Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №931 написано: 20 октября 2015, 20:08


Скриноманка


Kris†a™, больных на голову вроде тебя много, но не у всех есть такой талант и терпение, как у тебя. А вообще спасибо за лильку и евку ;)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №932 написано: 21 октября 2015, 05:20





Цитата Kris†a™

Словом - единицам, больных на голову

не надо на себя наговаривать, это же просто твое увлечение. сама же говорила. ;)

alalak  Offline  Сообщение №933 написано: 21 октября 2015, 12:04



43
Kris†a, спасибо за разъяснение, но проблема FaceTint остается, не имея возможности взять новосгенерированный файл из папки движок загружает его из архива Skyrim - Textures.bsa это не просто пятна, а губы и глаза ванильной маски. Пример с персонажем 

В данном случае из архива загружен файл a2c8e.dds, несмотря что в нифе не прописан путь. Также и c другими NPC

werasa  Offline  Сообщение №934 написано: 21 октября 2015, 12:05



4
Ребята как скачать? Не качается с гавитекса.выдает что не удалось подключиться.

Kris†a™  Offline  Сообщение №935 написано: 21 октября 2015, 12:43


Lady in the Dark


Цитата alalak

В данном случае из архива загружен файл a2c8e.dds, несмотря что в нифе не прописан путь. Также и c другими NPC


каким образом? Движок экстрасенс? Нет ... такого не может быть по определению.
Единственное логическое объяснение ... движок получает стороннюю команду на подобную загрузку.
По собственному желанию он ничего не будет грузить.

Лично у меня, во время теста на чистой, ванильной, лицензионной игре - он ничего не грузит.
А отображает только то, что прописано *.nif файле. Это означает, что и у других должно быть также. При условии, что никакой мод или скриптовое расширение не вносит балаган.

P.S.
как вариант... подсунуть ему фальшивку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №936 написано: 21 октября 2015, 13:07



43
 
Это означает, что и у других должно быть также.

Должно, но почему то не так. Игра само собой лицензионная, легендарное издание. Как он это делает еще не знаю, но сомнений никаких нет. Тестирую также на чистой игре никаких сторонних скриптов и модов ничего кроме DEM и RL
P.S. Хестла единственная с чистой ванильной маской (Dawnguard.bsa) поэтому с ней и не возникло проблем.

Kris†a™  Offline  Сообщение №937 написано: 21 октября 2015, 13:38


Lady in the Dark


Цитата alalak

P.S. Хестла единственная с чистой ванильной маской (Dawnguard.bsa) поэтому с ней и не возникло проблем.


думаю ... суть проблемы не в этом.
Сегодня, вечером обновлю тестовую версию ... и тогда посмотрим как будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №938 написано: 21 октября 2015, 13:38


Старый Ловелас


Цитата werasa

Ребята как скачать? Не качается с гавитекса.выдает что не удалось подключиться.

Только что проверил...все скачивается.

Эй ты.Не спишь?
leo58  Offline  Сообщение №939 написано: 21 октября 2015, 14:38 | Отредактировано: leo58 - 21 октября 2015, 14:39



242
У Евы нашел такой вот косячек, одежка и бронька проваливается в тело.






Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Adalinda  Offline  Сообщение №940 написано: 21 октября 2015, 14:40


Скриноманка


leo58, это одежда Лилит, а не Евы. Она и будет проваливатся, так как тела запилены по разному и шмот тоже

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
leo58  Offline  Сообщение №941 написано: 21 октября 2015, 14:43



242
Хоть и не критично, но все же в глаза бросается,...

Добавлено (21 Октября 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Adalinda, Вас понял   :D  Видимо нужна адаптация   :D


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
kvv  Offline  Сообщение №942 написано: 21 октября 2015, 15:21



232
Кристина,скажите пожалуйста,вот эти пятна и чёрное лицо,может быть в них виноват SKSE.

DeRui  Offline  Сообщение №943 написано: 21 октября 2015, 15:23





Цитата leo58

Adalinda, Вас понял    Видимо нужна адаптация  



Все подходящие шмотки для Евы есть только у торговцев Волкихар.

Интересно...кто-нибудь возьмется за адаптацию?
PS. Лично мне наличие или неналичие брони/одежды так вообще не критично. Я люблю разнообразие. Но не так, что б каждые 5 секунд рядиться в новые наряды :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №944 написано: 21 октября 2015, 17:18


Lady in the Dark


Цитата kvv

Кристина,скажите пожалуйста,вот эти пятна и чёрное лицо,может быть в них виноват SKSE.


не думаю... SKSE тут не причем.
Можно грешить на какой нить RaceMenu, но точно не на SKSE.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №945 написано: 21 октября 2015, 17:34



232
Kris†a™, 
не думаю... SKSE тут не причем.
Да,я проверил,что с   SKSE,что без него,всёравно у Галатил чёрное лицо.Лицензия,чистая,новая  игра,одна стоит Ева,чё за фигня,у вас всё нормально.Подождём обновление.

Laxire  Offline  Сообщение №946 написано: 21 октября 2015, 17:40 | Отредактировано: Laxire - 21 октября 2015, 17:40



762
Kris†a™, меня вот че беспокоит... У меня до этого стояли вместе esm и esp от ЛБ. Мастер-файл вверху, есп пониже... после отключения вышло не очень прикольно. Реплейс вообще перестал работать. Или лечится порядком? И как будет в итоге?
P.S. Видела скрины в галерее по шмоткам? У меня совсем проблема сейчас со временем, в игру вообще ни ногой (( Так что даже не смотрела после обновления архива и открытого теста.

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №947 написано: 21 октября 2015, 18:17


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Kris†a™, меня вот че беспокоит... У меня до этого стояли вместе esm и esp от ЛБ. Мастер-файл вверху, есп пониже... после отключения вышло не очень прикольно. Реплейс вообще перестал работать. Или лечится порядком? И как будет в итоге?


Реплейс перестал работать из-за конфликта модов. Какой то из установленных модов его перекрыл.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №948 написано: 21 октября 2015, 18:36







Лица черные у Неписей. Без черных точек на носу. С ГГ все в порядке. Установила на чистый Скай. Ток что переустановила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №949 написано: 21 октября 2015, 18:43


Lady in the Dark


Обновила мод ... линк в шапке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Siderit  Offline  Сообщение №950 написано: 21 октября 2015, 18:47



142
Цитата DeRui

Лица черные у Неписей. Без черных точек на носу. С ГГ все в порядке. Установила на чистый Скай. Ток что переустановила.

припоминаю, что такая же байда была с ЛБ и вампирами, помогло только вручную сгенерировать через СК

alalak  Offline  Сообщение №951 написано: 21 октября 2015, 18:48



43
DeRui, а вы самостоятельно сменили текстуру головы или так само получилось?

Kris†a™  Offline  Сообщение №952 написано: 21 октября 2015, 18:51 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 октября 2015, 18:52


Lady in the Dark


Цитата alalak

DeRui, а вы самостоятельно сменили текстуру головы или так само получилось?


кстати - да ... куда шрам делся? О_о
P.S.
до Валерики кто нить добежал?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alalak  Offline  Сообщение №953 написано: 21 октября 2015, 18:57



43
Цитата Kris†a™

до Валерики кто нить добежал?

Все та же ванильная маска

DeRui  Offline  Сообщение №954 написано: 21 октября 2015, 19:02





Цитата Kris†a™

кстати - да ... куда шрам делся? О_о
P.S.
до Валерики кто нить добежал?


Если б я знала - заочно получила первый приз в битве экстрасенсов и премию Гудини как самый лучший экстрасенс планеты. :D Но такие вот несгенерировавшиеся текстуры морды-лица у всех вампирок с телом Евы unsure
Ради экономии времени я поставила Альтернативный старт и сразу начала игру за вампиров. mellow Я не думаю, что этот мод как-то повлияет на Еву. Максимум - лишусь сундука в стартовой пещере. И черт с ним.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
kvv  Offline  Сообщение №955 написано: 21 октября 2015, 19:17



232
Спасибо за обновление Кристина.С Галатил всё впорядке. good 1,2.

Kris†a™  Offline  Сообщение №956 написано: 21 октября 2015, 19:26


Lady in the Dark


Цитата alalak

Все та же ванильная маска


какая ванильная маска? facepalm В ванили нет масок ... только шлемы.

P.S.
Еще раз. Мне нужны нормальные, игровые, честные результаты теста. Без воздействия сторонних модов и полученные без помощи консоли.
Я не могу править баги - которых у меня нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №957 написано: 21 октября 2015, 19:35





Цитата Kris†a™

с модом альтернативный старт - проблем больше нежели вы себе можете представить.



Да,я читала. Но опять же..не думаю, что они с Евой как-то пересекаются. Словом, если словлю баг - то словлю его на любой другой расе....даже на ванильной.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Linx_Jet  Offline  Сообщение №958 написано: 21 октября 2015, 19:38



98
Поставил тестовую версию 0.4 тёмные точки на лицах пропали.  :) Иду дальше....

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
alalak  Offline  Сообщение №959 написано: 21 октября 2015, 19:46



43
Цитата Kris†a™

Я не могу править баги - которых у меня нет.

 У меня теперь тоже нет, спасибо все отлично работает good

Gilmour  Offline  Сообщение №960 написано: 21 октября 2015, 19:47


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Еще раз. Мне нужны нормальные, игровые, честные результаты теста. Без воздействия сторонних модов и полученные без помощи консоли.Я не могу править баги - которых у меня нет.

А я честно и отвечаю...у меня стоит в игре 101 мод не считая неофициальных патчей,кроме патен на носах у персонажей полет нормальный.Все по ходу тестируют на чистой ванильной игре,и баги почти у всех одинаковые.Сейчас будем пробовать V0.4 обновленную.

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб