Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №961 написано: 21 октября 2015, 19:50



45
Скажите пожалуйста,а Ева изменяет текстуру головы у Лилит или нет? У меня только тело поменялось-голова та-же осталась...благо цвет текстур одинаковый и швов не видно.P.S Я новую игру не начинал,просто загрузил сохранение с моей вампиршей-багов во время питания,пропадающих текстур лица не обнаружил-все работает на УРА. P.P.S У меня в замке Волкихар Серана и остальные тела не поменяли,дикие вампирши тоже в дефольтном теле и с дефольтной броней.

Gilmour  Offline  Сообщение №962 написано: 21 октября 2015, 19:57 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 19:58


Старый Ловелас


ComradeBelenko, Дружище сбегай пожалуйста в "Каирн душ",глянь на Валерику...

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №963 написано: 21 октября 2015, 20:03


Lady in the Dark


лысых НПС тож не должно быть. Добавила в архив новых причесок и раскидала их для НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №964 написано: 21 октября 2015, 20:16



43
Kris†a, хоть в нифах и не прописан путь к текстурам лежащим в папке Textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\Dawnguard.esm каким то образом движок знает где их брать, в версии 0.3 не было этой папки и он брал их из bsa архива, в версии 0.4 вы добавили эти папки с файлами и теперь все отлично работает (кстати если папку или файлы удалить то пятна опять появятся), собственно об этом я вам и писал. Еще раз спасибо за исправление ;)

kvv  Offline  Сообщение №965 написано: 21 октября 2015, 20:19



232
Спасибо за новые причёски.А то я бежал до рифтена,даже внешность не настроил и зовут мою гг G.G

Kris†a™  Offline  Сообщение №966 написано: 21 октября 2015, 20:30


Lady in the Dark


Цитата alalak

Kris†a, хоть в нифах и не прописан путь к текстурам лежащим в папке Textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\Dawnguard.esm каким то образом движок знает где их брать, в версии 0.3 не было этой папки и он брал их из bsa архива, в версии 0.4 вы добавили эти папки с файлами и теперь все отлично работает (кстати если папку или файлы удалить то пятна опять появятся), собственно об этом я вам и писал. Еще раз спасибо за исправление


там пустые файлы - фальшивка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №967 написано: 21 октября 2015, 20:38



43
Цитата Kris†a™

лысых НПС тож не должно быть.

Вампир-ученик лысая (и правду сказать мне так даже нравится)

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №968 написано: 21 октября 2015, 20:39



45
Цитата victorcupin

ComradeBelenko, Дружище сбегай пожалуйста в "Каирн душ",глянь на Валерику...

Я пока до этой цепочки  квестов не дошел,да и к тому-же если Серана и остальные вампирши не поменяли внешность-какой смысл Валерику навещать,думаю она тоже дефольтной осталась.Сбегаю-ка я в буйную флягу к мяснику лиц....

Kris†a™  Offline  Сообщение №969 написано: 21 октября 2015, 20:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 октября 2015, 20:42


Lady in the Dark


Цитата ComradeBelenko

пока до этой цепочки  квестов не дошел,да и к тому-же если Серана и остальные вампирши не поменяли внешность-какой смысл Валерику навещать,думаю она тоже дефольтной осталась.Сбегаю-ка я в буйную флягу к мяснику лиц....


Серана и не должна была поменять внешность. Она использует 1.6.1 версию мода.
Валерика - тож использует Лилит тело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №970 написано: 21 октября 2015, 20:51 | Отредактировано: ComradeBelenko - 21 октября 2015, 20:54



45
Цитата Kris†a™

Серана и не должна была поменять внешность. Она использует 1.6.1 версию мода.Валерика - тож использует Лилит тело.

Ну с Сераной решить проблему можно-я ведь мод на изменение ее внешности не установил,а вот как быть с Валерикой? До установки еву у меня стояла версия мода 1.6.1....

Проверил во вляге мясника лиц,у меня та-же проблема что и у всех...пятно на лице красного цвета,скриншот показывать незачем,их итак тут уже до меня много кто показывал. Но да ладно это мелочь-главное что с ГГ все в норме.

alalak  Offline  Сообщение №971 написано: 21 октября 2015, 21:00



43
Цитата Kris†a™

хм... странно. Может в сохранение прописался. Проверьте с сохранением которое было до установки v0.3

Проверил все встретившиеся мне не уникальные вампиры лысые в стоптанных сапогах и набедренной повязке    ok

Kris†a™  Offline  Сообщение №972 написано: 21 октября 2015, 21:01


Lady in the Dark


Цитата ComradeBelenko

Проверил во вляге мясника лиц,у меня та-же проблема что и у всех...пятно на лице красного цвета,скриншот показывать незачем,их итак тут уже до меня много кто показывал. Но да ладно это мелочь-главное что с ГГ все в норме.


с тестовой версией 0.4 все эти проблемы решились ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №973 написано: 21 октября 2015, 21:03


Lady in the Dark


Цитата alalak

Проверил все встретившиеся мне не уникальные вампиры лысые в стоптанных сапогах и набедренной повязке


и все? А ремни на грудь? Порванные чулки (не путать с порванными колготками)?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №974 написано: 21 октября 2015, 21:18



45
Цитата Kris†a™

с тестовой версией 0.4 все эти проблемы решились ...

Значит один я такой..лысый.Ведь вроде верно все сделал,установил Еву поверх версии мода 1.6.1.

kvv  Offline  Сообщение №975 написано: 21 октября 2015, 21:27 | Отредактировано: kvv - 21 октября 2015, 21:56



232
Иду за Сераной,по дороге убил трёх вампирш,все с волосами,скриншоты правда не очень.1,2,3.И ремни и порванные чулки,на них есть.

alalak  Offline  Сообщение №976 написано: 21 октября 2015, 21:40 | Отредактировано: alalak - 21 октября 2015, 22:01



43
Цитата Kris†a™

и все? А ремни на грудь? Порванные чулки (не путать с порванными колготками)?

За полчаса реальной игры, побегав по злачным местам, вроде Пещеры Хеймара, Крипты ночной пустоты и др. не встретил ни одной такой. В большинстве преобладают ванильные вампиры с жуткими лицами. Ну а если повезет встретить вампира Еву, а то и двух сразу в одной локации, то они абсолютно одинаково выглядят.
Сделал чистое сохранение, теперь все как надо, очевидно это у меня локальная проблема была

Gilmour  Offline  Сообщение №977 написано: 21 октября 2015, 22:33 | Отредактировано: victorcupin - 21 октября 2015, 22:36


Старый Ловелас


Сбегал в "Каирн душ" глянул на Валерику, у нее тело Лилит все пучком, с остальными персонажами все окей,пятен на носу нет, потемнений лиц тоже,Галатил и Хестла у меня по прежнему ванильные,но это думаю только у меня.

    

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №978 написано: 22 октября 2015, 02:17



232
Как уже выше написал Виктор,со всеми вампирами с телом Евы,всё в порядке.1,2,3,4,5,6,7.Всё,светает,пора спать. ;)

leo58  Offline  Сообщение №979 написано: 22 октября 2015, 03:46



242
Kris†a™, у Валерики был, там у нее маска на лице.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kepper  Offline  Сообщение №980 написано: 22 октября 2015, 06:26



860
Kris†a™, добавь пожалуйста кейворды в списки кейвордов прикреплённых к расам.
DemAsNordRace - для DemonicaRace и DemonicaHHRace
DemAsNordVampireRace - для DemonicaRaceVampire и DemonicaHHRaceVampire
DemHH - для DemonicaHHRace и DemonicaHHRaceVampire

Не хочу чтобы планируемая опция затрагивала исходные расы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №981 написано: 22 октября 2015, 06:33


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Не хочу чтобы планируемая опция затрагивала исходные расы.


ок ... в следующем обновлении - добавлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №982 написано: 22 октября 2015, 08:19



242
Kris†a™,  вот что у меня в версии 04





Добавлено (22 Октября 2015, 11:19)
---------------------------------------------
Пропал выбор Ева\Лилит,... и лицо у Сераны темнее чем тело.


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Eagle917  Offline  Сообщение №983 написано: 22 октября 2015, 09:32



137
Поставил  Еву (  просто поверх 1.6.1 ) квест  Dawnguard'a на стадии  найти  свиток  про дракона (  в  каирн уже сходил ) модель тела  персонажа  сменилась только  при откате  на более  старое  сохранение ( где она  ещё  в  каирне )  поэтому  начал с  Валерики.  У неё  всё норм  обновилось 

,  а  вот  Серана  почему то  не обновилась
 (  ранее стояла  версия LB+LH Серана  возможно  из-за этого) ,  а  возможно  просто  из-за того  что она  уже достаточно  давно  со  мной  и  в  сейв прописались её старые данные ).
Фьюра обновилась корректно  только вот мне  кажется  что  раньше  она звалась  Кровопийца, а не  Кровавый рот, ну да  это  уже  мелочи.
Модана  
И Галатил  обновились корректно.
А  вот Хестла  почему то  вообще  использует  модель от ЛБ . Чуть  позже  гляну  как  всё будет  если  начать  новую  игру.
P.S Ева очень понравилась с нетерпением жду  релиза ;)

Мой You Tube канал
PhysxN  Offline  Сообщение №984 написано: 22 октября 2015, 09:44 | Отредактировано: PhysxN - 22 октября 2015, 09:54





Цитата Eagle917

только вот мне  кажется  что  раньше  она звалась  Кровопийца, а не  Кровавый рот,

Кажется у Кристы какая-то особенная версия игры: Модана, Салония, Фьюрра:


Kris†a™  Offline  Сообщение №985 написано: 22 октября 2015, 10:21


Lady in the Dark


Цитата Eagle917

А  вот Хестла  почему то  вообще  использует  модель от ЛБ


какой то LB мод ее перекрывает...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №986 написано: 22 октября 2015, 10:27



43
Цитата Kris†a™

какой то LB мод ее перекрывает...

LB Clothes Babe

EMey  Offline  Сообщение №987 написано: 22 октября 2015, 13:12 | Отредактировано: EMey - 22 октября 2015, 13:39



363
А на Лилит прическа так же выглядит? Если по-разному - то изза скина.

А может все изменения НПС выделить отдельно в есп-файл? Не всем такое нравится. И почти все баг репорты о конфликтах изза внесеных изменений НПС.

Laxire  Offline  Сообщение №988 написано: 22 октября 2015, 13:17 | Отредактировано: Laxire - 22 октября 2015, 13:19



762
EMey, кстати, да... дельная мысль. Постеснялась предлагать. Я лично не играю за вампиров, поэтому не парюсь по поводу того, как они выглядят (а вот лишней нагрузки не хочется, тем более, что у меня ее и так выше крыши). Меня вообще больше парит конфликт с esp от ЛБ, потому что раньше я тупо ставила его пониже - и все... никаких проблем не имела. Сейчас перелопачивать есп, искать, что затрагивает (думаем еще о том, что я есп выше есм не поставлю) - немного...геморно. Так что идею поддерживаю.

P.S. Ввиду изменений в сообщении, к которому написала... поясню: я за вынесение изменений для нпс на отдельный есп, как вариант, можно было бы вообще это пихнуть третьим есп к моду на компаньонов, а так просто особо выбора нет.

My Blog
EMey  Offline  Сообщение №989 написано: 22 октября 2015, 13:35 | Отредактировано: EMey - 22 октября 2015, 13:35



363
Вернула уже, при редактировании затерла...

kvv  Offline  Сообщение №990 написано: 22 октября 2015, 13:50



232
EMey, 
А на Лилит прическа так же выглядит? Если по-разному - то изза скина.
Чуток похуже, сидя,когда крадёшься,когда крадёшься,медленно(ну с зажатой shift).

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб