Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №7411 написано: 28 июля 2015, 15:10



728
Цитата Воробьенок

Мне кажется, если ставить один RL без енб наоборот fps будет повыше

То есть, если поставить не то, что в дате, а то что ставится поверх нее? unsure

Воробьенок  Offline  Сообщение №7412 написано: 28 июля 2015, 15:34 | Отредактировано: Воробьенок - 28 июля 2015, 15:37


Злюка


375
Цитата Lila

То есть, если поставить не то, что в дате, а то что ставится поверх нее?

То что в дате-в папке 013 :)
Или попробуйте енб 013 просто запихнуть в игру-посмотрите как будет ;)

Lila  Offline  Сообщение №7413 написано: 28 июля 2015, 15:45



728
Цитата Воробьенок

То что в дате-в папке 013 :)Или попробуйте енб 013 просто запихнуть в игру-посмотрите как будет

Я уже пробовала, получила бесконечный загрузочный экран, а потом тормозило так, что курсор аж плавал,
и комп сильно грелся. И я ставила только 113, на другое я даже не зарилась. :)

Cotic  Offline  Сообщение №7414 написано: 28 июля 2015, 16:20





Lila, да забей ты на эти ЕНБ  ПК пожалей и ваще я так думаю есть скрины и без -плюшек и достойные, а рватся за всеми это не Айс, уже проверил на себе, и за +прогинатся это как то тоже. извини можь переборшил, будь сама собой и проще и народ потянится. ишо раз сори. у самого настроение не айс. карточку купил Джифорс 630-2гб. ПК 4,7 атассссссссссс. но это тока ночало :D

Lila  Offline  Сообщение №7415 написано: 28 июля 2015, 16:37



728
Цитата Cotic

Lila, да забей ты на эти ЕНБ ПК пожалей и ваще я так думаю есть скрины и без -плюшек и достойные, а рватся за всеми это не Айс, уже проверил на себе,

Да я давно уже забила, недавно решила проверить, что будет, если не все поставить, а так у меня стоит URL, фрапс не ест, и картинка поярче. :D

burnrus  Offline  Сообщение №7416 написано: 28 июля 2015, 16:42 | Отредактировано: burnrus - 28 июля 2015, 16:42



26
Lila, у меня вообще от RL только esp и bsa файлы стоят и все работает, так как не люблю я ENB, фпс жрут сильно и картинку не улучшают как надо (ИМХО) Стоит EnchancedLights +Exteriors+Rebalance Light+SweetFX. Этого вполне хватает, правда SweetFX даже отключаю в основном, так как в интерьерах Демоника выглядит как загорелая ТП :))

Очешуеть !
Lila  Offline  Сообщение №7417 написано: 28 июля 2015, 16:54



728
URL тож ничо :)


mockoff  Offline  Сообщение №7418 написано: 28 июля 2015, 16:55


Чайник


128
Ребят, будьте любезны, подскажите пожалуйста, какой\какие файлы отвечают за анимацию каста заклинаний уровня мастер? Чего й то я найти их не могу. и можно мне тоже адаптацию Вильи для Dem? :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №7419 написано: 28 июля 2015, 17:12


Злюка


375
Цитата mockoff

Вильи для Dem?

В личке :)

Cotic  Offline  Сообщение №7420 написано: 28 июля 2015, 17:30





Цитата Воробьенок

В личке

а че ссылка на инордный сайт, да.

mockoff  Offline  Сообщение №7421 написано: 28 июля 2015, 17:37


Чайник


128
Cotic, гугльдиск

Cotic  Offline  Сообщение №7422 написано: 29 июля 2015, 17:18





Цитата mockoff

гугльдиск

 да нафиг, у меня и так все ровно. нпс лорные или как их там. а напарники и так осточертели, одни этеже рожи. lol пойду спать! завтра рано на работу. ;)

Добавлено (29 Июля 2015, 20:18)
---------------------------------------------
чет и впрям тихо, где все, unsure


Adalinda  Offline  Сообщение №7423 написано: 29 июля 2015, 17:50


Скриноманка


Цитата Cotic

чет и впрям тихо, где все,

я к примеру комп себе подыскиваю ))) пока муж добрый  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №7424 написано: 29 июля 2015, 17:56





Цитата Feriha

муж добрый

побольше пирожков, и на рыбалку отпускай вовремя ;) и усе ПК твой.

Adalinda  Offline  Сообщение №7425 написано: 29 июля 2015, 18:02


Скриноманка


Cotic, он не любит рыбу ловить  mellow ласка и пирожки делают чудеса :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
UriKgd  Offline  Сообщение №7426 написано: 29 июля 2015, 18:23 | Отредактировано: UriKgd - 29 июля 2015, 18:30



6
Доброго времени суток! А адаптированная Вилья DEM какой версии?
И ещё,у меня на Demonice не отображается на теле части броньки крови и части брони Лидии,на версии 1.5 всё было нормально а на 1.6 такая беда,либо у меня такой только косяк?!

Kris†a™  Offline  Сообщение №7427 написано: 29 июля 2015, 19:48


Lady in the Dark


Я хотела поинтересоваться: вполне возможно, что среди участников клуба есть пользователи английской версии Skyrim?
И быть может есть желающие заняться поддержкой DEM для англоязычных пользователей ...

Вполне бы хватило в виде персонального блога или какой то небольшой страницы, где англоязычные пользователи могли бы придти и скачать локализованные версии модов.
А также получить ответы на насущие вопросы - в виде поддержки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №7428 написано: 29 июля 2015, 20:59



363
Криста, а разве этим не занимался blackelf?

П.С. Вопрос снят - все ясно.

cepesh  Offline  Сообщение №7429 написано: 30 июля 2015, 00:38



75
Цитата Kris†a™

Я хотела поинтересоваться: вполне возможно, что среди участников клуба есть пользователи английской версии Skyrim?

Может надо написать обьявление на Английском чтоб увидели или самих спросить. Возможно кто то откликнется.

DEM War
Kris†a™  Offline  Сообщение №7430 написано: 30 июля 2015, 05:56


Lady in the Dark


Цитата cepesh

Может надо написать обьявление на Английском чтоб увидели или самих спросить. Возможно кто то откликнется.


без знания Русского - из этого ничего хорошего не получится.
Иными словами: нужен пользователь который одинаково, хорошо владеет русским и английским.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cepesh  Offline  Сообщение №7431 написано: 30 июля 2015, 15:52



75
Цитата Kris†a™

без знания Русского - из этого ничего хорошего не получится.

As you wish... I thought my Russian is adequate to speak and write without any dictionary or Google. I guess I was wrong. 
Oh, BTW, new card replacement (980 Ti) is finally here and I am to continue with RL 3.5.2 tests this Sunday after proper installation and tuning.
Как пожелаешь... Я думал мои знания Русского языка достаточны чтобы писать и говорить без каких либо переводчиков включая Гугл.

DEM War
19dmitry  Offline  Сообщение №7432 написано: 30 июля 2015, 15:58



228
Цитата cepesh

As you wish... I thought my Russian is adequate to speak and write without any dictionary or Google. I guess I was wrong.


Влад не обижайся, это она так просит ;) конечно ты идеально подходишь на эту важную должность

Lila  Offline  Сообщение №7433 написано: 30 июля 2015, 16:20



728
Всем добрый вечер! Люди, пожалуйста, подскажите, пропала Серана! Начата новая игра с модом cleaner castlevolkihar. Когда я его устанавливала, в прошлую игру, основной квест Dawnguard был пройден, а с новой игрой Серана пропала после чаши из гелиотропа, есть какое то решение, или мод временно отключить? unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №7434 написано: 30 июля 2015, 16:29 | Отредактировано: victorcupin - 30 июля 2015, 16:29


Старый Ловелас


Цитата Lila

Всем добрый вечер! Люди, пожалуйста, подскажите, пропала Серана!

Серана капризная дама,может просто так, взять да и уйти.
А если серьёзно вызови её консолью prid 02002b74 далее в вводим moveto player

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №7435 написано: 30 июля 2015, 16:38 | Отредактировано: Воробьенок - 30 июля 2015, 16:42


Злюка


375
Цитата Lila

модом cleaner castlevolkihar

Вообще этот мод рекомендуется подключать после квеста "Прикосновение к небу"...Но я его и раньше подключаю-не глючит :)

Lila  Offline  Сообщение №7436 написано: 30 июля 2015, 16:47



728
Цитата Воробьенок

Выполните следующий квест и она присоединится.

Да уже сходила одна за Дексионом, пришла назад, и квест здать не могу, маркер висит над Дексионом, а он все уже сказал, уже и перезагружала, и все равно, маркер висит, а Сераны нет.

Воробьенок  Offline  Сообщение №7437 написано: 30 июля 2015, 16:52 | Отредактировано: Воробьенок - 30 июля 2015, 16:53


Злюка


375
Цитата Lila

Да уже сходила одна за Дексионом, пришла назад, и квест здать не могу, маркер висит над Дексионом,

Ну,  либо кодом, либо переигрывать...И отключите мод на замок-вдруг действительно он портачит, у меня ттт подобного не было...
Вы ее нигде не просили подождать? Хотя, когда квестовая ветка идет от нее фиг отвяжешся :D И еще побробуйте подождать пару часов-нажмите в игре букву "т"...Вдруг "догонит" ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №7438 написано: 30 июля 2015, 16:54


Старый Ловелас


Цитата Lila

Серана пропала после чаши из гелиотропа, есть какое то решение, или мод временно отключить?

У меня было,что Серана ни в какую не хотела проливать кровь в чашу,ни чего не помогло,пытался закончить квест через консоль.
Помогло лишь начало новой игры.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №7439 написано: 30 июля 2015, 17:00


Lady in the Dark


Цитата cepesh

Как пожелаешь... Я думал мои знания Русского языка достаточны чтобы писать и говорить без каких либо переводчиков включая Гугл.


хм... я честно говоря не много не поняла.
Точнее - не заметила, где ты высказался на тему того, что готов поддержать англоязычных пользователей.
Если ты согласен - то безусловно и я согласна, и твоих знаний боле чем достаточно.

P.S.
может я чет пропустила? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №7440 написано: 30 июля 2015, 17:00 | Отредактировано: victorcupin - 30 июля 2015, 17:06


Старый Ловелас


Девчонки не лазайте много по развалинам,там страшно..Потом ночью приснится ДРА..У..ГР.. :(
Или того хуже,папочка Сераны

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб