Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VertigoRN  Offline  Сообщение №5131 написано: 6 мая 2015, 19:39 | Отредактировано: VertigoRN - 6 мая 2015, 19:42



77
Laxire, стесняюсь спросить, а какова конфигурация Вашей системы, если Вы в 4К-разрешении еще и с ENB умудряетесь работать? Да еще и со сглаживанием. :)
Чисто спортивный интерес, а картинка, конечно - аплодисменты ;)

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Gilmour  Offline  Сообщение №5132 написано: 6 мая 2015, 19:48


Старый Ловелас


Я просматривал почти все скриншоты Laxire    в клубе любителей скриншотов.
И они все достойны внимания.

Эй ты.Не спишь?
Laxire  Offline  Сообщение №5133 написано: 6 мая 2015, 19:54 | Отредактировано: Laxire - 6 мая 2015, 20:02



762
Цитата victorcupin

Я просматривал почти все скриншоты Laxire    в клубе любителей скриншотов.
И они все достойны внимания.


Еще раз - спасибо)) Дем и другие моды Кристины играют в этом одну из первых ролей, ибо ез красивого персонажа я бы давно это дело кинула :)

My Blog
AmoralPrince  Offline  Сообщение №5134 написано: 6 мая 2015, 19:58 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 мая 2015, 20:08


Мистер Аморальность


359
Laxire, у вас прекрасные скриншоты , а насчёт мода - передавайте аплодисменты автору ! Лично мне однозначно не хватает одежды для Лили :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Gilmour  Offline  Сообщение №5135 написано: 6 мая 2015, 19:59


Старый Ловелас


Кристина!У меня для вас тоже кошечка в подарок!
Под названием "УКУШУ 2"

Эй ты.Не спишь?
Lillan  Offline  Сообщение №5136 написано: 6 мая 2015, 20:01



85
Laxire, Хе-хе ну я все равно , скорее всего, использовать его в качестве свадебного платья, если мой персонаж никогда не получает в браке  :D



VertigoRN  Offline  Сообщение №5137 написано: 6 мая 2015, 20:09



77
Laxire, понятно, спасибо за ответ. У меня конфигурация поскромнее будет (i7 3770k @ 3.9Ghz, GTX 680, 16 GB RAM, HDD 3TB Sata-III (по советам Кристины перенёс игру обратно на винт с SSD)). Я вот не могу в игре находиться, если фрапс показывает меньше 40 фпс  :D , не скриншотер я  ;) , а вот посмотреть на качественные скрины других - это с удовольствием. Спасибо Вам, за такие потрясающие виды  :)

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Cotic  Offline  Сообщение №5138 написано: 6 мая 2015, 20:17





victorcupin,  
 так у тебя киса, растишки облопалась :D и ни дай бог, укусит за мягкое место,  blush всё аминь lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №5139 написано: 6 мая 2015, 20:19


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Кристина!У меня для вас тоже кошечка в подарок!
Под названием "УКУШУ 2"


спасибо ... сохранила. ;)

P.S.
народ на любых космолетах умудряется убить ФПС в хлам.
К примеру: i7 с картой 780 (выше 15 ФПС - не поднимается):

на радикале тож можно по человечески размещать. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №5140 написано: 6 мая 2015, 21:30 | Отредактировано: krnor - 6 мая 2015, 21:51



708
полная 4096 x 4096 графика, кто-то спросил ... ENB RL 3.2.5...

 

Ничего особенного, просто тестирования световых характеристики раскраски... Да, я скучно...

(нужно исправить зеркальные карты на этом бикини ...)


хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №5141 написано: 6 мая 2015, 22:21 | Отредактировано: Portos11 - 6 мая 2015, 22:22



604
krnor

скажите у вас у кого нибудь есть торможение в игре при экипировки  этой бикини, и не сразу отображаеться в меню крафта , у меня такое   есть, не знаю что с этим делать  ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №5142 написано: 6 мая 2015, 22:40


Lady in the Dark


Цитата Portos11

скажите у вас у кого нибудь есть торможение в игре при экипировки  этой бикини, и не сразу отображаеться в меню крафта , у меня такое   есть, не знаю что с этим делать  ?


ничего вы с этим не сделаете ... это из-за много полигональности.
Чем больше вершин, тем больше времени надо процессору чтоб рассчитать и натянуть по ним текстуру.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №5143 написано: 7 мая 2015, 01:58





:D  

VertigoRN  Offline  Сообщение №5144 написано: 7 мая 2015, 03:53 | Отредактировано: VertigoRN - 7 мая 2015, 03:57



77
Цитата Portos11

скажите у вас у кого нибудь есть торможение в игре при экипировки  этой бикини, и не сразу отображаеться в меню крафта , у меня такое   есть, не знаю что с этим делать  ?

Не сказал бы, что прям торможение, но при прокручивании списка с бронёй, есть незначительный лаг на отрисовку в секунду примерно. Это несущественно. У меня 2 Гб видеопамяти (что по современным меркам маловато - рекомендуют 3-4, но мне пока в целом хватает). По итогу - в игре стабильно при 1920х1080 - 60фпс с включенным ENB v0.221 (Rebalance Light v2.8.5) с настройками по дефолту, кроме одной: VideoMemorySizeMb=3072 (себе поставил 2048). Все ползунки отрисовки в лаунчере на крайних правых положениях. Видеокарта не так, чтобы напрягается, но шум вентиляторов уже через 3 минуты становится заметным, что не сильно мешает при игре (пока что).
Да, забыл добавить, я использую SKSE с плагином на загрузку больших текстур (у меня пак причесок на 250+ шт) - мб это тоже помогает сократить лаги.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
ED-Ek  Offline  Сообщение №5145 написано: 7 мая 2015, 05:16 | Отредактировано: ED-Ek - 7 мая 2015, 05:17


СТРАННИК


612
Lillan У тебя ретекстур костюма Трисс? Где взяла? Дай ссылку, vänligen :)

Добавлено (07 Мая 2015, 08:16)
---------------------------------------------
А где Revil? Скачал с её блога DEM Lady Huntress, в крафте ничего не появилось... все разделы обыскал mellow

Война не меняется. Меняются люди.
Vоid  Offline  Сообщение №5146 написано: 7 мая 2015, 05:28


Снежная королева


Цитата ED-Ek

А где Revil?


Ушла.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5147 написано: 7 мая 2015, 05:39



134
Цитата ED-Ek

А где Revil? Скачал с её блога DEM Lady Huntress, в крафте ничего не появилось... все разделы обыскал

ED-Ek внимательно посмотри там же(на её же блоге), она всё исправляла, там должен быть новый ESP ;)

claw84  Offline  Сообщение №5148 написано: 7 мая 2015, 06:26 | Отредактировано: claw84 - 7 мая 2015, 06:31



412
Цитата Laxire

Спереди довольно короткое, сзади - в пол.

О, это прекрасно!!!
А то мне так надоели все эти стринги, чулки, трусики и их подобие, ленточки всякие и прочий, чуждый моему вкусу, фетишизм.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Vоid  Offline  Сообщение №5149 написано: 7 мая 2015, 06:53


Снежная королева


Цитата claw84

этим вы только провоцируете зависть и агрессию обиженных жизнью, уязвлённых эгоистов, привыкших к халяве. Если вы делаете мод только для себя, то и не показываете его никому. Пожалейте душевнобольных.


А почему, собственно, из-за отдельных личностей нужно прятать красоту в чулан? unsure
Странная логика. Агрессивность этих людей - это их проблемы, ограничивать себя из-за них... не слишком разумно. Легче попросту не обращать на подобное никакого внимания.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
krnor  Offline  Сообщение №5150 написано: 7 мая 2015, 07:15 | Отредактировано: krnor - 7 мая 2015, 07:23



708
Цитата Portos11

скажите у вас у кого нибудь есть торможение в игре при экипировки  этой бикини, и не сразу отображаеться в меню крафта , у меня такое   есть, не знаю что с этим делать  ?


возможно, то, что вы ищете скрывается:




так что позвольте мне получить это прямо, 2 долгое время клуб друзей были запрещены? Revil + Tissii? это своего рода позор.

но никто не сказал, моддинг игры был социальный хобби ...

хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №5151 написано: 7 мая 2015, 07:39



412
Цитата Канами

А почему, собственно, из-за отдельных личностей нужно прятать красоту в чулан?

я тут уже читал лекции по психологии, меня забанили за флуд и понизили репутацию, потому что каждый принял мои слова на свой счёт.
Не буду больше тут ничё писать. Кому интересно - пишите в личку.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Lillan  Offline  Сообщение №5152 написано: 7 мая 2015, 08:19



85
Цитата ED-Ek

Lillan,  У тебя ретекстур костюма Трисс? Где взяла? Дай ссылку, vänligen :)

 
Да, это моя retexture. Я не знаю, как сделать это автономные, но как только я буду загрузить его ^^



Kris†a™  Offline  Сообщение №5153 написано: 7 мая 2015, 08:24


Lady in the Dark


Цитата claw84

Господи, наконец-то Демка оденется как женщина, а не как


и после этого люди удивляються ... и задают вопрос "а почему с них сделали тролля"?
Все элементарно ... вступил на трапу вранья - будь готов к тому, что в конечном итоге станешь троллем. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №5154 написано: 7 мая 2015, 08:28



412
Цитата Kris†a™

вступил на трапу вранья

какого вранья? Почему вы только своё мнение считаете правильным, а мнение, вкус и принципы ВСЕХ других людей - ложными и называете враньём?
Субъективное ИМХО не является основанием для утверждения истинности тех или иных убеждений основанных на личных заблуждениях, домыслах и вкусах.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Lillan  Offline  Сообщение №5155 написано: 7 мая 2015, 08:41



85

Kris†a™  Offline  Сообщение №5156 написано: 7 мая 2015, 09:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 мая 2015, 09:14


Lady in the Dark


Цитата claw84

какого вранья? Почему вы только своё мнение считаете правильным, а мнение, вкус и принципы ВСЕХ других людей - ложными и называете враньём?


я не о мнении ... а о самом факте.
Если бы вы сказали, что мол вот те, что есть мне не нравятся, а вот это нравится. На подобное высказывание никто бы даж внимание не обратил... поскольку всем до лампочки, че там вам нравится а че нет. Но когда вы пытаетесь лгать и выступать в роли мирового судьи - это уже троллинг. Поскольку прекрасно понимают, что вы пытаетесь выступить в роли судьи - банально хотите навязать свое мнение читателям.

Вот и говорите только за себя ... и все будут довольны, и никто не будет агрится.
Попытка высказаться от имени большинства - не к чему хорошему не приведет. Поверьте мне на слово.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №5157 написано: 7 мая 2015, 09:13


Lady in the Dark


Цитата Lillan

ED-Ek,   [DEM]Triss armor retexture


Отлично выглядит ... только там надо было еще скриншоты добавить. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №5158 написано: 7 мая 2015, 09:37



412
Цитата Kris†a™

Если бы вы сказали, что мол вот те, что есть мне не нравятся, а вот это нравится. На подобное высказывание никто бы даж внимание не обратил... поскольку всем до лампочки, че там вам нравится а че нет.

так вот поэтому я и не говорю что мне нравится, а что нет. Какой смысл в этом?
Есть смысл говорить о том, что нужно мозги прокачивать, а не гениталии.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №5159 написано: 7 мая 2015, 09:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 мая 2015, 09:56


Lady in the Dark


Цитата claw84

А то мне так надоели все эти стринги, чулки, трусики и их подобие, ленточки всякие и прочий, чуждый моему вкусу, фетишизм.


подобные высказывания вызывают только недоумение ...
Во первых:
- Не понятно зачем вы это все скачиваете, если оно вам не нравится? Развиваете силу воли (не нравится, но я серавно скачаю и установлю)?
Во вторых:
- И не понятно почему не скачиваете, то что вам нравится? Тож ... развиваете силу воли? unsure

Вот и весь ваш вброс ... и реакция на него. Вы именно такой и ожидали?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №5160 написано: 7 мая 2015, 10:15



412
Цитата Kris†a™

- Не понятно зачем вы это все скачиваете, если оно вам не нравится? Развиваете силу воли (не нравится, но я серавно скачаю и установлю)? Во вторых:
- И не понятно почему не скачиваете, то что вам нравится? Тож ... развиваете силу воли?

так я и не скачиваю и не устанавливаю то, что не нравится. А то, что мне нравится, такого нету :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб