• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Altares]

Результаты поиска
Altares  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 сентября 2014, 14:21



16
Всем привет! Мододелы, подскажите плз, как сделать компаньона с DEM телом. Все какая-то хня получается. То лицо темное, то губами шевелить не хочет... Танцы с бубном не помогли. 

PS: За ответы заранее спасибо!

Altares  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 14:46



16
Простите... Дамы и господа, а не подскажете ли вы: тестовую версию все смогут покатать или только избранные?

Altares  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 14:57



16
Ребята, кто может объяснить начинающему мододелу, (желательно в личке) как правильно работать с телом ДЕМ в Creation Kit? Почему-то у компаньона голова другого цвета получается, а превью не работает(

Altares  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 18:58



16
А где качаем ДЕМ 1.5?

Altares  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 10:06



16
Блин, что-то при создании персонажа раса ДЕМ невидимая. В чем причина? Хз...

Altares  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 13:49



16
Блин, почему в конструкторе у НПЦ с телом ДЕМ серое лицо и ноги? Кто подскажет в чем причина? Заранее спс за ответ.

Altares  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 14:36



16
Цитата PhysxN

Demonica.bsa прописан в SkyrimEditor.ini в строку "SResourceArchiveList2" ?



Да, в ini* все прописано. Жаль, что так, придется ждать пока кто-нить выложит своих компаньонов ((

Altares  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 15:34



16
Уф. Решил проблему с серым лицом и ногами ))

Altares  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 15:50



16
Цитата dimkanevedimka

И как же?


При создании НПЦ в конструкторе не нужно выставлять вес на 100. Максимум 90%. А такой проблемы, как у Вас, у меня, к счастью, нету.

Altares  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 16:33



16
Криста, у меня, если Вам интересно, баг с серыми лицом и ногами проявляется только в Construction Kit'e. В Игре все норм. Тест идет, полет нормальный ))

Altares  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 14:21



16
Цитата kosty_larin_79

Братан попробуй форум моленька с начала полистать и в топике если пошаришь там все  почтишто на русском Ок.


Да мне не нужен туториал по адаптации брони или создания новой в максе. Мне просто нужно в ките, создать оутфул-комплект из уже имеющихся модов для DEM и одеть этот комплект на созданного компаньона. Я только начинаю работать с китом, поэтому и задаю такие нубские вопросы.

Altares  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 сентября 2014, 14:31



16
Ребята, подскажите плиз. Нужно в ките, создать оутфул-комплект брони из уже имеющихся модов для DEM и одеть этот комплект на созданного компаньона, а то ходит голая. Как это сделать?!

Altares  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 16:47



16
Всем привет! Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?

Altares  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 17:06



16
Цитата Kris†a™

Разве описание к моду вас об этом не предупредило? Или вы не читали описания?


Описания к модам я читаю внимательно. В описании сказано, что, цитата: 
  • У этой расы меч размещен за спиной а кинжал на ноге - (анимация уже в моде и будет работать только в том случае, если у вас нет сторонних анимаций),

Но почему меняется расположение у ВСЕХ НПЦ?

Altares  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 17:23



16
Хм... Криста, я бы не задавал таких глупых вопросов... Но пользуюсь LB и всё было норм, мечи на боку, только близко к телу (хотя это не критично, конечно) однако после установки DEM произошло такое изменение. Ну ладно, разберусь как-нибудь. Спс за ответ, Криста. 

PS: Мод шикарный. Слов нет. good

Altares  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 12:15



16
Всем привет! Кто может ответить на такой вопрос: После установки Demonca, мужики (особенно ГГ) сменили стойку без оружия с мужской на женскую, т.е. стали прижимать локти к талии. Выглядит смешно. Блин, как исправить?

Форум » Записи участника [Altares]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб