Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №3421 написано: 1 марта 2015, 09:28 | Отредактировано: СлышащийДракон - 1 марта 2015, 09:32



163
Цитата victorcupin

Всем привет,и доброго дня!Ребята кто подскажет,такая вот картинка http://i.minus.com/ilYUo7olUggYf.jpg Одежда сиреневая

Поставьте сверху "LB Arcana" (можете подключить оригинальный есп, если хотите)
А сверху адаптацию под Еву.

Gilmour  Offline  Сообщение №3422 написано: 1 марта 2015, 11:51


Старый Ловелас


PhysxN СлышащийДракон Ребята всем большой СПС за отзыв,и помощь!  :)

Эй ты.Не спишь?
maks81  Offline  Сообщение №3423 написано: 1 марта 2015, 13:17



692
Потеплело, Девушки надели Юбки и Запахло Весной :D всех с Первым Днём Весны good

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №3424 написано: 1 марта 2015, 13:24





Цитата Kris†a™

Но, насколько знаю ... кто-то создавал адаптацию. Если не ошибаюсь, то: https://modgames.net/index/8-350451 (автор адаптации).

эта адаптация под версию LB, и мод 1.7, и больше адаптацией Она не занимается. :(

Добавлено (01 Марта 2015, 16:24)
---------------------------------------------
maks81, А у нас весна сутки снегом швырялась, 50см-высота покрова :D , досихпор разгребаем.


maks81  Offline  Сообщение №3425 написано: 1 марта 2015, 14:29



692
Цитата kosty_larin_79

А у нас весна сутки снегом швырялась, 50см-высота покрова , досихпор разгребаем.

круто good

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №3426 написано: 1 марта 2015, 14:39





maks81, Так что пока девушки, не носят короткие юбки, и мороз шлепнул в вечеру lol ляпота!

maks81  Offline  Сообщение №3427 написано: 2 марта 2015, 03:25



692
Ребята, кто дружит с Loverslab ? нужно найти автора причесок SG Hair HelloSanta
чтобы получить его разрешение, для офф релиза.
буду очень признателен :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
PhysxN  Offline  Сообщение №3428 написано: 2 марта 2015, 03:46





maks81, в ЛС профиль отправил.

maks81  Offline  Сообщение №3429 написано: 2 марта 2015, 07:44



692
PhysxN, спасибо, я уже зарегался на ловерсах и нашел профиль. но проблема в том, что она давно на сайт не заходила. так что не известно сколько ждать этого разрешения :(

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
PhysxN  Offline  Сообщение №3430 написано: 2 марта 2015, 08:24





maks81, еще на нексусе ее профиль есть, последняя активность сегодня.

comfort-m  Offline  Сообщение №3431 написано: 2 марта 2015, 10:05



67
Цитата VALKNUT

Единственное отличие от ванильного мода, это использование системы "Spike Heel". Эт чтоб любые тапки использовать.. на любую высоту каблука и при этом не темнела морда лица.

Так для этого ж вроде надо, как раз все эти любые тапки на высоком каблуке переделать под Spike Heel, а не только приват, иначе всё равно лицо потемнеет

VALKNUT  Offline  Сообщение №3432 написано: 2 марта 2015, 12:37



Цитата comfort-m

Так для этого ж вроде надо, как раз все эти любые тапки на высоком каблуке переделать под Spike Heel, а не только приват, иначе всё равно лицо потемнеет


У меня все переделаны :)))
Зачем мне всякие "внеплановые потемнения", без перспективы решения этой проблемы, хоть когда-то?
Текстура лица и меш головы генерируется в редакторе для конкретного НПС с конкретной расой и прочими печенками. Если бы движок игры мог генерировать эти текстуры и меши, то проблемы бы не возникало. Но движок, к сожалению, этого не позволяет.

Но мы уходим от темы топика и это уже называется оффтоп. По этому, если еще есть что обсудить, то лучше в личку, а то хозяйка ветки по башке надает.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №3433 написано: 2 марта 2015, 16:42 | Отредактировано: DeRui - 2 марта 2015, 18:31





Хотела спросить у знатоков текструирования. Как можно создать эффект бархата? И реально ли это с enb от Кристы?
Интересует примерно такой переливающийся эффект. Но меня одолевают сомнения....



Ps. Проверила...проэксперемнтировала...у меня ничего кроме маразма не выходит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3434 написано: 2 марта 2015, 19:04


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Интересует примерно такой переливающийся эффект. Но меня одолевают сомнения....


геморрой ... но можно добиться нечто подобного при помощи SSS шейдера.
Но готового такого нет, по этому придется, методом научного тыка, брать шейдер шкуры лошади и его затачивать под свои требования.
С текстурами тож придется изрядно повозится. Но, возможно все ... все зависит только от желания и прилагаемых усилий. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alliria  Offline  Сообщение №3435 написано: 3 марта 2015, 11:42 | Отредактировано: Alliria - 3 марта 2015, 11:44



706
Цитата Timeless

Хочу уточнить, имеются ли конфликты у DEM с глобальной модификацией Requiem?

Нет, но расовые особенности и отсутствие регена статов поддерживаться Демоникой не будут.

Kris†a™, пинок получен, спасибо. PSD от морды лица дашь, или из ддс выковыривать?

Veter13  Offline  Сообщение №3436 написано: 3 марта 2015, 12:21



207
maks81 я не совсем понял про прически, они подключены, или адаптированы, или только часть адаптирована, или это парики? И можно мне их попробовать? П.с. Я почти все время в командировках, про парики так и не понял.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3437 написано: 3 марта 2015, 18:28





просьба к народу помочь с татуировками для Дефф 2 , может у кого есть идеи , что ей рисовать , или эскизы

примерно надо такого типа тату :
1. ворон
2. черная роза
3. весы
или что нибудь из старых ее тату (нужны эскизы) :

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3438 написано: 3 марта 2015, 18:32


Lady in the Dark


Цитата Veter13

Kris†a™, пинок получен, спасибо. PSD от морды лица дашь, или из ддс выковыривать?


так на текстуре нет макияжа... какой смысл в psd?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3439 написано: 3 марта 2015, 21:53 | Отредактировано: inkwizitor41 - 3 марта 2015, 21:55






Тока с весами я не совсем понял, какие нужны?
что то типа этого (жаль картинка не полная , Анубис с весами бы вполне подошел) :


БЛОГ С МОДАМИ
c00ler_daemon  Offline  Сообщение №3440 написано: 4 марта 2015, 09:20 | Отредактировано: c00ler_daemon - 4 марта 2015, 09:27



25
Люди помогите! Из Медовика исчез манекен-демоника с комплектом одежды Готик!

Манекен я вернуть смог,  только он теперь не активируется и одёжки на нем нету.  Подскажите что делать?

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3441 написано: 4 марта 2015, 09:21






Вот еще несколько
отлично good

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3442 написано: 4 марта 2015, 10:42 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 марта 2015, 11:17





вопрос к публике :
Greywolk адаптирует Еву под тело EVA какая прическа лучше , или может кто нибудь посоветует что то свое ?
эта :


или эта :
прогресс с тату Дефф :



БЛОГ С МОДАМИ
GenGrey  Offline  Сообщение №3443 написано: 4 марта 2015, 12:57



393
Цитата inkwizitor41

вопрос к публике :Greywolk адаптирует Еву под тело EVA какая прическа лучше , или может кто нибудь посоветует что то свое ?
эта :

или эта :

Первую вряд ли удастся прилепить корректно к телу: хвост будет либо проваливаться в сиськи, либо будет торчать вперед как детородный орган.
А вторая, уж, точно не подходит для Евы. Короче, хвостик - это хорошо, но чтобы смотрелось боле-мене, надо делать его немного короче.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3444 написано: 4 марта 2015, 13:59 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 марта 2015, 14:22






Первую вряд ли удастся прилепить корректно к телу: хвост будет либо
проваливаться в сиськи, либо будет торчать вперед как детородный орган.
согласен , будем дальше искать

БЛОГ С МОДАМИ
Vоid  Offline  Сообщение №3445 написано: 4 марта 2015, 14:47


Снежная королева


Пирс, после удаления игры из Стима просто удали папку Skyrim, и всё. ) Потом поставишь "чистую" игру.
Alliria, спасибо. ^^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3446 написано: 4 марта 2015, 15:21





Дефф готова к релизу :

Криста если вы не против , я выложу ее тут

БЛОГ С МОДАМИ
maks81  Offline  Сообщение №3447 написано: 4 марта 2015, 15:24



692
inkwizitor41, может для Евы какую нибудь эксклюзивную прическу подключишь, не из SG, с подгоном могу помочь ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3448 написано: 4 марта 2015, 15:34






inkwizitor41, может для Евы какую нибудь эксклюзивную прическу подключишь, не из SG, с подгоном могу помочь
да у меня уже воображение закончилось , вот и обратился к народу , думал может кто че предложит

возьмешься ее тестировать ?

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3449 написано: 4 марта 2015, 15:45






Она еще кровожадней стала?
самую малость ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Veter13  Offline  Сообщение №3450 написано: 4 марта 2015, 16:09 | Отредактировано: Veter13 - 4 марта 2015, 16:17



207
maks81 спасибо тебе за прически good

А у меня же тут хлопцы проблема появилась, объяснить трудно, ну вошпем вот

я как то и не замечал раньше, что так может быть, к шаманам ходил, подорожник прикладывал, даже брился на лысо. Все бесполезно, эту болезнь мне не победить :( Седобородые говорят, что это драконий лишай и болеют им исключительно довакины, и он не лечится :( БЛИН :(

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб