Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Altares  Offline  Сообщение №9151 написано: 18 сентября 2014, 14:21



16
Цитата kosty_larin_79

Братан попробуй форум моленька с начала полистать и в топике если пошаришь там все  почтишто на русском Ок.


Да мне не нужен туториал по адаптации брони или создания новой в максе. Мне просто нужно в ките, создать оутфул-комплект из уже имеющихся модов для DEM и одеть этот комплект на созданного компаньона. Я только начинаю работать с китом, поэтому и задаю такие нубские вопросы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9152 написано: 18 сентября 2014, 14:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 сентября 2014, 14:24


Lady in the Dark


Цитата Altares

Да мне не нужен туториал по адаптации брони или создания новой в максе. Мне просто нужно в ките, создать оутфул-комплект из уже имеющихся модов для DEM и одеть этот комплект на созданного компаньона. Я только начинаю работать с китом, поэтому и задаю такие нубские вопросы.


https://modgames.net/forum/110-6941-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9153 написано: 18 сентября 2014, 14:26


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

столько постов - не о чем.

Как ни о чем? А общение? Сколько мы с тобой не общались? Я как бы соскучился. lol

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Cotic  Offline  Сообщение №9154 написано: 18 сентября 2014, 14:35





так если опасность, мимика лица, и так носчет шмотак сори топик продал, +21 топик продал.

PhysxN  Offline  Сообщение №9155 написано: 18 сентября 2014, 14:36 | Отредактировано: PhysxN - 18 сентября 2014, 14:37





Цитата kosty_larin_79

+21 топик продал.

обнови мод

Cotic  Offline  Сообщение №9156 написано: 18 сентября 2014, 14:49





Или я сляпой Алеша но все у нее сладко и гладко + у меня 15 модов до кучи стоит но я не парюсь можь где то что то и сошлось бровями. и так когда её не одна т.и.д не трогает, Ой!

Добавлено (18 Сентября 2014, 18:46)
---------------------------------------------
Так што только осталось шмотками к осень -зима обзовестись, а так для моей игры все в дырочу. Ой извеняюсь.

Добавлено (18 Сентября 2014, 18:49)
---------------------------------------------
Kris†a™, Вам бы отдохнуть до понедельника да и желудок встал на место.


Kris†a™  Offline  Сообщение №9157 написано: 18 сентября 2014, 14:49


Lady in the Dark


kosty_larin_79, я тебя покусаю ... тебе выше написали - обнови мод DEM 1.5.
Я ночью в него добавила не достающие текстуры и перезалила архив.
И С-Стринги добавлены для платий а не для того, чтоб в них бегать и драконов пугать. dr

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №9158 написано: 18 сентября 2014, 15:01





Kris†a™, Простите меня пожалуста я волшебно слово знаю. Пожалуста!!! Чесно меня эти стринги не нопрегают обновлюсь по ходу пьесы Ок.

maks81  Offline  Сообщение №9159 написано: 18 сентября 2014, 15:20



692
Kris†a™,  приятно видеть что вы с Димоном снова общаетесь good
 а мод на Батл чем то отличается от того что на тест давался, нужно качать по новой или можно так оставить? :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9160 написано: 18 сентября 2014, 15:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 сентября 2014, 15:29


Lady in the Dark


Цитата maks81

а мод на Батл чем то отличается от того что на тест давался, нужно качать по новой или можно так оставить?


нет - ничем ... не одного баг репорта тестовой версии.
Так, что можно использовать тот который у вас уже есть.
P.S.
класный скриншот в клубе увидела:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9161 написано: 18 сентября 2014, 16:15


$cience innov@tor


DEM with tangent normals v 1.0


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9162 написано: 18 сентября 2014, 16:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 сентября 2014, 16:35


Lady in the Dark


Цитата @perture

DEM with tangent normals v 1.0


ну ... про то, что это версия 1.0 - это слишком громкое заявление.
А вот то, что это работает - безусловно радует... Там еще много с ними работы, но основным плюсом этого решения является то, что удается уйти от нарисованных теней и на персонаже начинают работать динамические тени от освещения. Словом ...я уже знаю каким будет обновлением DEM 2.0 :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9163 написано: 18 сентября 2014, 16:35


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Словом ...я уже знаю каким будет обновлением DEM 2.0

Мои поздравления!

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9164 написано: 18 сентября 2014, 16:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 сентября 2014, 16:43


Lady in the Dark


Цитата @perture

Мои поздравления!


тебе спасибо за найденное решение.
P.S.
кстати: в помещениях не бегал? Не смотрел как текстуры реагируют на огонь и на другое искусственное освещение?
P.P.S.
второй раз смотрю ролик ... насмотреться не могу ... с нее исчезли жесткие тени, резкие переходы ... а тени стали мягкими (как и должно быть).
Даже в местах соприкосновения груди с телом - в тени сохраняется цвет кожи и она не становится темно серой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №9165 написано: 18 сентября 2014, 16:42



604
очень благодарен спс вам, большое,криста вы всегда на высоте  good good

@perture  Offline  Сообщение №9166 написано: 18 сентября 2014, 16:50


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

тебе спасибо за найденное решение.

Не стоит благодарности. Не факт, что найденное решение как то отразится на моде. Я то в работе над ним не участвую. Амбиции мешают.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Arteia  Offline  Сообщение №9167 написано: 18 сентября 2014, 17:07 | Отредактировано: Arteia - 18 сентября 2014, 17:09



66
@perture, это просто великолепно!  mellow good ok Апплодирую стоя!

Простите за оффтоп, но, добрые люди, можете написать в ЛС подробно, как заставить SSS текстуры работать? Пыталась вписать, что я делала, безжалостно сокращают сообщения  facepalm Разрешение альфа текстур куда только не вписывала, файлы ENB лежат в SteamApps Skyrim

@perture  Offline  Сообщение №9168 написано: 18 сентября 2014, 17:16 | Отредактировано: @perture - 18 сентября 2014, 18:06


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

в помещениях не бегал? Не смотрел как текстуры реагируют на огонь и на другое искусственное освещение?


В мерцающем пламени тени играют. Выглядит шикарно.

 
 
 

Проблема на швах (последний скрин). Две открытые грани имеют каждая свою нормаль (точнее два вертекса на пересечении граней имеют две нормали), поэтому сглаживание не работает, грань становится видимой. Но и это решабельно.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9169 написано: 18 сентября 2014, 17:31



362
Цитата @perture

Выглядит шикарно.

Еще как шикарно выглядит !!! Респект !!! good ok

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №9170 написано: 18 сентября 2014, 17:36


Lady in the Dark


Цитата @perture

Не стоит благодарности. Не факт, что найденное решение как то отразится на моде. Я то в работе над ним не участвую. Амбиции мешают.


Ну ладно ... передумаешь - дашь знать.
Мы никуда не спешим и не опаздываем. В конце, концов ... это было всего лишь идеей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9171 написано: 18 сентября 2014, 17:45


$cience innov@tor


Карты нормалей надо "мягче" делать, кожа слишком рябая получается. Особенно на лице не красиво выглядит.

Добавлено (18 Сентября 2014, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

Ну ладно ... передумаешь - дашь знать.Мы никуда не спешим и не опаздываем.

Не передумаю. Всё что я хотел - понять сложность проблемы. Она выеденного яйца не стоит. На этом умываю руки. Возвращаюсь к морфам.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Portos11  Offline  Сообщение №9172 написано: 18 сентября 2014, 17:51



604

Kris†a™  Offline  Сообщение №9173 написано: 18 сентября 2014, 17:53


Lady in the Dark


Цитата Portos11

вот скрины DEM 1.5 что скажите,что можно подправить ?


и что ты собрался править? Она у тебя отлично выглядит... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №9174 написано: 18 сентября 2014, 17:56


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684

VALKNUT  Offline  Сообщение №9175 написано: 18 сентября 2014, 18:00



Цитата Kris†a™

и что ты собрался править? Она у тебя отлично выглядит... ;)


А мне чего подправить?
http://s008.radikal.ru/i305/1409/2f/ab74a593e9fb.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1409/fd/27da56778fcb.jpg

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Tissii  Offline  Сообщение №9176 написано: 18 сентября 2014, 18:13


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
 

Cheshirk  Offline  Сообщение №9177 написано: 18 сентября 2014, 18:15



401
Вар-мод, обновление DEM, новый Rebalance Light, тангент для персонажа на горизонте..
Ушла ставить Скайрим обратно..  ;) Спасибо, Кристи, апертур и всем-всем-всем.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №9178 написано: 18 сентября 2014, 18:18


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

А мне чего подправить?


она у тебя светиться как лампочка ... что то не так. Чет накосячил при установке.
Такого не должно быть ... если используешь RL.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №9179 написано: 18 сентября 2014, 18:59



Цитата Kris†a™

она у тебя светиться как лампочка ... что то не так. Чет накосячил при установке.
Такого не должно быть ... если используешь RL.


RL установлен.
Накосячить при установке, это как? Хотя бы примерно?

Такая расцветка у меня появилась с первыми лучами солнца в Вайтране.. в других местах не наблюдал.
Сильней всего проявилось, если встать в тени здания.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №9180 написано: 18 сентября 2014, 19:07


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Сильней всего проявилось, если встать в тени здания.


а если изменить цвет кожи?
P.S.
у меня такое впечатление, что текстуры не корректно рендеряться ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб