Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №4351 написано: 5 июня 2014, 21:41


Lady in the Dark


Цитата Anveri

Может с чем-то из украшений надо помочь? Или тоже нет смысла?


надо ... к примеру: с ритуальным комплектом. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №4352 написано: 5 июня 2014, 21:44



363
Оказалось, цвет глаз вампирам не изменить консолью. То есть, изменить можно, но загрузка сохранения сбрасывает их на дефолтные для Демоники.

Переделала мод - теперь глаза доступны только персонажам-невампирам.
скачать

EdwardDark  Offline  Сообщение №4353 написано: 5 июня 2014, 23:34





EMey
Спасибо за "пакетик" с глазами! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №4354 написано: 6 июня 2014, 03:53 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 07:20





Обновила неофициальный сборник модов.
Вошли:
Пирсинг "Паук"(by Revil)
Шрамирование и укус на шее.(by Revil)
Френч(by Anveri)
Сборник текстур глаз в виде мода (by EMey ):

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4355 написано: 6 июня 2014, 07:31



Тестерам отправил ссылку на платишко(Готик) :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EdwardDark  Offline  Сообщение №4356 написано: 6 июня 2014, 07:49





VALKNUT,   А "скринчик" платишка готишного?  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
VALKNUT  Offline  Сообщение №4357 написано: 6 июня 2014, 07:54



Цитата EdwardLock

VALKNUT, А "скринчик" платишка готишного? :D


А скринчик выложит МЕГА-ТЕСТЕР. То есть - первый нашедший. И пожалуйста, не как прошлы раз :)
Где нашли там и заскринили(образно). Скриньте без привязки к местности, а то не интересно!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EdwardDark  Offline  Сообщение №4358 написано: 6 июня 2014, 08:02





VALKNUT
ты прям сёдня такой "загадошный!  lol

А кто боди для DEM-ки делал? У меня вопросец по этой чудесной шмотке возник...
Спереди смотрится афигенно, а вот сзади немного уныло. Нельзя на спину этого самого боди добавить узор как снизу и спереди?
А то спина закрыта полностью в районе лопаток. Как-то не по DEM-онячьи...  unsure

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №4359 написано: 6 июня 2014, 08:11


Lady in the Dark


Цитата EdwardLock

Нельзя на спину этого самого боди добавить узор как снизу и спереди?


можно ... в этом вам поможет фотошоп.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №4360 написано: 6 июня 2014, 08:13





Kris†a™
Яааааснооо )))
Будем искать специалиста! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №4361 написано: 6 июня 2014, 09:33





Нашла зачарованный комплект... ;)
Нашла кое что печальное...у меня перестал открываться инвентарь unsure Мб беда в скриптах?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4362 написано: 6 июня 2014, 09:39



Цитата DeRui

Нашла кое что печальное...у меня перестал открываться инвентарь unsure Мб беда в скриптах?


При всем желании... я не знаю как отключить инвентарь и он у меня открывается. Ждем остальных тестеров.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4363 написано: 6 июня 2014, 09:48 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 09:53





Вот еще...в доказательство того,что не жульничаю...То,что доктор прописал)И квест интересный и не сложный ;) Все доступно...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4364 написано: 6 июня 2014, 09:48



Цитата DeRui

Нашла зачарованный комплект... ;)


Кстати: Текст дневника будет несколько изменен, но на поиски это НИКАК не отразится.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4365 написано: 6 июня 2014, 09:49





Цитата VALKNUT

При всем желании... я не знаю как отключить инвентарь и он у меня открывается. Ждем остальных тестеров.


И да..видимо,проблема со скриптами была. перезапустила игру и все открылось. Так,что это к платью не имеет никакого значения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4366 написано: 6 июня 2014, 09:51



Цитата DeRui

И квест интересный и не сложный ;) Все доступно...


Это плохо!!! :)
Может усложнить? Хотя.... что для одного просто, может стать неразрешимой проблемой для другого.. первый квест тому подтверждение.

И кстати, ты проверила "Дипломатическая неприкосновенность" и "Безумный ум"? Все тормоза были в основном из-за этих двух квестов...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4367 написано: 6 июня 2014, 10:08





Цитата VALKNUT

Это плохо!!! :)
Может усложнить? Хотя.... что для одного просто, может стать неразрешимой проблемой для другого.. первый квест тому подтверждение.

И кстати, ты проверила "Дипломатическая неприкосновенность" и "Безумный ум"? Все тормоза были в основном из-за этих двух квестов...



Два квеста этих не проверяла :D

По поводу сложности,давай посмотрим на других тестеров...ты уже знаешь,как я искала нашла комплект...Другим, наверное,будет сложно...если не тестерам,так игрокам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4368 написано: 6 июня 2014, 10:11



Цитата DeRui

Два квеста этих не проверяла :D


Стало быть.. пришла пора проверить... ;)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4369 написано: 6 июня 2014, 10:26 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 июня 2014, 10:27


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, при дипломатической неприкосновенности выдаваемый комплект остаётся навсегда с тобой , верно ? А на счёт Безумный Ум , выдаваемый комплект остаётся в инвенторе или исчезает при выходе ? Поясните этот момент пожалуйста )
DeRui, умничка , я даже не сомневался ) Жаль Revil нету , она бы с тобой потягалась на скорость получения комплектов х)))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №4370 написано: 6 июня 2014, 10:38 | Отредактировано: VALKNUT - 6 июня 2014, 10:33



Цитата AmoralPrince

Жаль Revil нету , она бы с тобой потягалась на скорость получения комплектов х)))


Она уже тестит... ;)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
b@b@y  Offline  Сообщение №4371 написано: 6 июня 2014, 10:39



58
EdwardLock, на плечо и шею легко. спина порвана на две части, это тяжеловато.

DeRui  Offline  Сообщение №4372 написано: 6 июня 2014, 10:55 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 10:56





VALKNUT, я при тестировании платья использовала разные позы. В рабочую тему Кристы уже написала о мелких, а все ж неприятных вещах... unsure
Может быть, пусть Криста доделает ,а потом выложите. Да и ты квест переделаешь/подменишь/подправишь/заправишь/другое
А мы в тестовом побегаем :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4373 написано: 6 июня 2014, 10:58



Цитата DeRui

Да и ты квест переделаешь...


Квест переделывать не надо. Дневник уже подправлен. Архив на сервере обновлен. Прежняя ссылка актуальна, там уже дневник подправлен.
Выкладывать все равно будет Криста, по этому я не парюсь на счет мелких недочетов в моделях.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №4374 написано: 6 июня 2014, 11:06


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Выкладывать все равно будет Криста, по этому я не парюсь на счет мелких недочетов в моделях.


так у тебя тестовая версия моделей ... они еще даж в игре не тестировались и не проверялись.
могу скинуть финальную ... за одно протестируете.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №4375 написано: 6 июня 2014, 11:13



Цитата Kris†a™

так у тебя тестовая версия моделей ... они еще даж в игре не тестировались и не проверялись.
могу скинуть финальную ... за одно протестируете.


А ты сама тестить не бу? :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EdwardDark  Offline  Сообщение №4376 написано: 6 июня 2014, 11:24





Цитата b@b@y

спина порвана на две части, это тяжеловато.


 Ясно... тады ой)))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №4377 написано: 6 июня 2014, 12:41





Надеюсь,мне удалось сказать скрином все,что хотела...



Зы. Тут речи о смерти и борьбе не веду ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4378 написано: 6 июня 2014, 13:21 | Отредактировано: VALKNUT - 6 июня 2014, 13:32



При тестировании обнаружен косяк с выдачей шмотки по квесту "Безумный ум". ( Revil)

///Решение косяка простое: БСА должен быть распакован.

Дело в том, что в БСА лежит правленый ванильный скрипт, который так же есть и в папке Дата(если установлен СК). Неупакованные файлы имеют приоритет выше, чем упакованные, по этому отрабатывает ванильный скрипт, вместо исправленного.

То есть мод надо релизить в распакованном виде, а не так, как я отдал тестерам... в БСА архиве.

Кто уже проверил Безумный ум, прошу отписать.


Скрипт не попал в мод...
Почему ХЗ... Извиниет пазязя... Вот нужные скрипты - https://www.dropbox.com/s/zex9jlfgwyiu2km/scripts.zip

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4379 написано: 6 июня 2014, 13:41


Мистер Аморальность


359
VALKNUT, надеюсь в релизной версии будет "всё включено" ?  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
kov  Offline  Сообщение №4380 написано: 6 июня 2014, 13:43 | Отредактировано: kov - 6 июня 2014, 13:45



6
И какой умник мае собщения удолил?

Что касяк с левой нагой у Кристы что в LB что в новой расе один и тот же..

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб