Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pasha95  Offline  Сообщение №91 написано: 12 октября 2014, 18:26 | Отредактировано: pasha95 - 12 октября 2014, 18:29



6
Цитата DeRui

А вы откройте системный блок и посмотрите на ситуацию...Если пыли нет, то ок. беда в чем-то другом. Если уже заросло мхом, то  чистить такие пылесосы нужно раз в месяц (но я лично чищу раз в 5 лет, или когда-что-то сломается...да и системник около батареи стоит всю жизнь...)Всю информацию о видеокартах,процессорах и температуре можно найти в интернете. Но как ни странно,тормоза и шумы чаще всего возникают из-за пыли(мха) в охладительной системе.


Да какой там мох, ему года то нету, а видеокарте вообще пару месяцев. Плюс два раза в месяц феном его фигачу. Говорю же, только в скайриме такая вот ерунда с 80 градусами. Лагов нет, просто греется.  Все остальные игры ультра без проблем. Просто гробить новую видеокарту не хочется, буду что-то думать с модами. Хотя делал всё по его инструкции, порядок модов, все дела. Сейчас почистил программкой LOOT и TES5 edit очистил "мастер файлы". на его страничке с модом тоже было про это написано. Посмотрим что будет... Спасибо за ответы. 

P.S. В корпусе 2 вентилятора на вдув и выдув. Плюс видеокарта с охлаждением от ASUS DirectCu II.

multfilm  Offline  Сообщение №92 написано: 12 октября 2014, 18:28



112
Ну что же, поздравляю всех с переездом, так сказать. Вот вам шуткарь - Вы знали что рыба пила это не название а диагноз?

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
zenox84  Offline  Сообщение №93 написано: 12 октября 2014, 18:30 | Отредактировано: zenox84 - 12 октября 2014, 18:35



79
Цитата pasha95

P.S. В корпусе 2 вентилятора на вдув и выдув. Плюс видеокарта с охлаждением от ASUS DirectCu II.

Тогда 82градуса это многовато при игре в скайрим,если только видеокарта ещё не разгонялась.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
gedie  Offline  Сообщение №94 написано: 12 октября 2014, 18:30



53
Санчес, А я вот знаю, что SLI режим из двух карт увеличивает мощность, в лучшем случае в 1,5 раза, а карты то две нужно покупать, это дорого и в целом не выгодно в плане производительность/цена. И к тому же, все равно, каждые 2-3 года приходится новую карту покупать. В общем, практичнее брать одну видяху. Главное - выбрать удачную модель)

Санчес  Offline  Сообщение №95 написано: 12 октября 2014, 18:37



90
Цитата gedie

в целом не выгодно в плане производительность/цена

да это не выгодно,но с учётом результата который получаешь... вот вы все жалуетесь на перегревы,зависание и т.д,а у меня с этим всё норм. и играю в скайрим на ультре,со всеми прибамбасами...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
claw84  Offline  Сообщение №96 написано: 12 октября 2014, 21:28



412
Цитата Portos11

почему компании выпускающие современные игры такие требовильные к железу

Потому что игры для того и делают, чтоб люди новые видюхи каждый год покупали. Требования завышаются искусственно, потому что у них бизнес завязан.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Andro  Offline  Сообщение №97 написано: 12 октября 2014, 21:28



288
Вставлю ещё свои 5 копеек (как сварщик) :) если блок питания не обеспечивает требуемую мощность (и не важно что на нём написано- зачастую параметры на много ниже заявленных) видео-карта при номинальной своей нагрузке начинает очень сильно греться, особенно с DDR 5 памятью- она вообще сама по себе очень прожорливая. Когда питания хватает- увеличивается производительность и уменьшается нагрев градусов на 10. Купить нормальный блок питания меня жаба душит, поэтому я к цепи питания 12 В подключаю внешнее дополнительное питание (БП от старого компьютера). 
P.S.: недавно об этом пришлось сильно пожалеть- перепутал провода при подключении и убил 2 HDD  :)

Imeyu sovest" do argazma
ahxxxhot  Offline  Сообщение №98 написано: 13 октября 2014, 02:46



9
Andro, Изменение, SSD ok

krnor  Offline  Сообщение №99 написано: 13 октября 2014, 09:14 | Отредактировано: krnor - 13 октября 2014, 09:19



708


demonica witcher 2.

скучно или удивительным?

я собираюсь быть наказан за создание ложную надежду и желание.

так что если вы хотели бы делать запросы и анализировать, сейчас самое время.

хорош как лед и холод как золото
HKS_T51R  Offline  Сообщение №100 написано: 13 октября 2014, 09:35



47
krnor, Very similar to this http://f-picture.net/fp/6f173738c9ba4ca7b422629fa3d350b5 
But it looks better! good

Let the Bass Cannon kick it
never_nis  Offline  Сообщение №101 написано: 13 октября 2014, 09:37



85
krnor, awesome work!  good Is the hair the part of outfit or it can be equiped separetly?

krnor  Offline  Сообщение №102 написано: 13 октября 2014, 09:50 | Отредактировано: krnor - 13 октября 2014, 09:53



708
Цитата never_nis

krnor, awesome work!  Is the hair the part of outfit or it can be equiped separetly?


never_nis,

yes it can, it will be an equippable wig.

хорош как лед и холод как золото
Varado  Offline  Сообщение №103 написано: 13 октября 2014, 10:26



7
krnor, great work. Hope its released soon or any time you take to perfect this ok

AmoralPrince  Offline  Сообщение №104 написано: 13 октября 2014, 10:47 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 октября 2014, 10:49


Мистер Аморальность


359
krnor, почти идеальная подгонка , всё хорошо , кроме этого :

Я надеюсь , вы сможете исправить это , если это возможно , ибо получилось очень при очень хорошо  ^_^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
krnor  Offline  Сообщение №105 написано: 13 октября 2014, 10:59 | Отредактировано: krnor - 13 октября 2014, 11:41



708
AmoralPrince,

Цитата AmoralPrince

Я надеюсь , вы сможете исправить это , если это возможно , ибо получилось очень при очень хорошо


конечно  good

хорош как лед и холод как золото
EdwardDark  Offline  Сообщение №106 написано: 13 октября 2014, 13:02 | Отредактировано: EdwardDark - 13 октября 2014, 13:03





HKS_T51R,     never_nis,      Varado,
Здесь форум русскоязычный! Если разговариваете на иностранных языках, будьте добры этот-же текст писать на русском.
Не зависимо от уровня знаний языков. Об этом уже предупреждали!

                                                                                      Форум посвящён DEM-ке а не изучению иностранного...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
vpx  Offline  Сообщение №107 написано: 13 октября 2014, 13:46



15
Цитата Portos11

если не сложно,подскажите  как вы ставите демонику чтобы не было швов на ногах (Body_SSS+alpha) последовательность татуировки чтобы были

Юзай поиск по теме. :)
https://modgames.net/forum/175-12046-638#1128031

Глория  Offline  Сообщение №108 написано: 13 октября 2014, 13:50 | Отредактировано: Глория - 13 октября 2014, 13:50


i am good


699
Ну вот, я словила баг - http://s017.radikal.ru/i404/1410/e8/b662bc939a4d.png
Пробовала менять расу и пол, получила такой результат http://s58.radikal.ru/i162/1410/97/fdcbbf576c67.png / http://i074.radikal.ru/1410/6b/16d24ed1e1ce.png
Загрузила раннее сохранение, там всё нормально. И главное, не могу понять в какой момент это произошло, вампиром и оборотнем я не становилась, внешность не меняла, конфликтующих модов не ставила((

Мои скриншоты
Kepper  Offline  Сообщение №109 написано: 13 октября 2014, 14:27 | Отредактировано: Kepper - 13 октября 2014, 14:27



860
Глория, одеть и снять сапоги не помогает?

Глория  Offline  Сообщение №110 написано: 13 октября 2014, 14:41


i am good


699
Kepper, нет.

Мои скриншоты
krnor  Offline  Сообщение №111 написано: 13 октября 2014, 14:47 | Отредактировано: krnor - 13 октября 2014, 14:58



708
Глория,

если это не работает, рассмотреть возможность отмены всех дополнительных плагинов туфли на каблуках, Demonica они не нужны.

хорош как лед и холод как золото
multfilm  Offline  Сообщение №112 написано: 13 октября 2014, 14:48



112
Глория, Налицо произошла путаница скелетов, вместо нормального скелета при снятии обуви подгрузился НН скелет и при одетых каблуках всё с точностью
наоборот. Попробуйте установить FNIS 1.5.1 и запустить его. Иногда просто сам движок игры не может правильно распознать скелеты и анимации.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Глория  Offline  Сообщение №113 написано: 13 октября 2014, 14:53


i am good


699
У меня нет SKSE, FNIS и прочих скелетов. И честно говоря не хотелось бы связываться, попробую для начала то, что посоветовал krnor.

Мои скриншоты
multfilm  Offline  Сообщение №114 написано: 13 октября 2014, 14:59



112
Цитата Глория

У меня нет SKSE


Я поражаюсь, как Вы можете обходиться без SKSE это скрипт экстендер - расширитель скриптов как раз для различных модов и новых
рас, а Демоника является новой расой и ванильный Скайрим, то есть его скриптовая база не может правильно обработать эти нововведения.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
krnor  Offline  Сообщение №115 написано: 13 октября 2014, 15:00 | Отредактировано: krnor - 13 октября 2014, 15:00



708
Цитата Глория

что посоветовал krnor.


сначала удалить вещи, как hdthighheels.esm прежде чем начать баловаться со скелетами и консоли.

что включает в себя DLL-файл для Highheels в skse /plugins/

хорош как лед и холод как золото
DenisD56ZA5  Offline  Сообщение №116 написано: 13 октября 2014, 15:02



15
Нужна помощь..... а как вообще адаптировать шмот к демки? Подскажите какие утилиты нужны и если можно тутор. В личку

Добавлено (13 Октября 2014, 19:02)
---------------------------------------------
Нужна помощь..... а как вообще адаптировать шмот к демки? Подскажите какие утилиты нужны и если можно тутор. В личку


DeRui  Offline  Сообщение №117 написано: 13 октября 2014, 15:04





Цитата multfilm

Я поражаюсь, как Вы можете обходиться без SKSE это скрипт экстендер - расширитель скриптов как раз для различных модов и новых рас, а Демоника является новой расой и ванильный Скайрим, то есть его скриптовая база не может правильно обработать эти нововведения.

Я вот лично в скайрим играю без Skse...не очень хочется запускать любимую игру через стороннюю программу. Однако, один плюс у нее есть: предотвращает вылеты от изобилия причесок в режиме смены внешности персонажа...Для меня все прелести skse на этом заканчиваются...
И Демоника прекрасно работает без skse. Демоника как раз таки использует ванильный игровой движок, и багов у меня не наблюдалось...Но это только у меня, наверное, если люди без skse не могут обойтись.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Глория  Offline  Сообщение №118 написано: 13 октября 2014, 15:06


i am good


699
Цитата multfilm

Я поражаюсь, как Вы можете обходиться без SKSE это скрипт экстендер - расширитель скриптов как раз для различных модов и новыхрас, а Демоника является новой расой и ванильный Скайрим, то есть его скриптовая база не может правильно обработать эти нововведения.

Вот уже 4 года спокойно обхожусь :) И не так уж и часто ловила баги. Но у меня всегда так - "редко, но метко"

Мои скриншоты
DeRui  Offline  Сообщение №119 написано: 13 октября 2014, 15:08





Цитата DenisD56ZA5

Нужна помощь..... а как вообще адаптировать шмот к демки? Подскажите какие утилиты нужны и если можно тутор. В личку


Даже не знаю,чем вам помочь....Видимо, знаний в 3д у вас нет. 
необходимы: 3ds max, nifskope, СК, BSA extractor....
В этом сообщении некоторые советы...

Советовать вам что-нибудь не решаюсь. Ибо в 3д моделировании я нолик без дырочки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
multfilm  Offline  Сообщение №120 написано: 13 октября 2014, 15:12



112
Цитата DeRui

Для меня все прелести skse на этом заканчиваются


Да, если не ставить другие моды использующие SKSE, но многие ставят эти доп. моды, в том числе и я. Так что без SKSE и FNIS эти моды не работали бы,
и настроек в MCM меню не было бы.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб