Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3451 написано: 4 марта 2015, 16:30



692
Цитата inkwizitor41

возьмешься ее тестировать ?

а почему нет, можно и потестить. на счет причесок, говорят есть неплохие в KS может там посмотреть

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3452 написано: 4 марта 2015, 16:55






говорят есть неплохие в KS может там посмотреть
мне там текстуры причесок не понравились

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №3453 написано: 4 марта 2015, 17:06





Цитата Veter13

я как то и не замечал раньше, что так может быть, к шаманам ходил, подорожник прикладывал, даже брился на лысо.

короче, и что за болезнь, на скринах под лупу не разглядывал smile2 невидно.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3454 написано: 4 марта 2015, 17:26





ау ? Криистаааа ?
вы не против если я Дефф выложу ?

БЛОГ С МОДАМИ
Veter13  Offline  Сообщение №3455 написано: 4 марта 2015, 17:55



207
Цитата kosty_larin_79

короче, и что за болезнь

ЭММ, как бы эта, при дневном свете, сквозь парик видно кости черепа

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3456 написано: 4 марта 2015, 18:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 марта 2015, 19:41






ЭММ, как бы эта, при дневном свете, сквозь парик видно кости черепа
лысину видно ? эт не поправить вроде как unsure

в общем выложу пока Дефф тут ,

кому надо - обращайтесь в личку.

БЛОГ С МОДАМИ
Cotic  Offline  Сообщение №3457 написано: 4 марта 2015, 18:57





inkwizitor41типа такого парик, или Ок ну или этот или так а так везде, каманчи, или апачи. :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №3458 написано: 4 марта 2015, 19:40


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

ау ? Криистаааа ?
вы не против если я Дефф выложу ?


только через личку можете раздавать... Хотя бы потому, что еще нет ее оф. релиза. Не стоит в перед паровоза бежать... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3459 написано: 4 марта 2015, 20:02






только через личку можете раздавать...
да не вопрос

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3460 написано: 5 марта 2015, 15:32


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

Kris†a™, извини за офтоп, а что теперь делать, евы нет, топик закрыт. Или ЭТО уже ОТДЕЛЬНАЯ, или ЗАКРЫТО. и пока в ендерале не появится. потом стиру смс, или сама стерещь, чеб не айсс. ОК.


Тест не выявил багов.
... по этому нет никакого смысла в его продолжении и бессмысленном флуде который там устроили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №3461 написано: 5 марта 2015, 17:02


СТРАННИК


612
Там сообщение улетело, но голова та же, я здесь вопрос задам. У третьего века цвет неестественно серый, либо серо-розовый - посмотрите любой скриншот. И глазное яблоко мутное. Я попытался осветлить и получил раздвоение глаза. Судя из того, что на всех сриншотах тоже самое - нечего и пытаться? (не может же быть, что я один заметил) Ответьте кто в курсе, интересно ж стоит ковыряться или нет smile2

Война не меняется. Меняются люди.
Cotic  Offline  Сообщение №3462 написано: 5 марта 2015, 17:22





Kris†a™, Ок, все понятно.ну а так  про еву вдруг, спросят, или помочь. чем, ладно ты у нас Босс. blush Спасибо. все проехали :)

Добавлено (05 Марта 2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата c00ler_daemon

а броня Лидии глючит

честно по своей Гг, знаю вообще всю шмотку, Лидии, и мага я уничтожаю в зачарование,-уровень повыщаю, а потом в кузне делаю, а так как бронь, от Лидии и мага приелась делаю, другую бронь для Дем и желательно чеб она не была, заколдована, в начале: типа простенькая, ведь не секрет что на Дем можно хоть что напялить, и она не видна; шмодка, а так при ношении брони, от Лидии. у меня бывает реклама(на стол вылетает) это мои заметки. бывает есть шмот; Приват и потом Ритуал, при переходах по карте вылет; опять же мои заметки, и поэтому я стараюсь меньше скачивать брони и одежку, типа зачарованную, я могу при зачарование до 100- до 8 зачаровать все гайки, обручи, и шмотки, и оружие. хотя у меня 50-модов с игрой шли  вот по этому я стараюсь, по минимуму носить, одежду,  биру какая нравится, и миксую, с тойже ванильной, а потом когда, левел 50, то могу бегать, в чем мать родила в (майке) :D .

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №3463 написано: 5 марта 2015, 19:15 | Отредактировано: c00ler_daemon - 5 марта 2015, 19:17



25
Как это исправить? кто знает?



Манекен сначала самопроизвольно пропал, потом самопроизвольно появился в таком виде. но самое плохое зачареный комплект Готик я с него снять не могу :(

woold  Offline  Сообщение №3464 написано: 5 марта 2015, 20:20



653
Цитата Kris†a™

Тест не выявил багов.... по этому нет никакого смысла в его продолжении и бессмысленном флуде который там устроили.

жалко конечно((такая бесподобная няшка канула в лету((я очень ждал релиза,специально не играл в скай что бы соскучится,а с релизом начать скай как с нуля((Криста Криста эххх(( :(

DeRui  Offline  Сообщение №3465 написано: 5 марта 2015, 20:46 | Отредактировано: DeRui - 5 марта 2015, 20:46





Цитата c00ler_daemon

Манекен сначала самопроизвольно пропал, потом самопроизвольно появился в таком виде. но самое плохое зачареный комплект Готик я с него снять не могу

Были такие же глюки...решила вообще отказаться от манекенов. Эстетики не столь много, а проблем уйма. Я не знаю что винить, и как быть...Но могу посоветовать удалить мод с готик платьем, сделать чистое сохранение, и заново пройти квест.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
woold  Offline  Сообщение №3466 написано: 5 марта 2015, 21:06



653
Цитата DeRui

А что мешает играть в Бета-версию, тихонечко у себя на PC никого не трогая?

закрытие проекта означает что не будет ни одежды ,ни брони,какой смысл играть тогда?Ну я пользователь поэтому это уже как Кристина раз захотела значит так и будет(

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3467 написано: 5 марта 2015, 21:41 | Отредактировано: inkwizitor41 - 5 марта 2015, 21:43






закрытие проекта означает что не будет ни одежды ,ни брони,какой смысл играть
тогда?Ну я пользователь поэтому это уже как Кристина раз захотела значит
так и будет(
Криста разрабатывала Еву для Enderal: Осколки порядка и она будет там , Криста не обещала Еву для скайрима , все что она выкладывала это бета тест

а если хочется еще раз перепройти скайрим то могу подарить Дефф 2 (переделка под тело Евы) , она не заменяет мужской слот и она на 100% играбельна и легко можно пройти всю игру играя хоть мужиком в компании Дефф  

завтра даст Бог еще и EVA с телом Евы закончим делать :)

БЛОГ С МОДАМИ
woold  Offline  Сообщение №3468 написано: 5 марта 2015, 22:43



653
Цитата inkwizitor41

завтра даст Бог еще и EVA с телом Евы закончим делать

как это понять?ева с телом евы?все равно ни одежки ни брони что толку с такого персонажа??

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3469 написано: 5 марта 2015, 23:05






все равно ни одежки ни брони что толку с такого персонажа??
как нет одежки ? гляди как мы Дефф нарядили :

по моему такой ей вполне хватает mocking ;) зачем ее то и дело одевать и раздевать ? она не кукла , ее назначение помогать гг и радовать глаз того кто сидит за компом , а одевать и раздевать , мерить шмотки ты можешь и на своей гг (которая расы Лилит к примеру ;) )

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №3470 написано: 6 марта 2015, 06:17





Цитата woold

закрытие проекта означает что не будет ни одежды ,ни брони,какой смысл играть тогда?Ну я пользователь поэтому это уже как Кристина раз захотела значит так и будет(

Вот, скорее всего, по причине вопросов по поводу брони Криста и не релизит в Скайрим Еву. Сколько шума будет, и сколько троллей по вылезает из нор-даже подумать страшно. Начнутся просьбы по поводу ванильной брони, и еще брони..и еще. И я даже рада, что Ева не получила в официального релиза...И вообще радуюсь, что мне удалось тестить. Оставлю себе на память, пусть и без брони...как-то ходит мой персонаж в стартовой набедренной повязке, и я довольна. 

А вот скажем, на Лилит давненько ничего нового не выходило....и я сомневаюсь,что что-то выйдет. Я лично ждала комплект из драконьей кости...DEM Devilish


Но увы, ах...я не видела официального релиза. 
По поводу этого комплекта много что говорили...да и уже не актуально,скорее всего.

PS. А по сути, ждите  Enderal: Осколки порядка. Это будет отдельная игре. От Скайрима останется только движок. И думаю, Ева там приживется очень и очень даже. 


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3471 написано: 6 марта 2015, 06:37


Lady in the Dark


Цитата DeRui

DEM Devilish


будет ... Макс соберется с духом и допилит (а я ему помогу, если встрянет).
P.S.
не меньше вас жду этого комплекта... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №3472 написано: 6 марта 2015, 07:14



692
Цитата Kris†a™

будет ... Макс соберется с духом и допилит (а я ему помогу, если встрянет). P.S.
не меньше вас жду этого комплекта...

я уже давно встрял. все меши готовы, надо доделать текстуры. но у меня ничего не получается, ну не дружу я с фотожопом. Марго пропала. так что давай помогай :D ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3473 написано: 6 марта 2015, 07:24


Lady in the Dark


Цитата maks81

Марго пропала. так что давай помогай


скинь мне вечером... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №3474 написано: 6 марта 2015, 07:37



393
Цитата DeRui

Вот, скорее всего, по причине вопросов по поводу брони Криста и не релизит в Скайрим Еву.

Наивность - может и не такое плохое качество, но все-таки злоупотреблять им не стоит.  :)
Надеюсь, что о проекте Enderal: Осколки порядка вы что-то слышали, а это вообще-то коммерческий проект, со всеми вытекающими...
И я очень рад, что у меня стоит всего лишь LB+LH, так как был уверен, что Ева не дойдет до Ская. И кстати, именно поэтому и одежку для нее наша "уважаемая"мододелка не делала.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3475 написано: 6 марта 2015, 07:56


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

а это вообще-то коммерческий проект, со всеми вытекающими...


не надо пользователей вводить в заблуждение... Enderal - это продолжение глобального мода Nehrim.
Создается фантами (немецкой командой модмейкеров SureAi), и совершенно бесплатный как и любой, другой мод.
Все, что вы можете ... так это отблагодарить их в виде финансового подарка через PayPal (в любом размере... минимально 1 евро).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3476 написано: 6 марта 2015, 08:11






Enderal - это продолжение глобального мода Nehrim.
Создается фантами (немецкой командой модмейкеров SureAi), и совершенно бесплатный как и любой, другой мод.
Криста , а вы с сотрудничали с разработчиками Enderal , показывали им Еву ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3477 написано: 6 марта 2015, 08:33


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Криста , а вы с сотрудничали с разработчиками Enderal , показывали им Еву ?


нет... зачем? Мне вполне достаточно того, что всю одежду и броню которая будет задействована в Enderal, я получу еще до релиза, чтоб было время адаптировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3478 написано: 6 марта 2015, 08:39 | Отредактировано: inkwizitor41 - 6 марта 2015, 08:40






Мне вполне достаточно того, что всю одежду и броню которая будет
задействована в Enderal, я получу еще до релиза, чтоб было время
адаптировать.
вот это меня и интересовало , больше вопросов не имею :)

БЛОГ С МОДАМИ
Vоid  Offline  Сообщение №3479 написано: 6 марта 2015, 08:42


Снежная королева


Цитата Kris†a™

нет... зачем? Мне вполне достаточно того, что всю одежду и броню которая будет задействована в Enderal, я получу еще до релиза, чтоб было время адаптировать


Великолепная глобальная модификация... плюс - "Ева". Это будет что-то очень, очень впечатляющее. ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Salosar  Offline  Сообщение №3480 написано: 6 марта 2015, 10:24



23
Мне интересно.... Не кидай в меня тапочками, но.... Почему тест прекращен, мод удален, топик закрыт?

Добавлено (06 Марта 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Я про ЕВУ


МОй блог: http://agrenotics.blogspot.ru/?m=1

Ваша жизнь в ваших руках и вы лепите её сами
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб