Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №9211 написано: 19 сентября 2014, 09:03 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:05



708
Цитата Kris†a™

а что в место нее?


уверены, я использую «качество» настройку окклюзии в панели управления NVIDIA, для запуска в полноэкранном режиме вызывает конфликты с ENB окклюзии как вы проиллюстрировано, мне кажется, что отключение полный экран и VSync решает конфликт.

но я уверен, что это зависит от драйвера.

я думаю, что его на самом деле не в ENB вообще, но некоторые проблемы с Skyrim графической самого двигателя. ;)

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №9212 написано: 19 сентября 2014, 09:03


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Ребят, а у кого - нибудь осталась Лидия с телом DEM, а то хотел скачать, а найти не смог.


http://cgkrista.blogspot.ru/2014/07/seelennacht-blutengel.html

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №9213 написано: 19 сентября 2014, 09:05



854
Цитата Kris†a™

99% игрового времени я перед собой вижу игрового персонажа и только 1% на окружение.

Даже если 99% времени играется от 3-го лица (и спина ГГ присутствует на экране), это никак не изменяет другого факта: основное внимание при этом приковано не к ГГ, а к окружению.

Tranquility  Offline  Сообщение №9214 написано: 19 сентября 2014, 09:05



579
Цитата Kris†a™

http://cgkrista.blogspot.ru/2014/07/seelennacht-blutengel.html

Спасибо огромное.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9215 написано: 19 сентября 2014, 09:05


Lady in the Dark


Цитата krnor

что отключение полный экран и VSync решает конфликт.


это костыли а не решение ... так проще ваще все паотрубать и тогда точно не будет конфликтов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9216 написано: 19 сентября 2014, 09:06 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:15



708
Цитата Kris†a™

это костыли а не решение ... так проще ваще все паотрубать и тогда точно не будет конфликтов.


корректный

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №9217 написано: 19 сентября 2014, 09:10


Lady in the Dark


Цитата imiami

Даже если 99% времени играется от 3-го лица (и спина ГГ присутствует на экране), это никак не изменяет другого факта: основное внимание при этом приковано не к ГГ, а к окружению.


баг о себе дает знать и на персонаже и на окружении.
P.S.
по поводу прикованного внимания - я все время слежу за персонажем, а за окружением - крайне изредко и то, только в том случае, если чет привлекло внимание.
Мы на экране видим не конкретно взятую точку и не всю картинку... а примерно 15%-20% от все выводимой картинки. Остальные 80% дорисовывает в подсознание. Так вот, у меня подсознание дорисовывает окружение а слежу за персонажем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9218 написано: 19 сентября 2014, 09:21 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:34



708
Цитата Kris†a™

в версии ENB 0.221 - нету этого конфликта.


если у вас есть NVIDIA Inspector попробуйте изменить окклюзии Совместимость с Скайрима в Fallout 3 и посмотреть, если это работает ;)




выключить NVIDIA окружающей окклюзии, вам не нужно это.  lol

хорош как лед и холод как золото
Tranquility  Offline  Сообщение №9219 написано: 19 сентября 2014, 09:30



579
Kris†a™,  Вы не могли бы обычные стринги ещё и белыми сделать? А то юбка есть, топик есть.. Если будет возможность, конечно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9220 написано: 19 сентября 2014, 09:43


Lady in the Dark


Цитата krnor

выключить NVIDIA окружающей окклюзии, вам не нужно это.


нет ... это не надо - поскольку картинка сильно пострадает.
Да и само решение проблемы нужно не лично мне, а тем людям которые скачивают мод ... им, что каждого заставить скачивать доп софт в виде NVIDIA Inspector? И заставить в нем ковыряться?
Это не удачная мысль...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9221 написано: 19 сентября 2014, 09:54



708
Цитата Kris†a™

нет ... это не надо - поскольку картинка сильно пострадает. Да и само решение проблемы нужно не лично мне, а тем людям которые скачивают мод ... им, что каждого заставить скачивать доп софт в виде NVIDIA Inspector? И заставить в нем ковыряться?
Это не удачная мысль...


Для того, NVIDIA окклюзии правильной работы, некоторые изменения должны быть сделаны, которые не доступны без  NVIDIA Inspector. 

Борис Воронцов рекомендует отключить Nvidia Ambient Occlusion в пользу ENB окклюзии, из-за мерцающие тени.

Лично мне нравится внешний вид в сочетании Nvidia и ENB окклюзии и я игнорировать проблему с экраном пространство окклюзии.

один из режимов Совместимость NVIDIA Inspector может решить проблему, но всегда есть маленькие люди со своими мнениями...расстраивает найти прозрачный раствор.

так что если мерцание начинает раздражать ... отключить его.

хорош как лед и холод как золото
imiami  Offline  Сообщение №9222 написано: 19 сентября 2014, 09:54



854
Цитата Kris†a™

по поводу прикованного внимания - я все время слежу за персонажем, а за окружением - крайне изредко и то, только в том случае, если чет привлекло внимание.

Это лишь еще раз подтверждает тот факт, что для многих (а для модмейкеров - 100%) Скай давно не является Игрой в обычном понимании этого слова. В Игре - невозможно "все время следить за персонажем", так вы ее никогда не пройдете.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9223 написано: 19 сентября 2014, 10:04


Lady in the Dark


Цитата imiami

Это лишь еще раз подтверждает тот факт, что для многих (а для модмейкеров - 100%) Скай давно не является Игрой в обычном понимании этого слова. В Игре - невозможно "все время следить за персонажем", так вы ее никогда не пройдете.


тем не менее ... мне это не мешало ее пройти и не раз.
P.S.
это все флуд не по теме ... так, что давай не будет друг друга переубеждать в обратном.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9224 написано: 19 сентября 2014, 10:07


Lady in the Dark


Цитата krnor

Борис Воронцов рекомендует отключить Nvidia Ambient Occlusion в пользу ENB окклюзии, из-за мерцающие тени.


это не удачная мысль:




Отказаться от мягких теней? Да я сам ENB скорей выкину чем откажусь от теней...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №9225 написано: 19 сентября 2014, 10:41



412
Цитата Kris†a™

Отказаться от мягких теней? Да я сам ENB скорей выкину чем откажусь от теней...

согласен. Вся красота как рас в рисунке света и тени. Без одного и другое теряет смысл.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
krnor  Offline  Сообщение №9226 написано: 19 сентября 2014, 10:47 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 11:08



708
Цитата Kris†a™

Отказаться от мягких теней? Да я сам ENB скорей выкину чем откажусь от теней...


Нет, Бог не дай!

так что есть графика глюк ... большое дело.

хорош как лед и холод как золото
mrhan  Offline  Сообщение №9227 написано: 19 сентября 2014, 13:10



2
ребят а есть ли реплейсер Сераны? А то хотелось квест "стража рассвета" начать.

Tranquility  Offline  Сообщение №9228 написано: 19 сентября 2014, 13:16



579
Цитата mrhan

ребят а есть ли реплейсер Сераны? А то хотелось квест "стража рассвета" начать.

С телом DEM - нет.

maks81  Offline  Сообщение №9229 написано: 19 сентября 2014, 13:36



692
dimkanevedimka, ПРИВЕТ!  как успехи в моделировании?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9230 написано: 19 сентября 2014, 13:37



362
у меня что то  Лидия изменилась с модом  Skyrim for Battle, стала старая ...)))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Tranquility  Offline  Сообщение №9231 написано: 19 сентября 2014, 13:41



579
Цитата maks81

dimkanevedimka, ПРИВЕТ!  как успехи в моделировании?

Времени не хватает на моделирование сейчас. Ну сдвиги какие - то есть. Думаю, что получится.

zenox84  Offline  Сообщение №9232 написано: 19 сентября 2014, 13:50



79
Цитата Wolf_fr

у меня что то Лидия изменилась с модом Skyrim for Battle, стала старая ...)))

Заново установи meshes\textures файлы из Дем Лидии...

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9233 написано: 19 сентября 2014, 13:57 | Отредактировано: Wolf_fr - 19 сентября 2014, 14:07



362
Цитата zenox84

Заново установи meshes\textures файлы из Дем Лидии...

Спасибо, сейчас попробую.
я попробовал накатить все файлы на Лидию на старые с заменой, не получилось. Пришлось полностью снести и установить по новой и все получилось ! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
imiami  Offline  Сообщение №9234 написано: 19 сентября 2014, 19:24



854
Цитата inkwizitor41

никаких

Проверил и у себя - если вода ванильная, то картинка, как у тебя, оба популярных варианта (Water21 и RealWater2)  приводят к моей картинке. Соответственно, приношу извинения, False - при условии использования оных водо-модов.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9235 написано: 19 сентября 2014, 19:24


Lady in the Dark


ну при чем тут вода и DEM? dr

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №9236 написано: 19 сентября 2014, 19:26



854
Цитата Kris†a™

ну при чем тут вода и DEM?

Ты сама поддержала обсуждение, мы - продолжили...

Kris†a™  Offline  Сообщение №9237 написано: 19 сентября 2014, 20:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 сентября 2014, 20:01


Lady in the Dark


Цитата imiami

Ты сама поддержала обсуждение, мы - продолжили...


я не поддерживала - кинула настройки под спойлер и не сказав не слова - удалилась.
P.S.
есть же специально созданная тема: https://modgames.net/forum/175-8505-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
multfilm  Offline  Сообщение №9238 написано: 20 сентября 2014, 06:56



112
Где все? Ау? Про ошибку d3d9.dll никто не хочет первым написать? Ладно подставлю свою шею под удар и первым сообщу
плохую новость. При обновлении видеодрайвера появляется ошибка с d3d9.dll не может найти точку входа в библиотеку.
Мне жаль но это значит что ENB не будет работать.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9239 написано: 20 сентября 2014, 07:14


Lady in the Dark


multfilm, хм... и кто вас заставляет обновлять драйвера?
я отлично себе живу на драйверах 306.97. У меня нет новомодной карты последнего поколения... так, что новые драйвера меня не сильно интересуют.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №9240 написано: 20 сентября 2014, 07:18



90
multfilm, вчера обновил дрова,версия 344.11,всё нормально,никаких ошибок

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб