• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [MargoShka]

Результаты поиска
MargoShka  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 ноября 2014, 20:08



210
Кристина,извините за глупый вопрос,но почему именно Вика 6?Она ведь как субхарактер для Genesis 2 Famale и для нее не так уж много текстур.

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 ноября 2014, 23:46



210
Ага,спасибо,все поняла)Про,извините за выражение,фуфло в виде Генезиса и V5,я знаю.Сама ужаснулась когда получила это "произведение искусства" unsure И хоть до сих пор пользую Millenium Generation 1.4,прелесть Стеши 6 тоже успела оценить)Еще раз спасибо за развернутый ответ, и я за 2.0)Присоединюсь и помогу чем умею если возьметесь за проект ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 14:13



210
krnor и pclp2014,спасибо за отличные комплектики ;) Правда,я как всегда уже успела немного насвинячить... :blush:что получилось) Надеюсь что вы не обидетесь и не будете кидаться тапками)))))Еще раз большущее спасибо и чмоки)))

P.S. До Сrimson Twilight ручки еще не дошли,но подбираются)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 15:00



210
Цитата Portos11

MargoShka  а это можно скачать уже или это только для ознакомление

  Я еще не спросила разрешения чтобы можно было выложить)Как только разрешат-сразу сделаю)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 17:15



210

MargoShka, класный ретекстур вышел модов Андреаса  хочется скачать.. 
Как только он появится,спрошу у него и тогда выложу)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 18:14



210
Ребята,Андреас разрешил выложить ретекстур для DEM Latex Wardrob и DEM Dark Passion)Так что если хотите,то можно скачивать текстурки.Пользуйтесь на здоровье кому понравиться)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 19:15



210
woold, скачала,посмотрела - все то...и путь правильный...мож автоматом не в ту папку у вас закинулось?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 19:46



210
woold, ничего страшного,не сахарная ;) все ведь бывает,могла и сама накосячить)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 ноября 2014, 13:27



210

это готовый вариант и переделываться не будет.но возможно будет что то новое. скрафтить можно в кузнице в разделе драгоценностей.от рецепта не офигеваем  .
 maks81,уже сдула - спасиб ;) щаааас....посмотрим как будет сидеть на моей Арталеттке)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 11:07



210
inkwizitor41, перекиньте вот так татуха и оставляйте ;) норм будет смотреться...кстати,на левой лапке слишком яркая - выбивается из стиля...мож параметрами наложения или прозрачностью поиграть?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 11:22 | Отредактировано: MargoShka - 17 ноября 2014, 11:25



210

вот уж...мальчики,вам решать ;) я бы скомпоновала что нибудь из Ритуала и Магички...или вытащить у Сераны королеву и,перекрасив в белый цвет,использовать как свадебный наряд :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 12:06



210
inkwizitor41, есть еще вариант...из одежды для демки скомпоновать: - сексуальное платье(сделать текстурку нарядную,если надо могу спепить),чулочки от Привата(тож в белый цвет),туфельки от ритуала...и если мало,то тож переделать текстурку от болеро магички.получится такой нарядный костюмчик ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2014, 15:52



210
Цитата inkwizitor41

а что это за платье ? можно скрин ?

вот отсюда...dress collection)оно черное,или беленький костюмчик из боди и юбочки ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 ноября 2014, 07:56



210
Цитата Kris†a™

надо бы ее положить, чтоб народ имел результат тот который задуман автором.

хи,спасиб Кристина :D забыла про enviropments,шляпа)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 ноября 2014, 18:11



210
Цитата kosty_larin_79

MargoShka, я тут у тебя на сайте был. как одежду вставить в ск чтоб отображалась в кузнице. или где ее найти.

а Андреас не предусмотрел крафт в своем моде,но если хочешь чтобы был - открой плаг в кретин ките,пропиши крафт и придумай рецепт какой хочешь ;) а найти можно случайно - в музее редкостей Каллисто в Виндхельме на столе валяется первая подсказка,потом в Солитьюде в магазине Одежды вторая...а сам шкафчик в Драконьем пределе на втором этаже,ключ за шкафом.но если не пробежаться за подсказками,то ничего не появится :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 ноября 2014, 18:19



210
Цитата ED-Ek

Народ, привет! Такой вопрос: беру оригинальную текстуру весом 16Мб, редактирую в Paint.NET, сохраняю и на выходе получаю всего 4Мб. Настройки разные пробовал - итог всё равно 4Мб. Вопрос такой: теряю ли я в качестве? Сам проверить не могу - у меня монитор не фулл HD, на 720P всего. Визуально картинка вроде нормальная.

Теряете в гамме и детализации.Судя по размеру,у вас сжимает в DXT3.Если у проги есть режим 8.8.8 RGB без сжатия,то примените его - у оригинальной текстуры именно такой формат.Если нет,то перекиньте в фотошоп и сохраните там.

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 16:36 | Отредактировано: MargoShka - 25 ноября 2014, 16:39



210
Цитата СлышащийДракон

maks81, будут ли еще подобные украшения? (каффы, или что-то типа  витой брони.) Все очень красиво получилось и идеально вписалось с:

каффы точно будут,еще четыре вида :D и вот такой ретекстур  картинка если Макс разрешит)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 19:34



210
Цитата Kris†a™

тем временем ... специально для тех кто не видел:

красиво,блииин...черт бы побрал "сантехников" из беседки,выдернувших из скелета ключичную кость - прост больно смотреть как корежит и ломает такое тело при движении :( повыдергивать бы им их в реале и посмотреть как они будут руки поднимать выше линии плеча,и вперед и назад :D

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 19:58



210
Цитата dmitriiviktorov

ты забыла про "лыжи" на ступнях

ниче не забыла - ни лыжи,ни грабли,ни морду квадратную и все остальное... :D только это можно было поправить,хоть и с трудом

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 20:31



210
Цитата Kris†a™

выкладывать не буду ... будет доступна только через личку для участников клуба.
Мне не хочется вносить балаган и чтоб опять началась адаптация шмоток и т.д. и т.п.
Тем боле, что анатомически - версия 1.0 от версии 2.0 отличается разительно... Одним нравится боле спортивное телосложение, а другим - боле женственное/хрупкое.

тут всем не угодишь... Лично мне - больше нравится мене идеализированное.


мне разные нравятся - привыкла для работ разные использовать...одно время даж с себя слепила  :D а как стать членом клуба?очень хочется посмотреть что и как)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2014, 20:50



210
Цитата Kris†a™

Ими становятся все, что помогает в развитии DEM проекта. Не важно, как помогает (что умеет - то и делает). Самое главное, что не только сам пользуется но и другим в чем то помогает.

понятно,спасиб :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 ноября 2014, 21:38



210
Цитата DeRui

Только светится как-то...но наверное, так и задумано...

вроде нигде не светится...бликует на тисненой и змеиной коже,на вязанке не бликует :) а то что последняя белая подсвечивает,так эт я сама лопухнулась когда текстуры туда- сюда в скопе пихала чтобы наскринить.прописала в запаре нормальку два раза - и как надо и в спекуляр,вот и выдало мне фонарик :D сама немного обалдела,но потом въехала в чем фишечка lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 ноября 2014, 10:45



210
Цитата claw84

да то же самое, что и все

claw84, это для DEM 2,а ее еще нет ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 ноября 2014, 09:11



210
Цитата Revil

Не... я такие рукова не заскиню.

 их и скинить особ некуда...а если не анимировать,то будут как фанера :(

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 ноября 2014, 09:21



210
Цитата Revil

Они как угодно фанерой будут. Даже если в жизни их сделать из жесткой ткани - будет не торт.

хи...торт - не торт,но неудобно это точно...хотя...верх из легкого каркаса,тонкий веллюр,вставка - шелк...не,на фик - сползать будут lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 12:18



210
немножко побезобразничала :D
картинка

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 13:23



210
Цитата woold

очень красиво бикини получились в обновлении будет?

думаю что будет обязательно...и не только это ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 декабря 2014, 15:41



210
Цитата inkwizitor41

в феодальной японии было равноправие полов и если женщина из семьи воинов - то ей приходилось обучаться искусству владения оружием (и нодати в том числе )  на ровне с мужчиной вот документальное кинцо как раз об этом , с замечательной историей на вечер (кому интересно) :


посмотрела,спасиб,поржала от души - очередная японо-американская лапша на уши и мифологизация "катаны",да еще и в 14 веке(бу-га-га)а "экспперт-криминалист" выглядит и действует как проплаченный жулик lol толстое лезвие английского меча...4,7-5мм у гарды и около 3мм в месте удара при длине до 85 см(катана - от 6 до 9 мм,почти не убывая к острию при длине 70-80 см...прям бритва)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №29 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 декабря 2014, 17:28



210
Цитата inkwizitor41

но разговор был о том - сможет ли обычная девушка с телосложением Евы поднять меч , а не о лезвиях различных мечей

хи,конечно сможет и запросто...и даж неплохо им фехтовать...ничего особо анарексичного в теле Евы не вижу,и запястья и связки не такие уж и хрупкие :) а то что нет спортивной "прокачки"...так большинство мужичков времен холодного оружия тоже не особо ей отличались :D а то вон,Дмитрий сделал на максимальном весе типичного метаново-белкового качка,который задохнется через 5 минут интенсивного боя от кислородного голодания lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
MargoShka  Offline  Сообщение №30 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 декабря 2014, 19:06 | Отредактировано: MargoShka - 4 декабря 2014, 19:14



210
Цитата inkwizitor41

как по мне он скорее на терминатора больше похож , если уж делать перекаченного мужика , то по типу горы :

вооот...совсем другое дело ;) на братика моего похож...ток у брата плечики пошире :D

Кристина,объем и размер особой роли не играет...можн иметь слабые при широкой кости и крепкие при тонкой ;) моя все равн будет мечницей(если разрешите принять участие в тесте blush )

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Форум » Записи участника [MargoShka]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб