Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №9121 написано: 18 сентября 2014, 11:13


$cience innov@tor


Ладно, кидай текстуры с настройками.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9122 написано: 18 сентября 2014, 11:17


Lady in the Dark


ок... соберу, запакую и скину.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №9123 написано: 18 сентября 2014, 11:21



412
Цитата multfilm

Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.

Добавлено (18 Сентября 2014, 15:21)
---------------------------------------------
@perture, у вас какая-то уникальная броня на скриншоте? Сами для себя делали?  blush


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №9124 написано: 18 сентября 2014, 11:27


Lady in the Dark


Цитата krnor

check .nif facegendata exported by ctrl-f4 from the CK, they have black as the emitter colour, making the face darker.

showracemenu skin attributes reset the default black emitter to a nice value, but by default the CK-skinned (not related to the skeleton) head meshes have a black emitter.


в этом списке нету face tint :(
вот от него и надо избавится... или каким то другим образом решить проблему, чтобы при изменении цвета кожи он не делал лицо боле темным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9125 написано: 18 сентября 2014, 11:30


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

@perture, у вас какая-то уникальная броня на скриншоте? Сами для себя делали?

Скорее шмот. Доделаю - выложу.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
krnor  Offline  Сообщение №9126 написано: 18 сентября 2014, 11:42



708
Цитата Kris†a™

в этом списке нету face tint вот от него и надо избавится... или каким то другим образом решить проблему, чтобы при изменении цвета кожи он не делал лицо боле темным.


жаль, что я был неправ



:(

хорош как лед и холод как золото
Tranquility  Offline  Сообщение №9127 написано: 18 сентября 2014, 11:44



579
Kris†a™, У меня возникла такая проблема.. После установки Dem 1.5 у нпс с телом LB перестал рот открываться. В чём может быть проблема?

proga  Offline  Сообщение №9128 написано: 18 сентября 2014, 11:47



20
Цитата claw84

Надо было ссылку на тест  в личку раздавать только опытным юзерам, а то школота налетела и теперь весь форум засран тупыми вопросами...


К примеру, я совсем недавно начал моды ставить на скайрим, раньше вообще играл только на чистой ("лорной") версии, и считал что так правильнее и приятнее что ли... Но с недавних пор, изменил свое отношение. Я например ценю работы Кристины, и если я еще не супер спец в настройках "освещения" и прочего... Не вижу ничего страшного в вопросах, у кого есть время и желание - на них ответят. Если я еще пока что в чем то не разбираюсь, не вижу ничего "тупого" в попытке разобраться и задать вопрос.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9129 написано: 18 сентября 2014, 11:48


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

После установки Dem 1.5 у нпс с телом LB перестал рот открываться. В чём может быть проблема?


в том, что такого - по определению не может быть ... файлы DEM и LB НПС - никак не пересекаются меж собой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №9130 написано: 18 сентября 2014, 11:51 | Отредактировано: dimkanevedimka - 18 сентября 2014, 11:59



579
Цитата Kris†a™

том, что такого - по определению не может быть ... файлы DEM и LB НПС - никак не пересекаются меж собой.

А тогда почему у нпс рот не открывается? Как это исправить(переустановка LB - не помогла).
p.s. Сорри, я напортачил, забыл после переустановки игры Lady Head установить, всё нормально теперь.  :)

@perture  Offline  Сообщение №9131 написано: 18 сентября 2014, 12:00 | Отредактировано: @perture - 18 сентября 2014, 12:01


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

ок... соберу, запакую и скину.

Где текстурки? :) У меня уже голова Skin Tint нормального тона и showracemenu не вышибает. ;) Делов то было, даже чашку кофе не допил.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9132 написано: 18 сентября 2014, 12:06


Lady in the Dark


Цитата @perture

Где текстурки?


не успеваю все сразу ... печатаю новость, готовлю к релизу мод, отвечаю на форуме ... и еще желудок рычит как вентилятор. lol
съешь бутерброд и потерпи не много...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9133 написано: 18 сентября 2014, 12:15


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

готовлю к релизу мод

Это что, можно маски доделывать? Изменений в морфах не будет?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9134 написано: 18 сентября 2014, 12:49


Lady in the Dark


Цитата @perture

Это что, можно маски доделывать? Изменений в морфах не будет?


можешь доделывать...
P.S.
http://cgkrista.blogspot.ru/2014/09/skyrim-for-battle-vlight.html

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9135 написано: 18 сентября 2014, 12:54


$cience innov@tor


Я уж было подумал, что ты 1.5 к релизу готовишь. :)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9136 написано: 18 сентября 2014, 13:09


Lady in the Dark


Цитата @perture

Я уж было подумал, что ты 1.5 к релизу готовишь.


не ... пусть еще несколько дней в тесте повисит ... если багов не обнаружится - релизну как есть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9137 написано: 18 сентября 2014, 13:13


$cience innov@tor


Ну ты что, вентилятор покормила? А то я уже хочу тангент нормали заскринить. :)

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №9138 написано: 18 сентября 2014, 13:15



Цитата @perture

Ну ты что, вентилятор покормила? А то я уже хочу тангент нормали заскринить. :)


Если ты такой умеющий, подсади Кристу на SKSE... всем только легче будет :)
Даже самой Кристе.. :))))))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
@perture  Offline  Сообщение №9139 написано: 18 сентября 2014, 13:16


$cience innov@tor


Она его вроде юзает? Нет?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9140 написано: 18 сентября 2014, 13:30


Lady in the Dark


Цитата @perture

Она его вроде юзает? Нет?


нет...
P.S.
отправила в лс наработки...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9141 написано: 18 сентября 2014, 13:32


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

нет...

А как же ты MFG используешь?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9142 написано: 18 сентября 2014, 13:33


Lady in the Dark


Цитата @perture

А как же ты MFG используешь?


через консоль...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9143 написано: 18 сентября 2014, 13:35


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

через консоль...

В нём же dll библиотека, подключаемая через SKSE. mellow

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9144 написано: 18 сентября 2014, 13:38


Lady in the Dark


Цитата @perture

В нём же dll библиотека, подключаемая через SKSE.


она не требует запуска SKSE.
Закинула в папку и все... запускаю как ванильную игру и использую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №9145 написано: 18 сентября 2014, 13:45





просто скажу пи одевании мага крови и брони лидии она на ней не отображается и был сброс игры, и текстуры стрингов черные и белые не считая топика были фиолетовые, а так все робит и мне кажится мимика у нее работает при коронных ударах мечем заметил, и т.д. а так у меня дита фон тиз была зла, честно.

Добавлено (18 Сентября 2014, 17:45)
---------------------------------------------
и стоит сксе все робит, и я не предстовляю как ИГРАть и смотреть ей в лицо согласитесь....


Kris†a™  Offline  Сообщение №9146 написано: 18 сентября 2014, 13:45


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

пи одевании мага крови и брони лидии она на ней не отображается


не поняла ... скриншот покажите.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №9147 написано: 18 сентября 2014, 13:45



Костян, вытряхни из клавиатуры остатки еды, они дают тебе нормально печатать слова :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
@perture  Offline  Сообщение №9148 написано: 18 сентября 2014, 13:48


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Закинула в папку и все... запускаю как ванильную игру и использую.

А что закинула? Файлы мода MfgConsole? Тогда можешь выкинуть их. Они нужны только для вывода информации в консоль, и без SKSE не работают. На работоспособность MFG команд этот мод ни как не влияет.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9149 написано: 18 сентября 2014, 14:00


Lady in the Dark


Цитата @perture

А что закинула? Файлы мода MfgConsole? Тогда можешь выкинуть их. Они нужны только для вывода информации в консоль, и без SKSE не работают. На работоспособность MFG команд этот мод ни как не влияет.


никакого мода не кидала ... еще раньше устанавливала SKSE. Его файлы так и остались в папке с игрой.
Я SKSE не использую ... тем не менее - консольные команды mfg expression, mfg phoneme и т.д. работают.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9150 написано: 18 сентября 2014, 14:12 | Отредактировано: @perture - 18 сентября 2014, 14:12


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

тем не менее - консольные команды mfg expression, mfg phoneme и т.д. работают.

Конечно, они на чистой ванили должны работать. Кстати, из мода MfgConsole можно взять два файла, console.swf console_alias.ini и накидать на команды своих алиасов, типа


Код
0,    mfg expression 0 100
1,    mfg expression 1 100
2,    mfg expression 2 100
3,    mfg expression 3 100
4,    mfg expression 4 100
5,    mfg expression 5 100
6,    mfg expression 6 100
7,    mfg expression 7 100
8,    mfg expression 8 100
9,    mfg expression 9 100
10,    mfg expression 10 100
11,    mfg expression 11 100
12,    mfg expression 12 100
13,    mfg expression 13 100
14,    mfg expression 14 100
15,    mfg expression 15 100
16,    mfg expression 16 100
r,    mfg reset

и вводом команды "10" вызывать улыбку, а "r" - сброс морфов.

Ладно, пойду тангент-нормалями займусь.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб