Вверх Вниз

• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1.Да - надо (идеализация поднадоела)[ 815 ][80.14%]
2.Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей)[ 150 ][14.75%]
3.До лампочки ... я на стороне толпы[ 56 ][5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline Сообщение №1 написано: 01 Ноября 2014 в 15:47 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 06 Апреля 2017, 14:01

Lady in the Dark

11335
... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".

[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"

Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...

• DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,

Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline Сообщение №1351 написано: 17 Февраля 2019 в 15:37 | Отредактировано: Воробьенок - Воскресенье, 17 Февраля 2019, 15:37

Злюка

375
Цитата yuvielle ()
Стоит, и я обновляла его после перерыва в игре

В этом причина.
Пройдите по пути Skyrim Special Edition\Data\SKSE\Plugins, найдите файл skee64.ini. Откройте, найдите раздел [Overlays], установите bEnableFaceOverlays = 1 в bEnableFaceOverlays = 0 ...Сохраните.

yuvielle  Offline Сообщение №1352 написано: 17 Февраля 2019 в 16:42 | Отредактировано: yuvielle - Воскресенье, 17 Февраля 2019, 18:23

Странник

30
Спасибо! Получилось!

c00ler_daemon  Offline Сообщение №1353 написано: 30 Марта 2020 в 13:21

Странник

24
Привет! Вопрос, стоит мод DEM NPC Vampire SLE. У вампиров неписей женского пола лицо темнее тела, никак не могу исправить, перезаписывал файлы мода несколько раз, начинал новую игру, не помогает.

Добавлено (30 Марта 2020, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™ ()
FixTintGamma=false

Я прошу прощения, а куда это вписать?

19dmitry  Offline Сообщение №1354 написано: 30 Марта 2020 в 13:51 | Отредактировано: 19dmitry - Понедельник, 30 Марта 2020, 14:23

203
Цитата c00ler_daemon ()
Привет! Вопрос, стоит мод DEM NPC Vampire SLE. У вампиров неписей женского пола лицо темнее тела, никак не могу исправить, перезаписывал файлы мода несколько раз, начинал новую игру, не помогает.
Нужно проверить какую расу используют нпс, если демоника HHRace или демоника HHRace раса вампир то у них должны быть каблуки. А если они не на каблуках, то и лицо будет темнее. Как вариант в CreationKit посмотреть какой у нпс outfit и закинуть им обувь с высоким каблуком

c00ler_daemon  Offline Сообщение №1355 написано: 31 Марта 2020 в 11:47

Странник

24
Цитата 19dmitry ()
посмотреть какой у нпс outfit и закинуть им обувь с высоким каблуком

не помогает, с обувью все в порядке
Криста писала надо FixTintGamma=false
куда это вписать? в какой файл?

ApeX  Offline Сообщение №1356 написано: 31 Марта 2020 в 12:28

1150
Цитата c00ler_daemon ()
Криста писала надо FixTintGamma=falseкуда это вписать? в какой файл?

c00ler_daemon, в каждой теме на форуме, как и на всем форуме, есть поиск. Результат поиска в этой теме.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
c00ler_daemon  Offline Сообщение №1357 написано: 31 Марта 2020 в 13:38 | Отредактировано: c00ler_daemon - Вторник, 31 Марта 2020, 14:48

Странник

24
Спасибо ! Про поиск я знаю, я ж не дебил, но у меня почему-то результат поиска не давал результата, находил только сообщение которое я  привел.

Нихрена не помогает, и сапоги с каблуками и FixTintGamma=false вписал в enblocal.ini все равно у вампириц в замке Волкихар лицо темнее тела, хоть застрелись.

19dmitry  Offline Сообщение №1358 написано: 31 Марта 2020 в 15:50 | Отредактировано: 19dmitry - Среда, 15 Апреля 2020, 22:10

203
Цитата c00ler_daemon ()
Не совсем понятно что значит с обувью все в порядке? Они какой расы? На каблуке и носят каблуки? Тогда можно всех нпс вампиров  выделить и нажать ctrl+f4. Если они раса не на каблуке, но носят каблуки, то и лица будут темные. FixTintGamma=false никак не поможет. Только привести нпс к правильной комбинации аутфит+ раса.

Только что посмотрел-да, они раса без каблука

Что за сапоги они носят? На каблуке?

Тогда надо им всем поменять обувь из дем без каблука и сгенерить

P.S
Если нужно что бы они были на каблуках, то поменять всем расу на DemonicaHHRaceVampire, дать им всем сапоги на каблуке и так же сгенерить. После изменения аутфита новую игру не обязательно начинать (хотя их старый аутфит прописывается в сохранке) нужно подойти к нпс, выделить его в консоли и нажать
Resurrect
Disable
Enable
Все. Они обновяться

Воробьенок  Offline Сообщение №1359 написано: 31 Марта 2020 в 20:23

Злюка

375
Цитата c00ler_daemon ()
Какая у Вас версия дем и какую версию NPC Vampire ставили ?

c00ler_daemon  Offline Сообщение №1360 написано: 31 Марта 2020 в 20:25 | Отредактировано: c00ler_daemon - Вторник, 31 Марта 2020, 20:38

Странник

24
что за конченый движок у форума, не успеваешь напечатать сообщение, а тебя уже разлогинило. надо заново входить.
я задолбался

Добавлено (31 Марта 2020, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата Воробьенок ()
Какая у Вас версия дем и какую версию NPC Vampire ставили
 Демоника вер. 2.1.2 
а версия вампиров фиг его знает? esp-файл размером  80140 байт.

Воробьенок  Offline Сообщение №1361 написано: 31 Марта 2020 в 20:32

Злюка

375
Цитата c00ler_daemon ()
Да фиг его знает какая версия?
Версию можно посмотреть на странице мода где качали.

c00ler_daemon  Offline Сообщение №1362 написано: 31 Марта 2020 в 20:46 | Отредактировано: c00ler_daemon - Вторник, 31 Марта 2020, 20:47

Странник

24
Цитата Воробьенок ()
Версию можно посмотреть на странице мода где качали.

У меня целая коллекция. Три разных версии Лиллит, и пять версий Евы, начиная с бета-теста.

Воробьенок  Offline Сообщение №1363 написано: 31 Марта 2020 в 20:49

Злюка

375
c00ler_daemon, попробуйте опустить мод с вампирами в самый низ списка загрузки.

c00ler_daemon  Offline Сообщение №1364 написано: 31 Марта 2020 в 21:23 | Отредактировано: c00ler_daemon - Вторник, 31 Марта 2020, 22:21

Странник

24
Цитата Воробьенок ()
попробуйте опустить мод с вампирами в самый низ списка загрузки

Обалдеть! Помогло! Лица стали нормального цвета. Спасибо!
Но обнаружился другой баг, неписи ДЕМ-вампирицы разговаривают не раскрывая рот. С мужиками вампирами все норм. Скайрим это какой-то сборник багов.

Воробьенок  Offline Сообщение №1365 написано: 31 Марта 2020 в 21:28

Злюка

375
Цитата c00ler_daemon ()
Обалдеть! Помогло!
У Вас стоит мод, который задевает тех же НПС - либо искать виновника, либо так и держать вампиров дем в самом низу списка загрузки ;)

Яна  Offline Сообщение №1366 написано: 31 Марта 2020 в 21:35

Очарователь

2015
Цитата c00ler_daemon ()
Но обнаружился другой баг

Обычно помогает перезагруз игры и компа

הכל עובר. וגם זה יעבור
c00ler_daemon  Offline Сообщение №1367 написано: 31 Марта 2020 в 22:04 | Отредактировано: c00ler_daemon - Вторник, 31 Марта 2020, 22:17

Странник

24
Цитата Воробьенок ()
У Вас стоит мод, который задевает тех же НПС
 У меня единственный мод на НПС Beautiful Follower меняет лицо, глаза, прическу и боевую раскраску девушкам спутницам, но там нету вампиров кроме Сераны, еще там Лидия. Но Серана и Лидия у меня демоняшки и с ними все ОК. Все остальные моды на броню и одежду для Демоники. 
Я стараюсь как можно меньше модов ставить, так ванильное оружие я просто подменяю модели и тестуры, баланс не нарушается а выглядит красиво.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: