет абсолютно никаких проблем с ликантропией и с превращением в вервольфа. да и с чего бы им взяться :)


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 ноября 2017, 19:52



241
Alek_Sandr, спасиб :)  значит у меня все впереди, найду еще. стартовую одежку возле медведика нашла, ага)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 ноября 2017, 13:02



241
Anatoliy8008, я устанавливала тестовую версию поверх DEM 2.4.0 и начинала новую игру. полет нормальный)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 ноября 2017, 14:05



241
Anatoliy8008, я вам в личку подробно написала все способы. а у меня файлы перезаписались и всё ок. странно. извиняюсь. ну значит ставим только на чистый скайрим, во избежание багов..

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 ноября 2017, 16:59



241
скажите плиз, можно ли получить в игре "нарядную одежду" пройдя квест шеогората "безумный ум"? или для этого квеста что-то другое планируется? этот комплект только для "дипломатической неприкосновенности"? шеогората просто быстрее пройти)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 ноября 2017, 21:22



241
можно поподробнее, какая меховушка имеется ввиду? вот эта?:
мех
может что то еще было надето на персонаже и с какой то вещью конфликт? как броня ведет себя на спутниках? какая версия - чистая ваниль или альтернативная?  у меня алт версия 3.0, нет вылетов, тестила в мире, специально выпиливала бандитов, собрала 3 вида меховых лохмотьев - полностью закрытую, с открытыми рукавами и открытую (на скрине). вроде нормально всё, одевается/снимается без вылетов.
прочная железная броня теперь с кольчужной юбочкой, скрафтила в кузнице, все отлично:
бронь
шкурка спасителя приталенная теперь, красота, спасибо! :)
до талморского посольства не добралась еще..
у меня вопрос, кто-нибудь смотрел офицерскую броню бури?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 ноября 2017, 11:52



241
cs_spawn, дело вкуса :) а мне кажется, что массивных комплектов тяжелой брони и так много, собственно все осталось ванильное. открытые только 2 комплекта железной и древняя нордская. так что выбрать можно броню на любой вкус :)
тестирую дальше.. прошла "дипломатическую неприкосновенность" без проблем. Дельфина выдает нарядную одежду (платье готик с чулками) и нарядные ботинки (сапожки). Ева в талморском посольстве (как роза среди навоза хДД):
готик
сапожки кстати другие немного, с красными вставками(ретекстур?), оч красивые, к платью хорошо подходят.
п.с. я почему про офицерскую броню братьев бури спросила, у меня в игре она осталась ванильная, т.е. при одевании на персонажа не отображается.. уже голову сломала, в чем может быть проблема.. в архиве тестовой версии в папке textures в броне появилась новая папка sons of talos- это оно? может текстуры есть, а мешей нету, забыли закинуть? может такое быть? гляньте кто-нить в тестовой комнате, есть броня или нет, может это только у меня так unsure

Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб