Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №9571 написано: 1 октября 2014, 12:15 | Отредактировано: EdwardLock - 1 октября 2014, 11:56





Kris†a™,
Я же и говорю! "Чудо" ))) Буду ковырять по приколу... Скрины естественно буду выкладывать! :D Хочу его "забить" ENB-хами. Посмотреть, что получаться будет!!!

Добавлено (01 Октября 2014, 16:15)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/Img....67302d#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
maks81  Offline  Сообщение №9572 написано: 1 октября 2014, 12:17



692
Цитата Kris†a™

имхо: слишком круто получилось.


ЧТО значит круто, где накосячил? :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9573 написано: 1 октября 2014, 12:19


Lady in the Dark


Цитата maks81

ЧТО значит круто, где накосячил?


круто ... это значит - слишком отлично получилось. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9574 написано: 1 октября 2014, 13:59



692
Kris†a™, так, дальше начинается дремучий лес, под названием развертка :) скажи а в коате есть режим сшивания кусков развертки?
и какого цвета квадратиков нужно добиваться, на выпадающем окне развертки?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9575 написано: 1 октября 2014, 14:25


Lady in the Dark


Цитата maks81

и какого цвета квадратиков нужно добиваться, на выпадающем окне развертки?


синий ... но это все фигня. В уме себе рисуешь текстуру и пытаешься представить как она ляжет на твой меш.
Соответственно видишь ... где и какие будут искажения... будут ли видны в игре или нет.
Самое главное - все "надрезы" старайся делать там, где они не видны или там где не бросаются в глаза (где есть возможность - по внутренней стороне или по краям). Лицевую сторону меша старайся так, чтоб была цельной и без искажений. И не ворочай как попала а то заблудишься. Если на персонаже меш вертикальный, то желательно чтоб и на текстуре он был вертикальным в таком же положении как на персонаже ... самому потом будет легче рисовать текстуру.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9576 написано: 1 октября 2014, 14:37



692
Цитата Kris†a™

я вельдом пользуюсь в Максе - мне в нем удобней.

 а говорила вроде что в коате развертку проще делать

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9577 написано: 1 октября 2014, 14:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 октября 2014, 14:50


Lady in the Dark


Цитата maks81

а говорила вроде что в коате развертку проще делать


правильно ... проще. Но ты спрашивал про вельд (соединение вершин) а не про создание развертки.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №9578 написано: 1 октября 2014, 15:06 | Отредактировано: Санчес - 1 октября 2014, 15:29



90
   решил создать новую DEM-ку...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
maks81  Offline  Сообщение №9579 написано: 1 октября 2014, 15:50 | Отредактировано: maks81 - 1 октября 2014, 15:53



692
Цитата Kris†a™

правильно ... проще. Но ты спрашивал про вельд (соединение вершин) а не про создание развертки.


спасибо. теперь понял ;)
а у тебя следующим на очереди наверное ритуал комплект?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9580 написано: 1 октября 2014, 16:37


Lady in the Dark


Цитата maks81

а у тебя следующим на очереди наверное ритуал комплект?


да... надо его доделать и релизнуть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №9581 написано: 1 октября 2014, 18:29


i am good


699
Этой бронёй https://modgames.net/forum/175-12046-1127455-16-1411905037 ,автор так ни с кем и не поделился?

Мои скриншоты
Afarey  Offline  Сообщение №9582 написано: 1 октября 2014, 18:35



23
День добрый ув. Криста.
не будете ли вы столь любезны поведать мне одну незначительную деталь касательно одного из ваших модов касаемого непосредственно демоники.
Моды у меня стоят только ваши плюс оф. дополнения. Ничего больше нет.
Порядок верный, глюки отсутствуют.
ОДнако, никак не могу найти перчатки из мода Мавари. Броню из сундука и сапоги я забрал, а перчатки никак не могу понять где. Думал они на трупе мишель, но и ее труп я найти не могу. Помогите пожалуйста, очень хочу дополнить сет перчатками.
Заранее благодарен, и простите если не там написал.

krnor  Offline  Сообщение №9583 написано: 1 октября 2014, 18:41 | Отредактировано: krnor - 1 октября 2014, 18:42



708
Цитата Глория

Этой бронёй https://modgames.net/forum/175-12046-1127455-16-1411905037 ,автор так ни с кем и не поделился?


Похоже неофициальным редактирования комплекта  Revil и Полночь Порода брони а также несколько кусков дем приват ...

хорош как лед и холод как золото
eva2202eva  Offline  Сообщение №9584 написано: 1 октября 2014, 18:51 | Отредактировано: eva2202eva - 1 октября 2014, 19:08



53
Afarey, там перчаток нет, перчатки с комплекта Лидии ;) или с брони теней blush

П.С. спасибо Криста! с татушками супер ok

Kris†a™  Offline  Сообщение №9585 написано: 1 октября 2014, 18:57


Lady in the Dark


Цитата Afarey

День добрый ув. Криста.
не будете ли вы столь любезны поведать мне одну незначительную деталь касательно одного из ваших модов касаемого непосредственно демоники.
Моды у меня стоят только ваши плюс оф. дополнения. Ничего больше нет.
Порядок верный, глюки отсутствуют.
ОДнако, никак не могу найти перчатки из мода Мавари. Броню из сундука и сапоги я забрал, а перчатки никак не могу понять где. Думал они на трупе мишель, но и ее труп я найти не могу. Помогите пожалуйста, очень хочу дополнить сет перчатками.
Заранее благодарен, и простите если не там написал.


мод состоит из двух комплектов: "Броня Теней" и облегченная версия. А перчатки - одни на оба комплекта ... и они являются "Броней Теней".
Соответственно ... находите "Броню Теней" - вместе с ней и перчатки ... их же сможете использовать и с облегченной версией, которая является вторым комплектом мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №9586 написано: 1 октября 2014, 19:03 | Отредактировано: AmoralPrince - 1 октября 2014, 19:05


Мистер Аморальность


359
Глория, это миксовая , сборная , аля - ужас , солянка из 5 комплектов : Приват , Броня Штурмов , Броня тёмного народа , Мавари и ещё от плаща какого-то , точно не помню кто подключал к Дем ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Afarey  Offline  Сообщение №9587 написано: 1 октября 2014, 20:24



23
Цитата Kris†a™

мод состоит из двух комплектов: "Броня Теней" и облегченная версия. А перчатки - одни на оба комплекта ... и они являются "Броней Теней". Соответственно ... находите "Броню Теней" - вместе с ней и перчатки ... их же сможете использовать и с облегченной версией, которая является вторым комплектом мода.


Ок. Спасибо. Вот только где найти броню теней? Дальше по квестам ТБ?

Санчес  Offline  Сообщение №9588 написано: 1 октября 2014, 21:02 | Отредактировано: Санчес - 1 октября 2014, 21:06



90
Цитата Afarey

Ок. Спасибо. Вот только где найти броню теней? Дальше по квестам ТБ?

Поиск ассасина из прошлого

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
daviator  Offline  Сообщение №9589 написано: 1 октября 2014, 22:04 | Отредактировано: daviator - 1 октября 2014, 22:05



2

Этой бронёй https://modgames.net/forum/175-12046-1127455-16-1411905037 ,автор так ни с кем и не поделился?

I'm sry guys - I still have to fight with the challenge of using this russian forum and Google Translate, which doesnt show me the buttons proper translation :D
This armor is indeed a mashup of various DEM armors (DEM Westwind Assault, DEM Private, DEM Ancient Master Armor, DEM Midnight Breed, DEM Amulets, DEM Mantle of the Silver Hand/Skinner's Mantle e.g.) nothing done by myself at all except the composition and crazy nifskope editing for some pieces. I will give you a detailed list of the items and some "nifin notes" on the composed parts tomorrow. However I will not share the data right now, since I have no permission of the various mod authors. (Grüße an pclp!) Apart from that I'm a pathetic nif editor and the whole armor is not perfect (for example the armored gauntlet sucks...-.-') Maybe one day some talented 3D artist from this forum will polish this humble outfit - I lack the skill and the time to do so ^^ Until then some little appetizers with better quality below :P







jeka8855  Offline  Сообщение №9590 написано: 2 октября 2014, 02:12



6
Kris†a™   привет моды супер играю и нарадыватся не магу класс только время многа нет другие шмотки искать

Veter13  Offline  Сообщение №9591 написано: 2 октября 2014, 06:53 | Отредактировано: Veter13 - 2 октября 2014, 07:02



207


Вот что бывает, если не соблюдать технику безопасности.
"DEM подумай обо мне, подумай о ТБ"

krnor  Offline  Сообщение №9592 написано: 2 октября 2014, 07:59 | Отредактировано: krnor - 2 октября 2014, 08:03



708
Сегодня DEM спрашивает почему она привлекает так много троллей?



но все что я мог сделать это смех.

и тогда мы должны были немного кофе.

хорош как лед и холод как золото
Afarey  Offline  Сообщение №9593 написано: 2 октября 2014, 08:50 | Отредактировано: Afarey - 2 октября 2014, 08:52



23
Цитата Санчес

Поиск ассасина из прошлого

Спасибо. Нашел все.

P.S.
Кстати еще во время прохождения основного квеста дали готические сапоги и платье, что весьма меня радует, так как я думал что надо будет опять связываться с гильдией воров.

claw84  Offline  Сообщение №9594 написано: 2 октября 2014, 09:23



412
Цитата Afarey

с гильдией воров.

с тёмным братством

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
korix209  Offline  Сообщение №9595 написано: 2 октября 2014, 09:40



3
Вопрос,касаемо SkyRe.
Как я понимаю,Demonica адаптируется совсем иначе,нежели LB?Можно узнать какой пункт выбирается в строке Armor Race и во вкладке [Body Type]>Skin.
Или же в Demonica Ванильные расы не были затронуты?А то читая данные плагина - не могу уловить изменений ванильных рас,вижу напрочь Demonica и никаких изменений,касательно ванильных.

PhysxN  Offline  Сообщение №9596 написано: 2 октября 2014, 09:46





Цитата korix209

же в Demonica Ванильные расы не были затронуты?

Dem отдельная раса, она не изменяет ванильные. Если и делать адаптацию к SkyRe (даже не адаптацию, а скорее привязку к SkyRe), то надо знать что именно автор менял в расах и по какому принципу, и по аналогии делать так же у Dem.

Possessed  Offline  Сообщение №9597 написано: 2 октября 2014, 10:28 | Отредактировано: Possessed - 2 октября 2014, 10:32



144
Народ.. смотрите, что я нашел: смена макияжа через ползунок "цвет лица". Накопал в блоге у Кристы, говорят автор на фликре, где меня нет, так что благодарите его. У меня работает как часы. Всего 11 вариантов. Себе доработал до 20-ти вариантов макияжа и никому не дам, ибо яро нарушает авторские права (там воткнуты текстуры лидии, маска + макияж компаньонов от инквизитора и что-то еще).
П.С. Расчитано на обычные текстуры, чтобы заработало SSS надо заменить в моде текстурки _s и _sk на опциональные из обновления 1.5.1.

Chaos is the only true answer...
korix209  Offline  Сообщение №9598 написано: 2 октября 2014, 11:26 | Отредактировано: korix209 - 2 октября 2014, 11:27



3
PhysxN, а как же комментарий кристы про то,что ванильные расы используют LB V 2.0?(Мог бы найти цитату,но боюсь долго искать нужно будет)

PhysxN  Offline  Сообщение №9599 написано: 2 октября 2014, 11:35





Цитата korix209

а как же комментарий кристы про то,что ванильные расы используют LB V 2.0?

Если стоит LB, то так и есть. Я выше говорил именно про Dem.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9600 написано: 2 октября 2014, 11:51



362
Цитата Possessed

Накопал в блоге у Кристы, говорят автор на фликре, где меня нет, так что благодарите его. У меня работает как часы. Всего 11 вариантов. Себе доработал до 20-ти вариантов макияжа и никому не дам, ибо яро нарушает авторские права (там воткнуты текстуры лидии, маска + макияж компаньонов от инквизитора и что-то еще).П.С. Расчитано на обычные текстуры, чтобы заработало SSS надо заменить в моде текстурки _s и _sk на опциональные из обновления 1.5.1.

а поподробней можно !? со скринами желательно ... good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб