Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №121 написано: 13 октября 2014, 15:12 | Отредактировано: krnor - 13 октября 2014, 15:13



708
Цитата Глория

У меня нет этого. Ввод консольной команды, к сожалению не помог. Когда одеваю обувь на каблуках, ноги проваливаются в пол.


каковы содержание Meshes\actors\character\character assets female ?

для TBBP должно быть 2 .nif файлов, если вы не используете TBBP что каталог должен быть пустым любого skeleton_demonica.nif / skeleton_demonicaHH.nif

хорош как лед и холод как золото
Глория  Offline  Сообщение №122 написано: 13 октября 2014, 15:16


i am good


699
krnor, я не устанавливала TBBP  и другие скелеты. Только содержимое папок Demonica и LB.

Мои скриншоты
DeRui  Offline  Сообщение №123 написано: 13 октября 2014, 15:19 | Отредактировано: DeRui - 13 октября 2014, 15:22





Цитата multfilm

Да, если не ставить другие моды использующие SKSE, но многие ставят эти доп. моды, в том числе и я. Так что без SKSE и FNIS эти моды не работали бы, и настроек в MCM меню не было бы.

Сейчас речь идет только о моде Dem и о ее причудах...И человек словил непонятный баг, которого я никогда не славливала ни без sksе и с ним.
По сути, пусть пользуются skse, если хотят. Только модам Кристы от skse ни жарко,ни холодно...

Но что происходит с демоникой с расширенным меню редактора персонажа - даже предположить боюсь) Один раз поставила - попробовала настроить персонажа,так поседела раз десять наверное.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №124 написано: 13 октября 2014, 15:23 | Отредактировано: krnor - 13 октября 2014, 15:24



708
Цитата Глория

krnor, я не устанавливала TBBP  и другие скелеты. Только содержимое папок Demonica и LB.


проблема только с Лидия сапоги?

если нет дополнительных в /skse/plugins, не hdthighheel.esm и без дополнительных skeleton.nif проблемы должна лежать в .esp или сценария

дем приват сапоги же задача?

Я думаю вы будете иметь чтобы ждать Криста.

хорош как лед и холод как золото
multfilm  Offline  Сообщение №125 написано: 13 октября 2014, 15:27



112
DeRui, Ну может быть Вы не используете мод для позирования, а он без FNIS работать не будет. А я видел что Кристина использует этот мод
для создания скринов. И неужели Вам не хотелось бы использовать мод "Танцы в Скайриме"? Посмотреть как Демоника танцует? Уверяю Вас
это захватывающее зрелище, прямо что-то с чем-то!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
multfilm  Offline  Сообщение №126 написано: 13 октября 2014, 15:37



112
DeRui, Ну ладно, сдаюсь, видимо мне не переубедить Вас. Но всё равно SKSE ничего плохого не делает он просто расширяет скриптовую базу,
а вот что ставить на эту базу, тут да я с Вами согласен, много разного нехорошего попадается.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Глория  Offline  Сообщение №127 написано: 13 октября 2014, 15:40 | Отредактировано: Глория - 13 октября 2014, 15:41


i am good


699
krnor, проблема с любыми сапогами.
multfilm, я например, использую мод на позы без FNIS. Просто расковыряла по файлам и переименовала их.

Мои скриншоты
DeRui  Offline  Сообщение №128 написано: 13 октября 2014, 15:43





Цитата multfilm

Ну ладно, сдаюсь, видимо мне не переубедить Вас. Но всё равно SKSE ничего плохого не делает он просто расширяет скриптовую базу, а вот что ставить на эту базу, тут да я с Вами согласен, много разного нехорошего попадается.

ничего плохого про skse сказать не могу. Только я не нашла модов,которые мне были бы интересны и нужны, и то,чтобы меня заставило поставить skse кроме сборников причесок...Но с выходом Демоники надобность в сборниках причесок автоматически испарилась....А переубеждать меня ставить skse незачем. У меня нет модов,которые его используют.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
multfilm  Offline  Сообщение №129 написано: 13 октября 2014, 15:45



112
Цитата Глория

Просто расковыряла по файлам.


Видимо просто Вы обладаете знаниями как это правильно сделать и временем на это. Но многие начинающие не умеют этого
и тут им в помощь как раз и нужны подобные программы значительно облегчающие процесс.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Глория  Offline  Сообщение №130 написано: 13 октября 2014, 15:49


i am good


699
Никакими особыми знаниями не обладаю, даже СК пользоваться не умею. Просто всё изучаю методом тыка.
Вот с возникшим багом справиться не могу.

Мои скриншоты
multfilm  Offline  Сообщение №131 написано: 13 октября 2014, 15:57



112
Цитата Глория

Вот с возникшим багом справиться не могу.


И использовать FNIS Вы тоже не хотите? Попробуйте, быть может это и есть решение Вашей проблемы.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Глория  Offline  Сообщение №132 написано: 13 октября 2014, 16:19


i am good


699
Цитата multfilm

И использовать FNIS Вы тоже не хотите? Попробуйте, быть может это и есть решение Вашей проблемы.

Если нет другого способа, попробую.

Мои скриншоты
Veter13  Offline  Сообщение №133 написано: 13 октября 2014, 16:27



207
традиция не нарушена, опять разговор про старый добрый СКСЕ. У меня он стоит, правда у меня новая игра каждую неделю, без него все мои анимации, позы и т.д. для скриншотов не работают. Потому что мой Скайрим, только для скриншотов.

Altares  Offline  Сообщение №134 написано: 13 октября 2014, 16:47



16
Всем привет! Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?

Kris†a™  Offline  Сообщение №135 написано: 13 октября 2014, 16:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 октября 2014, 16:52


Lady in the Dark


Цитата Altares

Всем привет! Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?


Разве описание к моду вас об этом не предупредило? Или вы не читали описания?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №136 написано: 13 октября 2014, 17:02


i am good


699
Kris†a™, у меня нет такой папки. А из анимаций, только те, что вы делились. Эх, я как всегда, ловлю эксклюзивные баги :)
Может баг в сохранении прописался, в более раннем сохранении всё нормально. Наверно придётся к нему вернуться, жаль только заработанных уровней.

Мои скриншоты
Altares  Offline  Сообщение №137 написано: 13 октября 2014, 17:06



16
Цитата Kris†a™

Разве описание к моду вас об этом не предупредило? Или вы не читали описания?


Описания к модам я читаю внимательно. В описании сказано, что, цитата: 
  • У этой расы меч размещен за спиной а кинжал на ноге - (анимация уже в моде и будет работать только в том случае, если у вас нет сторонних анимаций),

Но почему меняется расположение у ВСЕХ НПЦ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №138 написано: 13 октября 2014, 17:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 октября 2014, 17:10


Lady in the Dark


Цитата Altares

Но почему меняется расположение у ВСЕХ НПЦ?


у всех изменяет LB а не DEM. И об этом там тож сказано...
DEM скелеты автономны и их не используют НПС. Т/е - даж при желании не сможет изменить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Altares  Offline  Сообщение №139 написано: 13 октября 2014, 17:23



16
Хм... Криста, я бы не задавал таких глупых вопросов... Но пользуюсь LB и всё было норм, мечи на боку, только близко к телу (хотя это не критично, конечно) однако после установки DEM произошло такое изменение. Ну ладно, разберусь как-нибудь. Спс за ответ, Криста. 

PS: Мод шикарный. Слов нет. good

DeRui  Offline  Сообщение №140 написано: 13 октября 2014, 18:00





Altares, ваша проблема на 100% не связана с Dem. Стоит лб+дем,у всех оружие на поясе, только у демоники меч на спине,а кинжал в сапоге)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №141 написано: 13 октября 2014, 18:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 октября 2014, 18:23


Lady in the Dark


тут у меня возникла дурацкая мысль ... нужны ли DEM кровяные сосуды? unsure
Могу через SSS реализовать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №142 написано: 13 октября 2014, 18:31



362
Kris†a™, это будет (мое мнение) некрасиво и примерно так выглядеть ....


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Andro  Offline  Сообщение №143 написано: 13 октября 2014, 18:34



288
Kris†a™,  мысль восхитительная.. а как потом от Сераны отбиться...  :)

Imeyu sovest" do argazma
multfilm  Offline  Сообщение №144 написано: 13 октября 2014, 18:38



112
Цитата Wolf_fr

некрасиво и примерно так выглядеть ....


А что, по моему даже очень ничего так картиночка! Хотя возможно это только для меня, как для медицинского работника, вид здоровых
кровеносных сосудов не является чем то шокирующим.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Possessed  Offline  Сообщение №145 написано: 13 октября 2014, 18:42



144
Цитата Kris†a™

нужны ли DEM кровяные сосуды?

Да. Но как опция. Потому что я в восторге, а вот некоторые нет.

Chaos is the only true answer...
Wolf_fr  Offline  Сообщение №146 написано: 13 октября 2014, 18:44



362
Цитата multfilm

как для медицинского работника, вид здоровыхкровеносных сосудов

мы не медики, я например сварщик , тогда трансформатор надо вживить  lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №147 написано: 13 октября 2014, 18:45


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

Kris†a™, это будет (мое мнение) некрасиво и примерно так выглядеть ....


нет... не настолько детально. И они будут слабо выражены. Тем боле, что их не обязательно устанавливать.
Ведь SSS - это всего лишь плюшка из опциональной папки. Т/е - они станут заметны только при определенных ENB настройках и только в 0.262 версии.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
multfilm  Offline  Сообщение №148 написано: 13 октября 2014, 18:47



112
Цитата Wolf_fr

тогда трансформатор надо вживить


Ага, ещё одно творение доктора Франкенштейна создать! :D

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
claw84  Offline  Сообщение №149 написано: 13 октября 2014, 19:05



412
Цитата Kris†a™

Тем боле, что их не обязательно устанавливать

вот и отлично. :)
Такой вариант меня устраивает :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
DeRui  Offline  Сообщение №150 написано: 13 октября 2014, 19:08 | Отредактировано: DeRui - 13 октября 2014, 19:11





Цитата Kris†a™

ут у меня возникла дурацкая мысль ... нужны ли DEM кровяные сосуды?


Криста, ты можешь сделать Dem все, что душа пожелает)Твое ж дитё. Но мой процессор сгорит от 0.262 версии...И если тебе будет приятно играть,то почему нет? А у тех,кто пользуется твоими модами и твоим ребалансом практически нет современных компов. У кого они есть-единицы. У других ноутбуки,кофеварки и прочая техника,но не компьютер...Будет ли твой труд востребован? Или нет? Хочешь сама рисовать? Или нет? Решать только тебе и только тебе...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб