Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
claw84  Offline  Сообщение №9181 написано: 18 сентября 2014, 19:41



412
@perture, прикольная накидка такая :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
AmoralPrince  Offline  Сообщение №9182 написано: 18 сентября 2014, 19:56 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 сентября 2014, 19:57


Мистер Аморальность


359
@perture, в смысле амбиции ? Гордость ? Притязание на что-то ? Самолюбие ? Конкретно было бы интересно узнать , что вы подразумеваете под этим ))
Kris†a™, в связи с отказом @perture, будите ли вы продолжать работу над таргет нормалями ? Или же как вы и писали , под одним скриншотом , будет R.I.P ? Так же люди тестируют версию мода 1.5 , но вы сказали что где-то половиной морфов не довольны , будут ли они переделываться до релиза версии мода 1.5 ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №9183 написано: 18 сентября 2014, 20:07



Цитата Kris†a™

а если изменить цвет кожи?
P.S.
у меня такое впечатление, что текстуры не корректно рендеряться ...


Причина найдена эмпирическим способом. Виной был новый антивирус, который запускал процессы в виртуальной, защищенной области.
То есть, она все делал, но в "своей собственной песочнице". Запускал в песочнице даже заведомо добавленные в исключения программы.

Сейчас нет проблемы с "бронзовой леди".
http://s010.radikal.ru/i313/1409/4b/d4d1db1bb292.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1409/74/9fdceee53030.jpg

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №9184 написано: 18 сентября 2014, 20:52


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Так же люди тестируют версию мода 1.5 , но вы сказали что где-то половиной морфов не довольны , будут ли они переделываться до релиза версии мода 1.5 ?


их попросту нет в тестовой версии ... так, что все нормально.
Насколько поняла, их допилит @perture и релизнет в виде отдельного дополнения. Хотя теперь - мне пофиг как он поступит. Реакция с моей стороны будет аналогичной его реакции ... только пусть попробует заменить или затронуть хоть один оригинальный файл мода - я ему такого разрешения никогда не дам... соответственно - сможет свой мод через личку раздавать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №9185 написано: 18 сентября 2014, 21:05



412
раздутое эго и привязанность к плодам своего труда в который раз порождают ссоры, проблемы, конфликты и страдания. :(

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9186 написано: 18 сентября 2014, 21:11



362
Сосновая застава ! подвал ))


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Veter13  Offline  Сообщение №9187 написано: 18 сентября 2014, 21:11



207
Опертурыч гений, у таких людей логика не человеческая. Это как ответ на тест- "Проблемма не в том, что кончился бензин, а в том, что машина не едет." Для подавляющего большинства людей, это парадокс. Поэтому я вас очень прошу не делать не очевидных выводов. П.с. я не умничаю, а так думаю на самом деле.

Alliria  Offline  Сообщение №9188 написано: 19 сентября 2014, 02:20 | Отредактировано: Alliria - 19 сентября 2014, 03:51



706
Цитата Kris†a™

Словом: в ENB отключи эту бадягу (но это только для версии 0.262):
[WEATHER]EnableMultipleWeathers=false
она нужна только тем, кто использует этот мод:

Ммм, ты же используешь helper plugin в Rebalance Light по умолчанию. Т.е. он не нужен теперь?

З.ы. Батл мод кроме тесалла где-то реально скачать? closedeyes

З.ы.ы.
@perture, отдельным модом тело с тангент нормалями и расширенный набор моррфов будет?

EdwardDark  Offline  Сообщение №9189 написано: 19 сентября 2014, 02:24





Цитата Kris†a™

соответственно - другим не нужна.

 Значит "производим массовое отключение" и смотрим на результаты и изменения, если есть )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
@perture  Offline  Сообщение №9190 написано: 19 сентября 2014, 04:02 | Отредактировано: @perture - 19 сентября 2014, 04:35


$cience innov@tor


Цитата Alliria

@perture, отдельным модом тело с тангент нормалями и расширенный набор моррфов будет?


После всего написанного этот вопрос звучит как злая шутка. :D
Тела от меня не будет, я над этим не работаю. Морфы делаю, но кто и как сможет ими пользоваться - неизвестно. У меня нет разрешения на замену файлов Дем.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
lis939  Offline  Сообщение №9191 написано: 19 сентября 2014, 05:13



3
Был великолепный мод - Народная солянка, а потом Arhara взял и "просто" ушел.

VALKNUT  Offline  Сообщение №9192 написано: 19 сентября 2014, 05:14 | Отредактировано: VALKNUT - 19 сентября 2014, 05:14



Цитата Kris†a™

Словом: в ENB отключи эту бадягу (но это только для версии 0.262):


Благодарю за подсказку, отключил. Но на "лампочку" это не повлияло, а вот вынос процессов из "песочницы" повлиял.

И вообще, завязывайте уже ссориться!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №9193 написано: 19 сентября 2014, 05:37


Lady in the Dark


Цитата Alliria

Ммм, ты же используешь helper plugin в Rebalance Light по умолчанию. Т.е. он не нужен теперь?


покаж-то отключила... Было подозрение, на то, что с ним не все так гладко ... Оказалось, что так и есть - работает не корректно.
Если Борис исправит - верну обратно ... если нет - на нет и суда нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9194 написано: 19 сентября 2014, 05:42


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

как позовешь ... так и откликнется.

Подразумевалось "давно бы мод Demonica был с морфами и тангенциальными нормалями." Но с тезисом согласен, так и откликнулось.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9195 написано: 19 сентября 2014, 05:48 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 сентября 2014, 05:56


Lady in the Dark


Цитата Alliria

Батл мод кроме тесалла где-то реально скачать?


нет ... он раньше был и на MG, но администрация ресурса не сочла нужным поддержку автора ... по этому мод был удален.
И поскольку, на других сайтах мои моды не выкладываются, то не сложно догадаться, что этот мод (впрочем - как и мод для LB с нижним бельем) будет только на Тесалл.
P.S.
кстати: тут, в этой ветке форума ... есть где-то прямой линк на тестовую версию, которая ничем не отличается от релизной. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
multfilm  Offline  Сообщение №9196 написано: 19 сентября 2014, 07:20



112
Цитата Kris†a™

кстати: тут, в этой ветке форума ... есть где-то прямой линк на тестовую версию, которая ничем не отличается от релизной.


Вот он http://cgkrista.blogspot.ru/2014/09/skyrim-for-battle-vlight.html. Кстати что-то у меня слишком много фризов стало в последнее время
с этим модом хотя железо у меня вполне поддерживает все требования.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9197 написано: 19 сентября 2014, 08:18


Lady in the Dark


хотела поинтересоваться у тех, кто установил себе 0.262 ... не заметили пропадание теней в зависимости от поворота угла камеры?
У меня такое впечатление, что их не фига не пофиксил Борис.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №9198 написано: 19 сентября 2014, 08:23



Цитата Kris†a™

хотела поинтересоваться у тех, кто установил себе 0.262 ... не заметили пропадание теней в зависимости от поворота угла камеры?
У меня такое впечатление, что их не фига не пофиксил Борис.


Иногда наблюдаю мерцание в зависимости от поворота. Иногда тень на ДЕМ тоже мерцает...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9199 написано: 19 сентября 2014, 08:26



362
Kris†a™, так правильно расположение файлов  для Skyrim for Battle релиз [v.Light]

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
PhysxN  Offline  Сообщение №9200 написано: 19 сентября 2014, 08:29





Цитата Wolf_fr

так правильно расположение файлов для Skyrim for Battle

Для Skyrim for Battle правильно, а для RL нет: EXLF должен быть после RL

Kris†a™  Offline  Сообщение №9201 написано: 19 сентября 2014, 08:34


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Иногда наблюдаю мерцание в зависимости от поворота. Иногда тень на ДЕМ тоже мерцает...


вот и я о том же:

думала ... это может только у меня такие косяки.
P.S.
блин ... меня уже начинает бесить. В ENB версиях 0.2ХХ столько косяков с каждым обновлением ... просто караул.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alliria  Offline  Сообщение №9202 написано: 19 сентября 2014, 08:35 | Отредактировано: Alliria - 19 сентября 2014, 08:35



706
Цитата Kris†a™

не заметили пропадание теней в зависимости от поворота угла камеры?

Если ты про тени на персонаже, то да, пропадают. На статиках иногда тоже.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9203 написано: 19 сентября 2014, 08:37


Lady in the Dark


Цитата Alliria

Если ты про тени на персонаже, то да, пропадают. На статиках иногда тоже.


говно этот 0.262 ... придется опять откатываться :(
Тут уже никакой SSS не нужен с такими багами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alliria  Offline  Сообщение №9204 написано: 19 сентября 2014, 08:39 | Отредактировано: Alliria - 19 сентября 2014, 08:41



706
Цитата Kris†a™

Тут уже никакой SSS не нужен с такими багами.

Имхо, некритично. В динамике незаметно, только при скрининге. Чем мне нравится 262/164:
- пофиксена вода;
- пофиксен SSS, так что теперь можно вырубать ванильную коррекцию тона в меню рас, а затенение/советление регулировать через интенсивност альфа-канала;
- более-менее стабилен оптимизатор памяти.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9205 написано: 19 сентября 2014, 08:42



362
Цитата PhysxN

Для Skyrim for Battle правильно, а для RL нет: EXLF должен быть после RL

так значить их переставить местами !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №9206 написано: 19 сентября 2014, 08:42


Lady in the Dark


Цитата Alliria

Имхо, некритично. В динамике незаметно, только при скрининге.


я это в динамике заметила ... просто решила побегать с обновленной версией и мерцание теней - это совершенно не то, что мне хотелось увидеть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9207 написано: 19 сентября 2014, 08:51


Lady in the Dark


Цитата Alliria

- более-менее стабилен оптимизатор памяти.


нифига он не стабилен ... я его у себя даж отрубаю, поскольку слишком часто гоняет текстуры сюда-туда по шине ... это увеличивает нагрузку на центральный процессор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №9208 написано: 19 сентября 2014, 08:51 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:01



708
Цитата Kris†a™

хотела поинтересоваться у тех, кто установил себе 0.262 ... не заметили пропадание теней в зависимости от поворота угла камеры? У меня такое впечатление, что их не фига не пофиксил Борис.


да, была проблема в течение некоторого времени.

шейдеров конфликт. (пространственные преграды)

для меня, поправимо, запустив в оконном режиме с

enblocal.ini
ForceBorderless = true

Skyrimprefs.ini
bFull Screen=0

отключить все способы VSync,

если мерцание окружающего окклюзия раздражает, отключить его в панели управления NVIDIA.

я использую GTX 660 OC последние версии драйверов.

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №9209 написано: 19 сентября 2014, 08:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 сентября 2014, 09:01


Lady in the Dark


Цитата krnor

если мерцание окружающего окклюзия раздражает, отключить его в панели управления NVIDIA.


а что в место нее? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №9210 написано: 19 сентября 2014, 09:01



579
Ребят, а у кого - нибудь осталась Лидия с телом DEM, а то хотел скачать, а найти не смог.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб