Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eless  Offline  Сообщение №3391 написано: 24 февраля 2015, 00:24



20
Всем доброго времени суток.
Возможна ли адаптация этого мода 
Chesko Wearable Lanterns - Переносные фонари от Chesko (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-11980). 
Дело в том, что фонари считаются как одежда и на демонике соответственно не отображаются. Если кто возьмётся - почёт и уважение.
И второе. Можно ли пришить к демонике какой-нибудь другой голос? Чтобы отличалась от других рас не только внешне, но и голосом.

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."
Cotic  Offline  Сообщение №3392 написано: 24 февраля 2015, 08:05






yuraaaaaa  Offline  Сообщение №3393 написано: 25 февраля 2015, 15:48



6
Всем привет! Не могу почему-то выбрать тип бровей.В чем может быть дело ,не подскажете?

Globus782  Offline  Сообщение №3394 написано: 25 февраля 2015, 16:09



76
yuraaaaaa, Сам тиип бровей не выбирается, только из опционных папок в моде можно поставить.

yuraaaaaa  Offline  Сообщение №3395 написано: 25 февраля 2015, 16:17



6
Globus782, Всегда можно было,ты что-то путаешь

zauer  Offline  Сообщение №3396 написано: 25 февраля 2015, 16:46



16
Цитата Eless

Всем доброго времени суток. Возможна ли адаптация этого мода 
Chesko Wearable Lanterns - Переносные фонари от Chesko (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-11980). 
Дело в том, что фонари считаются как одежда и на демонике соответственно не отображаются. Если кто возьмётся - почёт и уважение.
И второе. Можно ли пришить к демонике какой-нибудь другой голос? Чтобы отличалась от других рас не только внешне, но и голосом.

Мне тоже хотелось бы, фонарь адаптировать, но с конструктором не дружу, может поможет кто ?

Жизнь одна, а глупостей так много, что не всё успеваешь сделать
Cheshirk  Offline  Сообщение №3397 написано: 25 февраля 2015, 17:40



401
Цитата yuraaaaaa

Всегда можно было,ты что-то путаешь

у DEM нету возможности выбора бровей - брови-маски не такие качественные(как в ванили), как брови на текстуре лица(как у DEM)
в угоду качеству(и не зря)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cotic  Offline  Сообщение №3398 написано: 25 февраля 2015, 17:56 | Отредактировано: Guchi - 28 марта 2015, 05:16






yuraaaaaa  Offline  Сообщение №3399 написано: 25 февраля 2015, 18:33



6
Cheshirk, хорошо) тогда как мне вернуть возможность выбирать некачественные брови или где можно найти другие качественные? smile2 Просто скай переустановил и поставил последнюю версию дем ( раньше была 1.3 воде), на той версии можно было выбирать а тут нет.

EMey  Offline  Сообщение №3400 написано: 25 февраля 2015, 19:35



363
yuraaaaaa, создайте их (брови) - никакие на ванильную голову не подойдут. А еще отредактируйте текстуру кожи лица, поправьте esm-файл)

Cheshirk  Offline  Сообщение №3401 написано: 25 февраля 2015, 21:06



401
Цитата yuraaaaaa

хорошо) тогда как мне вернуть возможность выбирать некачественные брови или где можно найти другие качественные? Просто скай переустановил и поставил последнюю версию дем ( раньше была 1.3 воде), на той версии можно было выбирать а тут нет.

у DEM не было возможности выбирать брови, это был сторонний плагин, кажется, на выбор комплекции из опциональных текстур(не уверена)
используйте текстуры лица из опциональной папки + модовские. там разные.

если хотите таки убить качество:

вроде бы так..
и тогда получите свой набор бровок, которые не блестят как это делают волосы\не имеют рельефа(объема) и тени под ними  lol словом - нло.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
never_nis  Offline  Сообщение №3402 написано: 26 февраля 2015, 10:28 | Отредактировано: never_nis - 26 февраля 2015, 10:32



85
С разрешения Revil выкладываю .esp мода Jewelry Collection, адаптированного к DEM. Амулеты, диадемы и серьги подключены к Еве. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
https://yadi.sk/d/fy6fkAlheuA4k

Cotic  Offline  Сообщение №3403 написано: 26 февраля 2015, 13:07 | Отредактировано: Sabira - 27 февраля 2015, 10:11





Смотрим здесь! хочешь такую лицо. ;)

Добавлено (26 Февраля 2015, 16:07)
---------------------------------------------
never_nis, Ок, спасибо good

VALKNUT  Offline  Сообщение №3404 написано: 27 февраля 2015, 19:08



Перелопатил мод Privat.
Ригель Сильная Рука получила тело ДЕМ и незачарованный комплект Приват.
Исправил ее пакеты поведения, чтоб можно было ее взять в спутники.
Сейчас выглядит так


Единственное отличие от ванильного мода, это использование системы "Spike Heel". Эт чтоб любые тапки использовать.. на любую высоту каблука и при этом не темнела морда лица.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3405 написано: 27 февраля 2015, 20:35


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Единственное отличие от ванильного мода


не единственное... до кучи она стала требовать SKSE, поскольку "Spike Heel" не работает без скриптового расширения.
Это в свою очередь свело на нет его использование в виде оф. дополнения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №3406 написано: 27 февраля 2015, 20:51



Цитата Kris†a™

Это в свою очередь свело на нет его использование в виде оф. дополнения.


Да я просто похвастался, не предлагал как допу(если кому надо будет, они в личке попросят)..
Ну, знаешь, бывает такое... сделаешь что-то и хочется поделиться радостью.. да че я тебе рассказываю, у тебя тоже так же :)

Добавлено (27 Февраля 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Кстати, о птичках (с)
Вы не поверите!!!
Оказывается, Скайрим может вылетать из-за МЫШКИ!!!!
Да! Да! Да!!! Сегодня у меня умерла моя старая мыша... вылеты были, каждые 10-15 минут..
Поменял мышку и О УЖОС! Ни одного вылета за вечер! Если честно, я бы не поверил, если бы на собственном компе не получил такой вот урок.


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3407 написано: 27 февраля 2015, 20:58


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Поменял мышку и О УЖОС! Ни одного вылета за вечер! Если честно, я бы не поверил, если бы на собственном компе не получил такой вот урок.


как то с трудом в это верится ... может из-за драйверов а не из-за самой мыши?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №3408 написано: 27 февраля 2015, 21:03



Цитата Kris†a™

как то с трудом в это верится ... может из-за драйверов а не из-за самой мыши?


Я бы ответил точно так же! Но! Дрова стандартные.. виндовые.. что для старой, что для новой..
Доступно только для пользователейНу и чтоб не оффтоп скриншотег запилю...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cotic  Offline  Сообщение №3409 написано: 28 февраля 2015, 06:16 | Отредактировано: Guchi - 28 марта 2015, 05:19








Добавлено (28 Февраля 2015, 09:16)
---------------------------------------------
получается что рисую для Дем, отображается и на Серане и Лидия тоже, будет светная, даже не ожидал facepalm

Vоid  Offline  Сообщение №3410 написано: 28 февраля 2015, 06:19


Снежная королева


Доброго времени суток всем!
Хочу уточнить, имеются ли конфликты у DEM с глобальной модификацией Requiem? Для меня это очень важно.
Спасибо.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №3411 написано: 28 февраля 2015, 07:49


Снежная королева


kosty_larin_79, ссылки на сторонние ресурсы запрещены, удалите...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
maks81  Offline  Сообщение №3412 написано: 28 февраля 2015, 12:06



692
всем привет! мне тоже интересно узнать будет ли конфликт, но самому тестить некогда.Timeless,  буду признателен если будешь держать в курсе ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Cotic  Offline  Сообщение №3413 написано: 28 февраля 2015, 14:08





maks81, или я не догоняю чета или чета не установил. но модик нехилый попробуй.

Portos11  Offline  Сообщение №3414 написано: 28 февраля 2015, 16:19 | Отредактировано: Portos11 - 28 февраля 2015, 16:19



604

Ригель Сильная Рука получила тело ДЕМ и незачарованный комплект Приват.

скажите VALKNUT  , вы планируете мод Ригель Сильная Рука good  его выкладывать, хотелось поиграть если можно

maks81  Offline  Сообщение №3415 написано: 28 февраля 2015, 17:35



692
отмучался с подгонкой волос из SG Hair 268, кому надо обращайтесь :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
VALKNUT  Offline  Сообщение №3416 написано: 28 февраля 2015, 18:24



Цитата Portos11

скажите VALKNUT , вы планируете мод Ригель Сильная Рука good его выкладывать, хотелось поиграть если можно


Только в виде "распространения через личку", т.к. мод использует отличную от стандартной(для DEM) систему окаблучивания, что с одной стороны требует установки SKSE и мода "Spike Heel", но с другой, позволяет использовать любую обувь с каблуком, без смены расы, что ведет в оригинале, к потемнению лица НПС. Кому надо, скину через личку.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3417 написано: 28 февраля 2015, 19:33


Lady in the Dark


Цитата Timeless

Доброго времени суток всем!
Хочу уточнить, имеются ли конфликты у DEM с глобальной модификацией Requiem? Для меня это очень важно.
Спасибо.


конфликта не будет. Но будет не совместимость.
Но, насколько знаю ... кто-то создавал адаптацию. Если не ошибаюсь, то: https://modgames.net/index/8-350451 (автор адаптации).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3418 написано: 1 марта 2015, 02:24



692
Цитата Kris†a™

дык... зачем такие сложности? Может оф релиз сделаешь и многие будут благодарны.

не знаю как связаться с автором, чтобы попросить разрешение на релиз.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Gilmour  Offline  Сообщение №3419 написано: 1 марта 2015, 05:41 | Отредактировано: victorcupin - 1 марта 2015, 05:43


Старый Ловелас


never_nis Спасибо за украшения :) :)

Добавлено (01 Марта 2015, 08:41)
---------------------------------------------
Всем привет,и доброго дня!Ребята кто подскажет,такая вот картинка http://i.minus.com/ilYUo7olUggYf.jpg
Одежда сиреневая unsure

Эй ты.Не спишь?
PhysxN  Offline  Сообщение №3420 написано: 1 марта 2015, 05:52 | Отредактировано: PhysxN - 1 марта 2015, 05:54





Цитата victorcupin

Одежда сиреневая

Это значит у одежды нет текстур. Переустановите мод

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб