Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №5161 написано: 7 мая 2015, 10:19 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 мая 2015, 10:21


Lady in the Dark


Цитата claw84

А то, что мне нравится, такого нету


в таком случае ... вы можете заказать: https://modgames.net/forum/206 или создать сами и поделится с другими(если сочтете нужным).
Выбор всегда есть - все зависит от желания и прилагаемых усилий.

P.S.
и говоря о том, что чего то нету ... как минимум надо говорить - что искали.
Вполне возможно, что это есть но вы не нашли...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №5162 написано: 7 мая 2015, 10:31


СТРАННИК


612
Цитата JannaShulgina

ED-Ek внимательно посмотри там же(на её же блоге), она всё исправляла, там должен быть новый ESP

я разобрался - не там искал  :D Спасибо))

Война не меняется. Меняются люди.
krnor  Offline  Сообщение №5163 написано: 7 мая 2015, 13:33 | Отредактировано: krnor - 7 мая 2015, 13:36



708


ха я чувствую гордость.  :D

Добавлено (07 Мая 2015, 16:33)
---------------------------------------------
P.S. Kris†a™, вопрос, если модов v2 Ева допускается без ущерба? (используя версию с blackelf)


хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №5164 написано: 7 мая 2015, 13:59





Цитата ED-Ek

завистью поглядывает

Во-во, обратил внимание :), Арисске надо денющку дать, чеб взгляд изменился. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №5165 написано: 7 мая 2015, 14:04


Lady in the Dark


Цитата krnor

P.S. Kris†a™, вопрос, если модов v2 Ева допускается без ущерба? (используя версию с blackelf)


нет ... официально, нет никакой v2 Eva - это миф.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №5166 написано: 7 мая 2015, 14:06 | Отредактировано: krnor - 7 мая 2015, 15:12



708
Kris†a™, я вижу...

хорош как лед и холод как золото
MargoShka  Offline  Сообщение №5167 написано: 7 мая 2015, 16:42



210

Цитата claw84 ()
хи,Кристин...вот никак не могу понять...с какого фика обычные предметы нашего гардероба - чулки,стринги,трусы и прочее стали каким то дурацким фетишем? unsure lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Safarel  Offline  Сообщение №5168 написано: 7 мая 2015, 16:55



Цитата MargoShka

с какого фика обычные предметы нашего гардероба - чулки,стринги,трусы и прочее стали каким то дурацким фетишем?


На самом деле этот вопрос гораздо глубже, чем может показаться, и ответ лежит на стыке психологии и нейробиологии, потому как, чтобы ответить на этот вопрос, нужно ответить на подразумевающиеся - каковы причины возбуждения и почему объет X возбуждает субъекта а, но совершенно безразличен субъекту b ?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MargoShka  Offline  Сообщение №5169 написано: 7 мая 2015, 17:59



210

На самом деле этот вопрос гораздо глубже, чем может показаться, и ответ лежит на стыке психологии и нейробиологии, потому как, чтобы ответить на этот вопрос, нужно ответить на подразумевающиеся - каковы причины возбуждения и почему объет X возбуждает субъекта а, но совершенно безразличен субъекту b ?
вопрос был не в этом,а в смысловой подмене значения слова "фетиш"...че теперь мои трусы эт предмет,наделенный особым могуществом,приносящий владелице особую силу и т.д. и т.п.? :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №5170 написано: 7 мая 2015, 18:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 мая 2015, 18:06


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

че теперь мои трусы эт предмет,наделенный особым могуществом,приносящий владелице особую силу и т.д. и т.п.?


ну вполне возможно, что им кто-то поклоняется, молится и боготворит. :D Согласись - ведь может быть такое...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lillan  Offline  Сообщение №5171 написано: 7 мая 2015, 18:14



85
Цитата Kris†a™

Отлично выглядит ... только там надо было еще скриншоты добавить. ;)

 
Скриншоты уже был добавлен.  :D



EdwardDark  Offline  Сообщение №5172 написано: 7 мая 2015, 18:57





Ну, не знаю...
Вот такой нарядик можно было-бы для DEM-ки! Я-б с удовольствием её "принарядил!
http://radikal.ru/Img....d9a5f5#
Но никак не в закрытый шмот  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Gilmour  Offline  Сообщение №5173 написано: 7 мая 2015, 20:00 | Отредактировано: victorcupin - 7 мая 2015, 20:07


Старый Ловелас


Цитата Lillan

[DEM]Triss armor retexture

Большое спасибо! good :)
Very beautiful!

Эй ты.Не спишь?
Lillan  Offline  Сообщение №5174 написано: 7 мая 2015, 22:48



85
victorcupin, Рад, что вы это нравится :D



Gilmour  Offline  Сообщение №5175 написано: 8 мая 2015, 05:44


Старый Ловелас


Цитата EdwardDark

Вот такой нарядик можно было-бы для DEM-ки! Я-б с удовольствием её "принарядил!

Я бы тоже!
Шикарно,похожа на Лив Тайлер,что сыграла в фильме "Властелин колец."

Эй ты.Не спишь?
voldemarsu  Offline  Сообщение №5176 написано: 8 мая 2015, 06:52



339
У ДЕМ эльфийские ушки,как это сделать?Где можно найти?Подскажите пожалуйста. http://s61.radikal.ru/i171/1505/4a/b0aaa1b272cd.jpg

krnor  Offline  Сообщение №5177 написано: 8 мая 2015, 07:25 | Отредактировано: krnor - 8 мая 2015, 07:27



708
Запрос для комментариев...

для нашей девочки волос...

распространение в плечах или

собирает в центре?

 

хорош как лед и холод как золото
Eagle917  Offline  Сообщение №5178 написано: 8 мая 2015, 07:32



137
Цитата EdwardDark

Ну, не знаю... Вот такой нарядик можно было-бы для DEM-ки! Я-б с удовольствием её "принарядил!
http://radikal.ru/Img....d9a5f5#
Но никак не в закрытый шмот

  Кому то открытые  комплекты  нравятся, кому то закрытые у  каждого ведь свой  скайрим :) А  по  поводу комплекта на  скрине  такой  вроде бы был для обливиона и назывался- Shaiya Outfit. Если хватает знаний и  времени, то  можите попытаться  адаптировать его  под  скайрим, надо только  у  автора  разрешение  попросить, если  будете делиться с  народом )

Мой You Tube канал
claw84  Offline  Сообщение №5179 написано: 8 мая 2015, 08:19 | Отредактировано: claw84 - 8 мая 2015, 08:17



412
Цитата Safarel

На самом деле этот вопрос гораздо глубже, чем может показаться, и ответ лежит на стыке психологии и нейробиологии

Вот, уже ближе :)
Люблю людей, которые хотят докапаться до сути, а не довольствуются поверхностным восприятием ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №5180 написано: 8 мая 2015, 09:18


Lady in the Dark


Цитата claw84

И почему их стали делать прозрачными, кружевными, а не из хлопка и шёлка. 


потому, что нижнее женское белье уже давно перестала быть одеждой и стала украшением. (С) Ваш КЭП ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ride  Offline  Сообщение №5181 написано: 8 мая 2015, 09:19



31
Ребята, нужна помощь. Когда-то здесь был мод, который позволял в игре менять персонажу текстуры лица. Это было реализовано через ползунок 'Цвет лица', я помню.
В общем, Скай переустановил, мод потерялся.
Ни у кого нет?

PhysxN  Offline  Сообщение №5182 написано: 8 мая 2015, 09:36





Цитата ride

Когда-то здесь был мод, который позволял в игре менять персонажу текстуры лица. Это было реализовано через ползунок 'Цвет лица', я помню.

Так он же не работал как надо. При каждом сохранении, загрузке, смене локации и т.д. текстура сбрасывалась на стандартную.
Но если надо, то у себя нашел: https://yadi.sk/d/ODWMNR9fgW8ye

krnor  Offline  Сообщение №5183 написано: 8 мая 2015, 09:38 | Отредактировано: krnor - 8 мая 2015, 11:06



708
еще тестируем / формирование..  smile2

   

хорош как лед и холод как золото
ride  Offline  Сообщение №5184 написано: 8 мая 2015, 09:46



31
Цитата PhysxN

Так он же не работал как надо. При каждом сохранении, загрузке, смене локации и т.д. текстура сбрасывалась на стандартную.

В любом случае лучше, чем текстуры перебирать.
Спасибо вам большое!

Lillan  Offline  Сообщение №5185 написано: 8 мая 2015, 10:43 | Отредактировано: Lillan - 8 мая 2015, 10:39



85
voldemarsu, Привет, я был бы человек, за этими ушами, я просто использовал racemenu и превратился в голову. Вы можете иметь NIF файл для головы, если вы хотели бы.



https://www.dropbox.com/s....if?dl=0

Добавлено (08 Мая 2015, 13:43)
---------------------------------------------
PhysxN, Спасибо вам большое за это!  :D




Kris†a™  Offline  Сообщение №5186 написано: 8 мая 2015, 11:17


Lady in the Dark


Цитата krnor

еще тестируем / формирование..


пластилин... unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №5187 написано: 8 мая 2015, 11:25 | Отредактировано: krnor - 8 мая 2015, 11:53



708
Kris†a™, хотите проверить?

Lillan, сделать некоторые текстуры ...если она чувствует себя вдохновленным...

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №5188 написано: 8 мая 2015, 11:31



604

пластилин
почему, вроде неплохо получилось у krnor unsure

krnor  Offline  Сообщение №5189 написано: 8 мая 2015, 11:42 | Отредактировано: krnor - 8 мая 2015, 12:32



708
это не шпаклевать в моих руках, совсем наоборот... Portos11, я думаю, что она шутит  ;)

 

хорош как лед и холод как золото
Lillan  Offline  Сообщение №5190 написано: 8 мая 2015, 13:41



85
PhysxN, Заметил, что это вступает в противоречие с Евой.  :(



Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб