Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Abka  Offline  Сообщение №9091 написано: 18 сентября 2014, 07:08



298
PhysxN, а еще мужик блондинка, от них всего ожидать можно  :D

eva2202eva  Offline  Сообщение №9092 написано: 18 сентября 2014, 07:13 | Отредактировано: eva2202eva - 18 сентября 2014, 07:13



53
PhysxN, 
распакуй этот архив в папку с игрой и брови у мужских NPC будут в норме
спасибо ok павда я еще женских нпс при свете дня не видела.... lol

mrhan  Offline  Сообщение №9093 написано: 18 сентября 2014, 07:33 | Отредактировано: mrhan - 18 сентября 2014, 07:46



2
Люди, а есть у кого реплейсер Сераны под DEM (поделитесь).

eva2202eva  Offline  Сообщение №9094 написано: 18 сентября 2014, 07:38 | Отредактировано: eva2202eva - 18 сентября 2014, 10:11



53
Демоняшка супер
Код
[img]http://www.fotolink.su/pic_m/c39bc968ac7e18db3abf4697cbdad63b.jpg
good румянец, кожа, Криста! спасибо!!! :D

@perture  Offline  Сообщение №9095 написано: 18 сентября 2014, 07:41 | Отредактировано: @perture - 18 сентября 2014, 07:42


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

не трудно заметить, что с левой стороны (которая находится в тени), в место тени (между губами) ... светлая полоска/освещенность не известного происхождения.

Зубы тут ни при чём, я сам не против зубов. Речь как раз таки об освещенности. Верхняя губа глубоко в тени, нижняя освещена полностью, даже внутри. Из за этого кромка смыкания губ очень контрастна, выглядит неестественно. Только происхождение бага известно - карта освещения, и может быть исправлено.

 

К слову, на скринах улыбка во весь размах. Вызвана чтобы лучше видеть поверхность губы.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9096 написано: 18 сентября 2014, 08:08



362
вот мое чудо, Катрин . Установил по новой Демонику и вот скрины


 

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №9097 написано: 18 сентября 2014, 08:09


Lady in the Dark


Цитата @perture

К слову, на скринах улыбка во весь размах. Вызвана чтобы лучше видеть поверхность губы.


когда ждать улыбку в игре? Все остальное - второстепенно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9098 написано: 18 сентября 2014, 09:15






что было очень класно если бы наделали больше таких пресетов ... где губы чуть приоткрыты.
а возможно ли научить демонику открывать губы , например после длительного бега ? или же когда просто дышит ?

кажется теперь с цветом кожи вроде бы все норм :

БЛОГ С МОДАМИ
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9099 написано: 18 сентября 2014, 09:37



362
Kris†a™,  а вот этот скрин не перенасышен или это нормально

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
claw84  Offline  Сообщение №9100 написано: 18 сентября 2014, 09:42



412
Kris†a™, надо было ссылку на тест  в личку раздавать только опытным юзерам, а то школота налетела и теперь весь форум засран тупыми вопросами.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9101 написано: 18 сентября 2014, 09:57



362
Цитата claw84

Kris†a™, надо было ссылку на тест в личку раздавать только опытным юзерам, а то школота налетела и теперь весь форум засран тупыми вопросами.

 умник нашелся, самый грамотный что ли !? stop

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
claw84  Offline  Сообщение №9102 написано: 18 сентября 2014, 10:04



412
Цитата Wolf_fr

умник нашелся, самый грамотный что ли !?

я просто не лезу не в своё дело чтоб не выглядеть потом нелепо, донимая всех глупыми вопросами. ;)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
@perture  Offline  Сообщение №9103 написано: 18 сентября 2014, 10:10


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

или так как должно быть, или если технически так не получается реализовать - то ваще никак.



Вместо смайлика

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
maks81  Offline  Сообщение №9104 написано: 18 сентября 2014, 10:10



692

реакция на стрелу есть. хотелось бы чтобы еще и рот открывался при крике боли. возможно ли такое?  ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
eva2202eva  Offline  Сообщение №9105 написано: 18 сентября 2014, 10:12



53

супер!

multfilm  Offline  Сообщение №9106 написано: 18 сентября 2014, 10:14



112
Цитата claw84

я просто не лезу не в своё дело чтоб не выглядеть потом нелепо, донимая всех глупыми вопросами.


Это понятно. Но раздавать в личку тоже не решение, кто-то может обидится и постепенно люди утратят интерес к это прекрасной Леди.
Не нужно создавать узкий круг избранных, ведь Демоника создавалась для всех и должна быть доступна всем.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9107 написано: 18 сентября 2014, 10:26


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

Kris†a™,  а вот этот скрин не перенасышен или это нормально


так ведь посмотрите на небо над драконом ... он использовал крик, сработали сопроводительные эффекты - которые на короткий промежуток времени изменили освещение.
И как ваш вопрос относится к тесту DEM? dr Вы думаете, что демоника изменила освещение? facepalm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9108 написано: 18 сентября 2014, 10:31


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Кстати: если пошла такая пьянка ... так может до кучи еще и от object space удастся избавится.
В целом мне удалось перетащить на тангент ... но не смогла победить изменения цвета кожи (темней/светлей).

???

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9109 написано: 18 сентября 2014, 10:44


Lady in the Dark


Цитата @perture

???


скидывать нечего ... :( я со злости все удалила.
Только текстуры пожалела - слишком много труда в них было вложено. Только набор текстур и остался...
Но уже по ним можно видеть, какие возможности открываются ... с использованием тангентовых карт и уходом от ванильных шейдеров которые используют персонажи.


вот и все, что осталось от этой задумки ... цвет лица и изменение цветовой гамы - не победила и все на этом потухло.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9110 написано: 18 сентября 2014, 10:46



362
Цитата Kris†a™

Вы думаете, что демоника изменила освещение?

Kris†a™, Вы меня извините, я спросил насчет enb, но  не как насчет Димоники... blush blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
@perture  Offline  Сообщение №9111 написано: 18 сентября 2014, 10:47


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

скидывать нечего ...

Текстуры, настройки шейдеров. Или ты предлагаешь мне с нуля эту тему освоить?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
krnor  Offline  Сообщение №9112 написано: 18 сентября 2014, 10:51



708
молодец @perture И Kris†a™



результаты фантастические.

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №9113 написано: 18 сентября 2014, 10:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 сентября 2014, 10:54


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

Kris†a™, Вы меня извините, я спросил насчет enb, но  не как насчет Димоники...


https://modgames.net/forum/175-8505-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9114 написано: 18 сентября 2014, 10:56


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

отключаю скин голове

Можно подробнее?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9115 написано: 18 сентября 2014, 11:00


Lady in the Dark


Цитата @perture

Можно подробнее?



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9116 написано: 18 сентября 2014, 11:04


Lady in the Dark


соврала... сек.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9117 написано: 18 сентября 2014, 11:07


$cience innov@tor


А зачем его отключать? Голова ведь теряет связь со скелетом?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9118 написано: 18 сентября 2014, 11:07


Lady in the Dark


вот:

Если ставим skin tint - тогда начинает работать с тангент картами - так, как надо ... но выбрасывает из игры при попытке ввода showracemenu.
С телом - все отлично ... а вот с головой как?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9119 написано: 18 сентября 2014, 11:09


$cience innov@tor


А за какой тон кожи шла речь?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9120 написано: 18 сентября 2014, 11:11


Lady in the Dark


Цитата @perture

А за какой тон кожи шла речь?


если оставляем face tint - движок делает тон кожи лица темней.
Если ставим skin tint - тогда не меняет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб