• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Afarey]

Результаты поиска
Afarey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 17:19



23
Прошу прощения в очередной раз. Конечно это не принципиально, но все же мне хотелось бы знать, и по возможности исправить это. У меня Новый скин Вампира лорда, при использовании отображается. А когда надеваю броню королевы - пропадает голова. Не знаю что и делать даже. Может посоветуете что-то?? Я ее могу и не использовать - это не так важно, и все же иногда хотелось бы и побегать в ней....

Afarey  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 17:28



23
Цитата Revil

Afarey, Обновите мод.  версии 1.1 (по-моему) был этот косяк, его уже исправили. Или вы используете не тот есп файл.

У меня Мод версии 1,1 стоит. Недавно качал. Но специально скачал по новой, переставил. Эффекта никакого.

Afarey  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 17:36



23
Цитата Revil

Afarey, Отключите есп из мода Владычеца Ночи и включите тот, что от Демоники - раз. Два - мод сейчас версии 1.3

Нет, Мод демоника у меня 1,3 Я про саму Владычицу. Итак. Владычицу мод отключил - пропала броня из инвентаря. Где ее теперь найти?

Afarey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 17:45



23
В общем после моих теперешних манипуляций меня в Замок не пускает. При заходе в него игра вылетает)) что делать теперь вообще без понятия

Afarey  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 октября 2014, 18:35



23
День добрый ув. Криста.
не будете ли вы столь любезны поведать мне одну незначительную деталь касательно одного из ваших модов касаемого непосредственно демоники.
Моды у меня стоят только ваши плюс оф. дополнения. Ничего больше нет.
Порядок верный, глюки отсутствуют.
ОДнако, никак не могу найти перчатки из мода Мавари. Броню из сундука и сапоги я забрал, а перчатки никак не могу понять где. Думал они на трупе мишель, но и ее труп я найти не могу. Помогите пожалуйста, очень хочу дополнить сет перчатками.
Заранее благодарен, и простите если не там написал.

Afarey  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 октября 2014, 20:24



23
Цитата Kris†a™

мод состоит из двух комплектов: "Броня Теней" и облегченная версия. А перчатки - одни на оба комплекта ... и они являются "Броней Теней". Соответственно ... находите "Броню Теней" - вместе с ней и перчатки ... их же сможете использовать и с облегченной версией, которая является вторым комплектом мода.


Ок. Спасибо. Вот только где найти броню теней? Дальше по квестам ТБ?

Afarey  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 октября 2014, 08:50 | Отредактировано: Afarey - 2 октября 2014, 08:52



23
Цитата Санчес

Поиск ассасина из прошлого

Спасибо. Нашел все.

P.S.
Кстати еще во время прохождения основного квеста дали готические сапоги и платье, что весьма меня радует, так как я думал что надо будет опять связываться с гильдией воров.

Afarey  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 9 апреля 2015, 15:06



23
Пришел в маркарт по квесту с одеянием ожидания и зельем, дождался полуночи, выпил  зелье, одел одеяние, жадл смотрел и снаружи и по городу бегал хз где этого мага найти, или кто там появлсяться должен

Afarey  Offline  Сообщение №9 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 10 апреля 2015, 05:21 | Отредактировано: Afarey - 10 апреля 2015, 06:15



23
спс Andro.

А где найти ртутную кровь?

Afarey  Offline  Сообщение №10 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 апреля 2015, 08:16



23
По квесту "ртутная кровь" попал в междумирье,  дошел до туннеля, а в тоннель войти не могу, откидывает назад. что там делать нужно?

Добавлено (12 Апреля 2015, 11:16)
---------------------------------------------
Чукча в гору не пойдет, чукча гору обойдет. Спасибо сам нашел решение.


Afarey  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 апреля 2015, 16:51



23

Afarey  Offline  Сообщение №12 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 13 апреля 2015, 21:37



23

Afarey  Offline  Сообщение №13 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 14 апреля 2015, 12:30



23
Одно не понятно. По поводу Изауры.


Afarey  Offline  Сообщение №14 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 18 апреля 2015, 09:25



23
Вопрос в следующем. Все было хорошо, но вдруг в моем доме возникает дремора, орет что хочет меня убить, и просто тупо кидается. В МОЕМ ДОМЕ. Если бы наемники, они бы ждали где угодно но не возникали бы в доме. Потом он вообще появился в гробнице Исграмора, когда я проходил квест соратников. ЧТо это такое? Квесты Аззи все прошел, кроме тех что в городе Дит(там не все)

Afarey  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 14 января 2016, 09:37



23
Все пытаюсь пройти не убивая Моргогаза. А он у меня сам мертвый изначально. как заходишь в башню его, тако ни дохнет. Потом на нем нахожу шмотки даэдрические с 100 урона на каждой. Они его и убивают. Что с этим делать то?

Afarey  Offline  Сообщение №16 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 2 февраля 2016, 08:38



23
Всем привет. Хотел узнать у автора мода, или может кто-то еще знает, какие ингридиенты(алхимические) содержат усиление навыка "Зачарование". я уже столько перепробовал, нигде его нет. Вот все что хочешь есть, а его нет. Оригинальные ингридиенты содержат другие параметры. Буду безмерно благодарен за помощь.

Afarey  Offline  Сообщение №17 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 2 февраля 2016, 09:43



23
Цитата ceil100

Никакие.И алхимических тоже нет


то есть как это никаих? А можно узнать почему так?

Afarey  Offline  Сообщение №18 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 3 февраля 2016, 11:24



23
Ясно. Спасибо.
Такой еще вопрос. Почему у меня не вызывается Дюрневир? Из модов стоит Ваш, Демоника и LB. В общем-то и все. Багов так-то нет, а вот Дюрневир не вызывается. После крика ДЮР ничего не происходит. Могу выучить все 3 сразу(насколько помню так быть не должно). Это у меня что-то не так или что?

Afarey  Offline  Сообщение №19 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 3 февраля 2016, 14:29



23
Цитата ceil100

Демоника и LB зачем? Они оба делают одну и ту-же работу. LB в данном случае идет в нагрузку.После крика Дюр и не должно ничего происходить . Только при полном крике вызывается дракон

LB мне нужен для другого мода all Lady Body. Потому так. По поводу крика, не, я помню первый раз когда играл, вообще без модов, первым криком вызываешь его, он учит тебя второму крику,  и так пока все выучишь. Но не суть, я все три изучал, он не орет дальше Дюр. Зажимаю кнопку, а кроме Дюр ничего нет.

Afarey  Offline  Сообщение №20 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 3 февраля 2016, 19:26



23
Цитата ceil100

Во первых он учит крику "Разрыв души" и этот крик не имеет никакого отношения к его вызову.Во-вторых, крик для вызова себя самого дается им сразу, нужно только три душонки вложить в него.
И в третьих, для вызова Дюрневира нужно кричать в небо как-бэ:)

Кричал в небо, души тратил все три сразу. Вот поговорил с ним и потратил. Не прилетает собака.

Afarey  Offline  Сообщение №21 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 5 февраля 2016, 07:26



23
Еще вопрос по поводу сего Мода. Есть значит в ветке зачарования один навык, пишется в описании него что дает на 3 уровне 3 полных зачарования на предмет. А у меня всего 2 становиться. Почему так?

Afarey  Offline  Сообщение №22 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 16 февраля 2016, 07:54



23
Скажите лучше как защититься мне от стрел врагов? На хай левелах я падаю парализованный. Чего делать то? Хожу в лайте.

Afarey  Offline  Сообщение №23 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 18 февраля 2016, 16:38



23
Цитата cryomorph

когда можно просто зелье сварить на 1500 монет и продать

1500 мало). я создавал зелье которое убивает 10к жизней, стоимость непомню но вроде больше 19к.

Форум » Записи участника [Afarey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб