Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
multfilm  Offline  Сообщение №9631 написано: 3 октября 2014, 15:47



112
Цитата krnor

принцессы дракона... нет поддержки... http://rghost.net/58335760


Cool! Давно искал эту броню Спасибо Большое!

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
@perture  Offline  Сообщение №9632 написано: 3 октября 2014, 15:56 | Отредактировано: @perture - 3 октября 2014, 15:59


$cience innov@tor


Кто ждал маски, можно скачать.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9633 написано: 3 октября 2014, 16:04


Lady in the Dark


Цитата multfilm

Хмм... Видимо Вы правы. А разве у Демоники скелет не меняется когда она становится вампиром например skeletonbeast какой нибудь?


меняется ... и в ванили меняется. По этому разработчики игры не смогли использовать доп текстур. Только маски...
Обратите внимание, что в ванили - все без исключения НПС используют один и тот же набор текстур. Единственный на всех...
А вся раскраска - реализована через маски и не имеет не одной дополнительной текстуры. Почему? Потому, что они так же слетят...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9634 написано: 3 октября 2014, 16:07



692
Kris†a™, ПРИВЕТ! 
пока мои опыты с разверткой ничем кроме головной боли не увенчались, возник вопрос, а не смогла бы ты сделать развертку, хотя бы одной вещи из последнего данного мной комплекта. для того чтобы я сравнил с тем что у меня получилось и прикинул на живом примере свои ошибки. 
заранее спасибо 

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
TRENER  Offline  Сообщение №9635 написано: 3 октября 2014, 16:54



173
krnor, а без TBBP эсть ;)

multfilm  Offline  Сообщение №9636 написано: 3 октября 2014, 17:00 | Отредактировано: multfilm - 3 октября 2014, 17:09



112
Цитата Kris†a™

меняется ... и в ванили меняется.


Ну значит я прав. Всё дело в смене скелета, что при смене обуви, что при смене расы. А значит остаётся возможность отвязать макияж от
скелетона, правда я не знаю как это делается.
P.S. Видимо нужно действительно написать скрипт позволяющий убирать макияж по желанию через заклинания изменения например.
А выбор макияжа можно сделать отдельно, набором и варить в котелке из растений какой-нибудь отвар для макияжа.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
krnor  Offline  Сообщение №9637 написано: 3 октября 2014, 17:15 | Отредактировано: krnor - 3 октября 2014, 17:36



708
Цитата TRENER

krnor, а без TBBP эсть


попробовать комбинировать с серебряной легкой брони.

поэтому он будет работать как с ТББФ и нормальных кусков и тела

multifilm...cool, enjoy.

хорош как лед и холод как золото
@perture  Offline  Сообщение №9638 написано: 3 октября 2014, 17:39 | Отредактировано: Tissii - 3 октября 2014, 18:04


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

меняется ... и в ванили меняется. По этому разработчики игры не смогли использовать доп текстур. Только маски..

Вынужден не согласиться.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9639 написано: 3 октября 2014, 19:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2014, 19:04


Lady in the Dark


Цитата @perture

Вынужден не согласиться.


хм... и в каком месте произошла замена дифузной карты?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9640 написано: 3 октября 2014, 19:16 | Отредактировано: maks81 - 3 октября 2014, 19:25



692
Kris†a™, скачал, пойду смотреть ;) спасибо...
посмотрел.. скажи а это можно считать готовой к текстурированию разверткой или еще нужно ее править чтобы квадратики на модели в максе были одинаковыми?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9641 написано: 3 октября 2014, 19:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2014, 19:30


Lady in the Dark


Цитата maks81

посмотрел.. скажи а это можно считать готовой к текстурированию разверткой или еще нужно ее править чтобы квадратики на модели в максе были одинаковыми?


да ну брось ... этоже металлические прутики - на них по любому будет имитация метала... так, что ничего там не надо править ... можешь рисовать.
P.S.
фот еслиб это было платье, с хитрым узором/рисунком/фактурой ... тогда да ... пришлось бы еще допиливать.
А так - пустая трата времени ... чем мене схематичным и мене однородным будет выглядеть метал - тем реалистичней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №9642 написано: 3 октября 2014, 19:39



692
Цитата Kris†a™

да ну брось ... этоже металлические прутики - на них по любому будет имитация метала... так, что ничего там не надо править ... можешь рисовать. P.S.
фот еслиб это было платье, с хитрым узором/рисунком/фактурой ... тогда да ... пришлось бы еще допиливать.
А так - пустая трата времени ... чем мене схематичным и мене однородным будет выглядеть метал - тем реалистичней.

еще раз спасибо. теперь надо еще доделать развертку брони на ноги и тогда можно пробовать рисовать.
кстати, ты, я так понял пользуешься для рисования текстур фотошопом и рисуешь на планшете?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9643 написано: 3 октября 2014, 19:46


Lady in the Dark


Цитата maks81

еще раз спасибо. теперь надо еще доделать развертку брони на ноги и тогда можно пробовать рисовать.
кстати, ты, я так понял пользуешься для рисования текстур фотошопом и рисуешь на планшете?


в фотошопе рисую... мне его за глаза хватает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9644 написано: 4 октября 2014, 04:41 | Отредактировано: @perture - 4 октября 2014, 08:12


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

хм... и в каком месте произошла замена дифузной карты?

Меняется текстур-сет, то есть весь набор карт, в том числе и диффузная. Просто этого не видно, поскольку она одинакова во всех сетах. Дело в другом. В данном случае текстур-сет не слетает при превращении в лорда и обратно, хотя происходит смена расы, а вот если его поставить до укуса Харконом, то при смене расы на _Vampire сет все же сбрасывается на дефолт.

Поменял диффузную - да, не держится она.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
maks81  Offline  Сообщение №9645 написано: 4 октября 2014, 05:06



692
Kris†a™, в каком формате и с какими настройками сохранять файл визуализации в 3д максе, чтобы его потом использовать в фотошопе.?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
VALKNUT  Offline  Сообщение №9646 написано: 4 октября 2014, 06:05



Скриншотеги...


Цитата Tissii

Девочки, не стоит из-за мусора разводить очередной срач, оно того не стоит.

А можно узнать, о каком мусоре речь?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
GenGrey  Offline  Сообщение №9647 написано: 4 октября 2014, 06:25 | Отредактировано: GenGrey - 4 октября 2014, 06:25



393
Цитата VALKNUT

А можно узнать, о каком мусоре речь?

Не обращай внимания. Это же девки, а они порой, пишут и сами не понимают что. :)

VALKNUT  Offline  Сообщение №9648 написано: 4 октября 2014, 06:28



Цитата GenGrey

Здорово, брателло. Посмотрел скрины и возник вопрос. Что за сапоги у ГГ на первом скрине? У меня моей ГГ вроде таких вроде как нет.


Дык из комплекта они... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Глория  Offline  Сообщение №9649 написано: 4 октября 2014, 07:04


i am good


699
Цитата GenGrey

бегает как кукла

 
Если у вас что то не получается, это ещё не повод для оскорблений.

Мои скриншоты
Cheshirk  Offline  Сообщение №9650 написано: 4 октября 2014, 07:07



401
GenGrey

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
EdwardDark  Offline  Сообщение №9651 написано: 4 октября 2014, 07:25





Как и обещал, скрины с DEM-кой установленной с "Чудо" модом  :D
10 утра:
http://radikal.ru/Img....4ba6b3#

5 часов дня:
http://radikal.ru/Img....00ac64#

10 часов вечера, напротив 2-х факелов:
http://radikal.ru/Img....d4b7d1#

И это ещё не конец "ковыряния" в настройках...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Dokata  Offline  Сообщение №9652 написано: 4 октября 2014, 07:28



8
а чтобы установить опциональные текстуры из релизной версии всё так же нужна настройка? и два файла из enb?

multfilm  Offline  Сообщение №9653 написано: 4 октября 2014, 07:45



112
Цитата Dokata

а чтобы установить опциональные текстуры из релизной версии всё так же нужна настройка? и два файла из enb?


Ну настройка нужна в любом случае, для улучшения качества и да те 2 файла из 0262 ENB тоже нужны.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
EdwardDark  Offline  Сообщение №9654 написано: 4 октября 2014, 07:46





Цитата GenGrey

- мимики нет

Есть там мимика, есть! Она же на должна кривляться как Луи деФюнес или Чарли Чаплин!
Просто вот заметь, посмотри, на её лицо до боя или драки и после... Разница просто потрясающая! Ожила "деваха"  ;) good

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
krnor  Offline  Сообщение №9655 написано: 4 октября 2014, 08:04 | Отредактировано: krnor - 4 октября 2014, 08:18



708
у меня есть похмелье.

слишком много красного вина, а не хватает любви.

59 загрузок больше чем я ожидал.

кто заинтересован в предоставлении некоторые очки репутации на что или вы все просто Личеры?

куча неблагодарных...

хорош как лед и холод как золото
gedie  Offline  Сообщение №9656 написано: 4 октября 2014, 08:13



53
Ребят, а можете перезалить в разделе Неофициальные дополнения, Фиолетовые глаза для вампира (by 7KVAZAR7)? А то хочу скачать, а "файл удален"(

GenGrey  Offline  Сообщение №9657 написано: 4 октября 2014, 08:16



393
Цитата EdwardLock

Есть там мимика, есть!

Возможно, но каждый видит то, что хочет видеть. Скорее всего, я не вижу того, что видишь ты и наоборот. :)

EdwardDark  Offline  Сообщение №9658 написано: 4 октября 2014, 08:22 | Отредактировано: EdwardLock - 4 октября 2014, 08:24





Цитата krnor

59 загрузок больше чем я ожидал.

 А что там у тебя загружали? Ты что-то давал, какой-то мод на броню/одежду/оружие? Я что-то пропустил...
Аааа, асё понял. На Даэдрическую броню... Ну я такое не беру. Не нравится...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
krnor  Offline  Сообщение №9659 написано: 4 октября 2014, 08:31



708
Цитата EdwardLock

Ну я такое не беру. Не нравится...


так почему реагировать? 

ты ищешь конфликт?

хорош как лед и холод как золото
AmoralPrince  Offline  Сообщение №9660 написано: 4 октября 2014, 09:10


Мистер Аморальность


359
Цитата krnor

ты ищешь конфликт?

Скорее это вы нарываетесь на конфликт , если вы выложили свою адаптированную версию даэдрической брони для ДЕМ в общий доступ , ради лайков и повышения репутации , то изначально надо было об этом писать. Тем более EdwardLock, написал вам о том , что ваш мод не для него , никак вас при этом не оскорбив. Вам тут никто ничего не должен , ровно как и вы. Поэтому не стоит разбрасываться такими словами.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб