Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №1171 написано: 14 января 2016, 13:21



579
Kris†a™, Поздравляю с релизом! Хотелось бы спросить вот что: тестовая версия имела в себе одежду(белого цвета), которую я не нашёл в архиве, это означает, что она просто не была внесена в данный архив или будет доступна только в каком - либо другом виде?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1172 написано: 14 января 2016, 13:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 13:27


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Kris†a™, Поздравляю с релизом! Хотелось бы спросить вот что: тестовая версия имела в себе одежду(белого цвета), которую я не нашёл в архиве, это означает, что она просто не была внесена в данный архив или будет доступна только в каком - либо другом виде?


ну там набор одежды ... на днях релизну в виде отдельного мода. Его еще надо доделать.
Поскольку были не большие изменения скина - по этому эти изменения надо внести и в саму одежду.

P.S.
всем спасибо за поддержку и отзывы. Я вас обожаю... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1173 написано: 14 января 2016, 13:56



80
Цитата Kris†a™

на днях релизну в виде отдельного мода

А где можно будет найти этот набор? На этом сайте или где-то в другом месте?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
STEV_101  Offline  Сообщение №1174 написано: 14 января 2016, 13:58



2
А в  Rebalance Light для Евы нужно вносить какие-либо изменения ?

-SAGE-  Offline  Сообщение №1175 написано: 14 января 2016, 14:32



80
dimkanevedimka, Было бы круто  :D

Добавлено (14 Января 2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата STEV_101

А в  Rebalance Light для Евы нужно вносить какие-либо изменения ?

Вот архив с настройками. Переместить два ini-файла с заменой. Перед перемещением сделать копии старых ini. SkyrimPrefs.ini переместить в C\Пользователи\Имя\Мои документы\My Games\Skyrim.
АРХИВ

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
tigrol56  Offline  Сообщение №1176 написано: 14 января 2016, 14:42



2
У меня возник такой вопрос если dawnguard прошел и выбрал сторону стражи рассвета то где тогда взять доспех на Eva.

-SAGE-  Offline  Сообщение №1177 написано: 14 января 2016, 14:45 | Отредактировано: -SAGE- - 14 января 2016, 14:49



80
tigrol56, В таком случае AddItemMenu v2.1 поможет получить все вещи потому, что никаких торговцев в замке не будет.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
tigrol56  Offline  Сообщение №1178 написано: 14 января 2016, 14:51



2
-SAGE-, Спасибо за подсказку.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1179 написано: 14 января 2016, 15:07


Lady in the Dark


Цитата STEV_101

А в  Rebalance Light для Евы нужно вносить какие-либо изменения ?


на моем сайте есть обновленная версия - в свободном доступе.
Но она заточена только под тех пользователей, которые играют DEM расой. Другим она бесполезна.

P.S. 16+

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
-SAGE-  Offline  Сообщение №1180 написано: 14 января 2016, 15:18



80
Цитата Kris†a™

будет выложен тут, на MG

Отлично :D Спасибо.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Doktor360  Offline  Сообщение №1181 написано: 14 января 2016, 15:28



15
Так это что выходит одежда от Лилит не подойдет на еву?

-SAGE-  Offline  Сообщение №1182 написано: 14 января 2016, 15:37



80
Цитата Doktor360

Так это что выходит одежда от Лилит не подойдет на еву?

Nein. Об этом уже много рас говорили. Лилит - шмот Лилит. Ева - шмот Евы.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Tranquility  Offline  Сообщение №1183 написано: 14 января 2016, 15:50 | Отредактировано: dimkanevedimka - 14 января 2016, 15:50



579
Так это что выходит одежда от Лилит не подойдет на еву?
Одежда и броня для lilith подходит только для lilith, а одежда и броня для Eva подходит только для Eva. Раса одна - Demonica, а моделей тел - 2, за Lilith Вы играете, когда не являетесь вампиром, а за Eva Вы играете, когда являетесь вампиром. Вот и всё. Они полностью несовместимы.

LightAction  Offline  Сообщение №1184 написано: 14 января 2016, 17:17



79
Kris†a™?, Спасибо вам за ваше произведение искусства! ^_^

Danlorn  Offline  Сообщение №1185 написано: 14 января 2016, 17:17



89
Релиз Евы?! Уже?? Кристиночка, да ты же наше золото высокополигональное! Спасибище тебе преогромное! ^_^ ^_^ good :)
Вот никак не ожидал, думал, еще только через 2-3 месяца Ева выйдет, а тут раз и релиз. Ты делаешь слишком много хорошего для нас, простых юзеров и игрунов... Пусть Талос хранит тебя, а Сангвин пожизненно одаривает лучшим вином!  Большое тебе человеческое (и мерское, и даэдрическое) спасибо! Любви тебе, денег, добра и справедливости!
p.s.
И с прошедшими праздниками вас, Кристина и товарищи! ;) :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
evghenich  Offline  Сообщение №1186 написано: 15 января 2016, 04:37 | Отредактировано: evghenich - 17 января 2016, 08:16



32
Соорудил для Евы парочку призванных луков,из которых можно пулять по солнцу с эффектами Ауриэля и не только))



Добавлено (15 Января 2016, 07:37)
---------------------------------------------
А тестовый Rebalance Lihgt хорош


Определённо


Cotic  Offline  Сообщение №1187 написано: 15 января 2016, 06:11





Цитата evghenich

Соорудил для Евы парочку призванных луков,из которых можно пулять по солнцу с эффектами Ауриэля и не только))

ну и поделился бы, в Рай кинул  Demonica: paradise for creators   ok

evghenich  Offline  Сообщение №1188 написано: 15 января 2016, 11:16



32
Цитата Cotic

ну и поделился бы, в Рай кинул

Бывалые помогите,я ещё ничего не выкладывал на ресурсе.
Его нужно выложить просто как коммент на Demonica: paradise for creators
или в общих модах?
или и там и там?

Добавлено (15 Января 2016, 14:16)
---------------------------------------------


DeRui  Offline  Сообщение №1189 написано: 15 января 2016, 11:22 | Отредактировано: DeRui - 15 января 2016, 11:22





Цитата evghenich

Бывалые помогите,я ещё ничего не выкладывал на ресурсе.
Его нужно выложить просто как коммент на Demonica: paradise for creators
или в общих модах?
или и там и там?



Рай был создан для неофициальных дополнений, мелких фиксов, самых разных текстур и мелких модов. Чтобы не терялись.
У вас мод интересный. Я б выложила в официальные, на сайт...если умеете. Если не умеете, можете в Рай кидать)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
evghenich  Offline  Сообщение №1190 написано: 15 января 2016, 12:16 | Отредактировано: evghenich - 15 января 2016, 12:17



32
Цитата DeRui

Если не умеете, можете в Рай кидать)

Уже выложен,качайте на здоровье good

voffka74  Offline  Сообщение №1191 написано: 15 января 2016, 16:49



7
А вот эти одежды (http://modding.club/skyrim-modding/dem-lilith-free/dem-privat-chastnyy-komplekt-v1-1/ ) подходят для для Евы 2.1?

Tranquility  Offline  Сообщение №1192 написано: 15 января 2016, 16:54



579
Цитата voffka74

А вот эти одежды (http://modding.club/skyrim-modding/dem-lilith-free/dem-privat-chastnyy-komplekt-v1-1/ ) подходят для для Евы 2.1?

На данный момент - нет.

voffka74  Offline  Сообщение №1193 написано: 16 января 2016, 14:18



7
  • Lilith: Два стартовых комплекта (для мага и война) - найдете в Ветреном Пике (два комплекта находятся в двух, разных сундуках),

Подскажите пожайлуста, примерное место нахождения сундука с комплектом для война

PhysxN  Offline  Сообщение №1194 написано: 16 января 2016, 14:23 | Отредактировано: PhysxN - 16 января 2016, 14:28





Цитата voffka74

Боле женственная, мене идеализированная

Более женственная и менее идеализированная

Tranquility  Offline  Сообщение №1195 написано: 16 января 2016, 18:00 | Отредактировано: dimkanevedimka - 16 января 2016, 18:01



579
Kris†a™, Спасибо за   [Dem]Cloth Сollection.

None  Offline  Сообщение №1196 написано: 17 января 2016, 00:35



83
Хочу всех поздравить с релизом Евы! На мой взгляд это самое красивое тело. Можно иметь разные вкусы на ее одежду, спорить, но сама Ева просто прекрасна. Это уже не просто мод для Скайрима, масштабы уже не те. Это произведение искусства. Ей ближе статуи или полотна. По моему, она как образец женской красоты эстетически совершенна. 
Спасибо, Криста! Многие приходят сюда за модами и видят в тебе автора очередного мода. Но по инерции не видят трудолюбивого, талантливого художника. Не знаю почему ты выбрала модмейкерство как поле для проявления своего творческого потенциала, но очевидно что нам повезло!)

Aleika  Offline  Сообщение №1197 написано: 19 января 2016, 14:49



2
Почему то с этой новой версией мода очень быстро забивается память видеокарты: 15-20 минут и тело у перса черное, если не перезапустить игру - вылетает. Никогда раньше такого не было.

Tranquility  Offline  Сообщение №1198 написано: 19 января 2016, 14:56



579
Aleika, Тело довольно - таки требовательно к видеопамяти, а в моде ещё: все вампиры с телом Eva, вампиры в замке с телом Eva и тд. Поэтому производительность и падает.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1199 написано: 19 января 2016, 15:52


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

в моде ещё: все вампиры с телом Eva, вампиры в замке с телом Eva и тд. Поэтому производительность и падает.


не имеет значения ... хоть весь Скайрим. Текстуры кешируються и видео карта их подгружает из кеша и не грузит постоянно по новой.
Вот если бы на всех персонажах были различные текстуры ... тог - да, была бы очень грустно.

P.S.
Максимум, что может загрузить ... это (если бегать с компаньоном у которого другой пак текстур) Lilith + Eva = 400 Мб. видео памяти.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №1200 написано: 19 января 2016, 15:56



579
Kris†a™, Буду знать, спасибо за информационную справку.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб