Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №991 написано: 22 октября 2015, 15:38


Старый Ловелас


Полностью согласен с EMey, и Laxire, в этом что выделить их в отдельный esp и ставить их по желанию,и меньше нугруза будет на железо у кого оно не тянет,и не так геморно.

Эй ты.Не спишь?
DeRui  Offline  Сообщение №992 написано: 22 октября 2015, 16:03





EMey, Laxire, victorcupin поддерживаю.
Криста, пожалуйста, сделай опциональный файл. Если конечно, не трудно unsure
Ведра компьютеры не тянут. И не все хотят делиться красотой.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
kvv  Offline  Сообщение №993 написано: 22 октября 2015, 16:23 | Отредактировано: kvv - 22 октября 2015, 16:33



232
DeRui
Ведра компьютеры не тянут.
 
Мой калькулятор нормально тянет,правда дымит. lol Ну а если серьёзно,всегда хорошо когда есть выбор.

Adalinda  Offline  Сообщение №994 написано: 22 октября 2015, 16:57


Скриноманка


LaxireEMeyvictorcupinDeRui, Я тоже за то что бы был опционально файл на девушек в замке . но это как решит Kris†a™,  думаю она прислушается к желаниям людей  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №995 написано: 22 октября 2015, 17:38 | Отредактировано: victorcupin - 22 октября 2015, 17:38


Старый Ловелас


У меня Ева при критическом уровне здоровья...короче  на ней автоматом  сработало заклинание Джарго и вызвала призрака Драконьего жреца,жаль не успел сфоткать,пробовал повторить не получилось, у меня на Лилит такого не было,чет не припомню. Ребзя... у кого такое было ? :(

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №996 написано: 22 октября 2015, 17:40


Скриноманка


victorcupin, Вить не замечала такого чуда у себя еще

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Eagle917  Offline  Сообщение №997 написано: 22 октября 2015, 17:48



137
Цитата victorcupin

У меня Ева при критическом уровне здоровья...короче  на ней автоматом  сработало заклинание Джарго и вызвала призрака Драконьего жреца,жаль не успел сфоткать,пробовал повторить не получилось, у меня на Лилит такого не было,чет не припомню. Ребзя... у кого такое было ?

На Лилит и просто  ЛБ такое  было  и  часто,  если  была одета одна из вещей с соответствующим зачарованием. посмотри  внимательно  может  какой  амулет был одет от комлпектов для лилит или ЛБ. А  у  меня  с  началом  новой  игры  всё  вроде  началось нормально, часть встреченных мной  вампирш   имели новое тело   без пятен  и прочего, но  дошёл  до  Сераны,  а она  ванильная.. плагины  её  изменяющие  все отключены (  стояла только  адаптация  её под  лб+ЛХ и ту  снёс заранее даже все файлы  из  папки дата  от  неё  удалил... вообщем  щас  переставлять  буду  для теста  скай.

Мой You Tube канал
kvv  Offline  Сообщение №998 написано: 22 октября 2015, 17:57



232
Eagle917, чтоб Серана была неванильная,должен быть установлен этот мод. [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия v1.1

DeRui  Offline  Сообщение №999 написано: 22 октября 2015, 17:58





Так. Встретила Галатил в норе. Вообще мистика.
Борядок модов:
Demonica .esm
lady body .esp

Итог: Галатил с телом LB.

-------------------------------
Отключаю LB .esp, подключаю Lady body .esm в порядке загрузки
Demonica .esm
LB .esm
Итог: галатил с телом LB.
--------------------------------
Меняю местами LB esm. и Demonica esm.(при это удален LB .esp) - Галатил с телом Евы. Вампирка.

Откуда огонь - не спрашивайте. Смотрите в клубе :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Adalinda  Offline  Сообщение №1000 написано: 22 октября 2015, 17:59


Скриноманка


Eagle917, так тут вроде уже писали что Серана отдельно идет

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №1001 написано: 22 октября 2015, 18:26


Старый Ловелас


Цитата Eagle917

На Лилит и просто  ЛБ такое  было  и  часто,  если  была одета одна из вещей с соответствующим зачарованием. посмотри  внимательно  может  какой  амулет был одет от комлпектов для лилит или ЛБ.

Спасибо дружище...да, у меня на Еве был одет комплект LB Arcana.
Ха. А у меня после отключения LB esp Галатил воще лысая и голая. :( mystery.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №1002 написано: 22 октября 2015, 20:35


Lady in the Dark


Цитата Adalinda

Я тоже за то что бы был опционально файл на девушек в замке .


Покажто не вижу в этом смысла. А точнее - аргументов ... только пожелания которые мне не понятны.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1003 написано: 22 октября 2015, 22:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 октября 2015, 16:39





Ничего аномального в замке Волкихар не заметила.



На очереди...воссоединение спящей дочери и блудной матери.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
JannaShulgina  Offline  Сообщение №1004 написано: 23 октября 2015, 04:49



134
Цитата Kris†a™

только пожелания которые мне не понятны.

 
;) Тоже плюсую за то, чтобы все изменения НПС были в виде опции и отдельным ESP файлом...  facepalm

Kris†a™  Offline  Сообщение №1005 написано: 23 октября 2015, 05:28


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Тоже плюсую за то, чтобы все изменения НПС были в виде опции и отдельным ESP файлом...


Вам не все ли ровно, что происходит в замке и каким изменениям подвергаются НПС, если вы не играете вампиром и не бываете в замке?
Т/е - что бы там не происходило, игрок не играющий вампиром этого не увидит и на обычной игре - это никак не отразится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nerzhul1  Offline  Сообщение №1006 написано: 23 октября 2015, 05:32



3
Покажто не вижу в этом смысла. А точнее - аргументов ... только пожелания которые мне не понятны.

Дело в том дорогая Кристина, что многие являются поклонниками твоего творчества в том числе и я, но у всех есть нормальные компы. Я когда тестил Еву, то наверное с раза 6 -го зашел в замок, комп намерто зависал. Мне бы также хотелось бы чтоб был отдельный есп. Спасибо тебе за красоту которую ты дариш.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1007 написано: 23 октября 2015, 05:54


Lady in the Dark


Цитата nerzhul1

Я когда тестил Еву, то наверное с раза 6 -го зашел в замок


Если такое происходит ... надо разбираться в причинах. Отключение *.esp - не является решением.
По определению - такое не должно происходить и сам, по себе мод ... не создает такой нагрузки. Максимум, что может быть, это проседание на несколько ФПС.
Чтоб создать такую нагрузку как вы пишите, надо несколько сотен новых НПС разместить.

Тестирую на своей игре... у меня ФПС снаружи замка - ниже чем внутри. Что является нормальным и объяснимым, поскольку снаружи еще лоды грузятся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №1008 написано: 23 октября 2015, 06:13



134
lol Просто, Ева - это тот алмаз, который хочется иметь ТОЛЬКО в единственном экземпляре ...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1009 написано: 23 октября 2015, 07:35


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Просто, Ева - это тот алмаз, который хочется иметь ТОЛЬКО в единственном экземпляре ...


хм... может тогда обдумать, как лучше придать массовости Лилит модели тела?
В свете последних новостей о создаваемых нескольких реплейсерах ванили ... это было бы логичным решением.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №1010 написано: 23 октября 2015, 08:24 | Отредактировано: victorcupin - 23 октября 2015, 08:30


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

хм... может тогда обдумать, как лучше придать массовости Лилит модели тела?В свете последних новостей о создаваемых нескольких реплейсерах ванили ... это было бы логичным решением.

Это было бы здорово,и одежки на Лилит побольше,можно будет неписей нарядить,тем более ваниль адаптировали.

Эй ты.Не спишь?
kvv  Offline  Сообщение №1011 написано: 23 октября 2015, 11:34



232
Кристина,хотел у вас спросить,у Валерики глаза должны были стать вампирскими,или вы ей их потом добавите.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1012 написано: 23 октября 2015, 11:39


Lady in the Dark


Цитата kvv

Кристина,хотел у вас спросить,у Валерики глаза должны были стать вампирскими,или вы ей их потом добавите.


добавлю... путь к текстуре глаз прописывается в ниф файле.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1013 написано: 23 октября 2015, 12:09



232
Kris†a™
А мне в свою очередь - на оборот ... хочется как можно большему количеству НПС сменить модели тел.
Это будет типа замена L.b,если я ничего не путаю,вы как то писали что хотите оставить на лб только одну расу,а остальным дать новые модели тел.

alalak  Offline  Сообщение №1014 написано: 23 октября 2015, 12:14



43
Цитата Kris†a™

А мне в свою очередь - на оборот ... хочется как можно большему количеству НПС сменить модели тел.

Учитывая, что в скайриме всего четыре человеческих расы, то почему бы, их вот так расово и не сменить отдельным esp? (ну и подправить оутфиты)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1015 написано: 23 октября 2015, 12:44


Lady in the Dark


Цитата kvv

Это будет типа замена L.b,если я ничего не путаю,вы как то писали что хотите оставить на лб только одну расу,а остальным дать новые модели тел.


да ... только эльфам хочу оставить LB. Оркам дать DG. Всем остальным - Лилит и Ева.
Покаж то больше и нечего ставить. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1016 написано: 23 октября 2015, 13:10



232
Kris†a™
да ... только эльфам хочу оставить LB. Оркам дать DG. Всем остальным - Лилит и Ева.
Как с Евой закончите,начнёте работать над этим новым проектом?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1017 написано: 23 октября 2015, 13:35


Lady in the Dark


Цитата kvv

Как с Евой закончите,начнёте работать над этим новым проектом?


есть такая мысль... по этому хочется ввести в игру Еву из расчета дальнейших планов. Чтоб потом ничего не пришлось переделывать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №1018 написано: 23 октября 2015, 14:16



232
Kris†a™
есть такая мысль... по этому хочется ввести в игру Еву из расчета дальнейших планов. Чтоб потом ничего не пришлось переделывать.
Ясненько.Спасибо за ответ.

alalak  Offline  Сообщение №1019 написано: 23 октября 2015, 14:29



43
Цитата Kris†a™

да ... только эльфам хочу оставить LB. Оркам дать DG. Всем остальным - Лилит и Ева.

Извините за любопытство, просто хочется заранее знать, это будет опционально или вы планируете полностью отказаться от использования  Lady Body.esm

Kris†a™  Offline  Сообщение №1020 написано: 23 октября 2015, 15:29


Lady in the Dark


Цитата alalak

Извините за любопытство, просто хочется заранее знать, это будет опционально или вы планируете полностью отказаться от использования  Lady Body.esm


нет... не собираюсь отказываться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб