Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
evghenich  Offline  Сообщение №1141 написано: 13 января 2016, 00:17 | Отредактировано: evghenich - 13 января 2016, 00:30



32
Цитата PhysxN

Серана использует тело Лилит, для Лилит и Евы свои вещи. Она и не должна использовать вещи Евы.

Это мне как раз и было кристально ясно.
Моя ошибка в том,что я исходил из того что она вампир не только по сюжету да на словах,но  и по природе/расе своей и соответственно должна перескочить на Еву))
ну слава богу откатил всё что натворил.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1142 написано: 13 января 2016, 00:58


Lady in the Dark


Цитата evghenich

Моя ошибка в том...


ваша ошибка в том, что вы думаете, что консоль является игровой фичей. Многие так думают...
Хотя на самом деле, консоль создана для теста и отладки - для разработчиков и модмейкеров. Ее никто не тестировал на стабильность и корректность работы.
В 9 случаях из 10 (образно) - игра ломается из-за использования консоли.
P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №1143 написано: 13 января 2016, 01:52





Цитата Kris†a™

В 9 случаях из 10 (образно) - игра ломается из-за использования консоли.

Это смотря как пользоваться. За все свои ~1000 часов постоянно пользовался консолью: tm, tfc, showracemenu, additem, sucsm, disable, markfordelete, пару раз квесты вылечивал. И все нормально было.

evghenich  Offline  Сообщение №1144 написано: 13 января 2016, 03:11



32
Бабушка Валерика явно перещеголяла свою дочь.
А комплект Готик пока не играбелен?

19dmitry  Offline  Сообщение №1145 написано: 13 января 2016, 07:28



228
Цитата evghenich

А комплект Готик пока не играбелен?


Готик (только для лилит)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1146 написано: 13 января 2016, 08:07


Lady in the Dark


Цитата 19dmitry

Готик (только для лилит)


Лидия, Серана и Валерика используют Лилит тело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №1147 написано: 13 января 2016, 08:15



228
Цитата Kris†a™

Лидия, Серана и Валерика используют Лилит тело.


Кристина я знаю, это для тех кто попытается одеть на Еву ;)

aeshira  Offline  Сообщение №1148 написано: 13 января 2016, 08:48



17
Таки переставил скурим из стима. Конечно, что бы сохранить старый клиент пришлось повозиться... Ну да ладно.
С ванильными анимациями - все работает отлично. После укуса харкона не было багов и глюков, если забыл снять шмотье перед этим. 
Так как большинство юзверов, как и я, все же пользуются скриптованными модами - решил проверить и этот момент. Сначала тупо поставил анимации реплейсеры, не требующие бихевиор файлы. Опять встретил демку с руками в стороны и ногами по швам. Решилось, что странно, банально фнисом. 
Понаставил всю свою кучу модов(почти всю, без ванильной и дополнительной брони и сторонних тел). Конфликтов с СКСЕ я не обнаружил. Даже сам лог сксе не выдавал их. Скелет хорошо принимает анимации(факт! даже анимации, переадаптированные под XMS, без, ессно, дуал редукса, работают на этом скелете лучше - был шокирован). 
Решил убиться полностью(помня конфликты скуре и демоники) и проверить работоспособность better vampires и perma. BV в логах отыскал кучу конфликтов и в целом, если отдать вечерок - можно пофиксить, - хотя и не понял, как они мешают игровому процессу... То есть если и мешают, то это абсолютно не заметно. Скорее всего, конфликтуют только скрипты с превращением... фиг его короче. Есть вопрос с PErma... Опять же. С консолью накачал опыта - не рабочих перков не заметил(хоть и признаю, чекал не все). А в логах... Всю эту кучу даже не стал просматривать. 
PS. У меня сложилось впечателние, что триггеры скриптов в сути не конфликтуют(во всяком случае ядро модов), именно по-этому в целом рядовой пользователь даже и не заметит, что что-то не так.

evghenich  Offline  Сообщение №1149 написано: 13 января 2016, 13:22



32
Цитата Kris†a™

вампир и бабушка? Вы случаем - ничего не путаете?

Ну так в ванили она выглядела как достопочтенная бабуля))
А тут такой контраст:вместо привычного заплесневелого сухофрукта вышла этакая свежая вишенка :D
Чуть кофеём не поперхнулся.

Cotic  Offline  Сообщение №1150 написано: 13 января 2016, 14:12





Kris†a™, эти вот, железячки.  ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1151 написано: 13 января 2016, 17:43


Lady in the Dark


Цитата evghenich

Ну так в ванили она выглядела как достопочтенная бабуля))
А тут такой контраст:вместо привычного заплесневелого сухофрукта вышла этакая свежая вишенка
Чуть кофеём не поперхнулся.


вампиры не стареют ... это была не удачная шутка от создателей игры. Я ее исправила на свое усмотрение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Delicious  Offline  Сообщение №1152 написано: 13 января 2016, 18:02 | Отредактировано: Delicious - 13 января 2016, 18:03


Злокрыс


440
Цитата Kris†a™

вампиры не стареют ...

Как будто бы горесемейка Харкона всю (не)жизнь была вампирской, ну-ну. Харкон заключил договор с Молаг Балом о собственном бессмертии (путём превращения его и живущих членов его рода в чистокровных вампиров) уже в зрелом возрасте.
Ладно, не суть.

Laxire  Offline  Сообщение №1153 написано: 13 января 2016, 18:51



762
У меня есть мысля по поводу Валерики, пока мод еще не релизнулся... :D Имхо, им бы прически разные, а с Валерики снять маску, а то она в ней, да еще с такой прической и в платье... Создает такое впечатление, что она даже младше Сераны, текстура лица которой имеет очень внушительную детализацию:

Плюс все-таки это:
Цитата Delicious

Харкон заключил договор с Молаг Балом о собственном бессмертии (путём превращения его и живущих членов его рода в чистокровных вампиров) уже в зрелом возрасте.


Как и все остальное, я пытаюсь рассмотреть этот вопрос с точки зрения "как было бы уместнее для игры", а не как было бы лучше мне... Поскольку в саму игру я давно не играю и право автора на "что хочу, то и ворочу" признаю :D

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №1154 написано: 13 января 2016, 20:00


Lady in the Dark


Эту Валерику, за всю игру ... игрок видит - от силы, несколько раз.
Многие даж не утруждают себя, ее возвращением в Скайрим из потустороннего мира.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1155 написано: 13 января 2016, 20:10



232
Лично я Валерику за всё время игры,всегда возвращал из того мира,правда больше потом с ней никогда не общался,так что пусть живёт в своёй маске,это лично моё мнение! :)

evghenich  Offline  Сообщение №1156 написано: 13 января 2016, 21:28 | Отредактировано: evghenich - 13 января 2016, 21:29



32
Цитата Kris†a™

ваша ошибка в том, что вы думаете, что консоль является игровой фичей. Многие так думают...Хотя на самом деле, консоль создана для теста и отладки - для разработчиков и модмейкеров. Ее никто не тестировал на стабильность и корректность работы.
В 9 случаях из 10 (образно) - игра ломается из-за использования консоли.
P.S.

Экая броня у Вас вкусная на скринах...
А под Еву наручей пока доступных нет?

Добавлено (14 Января 2016, 00:21)
---------------------------------------------
P.S. Только что вернул Валерику в Волкихар))Хорошенькая ))
Основной вамп закончен,Харкон повержен.Бегаю по вторичным квестам замка,да диких рублю.Никаких багов и прочего.Спасибо огромное,Кристина.

Добавлено (14 Января 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Кстати,то что "диким" Евам нельзя отрубить репку,так и задумано?

Добавлено (14 Января 2016, 00:28)
---------------------------------------------
Хотя если честно,им не то что репки рубить,вообще убивать как то рука не поднимается теперь,да деваться некуда по сюжету.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1157 написано: 13 января 2016, 21:41


Lady in the Dark


Цитата evghenich

Основной вамп закончен,Харкон повержен.Бегаю по вторичным квестам замка,да диких рублю.Никаких багов и прочего.Спасибо огромное,Кристина.


теперь можете примерить броню королевы вампиров и пойти погулять по Скайриму.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
evghenich  Offline  Сообщение №1158 написано: 13 января 2016, 23:21



32

Добавлено (14 Января 2016, 01:51)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Января 2016, 02:20)
---------------------------------------------
В городах веселье то ещё начинается.Стражников не жалко-новые нарожаются ))
А вот неписей жалко-их по пальцам пересчитать можно.Благо иллюзия позволяет заставлять их не вмешиваться.

Добавлено (14 Января 2016, 02:21)
---------------------------------------------


Kris†a™  Offline  Сообщение №1159 написано: 13 января 2016, 23:38


Lady in the Dark


evghenich, ну а вы чего ожидали? Страна должна знать своих героев в лицо.
P.S.
Кстати: если жизни королевы будет угрожать опасность ... придут на помощь темные силы.
При уровнях 50+ - костяной дракон (который еще может сам призвать на помощь нежить в виде скелетов).

Так, что убить королеву довольно сложно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
evghenich  Offline  Сообщение №1160 написано: 14 января 2016, 00:14



32
Цитата evghenich

А вот неписей жалко-их по пальцам пересчитать можно.Благо иллюзия позволяет заставлять их не вмешиваться.

Есть моды заставляющие жителей прятаться от вампиров и драконов по домам,надо будет их опробовать,но уже на релизной версии наверно.

Добавлено (14 Января 2016, 03:14)
---------------------------------------------
Валерика в замке ядики смешивает,да обещалась вроде сад восстановить во дворе.


LightAction  Offline  Сообщение №1161 написано: 14 января 2016, 05:06



79
Дамы и господа, мод обновился до финальной версии и я не особо следил за его развитием. Описание к обновленному моду прочитал вдоль и поперек, так и не увидел ответ на интересующий меня вопрос. Одежда для Евы существует? (по крайней мере в основном моде) и если "да" то где ее найти?

Воробьенок  Offline  Сообщение №1162 написано: 14 января 2016, 05:41


Злюка


375
Цитата LightAction

если "да" то где ее найти?

У торговцев в замке Волкихар.

LightAction  Offline  Сообщение №1163 написано: 14 января 2016, 06:11



79
Спасибо, Воробьенок. Правда уже сам нашел в описании, видимо все-таки не внимательно читал. Правда странный выбор. Придется искать замок Волкихар и только потом обновлять мод. А то как-то у меня персонаж то вампир, а основную сюжетку Даунгварда я даже не начинал.

Gilmour  Offline  Сообщение №1164 написано: 14 января 2016, 07:06 | Отредактировано: victorcupin - 14 января 2016, 07:18


Старый Ловелас


Цитата LightAction

Дамы и господа, мод обновился до финальной версии и я не особо следил за его развитием

А разве он обновился? mocking  Вроде бы ссылка beta test v0.7. Кровищи то сколько! facepalm
Упс!Sorry не заглянул на главную страничку сайта!
Кристина я тебя люблю! :)

Эй ты.Не спишь?
Balgruuf  Offline  Сообщение №1165 написано: 14 января 2016, 07:14



408
Ну вот и дождались релиза Евы. Спасибо, Кристина, за труды.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
gedie  Offline  Сообщение №1166 написано: 14 января 2016, 09:17



53
А мне Ева не понравилась. Внешне почти не отличается от Дем, но жрет больше ресурсов (зачем там 8к текстуры?), меньше совместимой одежды еще и заменяет дем когда становишься вампиром, зачем? Дем ведь тоже можно без проблем играть вампиром, при этом вся одежда остается доступной. 
Если на то пошло, по логике, должно быть наоборот, рас Дем более идеализирована, играешь Евой, становишься вампиром - меняется тело на дем. Хотя нет, по логике форма тела вообще не должна меняться, вампир ты или нет. Поэтому, я предпочитаю отдельные расы, а не эту свистопляску со сменой тел, ладно бы вся одежда была совместима, а так два разных тела, не совместимых между собой, меняются во время игры, зашибись.

LightAction  Offline  Сообщение №1167 написано: 14 января 2016, 10:00



79
Цитата gedie

заменяет дем когда становишься вампиром, зачем?


Так вас же никто не заставляет устанавливать новую версию можете спокойно продолжать пользоваться версией 1.6

-SAGE-  Offline  Сообщение №1168 написано: 14 января 2016, 11:20 | Отредактировано: -SAGE- - 14 января 2016, 11:22



80
Kris†a™, СПАСИБО  good .

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Adalinda  Offline  Сообщение №1169 написано: 14 января 2016, 11:39 | Отредактировано: Adalinda - 14 января 2016, 11:40


Скриноманка


Kris†a™  за Еву

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Linx_Jet  Offline  Сообщение №1170 написано: 14 января 2016, 12:34 | Отредактировано: Linx_Jet - 14 января 2016, 13:36



98
Kris†a™, Кристина огромное спасибо!  :)


https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб