Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Boroda260871  Offline  Сообщение №9541 написано: 29 сентября 2014, 23:34



1
Криста, т.к. комментарии по DEM 1.5 отключены, то пишу вам здесь: переустановил как написано, пока вроде всё нормально-без багов. Единственное что меня смутило так это то, что пришлось своего перса по новой воссоздавать - имею ввиду внешность. И не жалею об этом, получилось ещё лучше чем было. Большое вам спасибо за ваш труд!                                                                                                                                                                                                                  P.S. Отдельное вам спасибо за то, что совместили броню Лидии и корсет из Частного комплекта  good ok .

EdwardDark  Offline  Сообщение №9542 написано: 30 сентября 2014, 03:40





Sensorium
Ты чё, дал ей "покурить"? :D Нифигасе её торкнуло! Когда DEM-ка в таком состоянии - с ней можно о мироздании поговорить, ну или о творениях Пикассо и Ренуара, пока её таращит...
А вообще, пока она  в таком состоянии, включай Энигму и наслаждайся её танцами! Увидишь как танцует Демоника и поймешь - жизнь была прожита не зря...:lol:  ;)  

pclp2014
Цитата pclp2014

Derui (что с ней?),

Сие есть великая тайна! Я сам уже соскучился по ней! Фиг знает где она пропадает...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Санчес  Offline  Сообщение №9543 написано: 30 сентября 2014, 06:25 | Отредактировано: Санчес - 30 сентября 2014, 07:02



90
Криста спс за обновление...правда очень жаль,что при установке текстур SSS+alpha+татуировки получается вот такое:  это можно как то поправить? или только либо SSS+alpha,либо татухи?                         а это просто для настроения http://www.youtube.com/watch?v=mPX71OrogwI

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
ArhaD  Offline  Сообщение №9544 написано: 30 сентября 2014, 06:38



7
Мод MIV's Vampirism Overhaul вполне совместим, проблема решается очень просто нужно вести в консоли player.setrace demonicaracevampire. Проблема мода  в том, когда выбираешь клан в этом моде, тело сбрасывается на нордское (описано в факе самого мода про другие расы). Прошел его полностью с телом версии 1.3, так что всё хорошо, господа учитесь читать факи.

55wsw55  Offline  Сообщение №9545 написано: 30 сентября 2014, 06:44



9
Добрый день. вопрос я ставил тестовую версию демки и вместо команды showracemenu  вел sexchange. вылетов небыло. но после выхода финальной версии 1,5 небудет проблем? и ничего не потеряю?

dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №9546 написано: 30 сентября 2014, 07:20



204
Вышла новая прога Marvelous Designer 4
Users can transform the synchronized triangular mesh to quad mesh

Доступно только для пользователейMarvDes4v2EnterpED.rar

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
maks81  Offline  Сообщение №9547 написано: 30 сентября 2014, 07:31



692
Kris†a™, +100500 тебе за обновление! всем привет и хорошего дня ;) понимаю, что не по теме , но промолчать не могу. :)  
 в этот день, ровно пять лет назад я стал ПАПОЙ замечательного ребенка, которого мне подарила моя жена и назвали мы это чудо Яночкой. вот так, я сегодня гуляю и веселюсь good

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9548 написано: 30 сентября 2014, 07:35 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 сентября 2014, 07:38


Lady in the Dark


Цитата maks81

 в этот день, ровно пять лет назад я стал ПАПОЙ замечательного ребенка, которого мне подарила моя жена и назвали мы это чудо Яночкой. вот так, я сегодня гуляю и веселюсь


с чем мы вас искренне и поздравляем... good

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №9549 написано: 30 сентября 2014, 07:39 | Отредактировано: Санчес - 30 сентября 2014, 08:02



90
Kris†a™, спс,попробую получилось,ещё раз спасибо

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Andro  Offline  Сообщение №9550 написано: 30 сентября 2014, 10:45



288
maks81, Поздравляю маленькую Яночку с хорошими родителями. Оправдайте и не подведите  :)

Imeyu sovest" do argazma
TRENER  Offline  Сообщение №9551 написано: 30 сентября 2014, 10:54



173
Цитата Санчес

вы всё время чего то требуете от Кристы,всё вам не так,всё не по-вашему

 
Это любовь lol

jeka8855  Offline  Сообщение №9552 написано: 30 сентября 2014, 12:10



6
не знаю  по мне все отлично криста супер

Kris†a™  Offline  Сообщение №9553 написано: 30 сентября 2014, 13:27 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 сентября 2014, 13:28


Lady in the Dark


Вы не можете придумать макияж для своей DEM?
Brioni Faith - готова вам в этом помочь... ;)


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №9554 написано: 30 сентября 2014, 14:19





Sensorium, когда лицо меняешь бывает и такое, у меня с  LH Lady v0.93 такое было. просто фэйс подгони под эти меши чтоб не вылазили за грани как на скрине.

krnor  Offline  Сообщение №9555 написано: 30 сентября 2014, 14:42 | Отредактировано: krnor - 30 сентября 2014, 15:36



708
Kris†a™,

я следовал всем инструкциям для установки Dem 1.5 но я был не в состоянии исправить шов  с новыми 1.5 диффузных текстур.

хорош как лед и холод как золото
maks81  Offline  Сообщение №9556 написано: 30 сентября 2014, 14:52



692
всем спасибо за поздравления ;)

пара обычных игровых скринов



да. ну не мастер я в этом деле  :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9557 написано: 30 сентября 2014, 15:26


Lady in the Dark


Цитата krnor

Kris†a™,
я следовал всем инструкциям для установки Dem 1.5 но я был не в состоянии исправить шов  с новыми 1.5 диффузных текстур.


надо было скачать версию 1.5.1 - там уже исправлено. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vampelf  Offline  Сообщение №9558 написано: 30 сентября 2014, 19:24 | Отредактировано: Vampelf - 30 сентября 2014, 19:36



2
Хотелось бы высказать мододелу свои благодарности: работа проделана серьезная и трудоемкая. Причем все сделано настолько шикарно и прекрасно, что лично мое чувство прекрасного было удовлетворено по всем фронтам. За что и спасибо. Увидев данную расу решила перепройти Скайрим еще раз х)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9559 написано: 30 сентября 2014, 21:02 | Отредактировано: Wolf_fr - 30 сентября 2014, 21:13



362
вот замес сделали , неплохо по воевали


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
dushka  Offline  Сообщение №9560 написано: 1 октября 2014, 03:52



80
почему-то в компаньонах с телом дем не нашла лидию, кто-нить подскажет?

Добавлено (01 Октября 2014, 07:52)
---------------------------------------------
ссылкой кто нибудь поделится?


давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
PhysxN  Offline  Сообщение №9561 написано: 1 октября 2014, 03:52





Цитата dushka

кто-нить подскажет?

Вот

maks81  Offline  Сообщение №9562 написано: 1 октября 2014, 06:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 октября 2014, 06:51



692
[hide]Kris†a™, ПРИВЕТ! очередной раз переделал, посмотри, может так лучше или еще что? ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Balgruuf  Offline  Сообщение №9563 написано: 1 октября 2014, 07:27



408
Подскажите, в папке Options есть папка Body_SSS+alpha. Что именно она дает? Просто я не спец в альфа-каналах и прочем. И стоит ли это ставить на, так скажем, не совсем новый комп?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Санчес  Offline  Сообщение №9564 написано: 1 октября 2014, 07:50



90
Цитата Bulgruf

Подскажите, в папке Options есть папка Body_SSS+alpha. Что именно она дает?

там лежат текстуры для ENB 0.262,если он у вас не установлен,то вам эти текстуры ненужны

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
EdwardDark  Offline  Сообщение №9565 написано: 1 октября 2014, 08:57 | Отредактировано: EdwardLock - 1 октября 2014, 09:03





Народ, а чем инжектор от враппер версии отличаются, а? В смысле в ENB... Какую версию лучше ставить для DEM-ки...
Система - i5, 3.3, 8ram, 580gtx

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
PhysxN  Offline  Сообщение №9566 написано: 1 октября 2014, 09:05





EdwardLock, Injector для ноутбуков нужен, обычно у них проблемы с определением видеокарты. Для настольного ПК хватит Wrapper, но и Injector будет работать.

EdwardDark  Offline  Сообщение №9567 написано: 1 октября 2014, 11:27





PhysxN, Аааа, вот так штоле... Ясненько... Спасибо!!! )

Добавлено (01 Октября 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Так. Ну я пока ENB не ставил, просто установил DEM-ку. В настройках ещё не "ковырялся" :D
Ребят, напомните пожалуйста, от чего в некоторых местах тело DEM-ки становится "медным", слегка подсвечивает... Как -бы изнутри...
Ну и вот скрин. Так сказать "чистая" DEM-ка! Время там на часах. Игра и тело ещё без всяких настроек. Поставил напротив 2-х свечей, что на дверях висят.

 http://radikal.ru/Img....470aef#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №9568 написано: 1 октября 2014, 11:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 октября 2014, 11:33


Lady in the Dark


Цитата EdwardLock

Так. Ну я пока ENB не ставил, просто установил DEM-ку. В настройках ещё не "ковырялся"
Ребят, напомните пожалуйста, от чего в некоторых местах тело DEM-ки становится "медным", слегка подсвечивает... Как -бы изнутри...
Ну и вот скрин. Так сказать "чистая" DEM-ка! Время там на часах. Игра и тело ещё без всяких настроек. Поставил напротив 2-х свечей, что на дверях висят.

http://radikal.ru/Img....470aef#


в данном случае ... от ENB который у вас установлен.
Она у вас ваще - как апельсин выглядит. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №9569 написано: 1 октября 2014, 11:45





Цитата Kris†a™

ваще - как апельсин выглядит.

 А что ты хочешь? Современные процедуры... Солярий, автозагар... :D ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №9570 написано: 1 октября 2014, 11:48 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 октября 2014, 11:51


Lady in the Dark


Цитата EdwardLock

Кристин, я же говорю, ещё не устанавливал ENB, ни один граф/мод не стоит...
Просто это "чудо" называется Климат Тамриэля.


под столом ... не один граф мод не стоит и в тоже время - это "чудо" называется Климат Тамриэля lol
а что тогда по вашему - Климат Тамриэля? Если не один граф мод не стоит... facepalm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб