Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №1801 написано: 19 апреля 2017, 04:51





Цитата Raveman84

А то Серана выглядит странно без клыков

Она не вампир, вот и нет зубьев :D

yuvielle  Offline  Сообщение №1802 написано: 19 апреля 2017, 16:43



30
Капелька флуда о Skyrim SE:

- Капитан, а что делать с графоном? Его нет в списке
- В бездну список, давай его на плаху!
...
- Жил без оптимизации... и умер без оптимизации...

Raveman84  Offline  Сообщение №1803 написано: 19 апреля 2017, 17:29



19
Цитата Воробьенок

Вот.

А самих мешей зубов нет?

Grindcore95  Offline  Сообщение №1804 написано: 19 апреля 2017, 19:53



20
Raveman84, в "paradise for creators" кто-то выкладывал Серану с зубами :unsure:

Kris†a™  Offline  Сообщение №1805 написано: 19 апреля 2017, 20:13


Lady in the Dark


Raveman84, ей можно привинтить зубы... но она тогда с ними останется и после излечения. Поскольку во время излечения ее раса не меняется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Raveman84  Offline  Сообщение №1806 написано: 20 апреля 2017, 15:21



19
Цитата Kris†a™

Raveman84, ей можно привинтить зубы... но она тогда с ними останется и после излечения. Поскольку во время излечения ее раса не меняется.

Ну я обычно на стороне вампиров:) так что все ок:) Хотя арбалеты очень даже неплохи.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1807 написано: 21 апреля 2017, 07:58


Lady in the Dark


Цитата Raveman84

Ну я обычно на стороне вампиров:) так что все ок:) Хотя арбалеты очень даже неплохи.

не все с вами согласятся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1808 написано: 21 апреля 2017, 14:23





Цитата Kris†a™

ей можно привинтить зубы

:D в Секс сборках и с модом на любовь Сераны. они у нее итак видны, главно чеб не торчали как у зверей. хотя на в кус и,  фломастеры разные ;)

Добавлено (21 Апреля 2017, 17:23)
---------------------------------------------
  

Лисичку себе я приобрел.  :D

Dannato  Offline  Сообщение №1809 написано: 28 апреля 2017, 18:19


Тёмное Создание


174
Цитата yuvielle

Капелька флуда о Skyrim SE:- Капитан, а что делать с графоном? Его нет в списке
- В бездну список, давай его на плаху!
...
- Жил без оптимизации... и умер без оптимизации...


Эм... А чего с графоном не так? Вроде норм всё.

https://c1.staticflickr.com/3/2818/33483247174_f020c7774a_o.png
https://c1.staticflickr.com/3/2881/33514096936_f71435fc5c_o.png
https://c2.staticflickr.com/4/3672/33420319422_1230edf427_o.png
https://c2.staticflickr.com/4/3849/32731881204_50995b65d6_o.png
https://c2.staticflickr.com/4/3741/33420303981_be164d001f_o.jpg
https://c1.staticflickr.com/3/2854/33483245734_cfc9ca76d7_o.png



eluthor  Offline  Сообщение №1810 написано: 29 апреля 2017, 13:32



13
Всем привет!

У меня вопрос. Есть ли сайты с разрешенными Кристой конверсиями ее одежды и брони для ДЕМки под UNP особенно интересуют пресеты для Bodyslide в частности сэт Lady Arcana.

Сразу скажу, что мне это надо для личных нужд. Ни использовать их для модов, ни публиковать скриншоты не собираюсь. 

P.S.:Извините если ошибся с форумом.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1811 написано: 29 апреля 2017, 14:58


Lady in the Dark


Цитата eluthor

У меня вопрос. Есть ли сайты с разрешенными Кристой конверсиями ее одежды и брони для ДЕМки под UNP особенно интересуют пресеты для Bodyslide в частности сэт Lady Arcana.

Всего два сайта на которых публикуются мои моды: MG и TESAll ... вот и весь список.
А конверсии под другие реплейсеры, я никому не позволяю делать ...
И если такие и есть, то как правило на мусорных сайтах, сделанные без моего разрешения и без контроля/проверки качества.
По этому ... крайне низкого/не играбельного качества.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
eluthor  Offline  Сообщение №1812 написано: 29 апреля 2017, 15:24



13
Цитата Kris†a™

Всего два сайта на которых публикуются мои моды: MG и TESAll ... вот и весь список.А конверсии под другие реплейсеры, я никому не позволяю делать ...
И если такие и есть, то как правило на мусорных сайтах, сделанные без моего разрешения и без контроля/проверки качества.
По этому ... крайне низкого/не играбельного качества.

Я вот это искал. 
http://68.media.tumblr.com/07225a2....280.jpg
http://68.media.tumblr.com/1627762....280.jpg
Конверсия вроде бы качественная, но к сожалению, видимо, сделана без твоего разрешения, Криста. Поэтому нигде не распространяется. Автор блога использует этот сет только для своей игры и скриншотов.
Криста, а ты бы дала разрешение на конверсию такого качества?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1813 написано: 29 апреля 2017, 15:52


Lady in the Dark


Цитата eluthor

Криста, а ты бы дала разрешение на конверсию такого качества?

нет... не дала. Очень не качественно сделано.

даже убитое и отфотошопленное качество скриншотов не спасает положение вещей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
eluthor  Offline  Сообщение №1814 написано: 29 апреля 2017, 16:48



13
Жаль. Я надеялся, что, если ты одобришь, он поделится... Но я могу понять твое негативное отношение к конверсиям без твоего разрешения.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1815 написано: 29 апреля 2017, 16:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 апреля 2017, 17:02


Lady in the Dark


Цитата eluthor

Жаль. Я надеялся, что, если ты одобришь, он поделится... Но я могу понять твое негативное отношение к конверсиям без твоего разрешения.

Тут дело не в отношении, а в качестве создания модификаций.
Опытные модмейкеры такой ерундой не занимаются. Промышляют подобным только те, кто сами не могут ничего создать и ничего из себя не представляют. У них качество бывает соответствующее их знаниям и умениям. Т/е - по сути дела, они занимаются только тем, что ломают чужие моды поскольку по другому не умеют и не хотят учится. По этому ... им всем один ответ - нет, не разрешаю портить мои моды.
P.S.
Для UNP и CBBE - качественных модов на одежду и броню ... по пальцам можно посчитать. Т/е - в десятки раз меньше чем для DEM. Потому, что опытные модмейкеры, такие как Зрофрост, Ио-Ио (создают только для ванили) и им подобные, для этих реплейсеров не создают. И все шмотки для этих реплейсеров, в большинстве своем представляют конверсии из других игр или надыбанные и без спроса конвертированные от других модмейкеров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №1816 написано: 5 мая 2017, 08:57



339
Всем привет,а есть вариант мистической брони для Евы с шдт ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1817 написано: 5 мая 2017, 10:43


Lady in the Dark


Цитата voldemarsu

с шдт

это что такое? О_о

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №1818 написано: 6 мая 2017, 06:47


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

это что такое? О_о


Полагаю, это переводится как HDT. О.о



voldemarsu  Offline  Сообщение №1819 написано: 7 мая 2017, 18:27



339

Полагаю, это переводится как HDT. О.о
Да,точно,оно и есть. Вы уж извините,что по русски написал и подверг ваш деликатный интеллект излишней нагрузке. О_о

EdwardDark  Offline  Сообщение №1820 написано: 8 мая 2017, 22:06





Привет Клубу!

Давненько не забегал... 

Ребят, Кристин, всех с Праздником!  С Днём Победы!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
voldemarsu  Offline  Сообщение №1821 написано: 9 мая 2017, 09:18



339
С Днём победы!
А знаете как по немецки "было ваше стало наше" ?
"Кёнексберг" !
)))

morfeasnikos  Offline  Сообщение №1822 написано: 9 мая 2017, 14:38 | Отредактировано: morfeasnikos - 9 мая 2017, 14:39



123
Сегодня я видел you tube это
Skyrim VR (virtual reality )

Yes! :)
PS
Извините, если это не подходящее место для публикации!

Dannato  Offline  Сообщение №1823 написано: 9 мая 2017, 17:59 | Отредактировано: Dannato - 9 мая 2017, 18:08


Тёмное Создание


174
Цитата voldemarsu

Да,точно,оно и есть. Вы уж извините,что по русски написал и подверг ваш деликатный интеллект излишней нагрузке. О_о


Просто вы написали "ш", а по-английски это будет "sh", а не "h", из-за чего меняется смысл.

==================

Выяснила такой интересный факт. Недавно ставила, экспериментируя, несколько разных ENB. Со всеми ними кожа DEM выглядела примерно одинаково, аккуратно и красиво, но вот с UNP... Это просто нечто! С каждым ENB своя индивидуальная гадость на персонаже. Кошмар просто...



Shiata  Offline  Сообщение №1824 написано: 12 мая 2017, 19:59



15
Ребят, может у кого осталась адаптация повязок от n3riss? А то по ссылке все удалено(

Grindcore95  Offline  Сообщение №1825 написано: 13 мая 2017, 09:39



20
Присоединяюсь к просьбе выше насчет адаптации повязок от n3riss unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №1826 написано: 14 мая 2017, 20:52


Lady in the Dark


Цитата Dannato

Выяснила такой интересный факт. Недавно ставила, экспериментируя, несколько разных ENB. Со всеми ними кожа DEM выглядела примерно одинаково, аккуратно и красиво, но вот с UNP... Это просто нечто! С каждым ENB своя индивидуальная гадость на персонаже. Кошмар просто...

потому, что там никто не создавал SSS и не уделил должного внимания во время создания текстур и настройки шейдеров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NoSaints  Offline  Сообщение №1827 написано: 15 мая 2017, 04:57



4
Такой вопрос, не планируется ли адаптация комплектов Готик и Мавари для Евы? Очень они нравились, когда играла Лилит. :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №1828 написано: 15 мая 2017, 09:51



408
Подскажите пожалуйста почему у НПС вампиров черные лица? Установлен мод DEM Vampire. Кроме него установлены Дем 2.4.0 и одежда от Кристы а также Улучшенные
вампиры и All Lady Body 1.5.2. Мод опущен в самый низ списка.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
slavon35  Offline  Сообщение №1829 написано: 16 мая 2017, 05:53



15
Кристина, вопрос к тебе.Ты не планируешь для Демоняшки делать мистические комплекты брони,как ты делала для Облы под разные обстоятельства?Великолепная вешь,очень понравилось... ok

Ndariun  Offline  Сообщение №1830 написано: 16 мая 2017, 08:58



63

Галерея скриншотов
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб