• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raveman84]

Результаты поиска
Raveman84  Offline  Сообщение №1 | Тема: [WIP] Lady Body Skimpy Armor [LBSA] v 0.2.76 написано: 11 августа 2012, 21:54



19
blackelfkiev,исправь боковые "швы" в имперской тяжелой броне. Заранее спасибо.

Raveman84  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 января 2016, 05:44



19
Материал «Armorsmith Extended / Большой любитель брони» Версия: 2.31 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 2.4

Raveman84  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 3 ноября 2016, 15:21



19
Ждем с нетерпением обновленную версию для SSE :)

Raveman84  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 9 ноября 2016, 13:41 | Отредактировано: Raveman84 - 9 ноября 2016, 15:25



19
Kris†a™, когда приблизительно ждать адаптации DEM под SSE?

Raveman84  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 9 ноября 2016, 22:12



19
Цитата Kris†a™

стоит ли оно того? Там с освещение большие проблемы ... персонаж светится как фанарь.

Думаю стоит. По крайней мере там вылетов нет как оригинале.

Raveman84  Offline  Сообщение №6 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 12 ноября 2016, 21:58



19
Цитата XSymentall

а вам старого Скайрима не хватает?

Старого Скайрима,который вылетает из-за того не может работать нормально на системе где больше 4 гигов оперативы? Нет спасибо.

Raveman84  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2017, 20:48



19
Ребята,а нет случайно у кого мода на вампирские клыки? А то Серана выглядит странно без клыков.

Raveman84  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2017, 17:29



19
Цитата Воробьенок

Вот.

А самих мешей зубов нет?

Raveman84  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2017, 15:21



19
Цитата Kris†a™

Raveman84, ей можно привинтить зубы... но она тогда с ними останется и после излечения. Поскольку во время излечения ее раса не меняется.

Ну я обычно на стороне вампиров:) так что все ок:) Хотя арбалеты очень даже неплохи.

Raveman84  Offline  Сообщение №10 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 21 мая 2017, 14:36



19
Цитата Воробьенок

Из-за головы. Раньше с LH у ново-добавленных NPC просто отсутствовала мимика, в версии SE зависание. Чтобы не было зависания-мод с добавленным NPC нужно пересохранить в конструкторе, т.е. чтобы сгенерировалась новая голова. Я писала об этом маге авторам, возможно в более свежей версии эту магичку исправили.

нифига они не исправили.

Raveman84  Offline  Сообщение №11 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 23 июля 2017, 22:46



19
Цитата Nastuaaaa

Такая проблема. Вообщем, когда я становлюсь вампиром тело "Lilith" не меняется на тело "Eva", как с этим быть?

Где-то несовместимость.

Raveman84  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 сентября 2017, 20:36



19
Цитата Kris†a™

Первые результаты от Dizona:

То есть все таки ванильные шмотки будут:)
ПС Помогу проекту по-мере возможности.

Raveman84  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 октября 2017, 15:22



19
Kris†a™, отправил 1000 с 7626:) Буду еще помогать по мере возможности:)

Raveman84  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 октября 2017, 22:39



19
Цитата Bulgruf

теперь они используют тело DEMv1, а не DEMv2.

Никто не мешает отредактировать тело в конструкторе:) Что собственно я и сделал:)

Raveman84  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 декабря 2017, 12:25



19
Kris†a™, отправил еще 1000 с 7626:) В тесте участвовать не буду,ибо тестер из меня как из Пэрис Хилтон ди-джей:)

Raveman84  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 декабря 2017, 02:59



19
Ребята,кто нибудь сообщите Админам,что надо бы уже забанить этого Мустафага навеки. Мало того,что он меня оскорбил,так еще и оскорбил Кристину. Если нужны доказательства,то могу предоставить скрин ЛС. Заранее спасибо.

Raveman84  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 февраля 2018, 01:04 | Отредактировано: Raveman84 - 25 февраля 2018, 01:04



19
Цитата Brunhilda_Al

легкая значит.. такс.. 1. ну если говорить о сталгримовой и/или печати смерти, то мне пока на ум приходит только лбшная "кровь богов".. в свое время был очень популярный комплект, думаю он многим понравился бы на демке...
2. хитинка - ну например demon hunter помнится, эту броньку планировалось ввести в игру, надеюсь от этой идеи не отказались?
3. мораг тонг вроде бы вы хотели что то свое добавить, вроде dagger master.. хороший вариант.
п.с. кстати лбшный мораг тонг тоже очень красивый.. надеюсь когда-нибудь его увидеть на еве.
4. сет мирака - ну я бы предложила например dem morduin, мне кажется по цветовой гамме подходит хД или быть может какую-нибудь одежду из ведьмака?
ну а нордская резная и костяная чисто тяжелые..

кстати о ведьмаке. насколько я понимаю, из ведьмака 3 комплекты будут добавляться уже после первоначального релиза? потому что например в драгонборн они как то вообще не вписываются.. от себя хочу написать, что мне лично очень интересны комплекты:
- альтернативный (красный) Цири (я его представляла как альт версию эльфийской брони почему то.. ну или на крайняк как альт вариант волчьего доспеха соратников  ) и
- костюм Сианны (например легкая альт версия брони клинков ).

ну вот такое вот мнение.

п.с. очень бы хотелось, чтобы другие тестеры/меценаты тож высказались. какие кому комплекты нравятся..


Сталгрим- Silver Light. Даже по цвету подходит. Кстати у Кристы вроде еще и вариация на Мораг Тонг была:) Сет Мирака- Dread Knight:) Хотя он и не под магов.

Raveman84  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 марта 2018, 20:00



19
Цитата Kris†a™

адаптация того или иного комплекта стоит 50$ - 150$ ... в зависимости от сложности.P.S.
к примеру ... теперь создаю в виде отдельного мода (отдельный заказ)

А он потом в продажу поступит?:) Кстати,под замену ванили подходит...вот только под что...

Raveman84  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 сентября 2018, 14:55



19
Цитата Kris†a™

Доброе время суток...Я думаю, многие знают такую глобальную, модификацию Skyrim for Battle (версия "Light").
В свое время она была адаптирована для LB и пользовалась не малым успехом.

Теперь поступило предложение о ее адаптации для [DEM]v3.0. Но заказчик в одиночку не хочет ее полностью оплачивать.
Соответственно ... если наберется еще желающих поддержать эту адаптацию, то готова реализовать.
Цена вопроса - 9'000 руб.

Что войдет в эту адаптацию:
Переработан баланс,
Все женские персонажи из мода Skyrim for Battle - получат расу [DEM]v3.0,
Получат альтернативные комплекты которые были созданы для [DEM]v3.0 (встретите НПС по всему Скайриму),
Изменен их лут ... т/е - эти альтернативные комплекты можно будет не только скрафтить, но и снять с убитых врагов.

Возможны и другие изменения, которые предварительно можно обсудить

А почему бы и нет:)

Форум » Записи участника [Raveman84]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб